Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 23:06

Первое сообщение в теме :

Делимся интересными рецептами: на скорую руку, из необычных продуктов, оригинально украшенные и просто ваши любимые блюда.
Просьба, детские рецепты выкладывать в соответствующей теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приятного аппетита! Рецепты  - Страница 4 490959
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 21:30

Подождём нашего сенсея-shev, она то уж точно знает- как такое можно изобразить! Рецепты  - Страница 4 725589

Мужу на работу испеку- коллектив мужской- оценят!!! Рецепты  - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 4 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 21:53

Цитата :
Подождём нашего сенсея-shev,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю, что это глазурь.
А вот это мастика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто хотел мужа порадовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 9:23

shev пишет:
Цитата :
Подождём нашего сенсея-shev,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю, что это глазурь.
А вот это мастика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто хотел мужа порадовать?

Это жеж сколько радости-то будет!!! Опять же- ну как это резать можно-произведение искусства! Рецепты  - Страница 4 41290 Рецепты  - Страница 4 41290 Рецепты  - Страница 4 41290

К таким подаркам нужно мужчину готовить. Начнём с печенья... Рецепты  - Страница 4 725589

Эх руки бы мне ровные и из нужного места...Хотя...Есть вариант лучше! Переезжайте к нам!!! Рецепты  - Страница 4 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 4 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 14:50

Цитата :
Есть вариант лучше! Переезжайте к нам!!!
Давайте летом замутим какой-нибудь лагерь для чудо форумчан и мы подтянемся точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 20:10

shev пишет:
Цитата :
Есть вариант лучше! Переезжайте к нам!!!
Давайте летом замутим какой-нибудь лагерь для чудо форумчан и мы подтянемся точно!

А было бы здорово! Рецепты  - Страница 4 158272 Где-нибудь в заповедном Пржевальском собраться Рецепты  - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 4 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 20:38

Мисс Каприз, мы уже в списке)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 21:58

дайте и к вам в темку влезу. первый раз пекла торт сегодня маме на день рождение. вот,что получилось (крем на верхушку делала белковый)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а взяла вот отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Окт 2012 - 11:42

Валентина пишет:
дайте и к вам в темку влезу. первый раз пекла торт сегодня маме на день рождение. вот,что получилось (крем на верхушку делала белковый)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а взяла вот отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прелесть! Рецепты  - Страница 4 41290 С душой и от всего сердца- МАМЕ.... Рецепты  - Страница 4 46911 Рецепты  - Страница 4 46911 Рецепты  - Страница 4 46911 Рецепты  - Страница 4 159742 Рецепты  - Страница 4 159742 Рецепты  - Страница 4 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Окт 2012 - 12:54

Кулена,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 18:06

сегодня вот такой сделала с маленькой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а рецепт отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 21:52

Прелесть и вкусность!!! Рецепты  - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 22:02

внутри получился как пироженое "картошка". моим домочадцам понравился,а мне не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 8:09

Валентина пишет:
внутри получился как пироженое "картошка". моим домочадцам понравился,а мне не очень
Я люблю пироженое картошка Рецепты  - Страница 4 41290 И мне ещё понравилось симпатичностью оформления- сразу подумала- можно сделать несколько маленьких ёжиков и оформить их на полянке с грибочками- малышам понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 9 Ноя 2012 - 21:59

Кулена,фантазии у Вас,хоть отбавляй. мне даже в голову такое не пришло(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2012 - 9:28

Валентина пишет:
Кулена,фантазии у Вас,хоть отбавляй. мне даже в голову такое не пришло(((

Фантазии много... Но готовлю не очень...Руки за головой не успевают Рецепты  - Страница 4 570125 Потому-учусь и искренне восхищаюсь чужим умением и талантом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 12:23

Девочки, прошу "помощи клуба".20 декабря у мужа юбилей-40 лет!

Большие сабантуи я вынесла за пределы квартиры)))) Но для близких друзей небольшой столик вечером нужно будет устроить. Сейчас пишу меню и что-то очень туплю. Нужны рецепты бутербродов, салатиков, заливных и т.п., т.е холодные закуски. Особенно буду признательна за оригинальное оформление и не очень сложную технологию изготовления(детки у меня дома-времени соответственно мало(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 13:17

Кулёна, я обычно оформление подсматриваю здесь, а наполнение - уже подбираю то, что любят гости.
Хотя некоторые рецептики тоже стянула оттуда.
Мне нравится, что там очень доступно всё описано.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:52


Miss_Kapriss, спасибо!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 4 10e162842832 Рецепты  - Страница 4 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 4:33

А чего готовили на НГ? Рецепты  - Страница 4 725589
У меня было в общем все стандартно, салатик вот только "Морская звезда" делала. Мне нравится из пикши. Я ее тушу, потом руками разбираю, не режу. Добавляю мелко нарезанный болгарский сладкий красный, желтый перец.+ баночку мелко порезанных маслин, все заправляю майонезом "Махеев" с лимонн. соком (этот мне нравится больше остальных). Выкладываем на блюдо в виде звезды, затем по верху- ломтики красн. рыбы, на них-тонк. ломтики помидоров. Или можно без помидор обойтись- по лучам звезды разложить кружочки маслин-тоже красиво будет.
Не успела сфоткать, выкладываю чужое фото для примера (у меня получилось примерно то же самое)):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А вот тут какая куча просто идей для праздничного стола, оформление- закачаешься!!! Рецепты  - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 12:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 19:46

Я помню, что мы собрались худеть, но простите, девочки, не могу поделиться рецептом Рецепты  - Страница 4 570125 

В общем, вчера готовили биточки из пшенной каши.
Мелкий такую кашу не ест вообще, но в ней много нужных микроэлементов. Поэтому когда он вчера в очередной раз скривился при виде пшёнки, пришлось экспериментировать. Ничего сложного: в кашу, сваренную на молоке добавить яйцо, сахар, немного муки. Можно добавить изюма или других измельченных сухофруктов, но я уже не стала так извращаться, сделала без этого. Из каши сформировать биточки (по вчерашнему опыту скажу, что это реально сделать только мокрыми руками!). По рецепту нужно было их обвалять в сухарях, но я почему-то не люблю жарить на сухарях, они очень много масла впитывают, по-моему. Я предпочитаю манку или муку.
Получились нежные биточки с хрустящей золотистой корочкой )) Со сметаной и джемом разошлись на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 4 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 20:32

О! ты вовремя! Сашка у меня кушает кашку с фруктами и ягодками на ура, а вот Рома не ест совсем. Завтра буду готовить биточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 16:17

shev, единственное, что их лучше не готовить много, когда они полежат - уже не такие хрустящие ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 21:19

Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном,к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 4 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Фев 2014 - 16:45

Девочки, кто что готовит на обед и ужин? что больше всего любят ваши семьи? Ну не знаю я уже что своим приготовить Рецепты  - Страница 4 34791 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения