Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Авг 2014 - 8:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без слов....Мои сыновья-Паша 21 год,на собственной свадьбе и Максим,11 лет,собственно,"виновник" темы в этом разделе  Ленленка и Максим - Страница 3 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Окт 2014 - 18:33

Alya пишет:
Лен, я тоже не смотрю людям в глаза, я не знаю чем это объяснить. Мне трудно.., мне не всегда приятно(чаще не приятно) , раздражает.... Знаю ,что многим не приятно,когда собеседник не смотрит,заставляю себя иногда поглядывать. Задумалась сейчас.... хм,интересно,что же Максим чувствует..
Ну он ещё говорит,что ему "в мозгу тяжело становится" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Окт 2014 - 18:44

Лен, можно не скромный вопрос Ленленка и Максим - Страница 3 909742 А как у Максима с одноклассниками, как они к нему относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Окт 2014 - 15:32

Весталка пишет:
Лен, можно не скромный вопрос Ленленка и Максим - Страница 3 909742 А как у Максима с одноклассниками, как они к нему относятся?
А никак.Он в классе с детьми не учится,с ним занимаются учителя индивидуально,в разных кабинетах.
А вообще..от общения уклоняется всеми доступными способами.Здоровые дети его в основном бьют или смеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Окт 2014 - 20:34

У нас в саду подобное бьют или смеются. А в итоге мой виноват. Неужели это удел всех "особенных" детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 18:44

Что-то долго не писала..а меж тем-событий было много...
Мы по-прежнему отрабатываем же социальное взаимодействие и зачатки самостоятельности у Максима...Уже 2 недели как я привожу его в школу,ухожу сразу же,потом-забираю.Т.е. из класса в класс он переходит сам,так как я наврала ему,что меня охранник наверх не пускает.В общем,только мой ребёнок попривык и стал перемещаться из класса в класс (это большой прогресс,ещё 2 года назад он не мог и учебники выложить из портфеля самостоятельно и отпустить мою руку даже в классе с учителем).На всякий случай,подстраховалась-учителя предыдущего урока его "провожают" до следующего кабинета,у всех есть мой № тел,у меня тоже есть их тел...
В среду мне надо было позарез как уйти по делам и я привела его,подождала пока он разделся,переодел сменку и пошёл наверх,потом убежала..Прихожу через 2 урока..это жесть...учительница по английскому не пришла на работу,не позвонила мне,чтобы сказать что урока не будет.В результате мой несчастный,ошалевший и растерянный ребёнок стоял под дверью закрытого кабинета и рыдал,пока его не "приютил" вообще левый учитель....
В результате-истерика часа 2,двойная доза нейролептика от меня,ждала откат, Ленленка и Максим - Страница 3 193587 больше всего боялась за речь (реверсия местоимений сразу же появилась...) и потерять крохи с таким трудом полученных навыков,ибо теперь он боится даже идти со мной в школу...
у неё заболел ребёнок.Ладно,дело житейское,это всё понятно...Но позвонить! Почему нельзя позвонить и предупредить,что не придёшь!!!???
На позапрошлой неделе такая же фигня была по ИЗО,только (к счастью) -я была с ним в школе и мы простояли 45 минут под дверью...И ещё-учительница потом скидывала целый день,когда я ей звонила...

Да,наверное нужны нам вот такие ситуации-непредвиденные,непредсказуемые,когда нужно принимать самостоятельные решения.Но,не потерять бы в этой "гонке" за самостоятельностью хотя бы те зачатки её,которые мы уже наработали... Ленленка и Максим - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 18:52

Оказалось,что Максиму малы прошлогодние зимние ботинки (блин,шикарнейшие мембранные теплейшие боты,которые остались в первозданном состоянии,даже обидно Ленленка и Максим - Страница 3 570125 ). Сегодня ходили по магазинам-купили ему зимнюю куртку и искали ботинки.Как назло,всё что ему подходит по размеру-на шнурках (а шнурки он завязывать не умеет,как я не билась).Пришли домой и тут я подумала:"А,собственно,какого хрена???"
Куплю на шнурках и пускай сам учится-тренируется,харэ пестовать эту беспомощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 16:57

Лен,а кто мне писал в сентябре,что "ох,я даже пока не могу себе это представить"))))) Рада за вас,очень рада! Учителей комментировать не буду,что -то одни нецензурные слова на языке... Терпение,только терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 17:04

Alya пишет:
Лен,а кто мне писал в сентябре,что "ох,я даже пока не могу себе это представить"))))) Рада за вас,очень рада! Учителей комментировать не буду,что -то одни нецензурные слова на языке... Терпение,только терпение.
Да-ааа..теперь я могу только с ужасом это снова представить.... Ленленка и Максим - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Окт 2014 - 10:51

всё так плохо? Ленленка и Максим - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Окт 2014 - 16:07

Alya пишет:
всё так плохо? Ленленка и Максим - Страница 3 693911
Да нет,не плохо и не хорошо,а просто как-то..по-дурацки.Ведь ему некуда деваться,когда такое случается.Детей он своих чурается,да и практически не знает.Да даже если и знал бы-не подошёл бы,не обратился бы никогда ни к детям,ни к учительнице.Телефоном сотовым он пользоваться не может,чтобы позвонить мне,сказать,что отменили урок и чтобы я его забрала. Поэтому ему и остаётся только-метаться и рыдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Окт 2014 - 16:21

Ну ладно,о хорошем...Ждёт вечером Улю,готовит к её приходу "сюрпризы" Ленленка и Максим - Страница 3 570125 -расстилает на полу покрывала и пледы,ставит игрушечный домик-палатку,в неё-подушечки,чтобы было удобненько...Уля приходит и они начинают играть в "замки,где живут принцы и принцессы".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень много рисует,прямо-таки маниакально.Рисует всё "компьютерное",заставки разных телеканалов,предметы интерьера (особенно кухонную мебель,сантехнику и окна),постоянно рисует наш будущий дом в разных видах и ракурсах.Людей и животных не рисует никогда.Последний раз нарисовал Уле личный ноутбук.
Вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Обратите внимание на гламурную кнопочку Enter Ленленка и Максим - Страница 3 570125 )

А это крышка "ноутбука"-как же без фирменного значка?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 18:40

ой как Уличка подросла,как быстро время то летит! ноут-класс!особенно фирменный знак,не то что там всякие яблочные огрызки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 22:23

а я о своем Ленленка и Максим - Страница 3 570125
чья у вас красная коляска?
уж больно на настоящую человеческую похожа Ленленка и Максим - Страница 3 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Ноя 2014 - 19:06

Svita пишет:
а я о своем Ленленка и Максим - Страница 3 570125
чья у вас красная коляска?
уж больно на настоящую человеческую похожа Ленленка и Максим - Страница 3 559998
Ленленка и Максим - Страница 3 570125  В дочках-сыночках в позапрошлую зиму покупали (на НГ Ульке дарили).Да,она копия настоящей,но поменьше размером.

Какчественная,кстати,неубиваемая вааапче... Ленленка и Максим - Страница 3 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 20:25

Сегодня у моего самого-самого лучшего на свете сыночка День рождения!
Ему исполнилось 12 лет.С Днём рождения,мой самый милый и дорогой заяц! Люблю тебя,сильно-сильно! Ленленка и Максим - Страница 3 46911 Ленленка и Максим - Страница 3 656494

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 3 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2014 - 17:57

Как Уля вытянулась!!! Красавица! И брат у нее классный!

Поздравляем с прошедшим днем варенья Максима!!!!
Здоровья и удачи много-много!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Ноя 2014 - 19:51

Спасибо,Леночек! Ленленка и Максим - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Ноя 2014 - 9:44

Лен , с прошедшим твоего красавца! Судьбы ему счастливой-счастливой, ну и здоровья сибирского конечно! Ленленка и Максим - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Ноя 2014 - 15:14

Alya пишет:
Лен , с прошедшим твоего красавца! Судьбы ему счастливой-счастливой, ну и здоровья сибирского конечно! Ленленка и Максим - Страница 3 706162
Спасибо! Ленленка и Максим - Страница 3 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014 - 14:43

Только что Максим вернулся из школы.Сам,один.В первый раз ездил в школу и обратно ( а это практически через весь город).
Это победа,товарищи! Ленленка и Максим - Страница 3 158272 Ленленка и Максим - Страница 3 158272 Ленленка и Максим - Страница 3 158272 Есть,есть у наших детей будущее! Ленленка и Максим - Страница 3 656494

Зы.Но поседела я за эти 2.5 часа на полголовы Ленленка и Максим - Страница 3 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014 - 16:18

Ничего себе вы даёте! Максу - респект.

P.S. Но как ты это пережила я не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014 - 16:22

Наталiа пишет:
Ничего себе вы даёте! Максу - респект.

P.S. Но как ты это пережила я не представляю.
Ты не поверишь,но я металась по двору,чтобы уже ехать за ним (господи,куда?) и рисовала страшные картины в воспалённом мозгу....и быстренько забежала домой,как только он появился на горизонте... Ленленка и Максим - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 3 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014 - 0:47

Супер!!!!! Я в шоке от вас! Макс молодец, даже слов нет какой молодец!
Леночка, седину закрасим, нервишки подлечим!!! Все будет!


P.S. Моего племянника ( 6 класс) к репетитору возят и сейчас.
Я правда считаю осторожность не лишняя в данном случае. Это я и про абсолютно здоровых детей тоже, а может я мама-клуша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2014 - 17:52

Лен, это круто . Я тебя от всей души с этим поздравлю. Это действительно Достижение.

Не хочу поливать масла в огонь, но у нас в городе ( а я живу в ооочень маленьком городке и все тут на виду) в сентябре пропала девочка 11 лет, полквартала до дома не дошла((( весь город в шоке. Я это к тому, что осторожность не помешает действительно. Очень жаль, что он по телефону не говорит. Но думаю и это вам будет под силу, просто всему своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 3 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 14:17

Лена, а как ты Макса готовила к школе? ну в смысле посещал ли он обычную подготовку, занимался ли с ним помимо дефектолога и школьный учитель, может быть индивидуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения