Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 12:24

Первое сообщение в теме :

Alya, у нас ипотека(( не хорошее это дело, но лучше так, чем съем. Удачи вам!!!!! Как у вас вообще дела? как сынулька?
Мисс Капризз, да ладно завидовать)))) Мы когда считаем наши выплаты в месяц, плакать хочется. Чего-то мы всем должны, и банкам, и страховщикам..... Но это раз в месяц, а в остальное время радуемся квартире)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Апр 2014 - 9:16

shev пишет:
Мисс Капризз, вот я вчера и ходила одна в бассейн на разведку))) а сегодня все же обоих возьму.

Аля, не будет((((

Удачи!!! Бассейн- это классно!! Болталка - Страница 4 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Апр 2014 - 13:14

Вернулись из бассейна. Я ТАК усталаааааааа!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 9:56

Сегодня выходной! и у меня еще только утро Болталка - Страница 4 725589 
Девочки, может по чашечке?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 12:09

О, кофеёк, спасибочки ))))
А мы с мелким мороженного налопались, я щас лопну ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 6:19

А у меня вчера был супер-пупер -мега нудный день. На улице ветрище и дубак, а ещё позавчера ходили в майках, сидели с сыном дома . Зато сегодня договорились с подругой заказать шашлычок и вина красного купить и всё это под какой-нибудь фильмец!!!))) Детей свекровкам раздали))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 9:47

В нашей большой семье только племяннице посчастливилось родиться в праздник)))) Так что вчера мы всем семейством в 3 поколения были на природе-праздновали ДР. Погода была потрясающей, не смотря на официальный прогноз. А какой вкусный шашлык и домашнее вино, Боже, как же это было вкусно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Май 2014 - 13:41

Ох, шашлычок!!! Мячта!
А мы все с вирусником свалялись!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 18:49

А есть среди нас историки? ну или кто разбирается чуточку? отзовитесь, пожалуйста, не дайте пропасть студенту Болталка - Страница 4 909742 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 8:26

Всем доброго утра и хорошего дня! С началом новой недели! Как всегда обещаем себе, что с понедельника мы будем ложится спать раньше, делать зарядку по утрам и все у нас будет просто ХОРОШО! Этот понедельник сегодня Болталка - Страница 4 725589  Болталка - Страница 4 706162  Болталка - Страница 4 706162  Болталка - Страница 4 706162 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 14:55

shev пишет:
Как всегда обещаем себе, что с понедельника мы будем ложится спать раньше, делать зарядку по утрам и все у нас будет просто ХОРОШО! Этот понедельник сегодня Болталка - Страница 4 725589  Болталка - Страница 4 706162  Болталка - Страница 4 706162  Болталка - Страница 4 706162 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы, наверное, со следующего начнем  Болталка - Страница 4 570125 
А сирень уже скоро распустится, красотень будет!!! Помню, как мы в детстве искали цветочки с пятью лепестками и ели их  Болталка - Страница 4 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2014 - 6:21

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей хорошей новостью. Хотя может я и рано радуюсь, но почему то предчувствие у меня хорошее. Я поменяла учителя для сына. Вы даже не представляете какое это облегчение))) Весь год ко мне в дом приходил человек от которого я чувствовала ну если не негатив, то явную не симпатию к нам и абсолютное нежелание работать. Я прям изнервничалась вся за этот учебный год. А теперь мы будем работать с человеком, который любит свою работу и не считает, что детей с задержкой не нужно учить. Лично пока её не знаю, но сарафанное радио говорит о ней только хорошее. И ещё у нас небольшой прогресс с речью, раньше я его учила по слогам говорить слова, а сейчас он САМ пытается назвать предметы или действия. Жаль, что много букв он просто не выговаривает, поэтому речь для посторонних не понятна, получается, что он заменяет эти звуки( например Д на Г) или пропускает совсем. Но бабули во дворе уже разобрали несколько слов- это уже показатель Болталка - Страница 4 570125  Вот такие у нас дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2014 - 7:37

Аля, это отличные новости! Будем держать кулачки, что бы все получилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 14:40

Всем привет!У меня вопрос-кто-то обучался в автошколе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на Краснофлотской?Поделитесь впечатлениями. Болталка - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Кичигина
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 10:47

Привет всем! Я новенькая, первый день на вашем (на нашем) форуме. Есть здесь кто-нибудь из Липецкой области? Отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 11:45

Привет, Елена! Я из Липецка.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 16:53

Девочки, выходим на финишную прямую! До Нового года совсем чуть-чуть!
Все письма подготовили? Что дети желают?
Сами то чего у Дета Мороза попросили?Болталка - Страница 4 725589
Чего готовить будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 12:25

Дарить будем электрическую железную дорогу, в комплекте ещё и трасса с машинками. В общем муж доволен)))))) ждет не дождется когда можно будет поиграть)))) . Нам повезло, родственники заказали для своего ребёнка Деда Мороза и нас позвали , так что подарок реб. получит из его рук. А готовить в этом году будем всё традиционное русское, т.к. только что с Тайланда вернулись и соскучились по русской кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 14:46

Alya пишет:
Дарить будем электрическую железную дорогу, в комплекте ещё и трасса с машинками. В общем муж доволен))))))  ждет не дождется когда можно будет поиграть)))) . Нам повезло, родственники заказали для своего ребёнка Деда Мороза и нас позвали , так что подарок реб. получит из его рук. А готовить в этом году будем всё традиционное русское, т.к. только что с Тайланда вернулись и соскучились по русской кухне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

C возвращением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 20:17

А самым хитрым оказался мой сын Илья. С начала декабря стал писать письма деду Морозу и просит - то телескоп, то приёмник, то муз. центр и т.д. Мы только головы ломали, что нам делать . А неделю назад взял и сам напечатал на ноутбуке письмо. Мы, когда с мужем прочитали, вообще в осадок выпали.
"Дед Мороз, я написал тебе много писем. Ты подари мне просто волшебную палочку, а все остальные подарки я сделаю себе сам" Болталка - Страница 4 676109 И что нам теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 21:57

Что-что, волшебную палочку.:-)
Илюху обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 22:22

Согласна с Ксюшей. Инструкцию прилагаю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 22:49

Идея с волшебной палочкой уже давно у него витает в голове. Мы даже в интернете нашли с ним инструкцию как её делать. Сделали. Не работает. Болталка - Страница 4 570125 И ребёнок нашёл выход - попросил у деда Мороза.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 9:18

Дорогие мои девочки, с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 11:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С прошедшими праздниками, девочки)))

когда весь день одни заботы
уборка стирка дел завал
плевать на фею тыкву туфли
и бал
                       ЯКатюня


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Вс 11 Янв 2015 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 4 03fefc28aa06


Болталка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 12:00

Болталка - Страница 4 728953 Болталка - Страница 4 728953 Болталка - Страница 4 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения