Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 18:17

Первое сообщение в теме :

Девочки,я знаю что среди нас есть много мамочек с золотыми руками.Давайте похвастаемся своими работами  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 725589
Ведь иметь своё хобби для нас,наверное,даже важнее,чем "НЕособенным" мамам...Это наша маленькая жизнь,наша отдушина...
А может и для кого-то возможность заработать свою маленькую копеечку,ведь подавляющее большинство из нас сидит дома с нашими особенными детками и не может выйти на работу,а так хочется... 

Вот знаю,что  Юля (Стэлла) делает потрясающей красоты игрушки,подушки,развивающие книжки и коврики.Юльча,покажь красоту свою народу!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 656494
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Фев 2014 - 17:06

Стэлла, ух ты ничего ж себе! (я долго пыталась выдать печатный вариант, от о...шеломления)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Фев 2014 - 19:19

Юлька,ты талантищщще!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 706162 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 706162 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 706162 
Не устаю любоваться твоими работами в одноклашках,а теперь ещё и здесь  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 656494 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Фев 2014 - 22:32

Девочки, не могу налюбоваться такой красотищей!!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 676109  Какие вы умнички!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 

Зайцы - это выше моего понимания, не верится, что это сделано вручную!!! Для меня шитье - подобно волшебству, я шить совершенно не умею. И книга по этой же причине - за гранью реального, очень здорово. Восхищаюсь!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 157467 

П.С. Девчонки, у нас на форуме уже давно есть тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте дружить и общаться вместе, а то вы как-то совсем обособились, может вам не хочется общаться с нами? Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742 
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 18:39

Юля!У меня культурный шок!Все шедевры!!!Надо выставку устроить,можно конкурс на лучшую развивающую игрушку,поделки детей включить.Если кружок организуешь-УМЕЛЫЕ РУКИ,я с удовольствием буду ходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 21:42

Miss_Kapriss пишет:
Девочки, не могу налюбоваться такой красотищей!!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 676109  Какие вы умнички!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 

Зайцы - это выше моего понимания, не верится, что это сделано вручную!!! Для меня шитье - подобно волшебству, я шить совершенно не умею. И книга по этой же причине - за гранью реального, очень здорово. Восхищаюсь!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 157467 

П.С. Девчонки, у нас на форуме уже давно есть тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте дружить и  общаться вместе, а то вы как-то совсем обособились, может вам не хочется общаться с нами? Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742 

Нет, мисс Каприз, мы не обособились, а наоборот, объединились. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125 , потому как очень любим наш форум. Он такой уютный, как раз для нас. На "большую сцену" будем выходить позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 7:00

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 676109  Девушка, вы - талантище, мега мозг и золотые руки в одном флаконе! Аплодирую стоя!


Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 0:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 0:27

Юлька, ты - гений!
Озвучь цены пожалуйста. Очень хочется заказать тебе что-то для пальчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:31

Замечательная работа. Восхищаюсь! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 11:54

Юля... у меня опять кончились слова... Присоединяюсь к вопросу о стоимости. Я ТАКОЕ не осилю
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 22:50

Мне ей-богу стыдно даже постить свои поделки-такие они неуклюжие по сравнению с Юлькиными шедеврами... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791 

но,попробую...(тем более,что и не с кем поделиться-то..)

Вот.Увлекаюсь я пошивом  т.н. кофейных примитивных игрушек.А ещё эти игрушки называют чердачными.Почему чердачными? Одна женщина сшила такую игрушку для своей дочки из ненужного тряпья. Кукла долгое время пролежала на чердаке небольшой кофейной фабрики, забытая своей маленькой хозяйкой, которая время от времени там играла, когда мама брала девочку с собой на работу. За то время, которое кукла провела на чердаке, она успела не только запылиться, но и состариться, и закоптиться. А ещё – она пропиталась ароматами кофе, корицы, ванили и других восточных приправ.

Мои игрушки сшиты из натуральной бязи,пропитаны раствором кофе,корицы и ванили и запечены в духовке.Все гривки (и любые волосики-привалянная спец. иглой натуральная овечья шерсть.наполнитель-пропитанный кофейной смесью холлофайбер и цельные зёрна кофе.Глазки,носики  я рисую акриловыми красками.Иногда использую для украшения маленькие стразики,бусинки,наклеечки для ногтей и атласные ленточки для бантиков.Ну и...вот:

Лошадки на ёлочку.Мои самые-самые первые поделки.Они маленькие,см 6 всего.Гривки сделаны из атласной ленты.Живут в Питере,у моего старшего сына  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 882714 Не очень удачные,я их сильно в духовке "запекла",поэтому они такие чумазо-коричневые.Но пахнут просто обалдеть!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 8400 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 22:59

Кошка "цветочная".  Ухи отделаны овечьей шерстью.Ну,она большая,см 20,наверное.Ею играет Улька,а потом вся пахнет кофе с корицей  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:08

Влюблённая парочка.Кошечка ездила с моим мужем в Олимпийскую деревню и жила там больше месяца,а котик остался со мной в Смоленске. Суровые смоленские мужики из компании "Русские Окна" жмакали и нюхали без конца кошечку и (опять же сурово  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125 ),говорили: "А чё,прикольная..."
потом она вернулась домой и воссоединилась со своим котиком  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 656494 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:17

Лена, от кого я больше всего не ожидала творческих закидонов, так это от тебя. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125  Но мне очень понравилось - и правда - необычно и прикольно.  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290  Хочу кофейную лошадку.
Ничё себе творчество прёт из наших мам. Кто стихи сочиняет? (это для полного комплекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:19

А это спецзаказ от дочери.Три волшебных единорога-лошадушки, по мотивам сказок про знаменитых лошадок Филли. Сделаны мною в преддверии Года Лошади. Лошадки Филли большие модницы,поэтому и у наших кокЭток убранство соответствующее  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:23

Наталiа пишет:
Лена, от кого я больше всего не ожидала творческих закидонов, так это от тебя. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125  Но мне очень понравилось - и правда - необычно и прикольно.  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290  Хочу кофейную лошадку.  
Ничё себе творчество прёт из наших мам. Кто стихи сочиняет? (это для полного комплекта)

я тебе подарю  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125  Только выбирай:осталась с бело-розовой и бело-бежевой гривкой/хвостом лошадки-единороги.Тебе какую?

Одну лошадку (с бело-голубой гривой) Максим по собственной инициативе подарил моей свекрови на 60-летие.Я не препятствовала ничуть,даже не смотря на то,что сама со свекровью уже 3-й год не общаюсь  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 863116

А ещё я пэчворком увлекаюсь... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:40

Главное, чтоб кофейная была, очень люблю запах. (да и день рождения у меня скоро  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791 )

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:41

А ещё, рукодельницы вы наши, нам бы занавес для театра сшить, приложите умения и фантазию. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 0:18

Наталiа пишет:
Главное, чтоб кофейная была, очень люблю запах. (да и день рождения у меня скоро  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791 )


 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 8400 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 4:47

lenlenka100 пишет:
Влюблённая парочка.Кошечка ездила с моим мужем в Олимпийскую деревню и жила там больше месяца,а котик остался со мной в Смоленске. Суровые смоленские мужики из компании "Русские Окна" жмакали и нюхали без конца кошечку и (опять же сурово  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 570125 ),говорили: "А чё,прикольная..."
потом она вернулась домой и воссоединилась со своим котиком  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 656494 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290 
Лена, это удивительное что-то... Ни разу в жизни не видела ничего подобного. Потрясающе!!!!!!!!!!!! Такие уютные, домашние, родные...
Мне коты понравились больше всех, хоть я и не суровый смоленский мужик))) Талантливо, выразительно!!!! Обожаю, просто обожаю игрушки, которые греют, в которых тепло чувствуется!!!!

Леночка, если будешь работать на заказ- цены выложи.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 9:18

Наталiа пишет:
А ещё, рукодельницы вы наши, нам бы занавес для театра сшить, приложите умения и фантазию. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742 
Хм...я даже штаны в ателье ношу подшивать.... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791 Шить какие-то сурьёзные вещи не умею совсем....да и несерьёзные тоже -чоуж... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 558432 
Может....есть среди нас асы швейного дела?  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 10:14

Я продолжаю поражаться. Вот так общаешься с человеком, и вдруг бац - кофейные лошадки. <пошла подбирать челюсть с пола>
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 11:13

Немного и я похвастаюсь. Раньше была необходимость шить купальники в целях экономии, а теперь превратилось в рукоделие-делаю только по заказу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 13:44

lenlenka100 пишет:
Наталiа пишет:
А ещё, рукодельницы вы наши, нам бы занавес для театра сшить, приложите умения и фантазию. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 909742 
Хм...я даже штаны в ателье ношу подшивать.... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 34791 Шить какие-то сурьёзные вещи не умею совсем....да и несерьёзные тоже -чоуж... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 558432 
Может....есть среди нас асы швейного дела?  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 

Леночка, у меня насчёт цен вопрос не праздный. Я хотела заказать-единорожка Насте, и двух котов Наташе повесить над кроватью-это ей точно пойдёт, я это знаю.
Если будешь подрабатывать-это первый заказ-записввай Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 329820 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 13:51

ОлесяТ пишет:
Немного и я похвастаюсь. Раньше была необходимость шить купальники в целях экономии, а теперь превратилось в рукоделие-делаю только по заказу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Чудо! Просто чудо! Красиво! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 41290  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 2 159742 

Я полный профан- мне даже представить страшно- ну вот как это можно сшить- материал такой нежный....Ну как с ним работать, чтобы получилось так красиво, изящно.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения