Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Хореография   Хореография - Страница 10 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 12:47

Первое сообщение в теме :

Предлагаю начать занятия в группах по программе хореокоррекции. Это новое направление "здоровьесберегающих технологий". Кто ходил на ЛФК ради исправления сколиозов и плоскостопия, помнят эти нудные повторяющиеся упражнения под "1-2-3-4". Хореокоррекция решает те же задачи, что и ЛФК в поликлинике (мы не говорим о серьезных занятиях), но все гораздо веселее: музыка, песни, речетативы, сопровождаемые танцевальными движениями. При этом, учитываем, что нашим детям нужны не только прямые спины, и добавляем логоритмику, упражнения на чувство ритма и темпа, групповые музыкальные игры. В общем, предлагаю начать, там будет видно. Тем более что с наработок для особых деток пока нет. Будем пробовать, учиться и, кто знает, может о нас плачет большая сцена!
Организационное собрание объявляю 15.03 в 16.00.
Заниматься будем по субботам с 16.00 (теперь вторник 18.10 и суббота 12.00). Посмотрим, какие группы будут получаться, поэкспериментируем, как лучше разделить детей. Хорошо бы мне предварительно узнать, кто желает танцевать. Из данных мне нужно: имя ребенка, возраст (хорошо бы и психологический указать), заболевание и ограничение в движениях. Пишите в личку, звоните мне, не знаете телефон - пишите в личку, стесняетесь писать - звоните Наталье, у нее мой телефон есть.
По оплате: первые пару занятий нужно будет скинуться по 50 рублей на всяческий инвентарь. Дальше будет видно.
Очень всех жду!

Редактирую сообщение.
Занимаемся по понедельникам в 16.30 и по субботам в 12.00


Последний раз редактировалось: КсенияР (Ср 9 Мар 2016 - 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
О-леся
Осматриваюсь
О-леся

Женщина Сообщения : 8
Возраст : 43
Откуда : Смоленский район

Хореография - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 10 Icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 0:11

Мы снова в пролёте с занятиями (((был бронхит, лечили-лечили, в итоге воспаление, теперь вот попу уколами обижаем. А через 2 недели в Питер надо, блин, неизвестно,когда попадем к вам (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения