Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Поздравляшки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 21:24

Первое сообщение в теме :

Праздники, дни рождения, юбилеи и вообще только хорошие слова и мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 5:53

Ой,сколько я праздничков пропустила! Всем именинникам -малышам желаю здоровья, счастливого и беззаботного детства! Поздравляшки! - Страница 2 898969 А родителям -вечной гордости за своих детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 6:26

Ну поскольку у меня Новый Год наступит раньше на 6 часов, то я всех поздравляю с наступающим! Всем-всем хочу пожелать здоровья, много-много мелких радостей и огромнейшего счастья!
В этом году я познакомилась с вами, чему безмерно рада! поэтому год был добрее и душевнее. Спасибо вам за поддержку и понимание!
Нашим малышам желаю здоровья воз и прогресса семимильными шагами!
Форуму-процветания и новых форумчанок!
Всех целую и обнимаю! Поздравляшки! - Страница 2 25332 Весёлого всем праздника! Поздравляшки! - Страница 2 437677 Поздравляшки! - Страница 2 11336 Поздравляшки! - Страница 2 217907 Поздравляшки! - Страница 2 898969
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 13:58

Ой, Алина, как интересно! Вы там уже праздновать будете, а мы только столы накрываем! А такое ощущение, что ты рядом!
Всех с Новым Годом! Добра, удачи, любви, здоровья, побольше мелких и больших радостей в жизни! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 19:36

Девочки, Наташа, Кулена, Алла и Лена!!!
Спасибо вам большое!
Очень приятно, столько добрых слов!
С наступающим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 21:05

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! Мы с Ростькой постараемся оправдать надежды))))))))))

Всех с Новым годом! Пусть он будет лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 12:43

Спасибо за поздравления,девочки!!! Поздравляшки! - Страница 2 706162
Всех с наступившим! И пусть наши дети будут здоровы! Поздравляшки! - Страница 2 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 20:34

Цитата :

--------------------------------------------------------------------------------



Ой, Алина, как интересно! Вы там уже праздновать будете, а мы только столы накрываем
Поздравляшки! - Страница 2 570125 Наташа,более того-когда ВЫ праздновать начинаете МЫ уже спим под ёлкой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 20:55

Наталiа пишет:
Что-то у нас много именинников в декабре! Это приятно!

Поздравляю Юляшу (дочурку Алла67) с первым в жизни маленьким юбилеем - 5 лет! Пусть у маленькой зайки flower всё сложится хорошо! Целую! Маме Алле - стойкости и терпения! Поздравляшки! - Страница 2 706162

Поздравляшки! - Страница 2 972320754

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья малышке! Поздравляшки! - Страница 2 73478
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 20:58

Поздравляшки! - Страница 2 757404630

С Новым годом, мои дорогие!!! Спасибо вам, что были со мной весь прошлый год!!! Вы принесли в него радость !!!

Всем счастья и удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 0:24

Поздравляшки! - Страница 2 753897615

Чудес, волшебства, счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 1:59

Всех, всех, всех - С РОЖДЕСТВОМ! Великий праздник! Поздравляю вас. Божией благодати, исполнения желаний, мира и спокойствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 2:56

Алёна, дорогая, прости нас! Я находилась далеко от своего ежедневника, поэтому мы забыли поздравить твоего Максимку с 4 летием! Но я думаю, что лучше всё-таки вспомнить, чем -не вспомнить. Поцелуй его от нас и желаем Максу вырасти настоящим мужчиной-сильным, умным, здоровым! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 14:07

Поздравляшки! - Страница 2 266743185
Максимку С Днём рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 16:54

Наталiа пишет:
Алёна, дорогая, прости нас! Я находилась далеко от своего ежедневника, поэтому мы забыли поздравить твоего Максимку с 4 летием! Но я думаю, что лучше всё-таки вспомнить, чем -не вспомнить. Поцелуй его от нас и желаем Максу вырасти настоящим мужчиной-сильным, умным, здоровым! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Огромное СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 12:53

Лена! Дорогая наша боевая подруга! Поздравляю тебя с днём рождения! Поздравляшки! - Страница 2 706162 Сил тебе, терпения, душевного спокойствия, здоровья тебе и твоим близким. День рождения - это прекрасный повод для того, чтобы сказать человеку всё лучшее. Но, Лена, тебе я хочу говорить и с поводом и без повода - ты - умница, красавица, добрый и порядочный человек! Оставайся такой же всегда! Мы тебя все любим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Поздравляшки! - Страница 2 03fefc28aa06 Поздравляшки! - Страница 2 Eb3cb375c278


Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 14:04

Присоединяюсь к поздравлениям!
Лена, с Днём Рождения! Пусть детки радуют тебя каждый день своими достижениями, пусть муж окружает тебя заботой и теплом, а все желания непременно исполняются! Улыбок и радости, и главное, как сказала Наташа - оставайся всегда такой как ты есть! Ты образец для подражания и источник вдохновения многих мамочек на форуме, благодаря тебе многие поверили в свои силы и в своих деток. Спасибо тебе и еще раз с праздником!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 15:23

Спасибо,девочки,мне та-аак прия-яятно-оо.... Поздравляшки! - Страница 2 656494 Поздравляшки! - Страница 2 328484
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 15:24

Леночка, с днем рождения! Не буду я тебе ничего желать, потому что желания у нас одинаковые. Целуй детей, они твое счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 20:00

Спасибо,Ксюнь! Поздравляшки! - Страница 2 706162 Поздравляшки! - Страница 2 706162 Поздравляшки! - Страница 2 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 7:33

Леночка, с прошедшим тебя Днём Рождения ! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 706162 Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 18:13

Alya пишет:
Леночка, с прошедшим тебя Днём Рождения ! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 706162 Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 706162
Спасибо большое!!! Поздравляшки! - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 15:37

Поздравляшки! - Страница 2 C7f6aa96f40d

Лена, с опозданием, но от всей души- счастья, удачи! И , как говорит моя сестрёнка, любви не только к Родине! Поздравляшки! - Страница 2 725589 Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 159742 Поздравляшки! - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 17:49

Таня,а я тебя хочу поздравить с Татьяниным Днём! Сегодня же день студента. Ура! Татьяна ты одна у нас (или нет?), так что поздравляю! и желаю всех благ! Поздравляшки! - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 22:48

Наталiа пишет:
Таня,а я тебя хочу поздравить с Татьяниным Днём! Сегодня же день студента. Ура! Татьяна ты одна у нас (или нет?), так что поздравляю! и желаю всех благ! Поздравляшки! - Страница 2 25332

Спасибо! Поздравляшки! - Страница 2 159742

"Итак она звалась Татьяной..." Да не может быть, чтобы я одна была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 14:38

Алина- Alya, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Перевалив за 3 десяток, ты почувствовала прилив мудрости? Поздравляшки! - Страница 2 570125 Желаю тебе сил, сбычи мечт, здоровья тебе, сыну, родным. Думаю даже через столько километров ты почувствуешь нашу искреннюю любовь! Поздравляшки! - Страница 2 706162
Когда будешь за столом сидеть и рюмку поднимать- помни! мы - с тобой! Поздравляшки! - Страница 2 11336 Поздравляшки! - Страница 2 437677 Поздравляшки! - Страница 2 217907 Поздравляшки! - Страница 2 25022
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляшки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения