Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Поздравляшки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 21:24

Первое сообщение в теме :

Праздники, дни рождения, юбилеи и вообще только хорошие слова и мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 21:15

Дорогие мои! со всеми этими новогодними праздниками мы забыли официально поздравить двух наших деток с Днём рождений - Ростика Панкова с "совершеннолетием" (7 лет), а Саньку Снеговую с первым Юбилеем (10 лет)!
Дорогие наши дети! Вы растёте прямо как грибы, когда-то восхищаете нас , когда-то удивляете! Радости вам, здоровья, добра! Пусть все перемены будут добрыми, а желания исполнимыми!

Поздравляшки! - Страница 13 Bbf7ac5da2dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2015 - 11:18

Наталiа пишет:
Дорогие мои! со всеми этими новогодними праздниками мы забыли официально поздравить двух наших деток с Днём рождений - Ростика Панкова с "совершеннолетием" (7 лет), а Саньку Снеговую с первым Юбилеем (10 лет)!
Дорогие наши дети! Вы растёте прямо как грибы, когда-то восхищаете нас , когда-то удивляете! Радости вам, здоровья, добра! Пусть все перемены будут добрыми, а желания исполнимыми!

Поздравляшки! - Страница 13 Bbf7ac5da2dc

Поздравляшки! - Страница 13 159742 Поздравляшки! - Страница 13 159742 Поздравляшки! - Страница 13 159742 Поздравляшки! - Страница 13 46911 Поздравляшки! - Страница 13 851802 Поздравляшки! - Страница 13 2878
спасибо-спасибо-спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 0:53

Родные мои! С Новым Годом! Поздравляю всех! И почему -то в этом году хочется первым поздравлением пожелать МИРА! Мира везде - в стране, в мире, в семье, в душе! Люблю вас!


Поздравляшки! - Страница 13 36edb454f56f
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВс 3 Янв 2016 - 0:08

https://www.youtube.com/watch?v=t2wRmymZu6M
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 19:07

С РОЖДЕСТВОМ!

У меня для всех вас всего одно пожелание! Но для начала вспомним, что обычно все желают друг другу? Конечно счастья, удачи, света и радости, улыбок и хорошего настроения, безусловно побольше денег, побывать на Карибских островах, быть может даже полететь в космос… Все это прекрасно, но я хочу пожелаем сегодня вам одного – здоровья! Это величайшая ценность – не пустой звук! Пусть будет оно крепким и никогда не подводит! Тогда, я уверена, и настроение будет прекрасным, и счастье будет полным, и все вершины станут достижимыми! Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 19:10

Поздравляшки! - Страница 13 8dabedcdbe5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 23:07

Ленка - Ленленка! С Днём Рождения! От души, с любовью мы все желаем тебе новых достижений во всех областях, здоровья, реализации всех твоих планов, любви в семье, в душе, радости от детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 18:24

Спасибо! Поздравляшки! - Страница 13 656494 Поздравляшки! - Страница 13 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 20:37

Я как всегда опоздала...
Леночка, просто спасибо тебе за то, что ты у нас есть! У тебя классные дети! Про то, что ты сокровище, я уже говорила, вот пусть все так и остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Поздравляшки! - Страница 13 03fefc28aa06


Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 9:55

ОХ, и я с опозданием, но с поздравлением Поздравляшки! - Страница 13 882714

Леночка, с днем рожденья!!!!! Ты потрясающий человек, я очень рада, что познакомилась с тобой!
Счастья твоей замечательной семье!
Поздравляшки! - Страница 13 75b7bb0ae24d
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:30

Дорогие наши мальчики - папы, мужья, сыновья и дедушки! Поздравляем вас с праздником. Любим вас, даже когда ворчим! Уважаем, даже когда ругаемся и ценим, даже когда обижаемся.

Поздравляшки! - Страница 13 F921f9427167
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:33

Юля Князева, наша супер мама и супер рукодельница! С Днём Рождения! Ты умудрилась даже 23 февраля испортить праздник своим мужчинам или, как ты говоришь, наоборот украсить! Всего тебе самого хорошего! Береги себя!

Поздравляшки! - Страница 13 1ae3c46b7bb8
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Спасибочки, Натали!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 21:07

Наталiа пишет:
Юля Князева, наша супер мама  и супер рукодельница! С Днём Рождения! Ты умудрилась даже 23 февраля испортить праздник своим мужчинам или, как ты говоришь, наоборот украсить! Всего тебе самого хорошего! Береги себя!

Поздравляшки! - Страница 13 1ae3c46b7bb8
Поздравляшки! - Страница 13 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 21:24

Дорогие мои девочки!
Примите самые искренние поздравления с Днем 8 Марта!
Вы даете жизнь, растите и воспитываете, храните тепло
домашнего очага, озаряете мир любовью и красотой, вдохновляете
на подвиги и свершения, а в трудную минуту всегда
приходите на помощь своим мужчинам, а нередко и ведете их за
собой.
Женщина всегда была символом добра, красоты и душевного тепла.
Вы дарите свои улыбки, радость, любовь и делаете этот мир
прекраснее.
Желаю всем женщинам здоровья, успехов, счастья и процветания.
Пусть весеннее настроение, любовь, внимание и уважение
сопутствуют вам на протяжении всего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 9:44

Наташа!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Будь всегда такой,какая ты есть-целеустремленная,красивая,неунывающая и ведущая нас за собой! Ура-АААААААА!!!!!!!

Поздравляшки! - Страница 13 B0a953b44084
Вернуться к началу Перейти вниз
Стич
Лепечу понемножку
Стич

Мужчина Сообщения : 78
Возраст : 51
Откуда : г. Смоленск
Работа : Есть. :)

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 21:01

Поздравляшки! - Страница 13 Cb40e58ab02b

Наташа, спешим поздравить от всего нашего многочисленного семейства! Счастья, радости, побольше душевного тепла от близких, родных и совершенно незнакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 1:18

Дорогие мои, спасибо вам всем большое за поздравления, за тёплые слова, за поддержку, которую я всегда чувствую! Я вас всех люблю и всегда ощущаю ваше дружеское плечо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 11:43

Дорогая наша Светочка!(Svita) (так вчера поздравил мой Илюха Свету и я присоединяюсь) Поздравляю с Днём Рождения!
Добра, мира, сил, душевного спокойствия, здоровья тебе и твоим близким. День рождения - это прекрасный повод для того, чтобы сказать человеку всё лучшее. Но тебе я могу говорить и с поводом и без повода - Ты - умница, красавица, добрый и настоящий друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 22:47

Наталiа пишет:
Дорогая наша Светочка!(Svita)    (так вчера поздравил мой Илюха Свету и я присоединяюсь)  Поздравляю с Днём Рождения!
Добра, мира, сил, душевного спокойствия, здоровья тебе и твоим близким. День рождения - это прекрасный повод для того, чтобы сказать человеку всё лучшее. Но тебе я могу говорить и с поводом и без повода - Ты - умница, красавица, добрый и настоящий друг!
Поздравляшки! - Страница 13 34791 Поздравляшки! - Страница 13 656494 Поздравляшки! - Страница 13 159742 Поздравляшки! - Страница 13 328484
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Поздравляшки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляшки!   Поздравляшки! - Страница 13 Icon_minitimeВс 1 Май 2016 - 20:41

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!




Поздравляшки! - Страница 13 F1d612aafacc
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляшки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения