Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 22:38

Первое сообщение в теме :

:) Дорогие наши мамочки! Предлагаем Вам здесь отмечать успехи и достижения ваших "особенных"деток! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 23:57

Родителям это обошлось чуточку дороже обычного отдыха на море. Кроме моего Ромика детей с особенностями не было, да еще и постарше. Так что родители даже передохнуть могли пока дети заняты были или сами поучаствовать.  Многие приехали семьями, с папами или бабушками.
я поехала одна с детьми, с Ромашиком, конечно,пришлось непросто, поэтому честно признаюсь, что очень устала. Даже больше от вопросов и советов окружающихНаши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013 - 11:43

shev пишет:
поэтому честно признаюсь, что очень устала. Даже больше от вопросов и советов окружающихНаши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 193587

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 570125 Ну, это как обычно. Всем известно, что "всегда знаешь, что делать другому, но повторить это применительно к себе тяжеловато". Мы все сидим, обвешанные советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013 - 12:46

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 9:27

А я с хвастиком! Ромик раньше боялся собак !!! просто рядом стоящая собака(она не то что не лаяла, она даже не двигалась), вызывала приступ паники.
Сейчас Рома кормит нашу умничку с руки, обнимается-целуется с ней и говорит "Джемми - мой друг!" И это не смотря на то что в нашем щеночке уже за 10 кг перевалило))))) А в самом Роме 16,5))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 13:27

shev, Ромик не перестает нас удивлять и радовать!
Собаки могут творить чудеса - и ваш случай еще одно подтверждение этому!

П.С. Как прошел хэллоуин у Ромы в садике?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 13:53

Miss Kapriss, Я это собачье чудо сама обожаю! хотя она рушит коридор, просто по кирпичам разносит)))
Цитата :
Собаки могут творить чудеса - и ваш случай еще одно подтверждение этому!
Она вечером ложится у ног, и я прям чувствую какое-то спокойствие, уверенность! Думаю и детям она дает похожие эмоции и чувства.

Холлоуин не в садике, а в общественной организации детей с овз. Как и обещали девочки-волонтеры, все было очень по доброму. Из героев были баба яга, змей горыныч, кощей и добрая феечка. Скорее это был карнавал. От хелоуина были только украшения зала, шарики-привидения и тыквы))))
Ромику в общем понравилось, потанцевал со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 18:29

Ленуся,я очень рада за Ромика!Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 184156  Пусть и другие ваши проблемы уйдут без следа Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 645121 


А у меня Максим боится всех собак на улице.Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 693911  Теську не боится (видимо,она воспринимается им как "не собака").
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 20:36

Лена, СПАСИБО!!!!!
Я не знаю как сейчас Рома отреагирует на собак на улице, не сталкивались в последнее время. Но он и нашу в начале боялся, а сейчас целуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 10:23

Ой,граждане  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 779232  Учу сейчас Максима гладить бельё  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 570125 
Пока тренируемся на полотенчиках и наволочках,одолели даже одну простыню.Дело тяжело продвигается из-за того,что до него совсем не доходит,как нужно складывать.Поэтому,складываю я пока сама  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 863116 Ну и качество глажки,канешн... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 571150 
Но,мы не сдаёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 13:04

lenlenka100 пишет:
Ой,граждане  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 779232  Учу сейчас Максима гладить бельё  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 570125 
Пока тренируемся на полотенчиках и наволочках,одолели даже одну простыню.Дело тяжело продвигается из-за того,что до него совсем не доходит,как нужно складывать.Поэтому,складываю я пока сама  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 863116 Ну и качество глажки,канешн... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 571150 
Но,мы не сдаёмся.

Моя Ксюша до сих пор не умеет гладить. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 728953 Видимо я - плохая мать. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 80317  Лена, возьми её на воспитание. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 268661 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 19:10

Наталiа пишет:


Моя Ксюша до сих пор не умеет гладить. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 728953 Видимо я - плохая мать. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 80317  Лена, возьми её на воспитание. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 268661 
Это вынужденная мера,Наташ.Так как этот засранец слоняется и не может себя занять сам.У него отключили телевизор в комнате (смотрел сутками),он сломал свой ноутбук,пытаясь обойти пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 22:20

Все правильно, Лена! И с пользой дела)))) в очередной раз повторю, что ты молодец!!!
У меня племянник такой же весь в планшете, играх... Его не пни, не оторвет седалище от дивана. Эх, мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 22:34

Девочки, Ромик стал проситься ночевать у бабушки! Даже с дачи не поехал домой а попросился к бабушке и дедушке. Я в шоке! Мой сын, который от меня оторваться не может , которого я в туалет сопровождаю( видимо для поддержки штанов))), сам словами просится в гости с ночевкой.
Теперь проблема его из этих гостей достать. Сегодня не пошел домой а остался еще на одну ночь. И ведь залезает к бабушке на колени и жалобно так" бабушка, но я не хочу домой, я хочу остаться" а мне достается " пока, мам"
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Май 2014 - 22:45

shev пишет:
Девочки, Ромик стал проситься ночевать у бабушки! Даже с дачи не поехал домой а попросился к бабушке и дедушке. Я в шоке! Мой сын, который от меня оторваться не может , которого я в туалет сопровождаю( видимо для поддержки штанов))), сам словами просится в гости с ночевкой.
Теперь проблема его из этих гостей достать. Сегодня не пошел домой а остался еще на одну ночь. И ведь залезает к бабушке на колени и жалобно так" бабушка, но я не хочу домой, я хочу остаться" а мне достается " пока, мам"
Здорово!!! Я же говорила любознательный, открытый и умный мальчик! Чем больше у него будет "комфортных" мест , тем лучше.Все будет хорошо! многое поправимо, посмотрите, через два года вы его не узнаете, у нас с 5 до 7 был огромный скачок в развитии, возраст такой.И то , что остается без мамы очень хорошо, задел на будущее , для школы например.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСр 21 Май 2014 - 19:07

Лен, Shev, пусть сидит у бабушки - отдых матери  Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 728953 
Лен, lenlenka100, мой пока только бумажки - косточки в мусорку относит. Нада, нада учить ребенка домашней работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 9:27

Сейчас дефектолог рассказала, что рома дважды отвечал у доски, составляли рассказ по картинке!!!!! Домой еду и улыбаюсь как дурочка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 12:39

Вы герои! Прорвемся, Лен!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 13:01

Спасибо, Ксюш! Конечно, прорвемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 14:44

у нас с едой налаживаться стало. стал кашу есть манную,пшенную и овсяную. и пельмени - теперь по выходным лепим штук 300 пельменей. ну хоть в каком то виде мясо ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения