Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 12:24

Первое сообщение в теме :

Alya, у нас ипотека(( не хорошее это дело, но лучше так, чем съем. Удачи вам!!!!! Как у вас вообще дела? как сынулька?
Мисс Капризз, да ладно завидовать)))) Мы когда считаем наши выплаты в месяц, плакать хочется. Чего-то мы всем должны, и банкам, и страховщикам..... Но это раз в месяц, а в остальное время радуемся квартире)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 17:57

Нееее, не хочу ребенка Дракулой делать(((( Будет привидение очень симпатиШное)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 12:18

Девочки, мы сегодня идем на первичную консультацию в еще один центр, к психологу пока.
Кто успеет посмотреть это сообщение, пожелайте нам удачи! Очень надеюсь и на хорошее настроение Ромы, а главное на хороших грамотных специалистов Болталка - Страница 2 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 22:15

shev, как всё прошло???
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2013 - 14:34

Не плохо. По ощущениям серьезная такая контора, вроде хорошие спецы. Начнем заниматься увидим. В общем они утверждают, что Ромик не сложный парень, что все поддается коррекции, и поведенческие особенности и задержка психического развития! Это я и хотела от них услышать, теперь еще бы и на деле увидеть. Для начала индивидуальные занятия, а потом подключат групповые.
Как всегда очень надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 1:06

Девочки! уже не знаю куда обратиться... дитю 2 года,а пьет только смесь. изредка может пару ложек риса или макарон или пару блинов и до след кормления. супы,картошку,мясо итд не воспринимает Болталка - Страница 2 268661 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 16:36

Валентина, а что врач говорит???? Я, конечно, не педиатр, но думаю, что это не есть гуд, когда малыш в два года одну смесь кушает...
У нас тоже были проблемы с питанием (но у нас из-за аллергии). Мы тоже очень долго привыкали к новым продуктам, но тут главное (как и с отлучением от груди) - решиться самой. А дитё никуда не денется. Просто говоришь уверенным голосом: "Поешь, потом дам бутылочку" и ставишь тарелку с обычной едой (желательно, которую хорошо ест). Лучше садить во время общего обеда, когда все едят. Еды должно быть не много!!!! Чтобы ребенок реально видел, что осилит её (я по ложечке постепенно прибавляла). Поел - получил смесь. Смеси нужно давать не много, просто как стимул, как мотивацию и всё время уменьшать количество.
Не хочет кушать - убираешь тарелку до обеда. И в обед не ест - убираешь до ужина. Главное - никаких перекусов (печенюшек, яблочек, блинчиков) и никакой смеси, если не поел. Ребенок живет на рефлексах, будет голодный - поест. Не хочет, значит не голоден. Главное, чтобы еще не нашлось бабушек-тётушек, которые будут кричать, что ты издеваешься над ребенком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 16:39

Забыла сказать - старайся хотя бы в первое время еду как-то интересно подавать, украшать, выкладывать в виде фигурок каких-то. Я кашу на протяжении нескольких месяцев выкладывала на тарелке машинками/домиками/солнышками - так ребенку интересно и он начинает "отковыривать" от картинки понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Фев 2014 - 22:33

Miss Kapriss,плохо,живем с бабушкой-дедушкой. но вроде чуть по чуть есть стала. но вот сегодня рис и не стала есть.посмотрела и отвернулась.и ни в какую.сморит на старшую-суп ест и ей предлагает. покачала головой и ушла.даже не пробуя
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 12:04

Она все таки пришла!!!!!!!!!!!!!
Весна, девочки!!!! ВЕСНА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 14:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 21:34

Девочки, меня эта весна совсем не радует...Что на Украине творится!!!!  Болталка - Страница 2 676109  Болталка - Страница 2 676109  Болталка - Страница 2 676109 
Мне просто страшно!!! Как вы относитесь к происходящему?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 22:23

Страшно... Страшно и обидно от того, что те, кто это устроил предает память и победу своих же дедов. Ведь их предки воевали против тех, кого они сейчас считают кумиром... Сегодня Совет Федерации дал согласие на ввод войск в Украину.... Война-это страшно..  И страшнее всего за детей. Я сегодня весь день сама не своя.... Так хочется верить в то, что добро как в сказке победит и разум восторжествует....А вообще в голове все это не укладывается. Сегодня где-то в интернете прочитала, что еще Бисмарк писал о том, что чтобы уничтожить Россию, нужно настроить Украину против России и так, что Украина ненавидела все, что связано с русским. И каждый раз, в голове крутится мысль о том: ну почему из-за кучки тех,кто стоит во главе все это происходит...Почему из-за дурацких амбиций 1 человека рушатся судьбы тысяч и миллионов...
И все таки надеюсь на чудо и верю в добро.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 22:32

Олеся, за детей страшно - не то слово!!!!
Мне кажется, это всё происки Америки. Сейчас если наши войска войдут в Украину, то "на помощь" Украине сразу же придут американские войска, якобы для защиты Украины. На самом деле, я думаю, все эти погромы устроили американцы, чтобы подойти вплотную к границам России.
Я тоже, когда услышала про ввод войск не могу делать ничего, даже есть не могу, как спать лечь?....
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 22:38

ну так уже не раз по новостям и другим программам проводят аналогию того, что было в Косово, Сербии, Египте - один сценарий: под видом "защиты" и подавления восстания США вторгается в страну ради своих интересов
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 11:09

Джемми слопала кабель , инета больше нет. Не теряйте нас
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 11:39

Ага, подлые американцы сделали все, чтобы Россия получила Крым. Несомненно происки Америки! Это они специально, чтобы в России пенсии не поднимали, оплату коммуналки увеличили, учителям убирали надбавки... У нас же в стране проблем нет, кроме как экономику Крыма поднимать. Кстати, реально рентабельных предприятий там НЕТ, местные живут только за счет туристов.
Беда в том, что ни им, ни нам лучше от этого не будет. Обычные люди будут жить так же плохо, как и жили, и, скорее всего, еще хуже. И когда будут закрывать очередной садик, выдавать нашим детям индийский дженерики, и продолжать унижать подачками на 9 мая НАШИХ ветеранов, утешайтесь, что это делается ради Крыма и его жителей.

Я искренне считаю все происходящее огромным позором России. Телевизор не смотрю, промывку мозгов не приемлю. Кстати, мои родственники в Днепропетровске живут совершенно обычной жизнью и к России присоединяться не собираются (все русскоговорящие).
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 15:55

Ксения, ты думаешь мы их по доброте душевной к себе забрали, чтобы им пенсии поднять?)) Не-ве-рю. Никогда наше правительство ничего просто так не делает. Выгода в чем то да есть... просто нам с диванов не очень видно))). Я не люблю все эти домашние демагогии о политике, т.к. мы все не владеем полной информацией, можем только гадать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 16:27

Забрали Крым, чтобы построить мост через Керченский пролив (откаты), "восстановить экономику"(откаты), отобрать предприятия, принадлежащие украинцам, чтобы рейтинги у президента выросли, чтобы народ сплотить (это же шикарный метод "дружить против кого-то"), а когда в стране окончательно закончатся деньги, можно будет сказать: виноваты американцы, а мы Крым защищали.
Просто я вынуждена раз в неделю слушать у родителей телевизор (папа его не выключает) и мне заряда этой тупости, пошлости и неумелой пропаганды с экрана хватает на неделю. С души воротит. Как-то делала доклад о пропагандистской машине Геббельса, поверьте мне, наши на его фоне - слепые щенки, которых засунули в мешок, дабы утопить ближайшей в луже. А почти век с той поры прошел...


Последний раз редактировалось: КсенияР (Пн 24 Мар 2014 - 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 16:31

shev пишет:
Джемми слопала кабель , инета больше нет. Не теряйте нас

shev, возвращайся скорее!!!! Надеюсь, ваша тех.поддержка работает оперативно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 8:33

shev пишет:
Джемми слопала кабель , инета больше нет. Не теряйте нас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 9:54

Девочки, я захожу чуть-чуть с телефона, так что я с вами))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 10:48

shev пишет:
Девочки, я захожу чуть-чуть с телефона, так что я с вами))))))

Телефон собаке не давай!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 19:23

Собака подаст в международный суд: ее лишают права на общение Болталка - Страница 2 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06 Болталка - Страница 2 Eb3cb375c278


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 13:24

Девочки, я сегодня встречалась с Алиной из нашего волонтерского отряда.
Она забирала игрушки для детей из детского дома. И заодно показала мне арабские духи, которые она продает. Скажу честно - я равнодушна к парфюму, но была сражена этими запахами. Духи полностью натуральные, без спирта на маслах, сделаны в Арабских Эмиратах. Если кому-то будет интересно, Алина может подъехать и показать, дать понюхать и т.д. Цены дешевые. Телефон Алины +7-905-162-70-96
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 20:45

Джеммка против интернета!!! Ровно полдня поработал инет, и она снова перекусила провод! КАК? я отсекала ее очень тщательно. Но хватило всего на полдня))))) Муж не успел прийти и спрятать кабель))) Пришлось вызывать ее раз монтажника. Если она в третий раз слопает интернет, то я даже не знаю что сказать Болталка - Страница 2 195585 Наша собака явно против интернет-зависимости)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения