Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Субботняя Академия и "Дети-ангелы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 2:32

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток! Я сегодня узнала статистику по Смоленской области и была просто поражена.
За 2011 год признано детьми- инвалидами по неврологии (без ЧМТ)- 249 детей, из них с ДЦП- 178. Первично диагноз выставлен около 30%детей. Вы представляете какое количество таких детей, но я почему-то совсем их не вижу на улице. Эти дети сидят дома, просто запертые в 4 стенах. Я приглашаю всех родителей таких детей объединяться для совместного решения наших общих проблем. На база "Вишенок" нам выделена комната для встреч. Мы проводим здесь занятия с логопедами, психологами, ездим к лошадкам и стараемся поддерживать друг друга.
Кроме этого, мы подали документы на создание общественной организации " Дети-ангелы. Смоленск" и хотим, чтобы нас ,наконец, услышали люди, от которых зависит решение наших проблем. Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Июл 2012 - 11:51

Svita пишет:
че-то пропустили мы? Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 195585
Да не,просто подносы нам нужны были в Академию.Чтобы сервизы наши на них ставить. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 2:25

Девушки. у Ирины Ник. сейчас тяжело болеет отец, так что скорее всего в эту субботу встречи в Вишенках не будет. Но уж очень хочется пообщаться. Может шашлычки?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 10:16

Наталiа пишет:
Девушки. у Ирины Ник. сейчас тяжело болеет отец, так что скорее всего в эту субботу встречи в Вишенках не будет. Но уж очень хочется пообщаться. Может шашлычки?
Увы,я пас.Уля заболела.Температура,горло.... Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 11:05

Мы не против шашлычков. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 13:06

УРА-А-А-А!
Я сегодня получила документы! Теперь мы официально зарегестрированная общественная организация " Дети- Ангелы- Смоленск" Поздравляю вас всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!


Сегодня утром позвонили из юстиции и сказали, что можно забрать документы, а я бедняжка как вспомнила, что сегодня пятница 13, так и думала не идти за ними. А некоторые наши не суеверные личности убедили меня, что это хороший знак! Так что документы у меня и мы теперь точно запомним дату образования организации- 13.07.2012. Сегодня ещё и церковный праздник- СОБОР 12 АПОСТОЛОВ! Тоже очень символично.
Так что давайте на следующую субботу организуем именины! Жду предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 14:00

А давайте на природе встретимся? Может на Реадовском озере, рядом с Вишенкам? Конечно если будет хорошая погода, а если плохая, то можно в нашей академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 18:33

Ура-ура!!!
Очень символично!
И... наконец-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 18:50

Ура-ура-аааа! Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 158272 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 158272 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 158272
Ну када (и где?) мы уже напьёмсси в честь дня рождения нашей организации? Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 21:37

Классно Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 41290.Мы теперь организация. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 158272 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Июл 2012 - 3:00

Такс, хочу пригласить вас к себе на день рождения организации. Только хочу заранее извиниться, так как живём на стройке, так что не обессудьте. Но шашлыки есть где сделать, игровая для детей есть, столов хватит. Так что давайте решать орг. вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 0:27

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 159742
че за день?
что везти?
сколько народа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 1:18

Давайте предварительно запланируем на субботу, часов на 12. По времени говорите сами- как у кого дети могут, можно и пораньше. По поводу меню поговорим ближе к субботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 12:36

давайте встречу обсуждать отдельно Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 725589
https://smol.forum2x2.com/t1257-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 9:46

Наталiа пишет:
УРА-А-А-А!
Я сегодня получила документы! Теперь мы официально зарегестрированная общественная организация " Дети- Ангелы- Смоленск" Поздравляю вас всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!


Сегодня утром позвонили из юстиции и сказали, что можно забрать документы, а я бедняжка как вспомнила, что сегодня пятница 13, так и думала не идти за ними. А некоторые наши не суеверные личности убедили меня, что это хороший знак! Так что документы у меня и мы теперь точно запомним дату образования организации- 13.07.2012. Сегодня ещё и церковный праздник- СОБОР 12 АПОСТОЛОВ! Тоже очень символично.
Так что давайте на следующую субботу организуем именины! Жду предложений!


С огромным опозданием, но искренне и от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки какие же вы молодцы! Как это у медиков- "Через непреодолимое к недостижимому!"

Наталья, персонально- благодарность и восхищение!
Повсеместной поддержки и понимания новорожденной организациии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 0:23

Спасибо, Танюша! Я, честно, и сама уже не верила, что всё получиться. Но, видимо, если переть рогами вперёд ( это я как овен говорю), то всё и сложиться. Тем более я считаю, что дело то -благое, должно получиться.
Пы. Сы. И я всё ещё не теряю надежды увидеть и ваше семейство, а я, как ты уже понимаешь, не отстану так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 22:10

В субботу в 11.00 состоится заседание Субботней Академии! После долгого летнего перерыва-возвращаемся в родные пенаты ( т.е Вишенки) Ждём всех желающих!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 22:44

УРЯ! Если ничего не случится, мы будем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 8:50

Уря!!! Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 23:26

Девочки, будем мы или нет, я узнаю в пятницу вечером. Или отпишусь, или позвоню кому, чтоб, если вдруг не сможем, вы нас не ждали.
(оооочень хочется все же попасть...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 14:22

У меня две племянницы с пятницы на субботу заберут раньше 11 приедим. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 0:28

Прошла вчерашняя субботняя академия Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 11336 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 898969 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 437677 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 94882 и сразу все поняли. что настала необходимость собственного помещения. Надеюсь,если мы все сильно будем держать кулачки и ещё сильнее хотеть. то может чо и выгорит. Так уже руки чешутся иметь что-то своё.
У нас прибавление-новенькие -папа Слава. мама Наташа и их "чады"-Лизанька-5 лет и красавчик Кирюшка. Надеюсь, что , благодаря Славе и Свете у нас появиться свой сайт. Наконец-то мы познакомились с Пашиным "разрекламированным" сыном и не разочаровались- Влад у нас прям Геракл. Так что поздравляю - нас теперь 20 семей!
Может теперь, если мы все "громко крикнем, что мы есть", то нас и услышат! Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 157467 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 157467 Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 157467
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 14:21

Желаем вам удачи с помещением! Держим кулачки! Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 41290
А когда появится свой сайт и нас не забывайте Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 17:06

Miss Kapriss, и не надейся, мы от тебя никуда не денемся. И прекрасно помним твое обещание дать место нам для форума. Сайт сайтом, а все "базары" мы ведём здесь. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 34791
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 1:01

В эту субботу академии не будет. Проходит акция Белый цветок, в кот. участвуют Вишенки.http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=78&t=70310
В дальнейшем составим программу с Ириной Ник. и я выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Субботняя Академия и "Дети-ангелы"   Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 13:48

Наталiа пишет:
Miss Kapriss, и не надейся, мы от тебя никуда не денемся. И прекрасно помним твое обещание дать место нам для форума. Сайт сайтом, а все "базары" мы ведём здесь. Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 34791

Наташ, даже представить страшно, если вы от нас уйдетеСубботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 268661 Уже настолько все сплотились, даже с теми, кого ни разу не видели, как-то переживаешь уже за всех, и ощущение, что сто лет знаком....

Про обещание помню и с радостью выполню Субботняя Академия и "Дети-ангелы" - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Субботняя Академия и "Дети-ангелы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения