Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Авг 2014 - 8:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без слов....Мои сыновья-Паша 21 год,на собственной свадьбе и Максим,11 лет,собственно,"виновник" темы в этом разделе  Ленленка и Максим - Страница 6 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeЧт 7 Май 2015 - 17:37

КсенияР пишет:
Макс становится забавен. Подростки все чуть-чуть смешные. Тебя там еще в макушку не целует?
уже целует Ленленка и Максим - Страница 6 8400 Ленленка и Максим - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 20:18

Вот и почти прошло лето.12-е лето моего младшего сына и 39-е моё...
Максим провел время неплохо-июнь и июль провел в Вишенках,а 5-го сентября мы едем на реабилитацию в Евпаторию.
И,каким-то чудом,нам надо приехать 26-го сентября и до 14-го октября переоформить инвалидность.В больницу класть его не буду.Во-первых мы не успеваем тогда переоформиться,а в-вторых,я не вижу никакого практического смысла в "лежании" там.
Максим очень сильно вытянулся,повзрослел.Улучшилась речь,стал еще более самостоятельным,любознательным,улучшились бытовые и социальные навыки.Стал больше интересоваться людьми,именно людьми,их личностями.Мечтает,кем он будет,когда вырастет.В данный момент-поваром Ленленка и Максим - Страница 6 570125

И о грустном...Шизофрения...К своему удивлению,в выписке от психиатра (для санаторной карты) я увидела,что кто-то аж в 2013-м (???) году поставил Максиму другой диагноз.Да,я знаю,раз в мозгу появилась органика,то такие "новости" не заставят себя ждать...
Теперь наш диагноз звучит так;"Детская шизофрения,обусловленная сложным олигофреническим дефектом".
Чем больше читаю про шизофрению и тот самый "олигофренический дефект",тем меньше узнаю в нем моего ребенка...Опять нужны обследования...как,где их взять в Смоленске? Ленленка и Максим - Страница 6 193587 Грустно....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeПт 2 Окт 2015 - 22:21

Как Вы с Максимом съездили?
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 11:11

Да Лен, расскажи как съездили, как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:18

Часть первая.Лирическая )
Мы вернулись Ленленка и Максим - Страница 6 184156 Очень понравилась реабилитация и Евпатория,а также Национальный Параолимпийский реабилитационный центр в частности.Огромнейшая и ухоженная территория (66 гектаров),8 собственных пляжей.Хозяин-Чемпион Украины по параолимпийскому плаванию Александр Сушкевич,ныне гражданин России ) А еще,когда мы приехали,там были соревнования спортсменов-параолимпийцев из 62 регионов России.Все пляжи,здания,даже туалеты и раздевалки на пляжах оборудованы для проезда инвалидных колясок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дом Культуры еще советского времени,как можно догадаться по этому монументальному сооружению
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и..просто так..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:21

Ну и немного Евпатории.Город небольшой,уютный такой.Мне именно такие по душе *love* С каким-то неповторимым восточным ароматом.
Ну и "крымнаш" чувствуется абсолютно во всем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одна из четырех церквей Евпатории-красивейшая Ильинская церковь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мечеть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все это находится на одной площади,там есть еще синагога,католический храм и т.н. Текие Дервишей,там живут и служат самые настоящие дервиши.Увы,все-все не сфотографировала... :( Только текие..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

90% зданий города-либо дома советской еще постройки,либо очень старинные (особенно в центре),еще дореволюционные.Но есть и новостройки уже последнего,российского периода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Везде в городе расклеены вот такие приглашения на автобусные поездки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:21

Городская набережная и причал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мечта любого мальчишки-мемориал Красная горка.Вход на площадь абсолютно бесплатный,трогать и лазить можно сколько хочешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:23

Теперь о главном.Сказать,что я в восторге от реабилитации-это не сказать ничего *love* Программа центра "Содействие"-это,конечно,уникальнейшая вещь.Спецы-высшего уровня,а как они грейдят организЪмы-это вообще что-то невероятное.
Центр укомплектован самыми передовыми и новыми приборами для проведения физиотерапии (боже,нашим поликлиникам такое и не снилось).А огромнейшая водолечебница-это вообще что-то невообразимое,только вихревых ванн-20! Расслабон в ней неземной просто,блаженство *music*
В вестибюле водолечебницы с Лешей,нашим сопровождающим Максима от центра "Содействие":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леша вообще был нашем ангелом-хранителем первые 10 дней в реабилитационном центре-водил нас на все процедуры,в столовую,на пляж.А иначе мы просто потерялись бы на такой огромной территории и в таком количестве реабилитационных
зданий и помещений *smile* А потом мы осмелели и стали ходить сами везде,а Леша занялся другой семьей из Пензы,у них 6-летний аутист Ромка..
Максим балдеет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На физиолечении:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гидрореабилитация-это весчь для таких детей,как мы *cool* Наш гидрореабилитолог Игорь сделал поистине чудо-мой ребенок,боящийся панически воды и никогда не заходящий в море выше пояса,уже на второй неделе реабилитации нырял,как дельфин и плавал до буйка *shok* Фоток нет,там нужна была сменная обувь для прохода в бассейн,а я её стабильно забывала,брала только Максимкины тапки,попала туда только пару раз и без фотоаппарата.А что они делают на гидрореабилитации с ДЦП-шками,это просто жесть :D ,но детям нравится и они радостно визжат на занятиях.
Позавчера вышел мой ребенок в вестибюль водно-спортивного комплекса с зареванным лицом.сказал "Мама.я попрощался с Игорем! Я буду очень скучать без наших занятий.."и зарыдал *:(((*
Мдя,надо подумать о занятиях в бассейне.....

Занятия у клинического психолога.Вот где были чудеса! Она вытягивала из моего ребенка такое,чего я даже не ожидала.Оказывается,что он умеет играть в настольные игры (но все они были не простые,конечно).В общем,что они там только не делали-тут даже не описать.Наш психолог Юлия Леонидовна-ученица самой Башиной,в Евпатории живет только последние 10 лет,открыла в ней свой "Центр речи" а вообще сама она москвичка.
На занятии по перевоплощению.Партнерша Максима-девушка с тяжелой формой наследственной шизофрении,от этого у нее проблемы и с речью,и с общением,и с нахождением в социуме вообще.Что не мешает ей учиться заочно в 3-х институтах одновременно.Но в тандеме с Максимом они спелись прекрасно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и просто занятия по всякой сенсорной координации-адаптации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очередная наша внезапно открывшаяся любоффь-иппотерапия.Тут фоток у нас много-Максим постоянно требовал его фотографировать на лошади Ленленка и Максим - Страница 6 570125 Правда,всякие упражнения ему не особо интересно было делать,инересно просто "ездить".Но все выполнял старательно.Под это дело реабилитационный центр выделил старое футбольное поле.Работали,не разгибаясь 3 лошади с инструкторами с утра до вечера.При нас было три заезда с ДЦП-шками по 70 человек в каждом. Но для них тоже иппотерапия была платная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:25

Конечно,я не все фотографировала,теперь жалею эх-х.... :(
А еще у нас были замечательные занятия по арттерапии,что они там только не выделывали :D Однажды я заглянула и увидела,как Максим в поварском колпаке "печет" пирожные из соленого теста,ракушек и каких-то красивых финтифлюшек.
а на другом занятии они изучали профессии и одевались в разные профессиональные одеяния и "работали" инструментом,соответствущим этой профессии.А на третьим сажали цветы в малюснькие горшочки потом поливали их каждый день.
Еще были у нас занятия с логопедом,дефектологом,ЛФК с профессиональным инструктором,тренажеры каждый день.Каждый день-массаж.А еще с нами работал остеопат.
А еще-еее..нам с Максом делали аюрведический массаж.Описать я его не могу-это весчь,товарищи *cool* Намного лучше и "тщательнее" обычного массажа.Делают его час,с помощью натуральных масел,а потом еще массируют специальными травяными мешочками.После посещения остеопата и первого аюрведического массажа я распрямилась.Все мои страшные "отложения" в шейно-воротниковой зоне убрали нафиг.Остеопат долго работала с моими швами на животе и у меня первый раз за 22 года появилась чувствительность на животе и пропало чувство постоянного стягивания.
А еще у меня постоянно зажимало что то в правом боку,когда я вставала резко.Так вот,уже 3 недели у меня уже ничего не "зажимает" *up*
Я похудела на 6 кг,живот убрался на 10 см,хотя жрала я,как конь (кормили просто отлично).
Занималась йогой у 2-х разных инструкторов,гимнастикой Хаду ,фитболом,фитнессом и славянской гимнастикой.Славянская гимнастика меня вообще не впечатлила-какая-то ведическая хрень с элементами эротики,простите Ленленка и Максим - Страница 6 909742 А вот гимнастика Хаду и фитбол-весчь ваапще Ленленка и Максим - Страница 6 41290 ,я бы с удовольствием походила на них и тут,надо пробить этот вопрос.Йога тоже была интересна,но только её "физкультурная" часть.

К сожалению,мы не попали на дельфинотерапию,так как записываться на неё надо было за полгода.Деньги за неё нам вернули,конечно же и мы "добрали" на них занятия иппотерапией,гидрореабилитацию и еще неск сеансов остеопата и аюрв. массажа.Но мы все равно попали в дельфинарий и посмотрели шоу.Дети были в восторге,даже 6-летний Ромка,который ни на чем не концентрируется и не сидит и секунды на месте,просидел 45 минут.открыв рот и восторженно глядя на дельфинов,белух и котиков . Фотки получились гэ,конечно,но...вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:27

За время реабилитации Максим стал более организованным, общительным, любопытным, стал шутить и рассказывать веселые истории, научился «торговаться» и договариваться, а раньше у него было более конкретное мышление. В играх появилось ролевое исполнение ,заинтересованность,он начал «подстраиваться» под партнера для достижения общего результата. Значительно улучшился словарный запас.Он стал более эмоционально теплым, делал всем понравившимся ему людям (коих было не мало) комплименты, приглашал приехать в нам в город на экскурсию Ленленка и Максим - Страница 6 570125
Он научился нырять и перестал бояться воды! Ленленка и Максим - Страница 6 158272
Огромная благодарность центру «Содействие» за интереснейшую программу и занятия,а также за преображение моего ребенка. А также низкий поклон всем-всем людям, которые помогли нам собрать средства на эту замечательную реабилитацию, пусть вам воздастся сторицей!Я даже забывала в первый раз в жизни, что мой сын «особенный»,передо мной был обычный,нормальный пацан.
А теперь еще немного фоток:
Максим познакомился и играет (!!!) с детьми-ДЦП-шками:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 19:38

Здорово!! Я рада за вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 21:19

Крутотень!!! Молодцы, завидую, по хорошему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Окт 2015 - 15:02

Лена, как хорошо-то!!!
Я прям на одном дыхании прочитала, и в мурашках вся сижу Ленленка и Максим - Страница 6 909742
Смотрели фото с девочками вместе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Окт 2015 - 21:38

Еще немножко фоток прислали от "Содействия".Выгуливали моего ре без меня,кормили его безумно вкусными чебуреками и мороженым,катали на очень загадочном евпаторийском трамвае.
Максим с дядей Жорой,нашим водителем от центра "Содействие":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и просто..Максим и Евпатория:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 7:28

Какие вы молодцы! Шикарное лето.
А диагноз, ну и хрен с ним, с диагнозом!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 21:48

КсенияР пишет:
Какие вы молодцы! Шикарное лето.
А диагноз, ну и хрен с ним, с диагнозом!
Осень,Ксения,приличная уже такая осень (последние фото-от 25-го сентября) Ленленка и Максим - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Окт 2015 - 9:56

Я так смотрю, с погодой вам поперло. А лето у Максима удалось. А что еще на три недели продлилось - так вообще красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Окт 2015 - 15:34

КсенияР пишет:
Я так смотрю, с погодой вам поперло. А лето у Максима удалось. А что еще на три недели продлилось - так вообще красота!!!
Погода все время была просто шикарная,даже сами крымчане радовались такому безупречному во всех отношениях сентябрю Ленленка и Максим - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:44

В школе карантин.И мы решили сходить с мелкими в контактный зоопарк (детям-инвалидам вход бесплатный,кстати).Ох,нажмакались мы всяких милых зверюшек! Ленленка и Максим - Страница 6 656494

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:37

Классно! Спасибо за отчет!
(Ульяна боооольшая! На Макса становится похожа)
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 6 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 11:00

ЗдОрово!!!! Детки так растут!

Девчонки, чета тут у нас тишина такая(( Как у вас дела то?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 11:19

shev пишет:
ЗдОрово!!!! Детки так растут!

Девчонки, чета тут у нас тишина такая(( Как у вас дела то?
Ленок,как твои дела? Ленленка и Максим - Страница 6 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 6 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 12:57

Ой, у меня дела...
Дочка учится в первом классе гимназии и еще в школе искусств на отделении хореографии. Дополнительно взяла синтезатор.

Рома ходит на подготовку к школе. в Центр дистанционного обучения детей-инвалидов. Если все сложится, то в первый класс пойдет в следующем году. Успехи переменные, то получше, то похуже.

а еще у меня родился сынок. Имя Рома выбрал - Михаил. Ему уже 2,5 месяца. Улыбается, агукает и радует маму!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 12:36

shev пишет:
Ой, у меня дела...
Дочка учится в первом классе гимназии и еще в школе искусств на отделении хореографии. Дополнительно взяла синтезатор.

Рома ходит на подготовку к школе. в Центр дистанционного обучения детей-инвалидов. Если все сложится, то в первый класс пойдет в следующем году. Успехи переменные, то получше, то похуже.

а еще у меня родился сынок. Имя Рома выбрал - Михаил. Ему уже 2,5 месяца. Улыбается, агукает и радует маму!
Ой,поздравляю!!! Ленленка и Максим - Страница 6 159742 Миша-отличное имя (я-Михайловна Ленленка и Максим - Страница 6 909742 )
Дочь у тебя какая увлеченная Ленленка и Максим - Страница 6 656494 Рома-молодец,все получится Ленленка и Максим - Страница 6 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ленленка и Максим - Страница 6 03fefc28aa06


Ленленка и Максим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ленленка и Максим   Ленленка и Максим - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 12:56

Лена, спасибо!
А чего все остальные молчат? ксюша вроде бывает на форуме, а от Тани вообще тишина....
я тут сижу от вас за тридевять земель и ничегошеньки про вас не знаю! Ленленка и Максим - Страница 6 771974 Ленленка и Максим - Страница 6 771974 Ленленка и Максим - Страница 6 771974
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ленленка и Максим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения