Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Устали...Замучились...Делать-то чего...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 12:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, что делаем, если чувствуем, что раздражает буквально всё. Устали. Хочется сбросить груз и распрямить плечи... но бросать не на кого.
Как боремся с противным состоянием, с удручающими мыслями. Как сдерживаемся, если кого пристукнуть хочется. Очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 15:46

Тань, я сначала испугалась, что ты хочешь сдаться=опустить руки, и не поняла, как именно ты себе это представляешь. Потом поняла, что собралась сдаваться психотерапевту. Вот к нему реально сходи. Валерианка - мелочи жизни. И препараты есть хорошие, и методики, и просто поможет тебе самой в себе разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 16:26

Девочки, если есть у кого хорошие спецы- смело советуйте- правда надо!

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 193587 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 193587 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 18:45

Танюш, любой психотерапевт тебе скажет, что ничего не измениться, пока ты не сможешь выделять в сутках хоть час-полчаса на себя. Я уже пыталась ходить к психотерапевту, это совершенный бесполезняк. Антидепрессанты притупляют депрессию, но я потом очень тяжело от них отходила. Появился страх, что я не смогу без "чудесных таблеточек".Но совет по поводу " времени для себя" сработал. Сначало я просто уходила на пол часа на улицу и бродила там.Потом договорилась и ходила на час на работу на какие-нибудь процедуры. Ещё ходила за старшей дочерью в школу.( это 40 минут прогулки). Договаривалась с мамой, она приходила регулярно в одно и тоже время и я уходила из дома. Недели через 3 полегчало. А психотерапевт ничем не помогла, какие-то смешные вещи говорила, просто нереальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 19:14

Тань, я сейчас для себя буду почву прощупывать. Че нащупаю - расскажу. Но я в одном согласна с Наташей - если ты одна будешь тянуть этот груз, ты в итоге сорвешься. Пока хоть кто-то в садиках, нужно найти сиделку для Настеньки (не обязательно педагог, может санитарка, может просто тетка пожилая, просто Человек хороший), хоть на пару часов в неделю. Если она спит днем - хоть во время ее сна. Или помощницу по хозяйству, тоже на пару часов в неделю, чтобы ты хоть от уборки могла быть свободна. Я понимаю, что это деньги дополнительные, но если ты свалишься... даже думать об этом страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 20:18

Привет,девчонки! А вот и я. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 756547 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 570125 Чёт,я правда подрасклеилась...Но,опытным путём выяснила,что я просто "подзагналась",морально выгорела немного.Но,все мои "загоны" привели к неплохим результатам. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 725589 Во,первых,наконец-то состоялся суд по льготному зем.участку (на реб.инвалида),который я "выбивала" у государства больше года! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 158272 Моя самая горячая мечта-иметь собственный дом уже приобрела реальные очертания! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 46911 Во-вторых,один очень влиятельный человек помог получить место в дет.саду моей дочуше и в понедельник мы уже идём в сад! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 157467 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 158272

Танюш,сходи в Центр.Если чувствуешь,что совсем предел-сходи обязательно.И правильно девчёнки сказали-каждый день,хоть полчаса-только на себя.Даже в ущерб мужу и детям.Тем более,если ты скопытишься...жо..а будет им всем и сразу...Побудь эгоисткой,полюби себя,хоть на полчаса в день,это знаешь ли..окрыляет Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 725589 Если родичи хоть на немного возьмут детей-уже отлично,чуть отдохнёшь,хоть и с Настёной не особенно-то,но..всё же... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 1:28

Кстати, если трудно с финансами, можно попробовать найти волонтёров. У меня был некоторый опыт, когда я занималась по Доману с ребёнком.Сейчас этой организации уже нет, но при желании можно поискать. Можно поспрашивать по поводу помощницы по дому, может санитарку какую?
А в отношении выбивания участков и строительства домов у меня самый богатый опыт. Всё возможно, даже при небольших доходах, могу проконсультировать.
Да, ещё, у нас в субботу встреча в Вишенках, будут логопеды, оригами, тортики и т. д. Приходите желающие, может совместное времяпровождение тоже поднимет настроение и жизненный тонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 8:08

Лена от всей души, от всего сердца-ПОЗДРАВЛЯЕМ!Реальный прыжок к мечте. Свой дом-ХОРОШО ТО КАК!Молодцы! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 41290 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 41290 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 41290 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 159742 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 159742 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 159742
За Улю, солнышко с косичками, радостно, только бы с отношением в садике повезло и всё будет замечательно- и ей повеселее, и тебе полегче.


УРА!Троекратно, громко и внятно! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 158272 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 158272 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 8:11

Девочки, Наташа и Лена, сделайте темку по вышибанию земельного участка-это поможет многим, очень многим.
И ещё девочки- я слышала, что есть фирмы, которые берутся занятся всей волокитой сами за приличные деньги- знаете, что-нибудь об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 8:13

Спасибо за поддержку, девочки! При первой возможности- пойду сдаваться профильным спецам!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 03fefc28aa06


Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 9:22

Лена, вот это да!!! Какие у тебя новости отличные!Поздравляю! Удачи Уле в садике!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 10:32

Спасибо,девочки! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 У меня ещё радость-приехал из Питера старший сынуля,я такая радая! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 46911 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 656494 Вся наша семья в сборе! Мелкие висят на Паше гроздьями. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 570125

Так...темку про з/у... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 195585 На моём "веку" она будет четвёртая...... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 10:59

Лен, семья воссоединилась, теперь депрессия уйдет! С участком вас и садиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 12:00

Спасибо! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 19:59

А мне помогают с.кс и шампанское,порядок принятия произвольный,но обязательно вместе!А на утро обязательно поспать хотябы на 1часик больше обычного.И по возможности всех несовершеннолетних к бабушке.Последнее время стала задумываться о почасовой няне,а то даже за туфлями некогда сходить.А ещё иногда девичники дома устраиваю(только условие о детях ни слова),утром встаю-все в крошках,недопитое в бокалах,смотрю на это всё и радуюсь-подруги ещё есть,жизнь продолжается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 11:22

Есть предложение для "усталых и замученных"-8 мая в 11 встретиться в парке, погулять, познакомиться.Наши ДЦПешки придут. Приходите! Шашлычки, блины и аттракционы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 11:43

Наталiа пишет:
Есть предложение для "усталых и замученных"-8 мая в 11 встретиться в парке, погулять, познакомиться.Наши ДЦПешки придут. Приходите! Шашлычки, блины и аттракционы.
Мы с Максимычем постараемся придти. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 1:42

Встреча у оленя на Блонье 8 мая в 11 часов.
Лена, ты ж Улю возьмёшь? У нас для неё как раз компания есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 10:26

Спасибо за приглашение , Наташа. Погуляйте за нас, девчёнки! От души! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 898969

Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 12:24

Наталiа пишет:
Встреча у оленя на Блонье 8 мая в 11 часов.
Лена, ты ж Улю возьмёшь? У нас для неё как раз компания есть.
Не знаю,Наташ,она сопливая у меня,а вчера вечером ещё и темпа 38.5 была... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 693911 В общем,буду смотреть по состоянию.. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий-DOK
Лепечу понемножку
Дмитрий-DOK

Мужчина Сообщения : 66
Откуда : Смоленск
Работа : СГМА

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 10:51

Милые дамы! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162
А никто из Вас не подумал о храме. Ведь там так хорошо и спокойно.
(Только в собор наш Смоленский ходить не люблю и Вам не советую, там от православия только название осталось - ИМХО)
Выберите себе какую-нибудь небольшую церковь и туда. Поставить свечи, помолиться, а еще лучше постоять на воскресной службе и причаститься самому и детям.
Сразу становится спокойнее, поверьте. Мы с женой каждую неделю ходим в Верхне-Георгиевский храм.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:23

Дмитрий-DOK, спасибо за еще один совет, но мы тут где-то уже обсудили этот вопрос и решили - каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 15:32

А у меня депрессуха и ничего мне уже не помогает.Мы переехали в новый-старый дом(у меня здесь мама живёт) на 120 кв. детей уйма и все бегают кучками,играют.........на великах катаются,а мы...,эх,хоть бы прореветься чтоли,а то и слёз нет,пустота...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 10e162842832 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 3a69705e727d


Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 15:45

lenlenka100 пишет:
Спасибо,девочки! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 У меня ещё радость-приехал из Питера старший сынуля,я такая радая! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 46911 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 656494 Вся наша семья в сборе! Мелкие висят на Паше гроздьями. Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 570125

Так...темку про з/у... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 195585 На моём "веку" она будет четвёртая...... Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 570125
Лен, и от меня прими поздравление с удачно решившимися главными вопросами и приездом сына!!!! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 2878
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 19:02

Филина Светлана пишет:

Лен, и от меня прими поздравление с удачно решившимися главными вопросами и приездом сына!!!! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 2878
Спасибо,Света! Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162 Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 9:42

Alya пишет:
А у меня депрессуха и ничего мне уже не помогает.Мы переехали в новый-старый дом(у меня здесь мама живёт) на 120 кв. детей уйма и все бегают кучками,играют.........на великах катаются,а мы...,эх,хоть бы прореветься чтоли,а то и слёз нет,пустота...........


Солнце, "по сумме очков" что-то накопилось, или случилось что-то? Задолбалась или задолбали- грубо говоря?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Устали...Замучились...Делать-то чего...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения