Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 22:38

Первое сообщение в теме :

:) Дорогие наши мамочки! Предлагаем Вам здесь отмечать успехи и достижения ваших "особенных"деток! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 8:47

Alya пишет:
Лена,поздравляю вас!!!!Это уже чудо!Дальнейших вам успехов!Учительнице как говорят "респект и уважуха"!
Спасибо! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Да-аа,такие учителя-"штучные" люди,их надо в Красную книгу заносить и тройную зарплату платить... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 10:17

Ленка, я в шоке! Сижу - реву, вместо того, чтобы делом заниматься....
Какие же вы все-таки молодцы!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 10:28

Svita пишет:
Ленка, я в шоке! Сижу - реву, вместо того, чтобы делом заниматься....
Какие же вы все-таки молодцы!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742
Спасип,Светик! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Сама реву,особенно глядя,как он сейчас уроки делает-старается Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 268661 Только бы не сглазить,ттт....
Люблю его-немогу... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 46911
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 11:08

Лена, и от меня восхищение и пожелание дальнейших успехов!!! От всего сердца!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742




Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 12:11

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Лена, и от меня восхищение и пожелание дальнейших успехов!!! От всего сердца!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 159742
Спасибо,Танюш! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 12:41

Лена, очень рада за вас, поздравляю от всей души! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
А нам очень в саду нравмтся и большой прогресс в речи, стали появляться предложения. Что то я сомневаюсь в диагнозе аутизм, наблюдая как он ходит в сад. Мне кажется мы еще заикаться стали или слова пытается правильно произносить, в октябре к логопеду пойдем спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 14:08

Весталка пишет:
Лена, очень рада за вас, поздравляю от всей души! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
А нам очень в саду нравмтся и большой прогресс в речи, стали появляться предложения. Что то я сомневаюсь в диагнозе аутизм, наблюдая как он ходит в сад. Мне кажется мы еще заикаться стали или слова пытается правильно произносить, в октябре к логопеду пойдем спрошу.
Ну,дай бог,чтобы всё это у вас прошло,как плохой сон..Дай бог... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 А к логопеду сходите обязательно Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 11:00

Весталка пишет:
Лена, очень рада за вас, поздравляю от всей души! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
А нам очень в саду нравмтся и большой прогресс в речи, стали появляться предложения. Что то я сомневаюсь в диагнозе аутизм, наблюдая как он ходит в сад. Мне кажется мы еще заикаться стали или слова пытается правильно произносить, в октябре к логопеду пойдем спрошу.

Чудесно, рада и счастлива за вас! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
Господи, вы не прадставляете как я буду рада, если ошиблась!!! Удачи!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 851802
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 23:57

Вот мы и приехали с Питера, где проходили лечение в НИИ Бехтерева (микрополяризация). Помимо лечения, у нас была насыщенная культурная программа. "Открытие сезона" состоялось в Петергофе, где Лизка бегала от фонтана к фонтану, пока не уснула у мамы на руках:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так как Питер всё таки культурная столица России, то без театров не обошлось:
мы посетили детский интерактивный театр "Тарабум" (там где дети участвуют в постановке) и 2 классических представления - "Бременские музыканты" в "Театре На Неве" и "Теремок" в театре муз.комедии, развитие сюжета которого даже я смотрела с открытым ртом (что-то типа "семеро козлят на новый лад"). Живая музыка, отличный вокал (тоже вживую), захватывающий сюжет.... юная театралка Лизка не хотела покидать сиё заведение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прокатились на ретро-трамвае 20-х годов прошлого века - гордые собой пассажиры трамвая, свысока посматривали на пешеходов, которые судорожно хватались за фото- и видеокамеры, дабы запечатлеть эту диковинку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не смогли удержаться от экскурсии по "Северной Венеции" - по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Одеяла и горячий чай - прилагаются:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не остались без внимания Петропавловская крепость, Казанский собор, Александра-Невская Лавра, Спас-на-Крови и Исакиевский собор, прогулки по Невскому, реконструированный Елисеевский магазин и любимая бабушкина Пышечная (сохраненная с советских времен, в советском интерьере и с советским ассортиментом - вкусные же были петушки на палочке!!!):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимые паровозики из Чагингтона мы пошли искать в музее ж/д техники - Лизку выносили с воплями "отпустите":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отличная прогулка вышла по "Диво-острову" (парку аттракционов) - поразило помимо обилия самих аттракционов (от младенческих до экстремальных, на которые даже смотреть было страшно, а не то что кататься), множество фигур сказочных персонажей, ухоженные газоны и море цветов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В океанариуме можно находиться целую вечность - легкий бриз, морская свежесть и изобилие самых разнообразных представителей морской фауны. Скамейки, тонели, гроты, заливы, водопады, имитация бегущей волны... всего и не перечислишь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кроме того, гуляли на многочисленных детских площадках, расположенных в каждом дворе - ярких, сочных, функциональных. Нам бы хотя бы одну такую на весь Смоленск!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утомленные полученными за день впечатлениями, шли отдыхать в гостиницу - очень даже приличную и совсем не дорого. Спасибо за предоставленный адрес и телефон гостиницы!:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеемся, что качественное лечение и положительные эмоции принесут отличный результат!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Окт 2012 - 10:46

Наташ,ну у меня просто нет слов! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 158272 Супер! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 41290 А Лизуня-то,прямо-истинная театралка и фанат паровозов! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 184156

Расскажи потом поподробнее про микрополяризацию.... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Окт 2012 - 10:49

Наташка, какие вы молодцы! Прям настоящий фотоотчёт. Лиза у вас просто маленькая мадемуазель. Она в Питере как дома. Что-то у вас на всех фотографиях погода хорошая? Неужто так повезло?
Пы. Сы. Ты же нас в известность ставь по поводу результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Окт 2012 - 15:49

Это_я, у меня слов нет! одно только ВАУ!!!!!!!
Молодцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 10:00

И мы похвастаемся)))
Ромик первый раз в жизни был в кукольном театре! Хоть и видно было, что ему это не просто, но отсидел 2 акта и вел себя хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 17:32

shev пишет:
И мы похвастаемся)))
Ромик первый раз в жизни был в кукольном театре! Хоть и видно было, что ему это не просто, но отсидел 2 акта и вел себя хорошо!!!

Молодец какой! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 41290 Умничка! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2013 - 20:08

Лена - lenlenka100, закончился учебный год! Мы все ждём отчёта о Максимовых достижениях. Как вы закончили 3 класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2013 - 21:52

Наталiа пишет:
Лена - lenlenka100, закончился учебный год! Мы все ждём отчёта о Максимовых достижениях. Как вы закончили 3 класс?
Так..хвастаюсь,хвастаюсь,хвастаюсь! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 184156
Мы закончили третий класс без единой троечки! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 947995 И у нас такие достижения:
1. Мы абсолютно самостоятельно делаем уроки.(Проверяла по вечерам,но последние 2 мес. даже не проверяла-все задания сделаны,если что-то не понимает,то это задание не делает,просит помочь вечером.Но это ооочень редко-раз 5 за полгода только было).Стихи учим,естественно,вместе.
2.Целый день находится один дома,так как все мы на работе.Разогревает сам себе еду в микроволновке.
3.Сам убирает в комнате,как за собой,так и за Улей.Пылесосит,вытирает пыль,раскладывает одежду на полочках.Без напоминания,сам,как только видит что пора это сделать.Ну,иногда напоминаю,конечно...
4.Очень продвинулся в коммуникативном плане-разговаривает по телефону со своим волонтёром Лалой,её подругой Яной и своим братом Пашей.Сам пока отвечать на тел. звонки боится.Открывает нам,если мы звоним в домофон(правда,если точно знает,что это мы).
5. Трам-та-дам!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 157467
Вчера с волонтёром опять ходили в магазин и отпустили Максима в самостоятельное "плавание"...Задача была-купить вишнёвый сок 2 л.Он его не нашёл и...попросил помощи у продавца.Я чуть не хлопнулась в обморок! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 863116
Мой ребёнок,который бежит от контролёра в автобусе,когда у него спрашивают билет,отшатывается,как будто его ударили от женщины,спросившей у него на улице время...мой ребёнок САМ попросил помощи у незнакомого человека! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 756547

Ну..вот,такие новости.Боюсь даже сглазить.29-го нам на ПМПК.Видимо,опять будут предлагать нам 8-й вид Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 391761
Характеристика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Май 2013 - 0:51

Лена, браво! Я даже прослезилась. Максу - мой поцелуй. Очень хочу ему что-нибудь подарить. (скажи или напиши - что?)
А вообще, Макс -наш флагманом, который показывает, что всё возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Май 2013 - 7:15

Лена, вы супер!!!!! Макс просто молодчина!!! У вас такие успехи!!!!!!
Удачи вам на комиссии. Побольше сил и здоровья что бы пережить это!
Вы обязательно всего добьетесь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Май 2013 - 18:20

Спасибо,девочки! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162
Наташ,не надо ничего дарить,ты нам уже и так много-много помогаешь Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 19:01

Привет, девочки!
А мы вернулись с моря! А были мы в почти настоящем летнем спортивном лагере!
Дочка занимается в спортивно-оздоровительной секции. И вот вместе с педагогами, воспитанниками, ну и, конечно, их родителями, отдыхали, занимались,развлекались......
Все по-настоящему))))
в 8 утра зарядка, потом оздоровительный мероприятия на пляже, ну и вечерние праздники!
Рома стал вставать с другими детками в линию или круг, стал давать руку другим деткам, старался повторять на ними, играть с ними. В эстафетах он принимал участие со мной за руку, но ведь все делал! даже танцевал и пел(ну как могНаши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 570125 )
Детки были от 5 до примерно 8 лет.
Ездили в дельфинарий и купались в море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 19:30

shev пишет:
Привет, девочки!
А мы вернулись с моря! А были мы в почти настоящем летнем спортивном лагере!
Дочка занимается в спортивно-оздоровительной секции. И вот вместе с педагогами, воспитанниками, ну и, конечно, их родителями, отдыхали, занимались,развлекались......
Все по-настоящему))))
в 8 утра зарядка, потом оздоровительный мероприятия на пляже, ну и вечерние праздники!
Рома стал вставать с другими детками в линию или круг, стал давать руку другим деткам, старался повторять на ними, играть с ними. В эстафетах он принимал участие со мной за руку, но ведь все делал! даже танцевал и пел(ну как могНаши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 570125 )
Детки были от 5 до примерно 8 лет.
Ездили в дельфинарий и купались в море!

Ай, молодцы! Вот вам и инклюзия! А куда вы ездили? В какой лагерь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 22:44

Ленусь,вы с Ромиком такие молодцы!Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 656494 Ну пожалуйста,пусть у вас будет всё-всё хорошо!Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 851802 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 22:47

Это не совсем лагерь, точнее совсем не лагерь. Саша занимается в Доме детского творчества. ЕЕ педагоги организовали поездку на море, группой родителей с детками(воспитанниками). Сами педагоги выступили не только как педагоги (утренняя гимнастика и занятия на море), но и как аниматоры(вечером были развлекательные мероприятия).
Вот так посреди обычных отдыхающих(ну, конечно, по предварительной договоренности) образовался наш отряд "Радуга".
Многие отдыхающие приходили просто посмотреть на нас))))
У деток были разноцветные галстуки. Саша выбрала фиолетовый. Наш цвет означал "Феноминальные"))))) И с соответствующем номером Саша выступала на закрытии смены.
Была и отрядная песня, и зажигательный танец. Каждый день был тематический. День воды, день сказок, день индейца и день смеха.
Мне лично эта инклюзия далась нелегко, но оно того стоило!!!!!! Конечно
Ромик не стал полноценным участником всего. ОН был вообще самый младший в отряде. Но полезного и позитивного было море!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 22:49

Лена, спасибо!!!!!Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 23:21

Лена, какая классная идея с лагерем! Но мне даже страшно представить - чего это стоило родителям - и денег и сил и нервов и эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения