Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Авг 2014 - 8:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без слов....Мои сыновья-Паша 21 год,на собственной свадьбе и Максим,11 лет,собственно,"виновник" темы в этом разделе  Ленленка и Максим - Страница 5 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 22:44

КсенияР пишет:
Мы вот тоже домашнего боимся - постоянно заплатить забываем Ленленка и Максим - Страница 5 570125
Просто молодцы. Как ты, Лен, смогла оторвать Максима от себя, отпустить одного, ой, даже подумать страшно, пуповина выросла с канат...
Да я очкую не по-деццки и метаюсь,пока его нет...но,чем более он самостоятелен,тем больше он такой "нормальный" становится..Он более общителен,в речи начинаются уже появляться "человеческие" нотки,а не как у робота..Как раз то,о чём писала Таня-Кулёна в своей теме.Ну,не совсем "поговорить по душам",но...
Например,он понимает от чего я плачу...Говорит: "Уля,не надо спрашивать маму про Тесси! Мама же будет плакать!".
Последнее время (месяца 2) его очень интересует тема смерти..Причём,это не связано со смертью Тесси,это появилось задолго до..Он стал спрашивать меня об умерших родственниках,сколько лет им было,когда умерли;а что случается с человеком после смерти; а не возвращаются ли умершие люди обратно;на одной ли Радуге живут умершие животные и люди;можно ли умереть вместе с родителями в один день..и прочие,и прочие вопросы....
И да..я тоже всегда мечтала поговорить с Максимом "по душам",прямо маниакально,мне даже снились сны об этом...Не могу всё же сказать,что это случилось... Ленленка и Максим - Страница 5 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 0:11

Какие ваши годы. А вопросы, правда, очень интересные... Добирает ребенок по-тихоньку , что вовремя не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 11:51

Какой у вас прогресс Ленленка и Максим - Страница 5 41290 Ленленка и Максим - Страница 5 41290 Максим умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:31

Леночка, очень рада за вас! Молодцы! Ленленка и Максим - Страница 5 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:50

Максим сегодня опять потерял сменку Ленленка и Максим - Страница 5 193587 Вторая сменка за 3 недели...Всё,больше у него обуви никакой нет,кроме домашних тапочек и зимних ботинок...
Пошла покупать ему новую сменку..завтра в школу-за ручку с мамой.. Ленленка и Максим - Страница 5 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 19:04

Лен, а что это? Разгильдяйство или что-то аутичное? А как Максим относится к перспективе идти с тобой за ручку?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 19:22

КсенияР пишет:
Лен, а что это? Разгильдяйство или что-то аутичное? А как Максим относится к перспективе идти с тобой за ручку?
Имхую я,что это аутичное разгильдяйство.... Ленленка и Максим - Страница 5 693911 К перспективе идти со мной в школу за ручку относится плохо-плачет и божится,что такое больше не повториться..впрочем,то же самое он говорил,потеряв предыдущую сменку....Я хз,что делать.Попробую сделать ход конём-завтра отведу его за ручку,а вот в среду мне надо уехать в Москву,поэтому придётся ему самому как-то выкручиваться..Предварительно составили с прабабушкой план на среду-он заканчивает уроки,переодевается в раздевалке и звонит бабушке на домашний телефон-она напоминает ему про сменку и знает,что он едет домой..попробуем.Ведь безумно жалко потерять всё то,что мы наработали...
Месяца 2 уже не даю ему ноотропы.Надо возобновить,хоть пантогамчику подавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 20:16

Может, правда, чуть взбодрить его, тем более что весна близко... А классно, что ему хочется самостоятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 11:53

Ленленка и Максим - Страница 5 909742 Леночка, я как всегда со своим носом...

Послушай вторая сменка за три недели - это круто. Это не - носовой платок. Никаких денег не хватит.
А что происходит?
- переобувается - забывает в школе(а в школе крадут? в раздевалку не вернут, если нашли чужую сменку?)
- забывает в транспорте(а в диспетчерскую звякнуть? моим знакомым возвращали как -то забытую сумку?)
- на улице роняет и топает дальше (не думаю что это так....)
- ещё мысль, может балуются другие дети - ну прячут сменку например, а Максим стесняется пожаловаться....

Мысли:
- напоминалочку бумажку в карман положить(чтобы перечитывал выходя из школы)
- к школьному рюкзаку какой крючок пришпандорить, чтобы сменку пристёгивать...

Леночка, Максим - большая умница! Я сам, мама - это Ленленка и Максим - Страница 5 41290 Ленленка и Максим - Страница 5 41290 Ленленка и Максим - Страница 5 41290 Надо понять - что происходит... Ведь так страшно навредить допконтролем...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 13:11

Лен, если тебя немного утешит, сестрица мужа моего 11 лет от роду, совершенно нормальная, обучающаяся в эстетической гимназии, посеяла пакет с формой для бассейна. Может, возраст у них такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 14:23

А сколько моя девица 12 лет отроду в школе вещей по оставляла, благо потом находились.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 5 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 16:48

Да, все дети много теряют. Подружка(учитель в гимназии), говорит, что подписывать нужно даже линейки, т.к. если находится пропажа, дети не узнают "моё - не моё"
Я когда в гимназии работала, полгода пыталась найти хозяев вещей)))

А по делу действительно, а что происходит? Он переобулся и в раздевалке оставил?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 20:34

Первую сменку он оставил на остановке.Конечно,побежали,искали-нет...
Вторую даже внятно не мог сказать,где оставил,так как не помнит..В школе-нет..Такое ощущение,что даже не помнит,где оставил...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 5 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 22:45

Может тогда и правда карабин пришить в рюкзаку. Чтобы переобулся и пристегнул, так хотя бы на остановке не оставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Мар 2015 - 23:01

Максим и маленькая Боня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 5 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 12:22

Лена, какое чудо!!!!
А какой породы?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 13:49

С пополненьицем вас! Дети, небось, счастилвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 15:29

shev пишет:
Лена, какое чудо!!!!
А какой породы?
Это бульмастиф,ей 2 месяца Ленленка и Максим - Страница 5 725589

Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 15:33

КсенияР пишет:
С пополненьицем вас! Дети, небось, счастилвы.
Спасибо! Ленленка и Максим - Страница 5 706162 Ага,счастливы дети и..кот Ленленка и Максим - Страница 5 570125

"Что же это за мелкая пОгань такая,ещё и гавкает на меня?"-подумал Харли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 18:49

Ааааа! Кот красавец! Ленленка и Максим - Страница 5 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 17:19

Поздравление от сыночка.Внезапное и очень приятное.Дизайн и идея-полностью Максима.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это уже от Ули.Как видите,девочка пыталась скопипастить идею Ленленка и Максим - Страница 5 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 23:40

Славные дети. Не, ну Уля, конечно, позаимствовала идею, но творчески переработала. Молодец! А Максим не возмущается подобной "копипастой"?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Май 2015 - 9:05

Максим. Вытянулся за полгода почти на 20 см Ленленка и Максим - Страница 5 673438 теперь он похож на длинную ху-уууденькую хворостиночку с длинными ручками-веточками.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 5 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Май 2015 - 15:52

Даже по фото видно, что вытянулся мальчишка. Большой совсем, подросток!
Боня тоже подросла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Май 2015 - 17:43

Макс становится забавен. Подростки все чуть-чуть смешные. Тебя там еще в макушку не целует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения