Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Знакомимся- мамы "особых" деток!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 22:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие наши мамочки "особых" деток! ДОбро пожаловать на наш форум! Надеемся, здесь Вы найдете новых друзей! Давайте знакомится! Пишите о себе! :D
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 14:43

мама Добрыни пишет:
Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 725589  Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 882714 Спасибо!Я тоже рада знакомству,изучила многие темы,узнала что тебя зовут Таня,можно так обращаться и можно на ты???

 Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 25022 На брудершафт!

Можно и Таня, можно и на ты Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 329820 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Апр 2014 - 15:55

Спасибо ,Танюшь,ты героическая мама и сильная женщина!!! Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 13:54

мама Добрыни пишет:
Спасибо ,Танюшь,ты героическая мама и сильная женщина!!! Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 41290 

Герои мы, герои)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 12:49

Девушки, я тоже новенькая на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 23:24

Ольга Смоленская пишет:
Девушки, я тоже новенькая на форуме.
Добрый вечер! Расскажите о своем малыше и его диагнозе Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн 2015 - 9:16

Алёна. пишет:
Добрый вечер! Расскажите о своем малыше и его диагнозе

ну...не малыш уже,11.5 лет моему Серёжке.
основные диагнозы: целиакия,нарушение функции ЖКТ-тотальная атрофия желудка и кишечника,глубокая умственная отсталость, аутизм, ну и сопутствующих много-аллергия жуткая, с ногами проблема-координация, остеопороз. Удалены зубы. Выросли несколько постоянных,слава Богу. Иммунные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлькаКсю
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 9

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 19:24

Девчонки, привет!!! Я Алина, дочка Ксюша, 11 лет. У нас микроцефалия, умственная отсталость, эпилепсия. Знакома со многими, на форуме пишу первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 19:48

Алина, чудо свершилось! Ты вышла на форум! Ура! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлькаКсю
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 9

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 15:07

Спасибки!!! Учусь на кнопки жать. Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
О-леся
Осматриваюсь
О-леся

Женщина Сообщения : 8
Возраст : 43
Откуда : Смоленский район

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 23:07

Здравствуйте. Меня зовут Олеся, у меня двое детей, старшая Вера, учится в 5 классе, младшему сыну Косте недавно исполнилось 5 лет, он не говорит, есть поведенческие проблемы, избирательность в еде, отсутствие самообслуживания. Неделю назад были на МСЭ, где впервые оформили инвалидность. Живём в Смоленском районе, сын сад не посещает, ходим на занятия на Неверовского к психологу. Так как я работаю, то с ребёнком мне помогает моя мама. Буду рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 12:27

Олеся, привет! Рады знакомству. Вливайся в наш дружный коллектив. Приезжай в воскресенье на Краснофлотскую на групповое занятие - будем знакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
О-леся
Осматриваюсь
О-леся

Женщина Сообщения : 8
Возраст : 43
Откуда : Смоленский район

Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся- мамы "особых" деток!)))   Знакомимся- мамы "особых" деток!))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:21

С удовольствием придем знакомиться, подлечимся только немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся- мамы "особых" деток!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения