Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 12:19

Первое сообщение в теме :

Здесь болтаем обо все, что касается наших деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 12:18

Ромик- настоящий маленький мужичок! Мячи, машины, фары- настоящие мужские забавы! А глазки, хвостики и т. д. - это все для сестренки. Уже дачу осваиваете, молодцы! Что уже посадили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 13:41

Лен, Ромик показывает то, что ему интересно! Болталка о детках - Страница 5 725589 Наверняка он знает, где и глазки, и хвост и т.д. , только НЕ ХОЧЕТ показать. Так это мелочи, главное, что в пассивном словаре есть. А ты попробуй перепутать- покажи на хвост и спроси у сыника- это глазки? Может быть, тогда он возмутится и скажет правду. Болталка о детках - Страница 5 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 21:32

Свет, я понимаю, что в пассивном словаре эти слова есть. У нас Сашка резко стихи стала рассказывать и "читать по картинкам в книжке", причем сразу во всех книгах, а их очень много. Но я то хочу от Ромика слов добиться, и как только с ним не играла. А вот фары на раз. Теперь учу с ним не глазки и хвост у кота, а колеса и руль, причем игрушечные машины на это не катят, в качестве наглядного пособия дедушкина машина выступает.
Цитата :
Уже дачу осваиваете, молодцы! Что уже посадили?
я вот сюда пошла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 14:45

Пока фары, руль и колеса ,потом все остальное. Все получится, главное терпение! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня сын , если попросишь показать глаза, или рот, нос- тоже не всегда покажет, под настроение. Глаза на мне, на картинке еще покажет, а вот все остальное- нет. Зато когда у меня на руках лежит, то не только рот, нос, но и щеки, подбородок, волосы и прочее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В книжках любит рассматривать и называть собак, и всех, кто на чем-нибудь катается, т.к. сам очень любит кататься на горке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дети разные, предпочтения разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 23:14

Забавные высказывания детишек перенесены в соответствующую тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Болталка о детках - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 10:02

Мисс Каприз, спасибо за ссылочку, нужная!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А я в продолжение темы про книги- сейчас сыну интересны , оочень, машины. На улице бежит к машинам, настоящим, нормальным, через всю площадку. Я прям замучалась его от них оттаскивать, он так и норовит то номера оторвать, то зеркало. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и в книжках у нас сейчас,естественно, одни машины! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 5 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 14:07

shev, увидела в Поздравлялке твою Сашеньку на велике (наверное подарок? Болталка о детках - Страница 5 882714 ), хотела спросить - она на нем хорошо ездит? В смысле, хватает сил педали крутить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 22:39

Девочки, я просто в бешенстве!!! Болталка о детках - Страница 5 193587
Сегодня утром звоню в сад, говорю - у меня ребенок заболел, снимите нас с сегодняшнего дня. А у меня спрашивают - вы за едой придете? Я не врубилась, думаю, мож ослышалась. Спрашиваю - за какой едой? А мне в ответ: "Ну теперь же правила изменились, надо за день предупреждать, что вас не будет. А если без предупреждения, никто вас не снимет с оплаты и питания. Поэтому можете питание забрать!"

Ну какой маразматик составляет эти правила??? Я что заранее знаю, когда у меня ребенок заболеет? Или с больным ребенком за едой поеду? При том, что её готовят в течении дня, я 4 раза должна съездить в другой конец города - я на дорогу потрачу больше, чем стоит 1 день пребывания в саду! Объясните мне цель этих изменений? Мне эти 70 рублей по барабану, слава Богу, но есть ведь такие родители, для которых это очень существенные деньги. И почему в конце концов они сведения собирают за день, они что готовить с вечера начинают???
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 8:44

Наташ, сразу не увидела вопрос, извини Болталка о детках - Страница 5 882714
Да, это мы с мужем подарили. У этого велика диаметр колес 14см. Так что пришлось сиденье полностью опускать под ее рост(примерно 104см). Сидит хорошо, по квартире ездит нормально, а на улицу мы еще не выбирались, ухитрились заболеть((( У Ромика диаметр колес 12, но ему великовато((( рост у него 90см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 5 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 14:20

shev пишет:
Наташ, сразу не увидела вопрос, извини Болталка о детках - Страница 5 882714
Да, это мы с мужем подарили. У этого велика диаметр колес 14см. Так что пришлось сиденье полностью опускать под ее рост(примерно 104см). Сидит хорошо, по квартире ездит нормально, а на улицу мы еще не выбирались, ухитрились заболеть((( У Ромика диаметр колес 12, но ему великовато((( рост у него 90см.

Сейчас сбегала померила наши колеса Болталка о детках - Страница 5 570125 у нас походу вообще огромные -18см. Болталка о детках - Страница 5 195585 Хотя по виду велосипед точно такой же, как Сашин, только другого цвета. Мы просто еле-еле педали крутим. Достает нормально, но видимо сил еще не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 5 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 14:22

Zaraza пишет:
Девочки, я просто в бешенстве!!! Болталка о детках - Страница 5 193587
Сегодня утром звоню в сад, говорю - у меня ребенок заболел, снимите нас с сегодняшнего дня. А у меня спрашивают - вы за едой придете? Я не врубилась, думаю, мож ослышалась. Спрашиваю - за какой едой? А мне в ответ: "Ну теперь же правила изменились, надо за день предупреждать, что вас не будет. А если без предупреждения, никто вас не снимет с оплаты и питания. Поэтому можете питание забрать!"

Ну какой маразматик составляет эти правила??? Я что заранее знаю, когда у меня ребенок заболеет? Или с больным ребенком за едой поеду? При том, что её готовят в течении дня, я 4 раза должна съездить в другой конец города - я на дорогу потрачу больше, чем стоит 1 день пребывания в саду! Объясните мне цель этих изменений? Мне эти 70 рублей по барабану, слава Богу, но есть ведь такие родители, для которых это очень существенные деньги. И почему в конце концов они сведения собирают за день, они что готовить с вечера начинают???

Zaraza, если честно не слышала об этих изменениях, может нас тоже не снимали? Конечно, это кошмар, у нас всё делается не для людей, а наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 9:16

у меня Ромашик заинтересовался книгами....... стащил логопедический словарь,никак отобрать не могу))))) не меняется на детские книжки и все тут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:20

Наталья Селютина пишет:
shev пишет:
Наташ, сразу не увидела вопрос, извини Болталка о детках - Страница 5 882714
Да, это мы с мужем подарили. У этого велика диаметр колес 14см. Так что пришлось сиденье полностью опускать под ее рост(примерно 104см). Сидит хорошо, по квартире ездит нормально, а на улицу мы еще не выбирались, ухитрились заболеть((( У Ромика диаметр колес 12, но ему великовато((( рост у него 90см.

Сейчас сбегала померила наши колеса Болталка о детках - Страница 5 570125 у нас походу вообще огромные -18см. Болталка о детках - Страница 5 195585 Хотя по виду велосипед точно такой же, как Сашин, только другого цвета. Мы просто еле-еле педали крутим. Достает нормально, но видимо сил еще не хватает
Девочки, а я достала велик Надин из гаража, привезли его сюда, в деревню к маме. Болталка о детках - Страница 5 882714 Но до педалей мой маленький не достает пока. Болталка о детках - Страница 5 882714 Велик сделан на века, еще тех лет, когда велосипедов с длинными ручками не было и в помине. Болталка о детках - Страница 5 570125
Приехали вчера, пока то да се, привыкал.... осматривался.... давно не был. А сегодня уже с Надей круги вокруг дома нарезали немаленькие! Болталка о детках - Страница 5 570125 Надя шагом, Егорка бегом. В песочнице ковырялись и т.д. Нафотаю, тогда выложу, что у нас тут есть. Болталка о детках - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:22

shev пишет:
у меня Ромашик заинтересовался книгами....... стащил логопедический словарь,никак отобрать не могу))))) не меняется на детские книжки и все тут))))
Ну вот, Лен ,и дождалась! Болталка о детках - Страница 5 570125 Ромик сразу к серьезной литературе, зачем ему эти детские сказки и стихи! Познавать так познавать! Болталка о детках - Страница 5 725589 Рома молодец! Болталка о детках - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:32

Zaraza пишет:
Девочки, я просто в бешенстве!!! Болталка о детках - Страница 5 193587
Сегодня утром звоню в сад, говорю - у меня ребенок заболел, снимите нас с сегодняшнего дня. А у меня спрашивают - вы за едой придете? Я не врубилась, думаю, мож ослышалась. Спрашиваю - за какой едой? А мне в ответ: "Ну теперь же правила изменились, надо за день предупреждать, что вас не будет. А если без предупреждения, никто вас не снимет с оплаты и питания. Поэтому можете питание забрать!"

Ну какой маразматик составляет эти правила??? Я что заранее знаю, когда у меня ребенок заболеет? Или с больным ребенком за едой поеду? При том, что её готовят в течении дня, я 4 раза должна съездить в другой конец города - я на дорогу потрачу больше, чем стоит 1 день пребывания в саду! Объясните мне цель этих изменений? Мне эти 70 рублей по барабану, слава Богу, но есть ведь такие родители, для которых это очень существенные деньги. И почему в конце концов они сведения собирают за день, они что готовить с вечера начинают???
Да, понимаю, Zaraza... возмущение справедливое... Болталка о детках - Страница 5 693911 Что поделаешь, работники сада не виноваты, они лишь озвучивают новые изменения. Но все равно неприятно. А цель? Видимо, экономия денег. Медсестра сада накануне следующего дня составляет "план" питания (не знаю, как правильно это называется, в ЖД саду так было). Видимо, изменить его сложно потом, продукты пропадают, и деньги тоже, соответственно. Сады для нашего государства и так дохода не приносят, а благодаря этим изменениям теперь не сад платит, а родитель. Ну а за едой,я думаю, никто не ездит...Просто сад обязан спросить. Болталка о детках - Страница 5 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 16:47

Цитата :
Ромик сразу к серьезной литературе, зачем ему эти детские сказки и стихи!
Света, и не говори))) колобок - это не наш профиль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 16:58

Девочки, про велосипеды
Я всю голову сломала когда выбирала какой купить. У производителей некоторых вообще заявлено, что велосипеды с колесами 12 см для детей от 1,5 лет! Они вообще детей 1,5 лет видели?
Я разобралась, что 12см - 3-4 года, 14 см 4-5 лет. Примерно так.
Сашке купили на 4-5 лет, но она рослая и шустрая, Ромику на 3-4года, еще рановато конечно. Но мы не могли купить Саше и не купить ему, да и ему нравится кататься, пусть и с помощью родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 14:43

Нужно мне у Егорки на велике колеса измерить. Болталка о детках - Страница 5 882714 Лен ,спасибо за информацию! Болталка о детках - Страница 5 725589 Я тоже считаю, пусть деть осваивает пока велик ,ничего, что самостоятельно кататься не получается. Не все же сразу! Я помню, как моему брату младшему купили велик ,когда я уже в школе была. Тут получилось наоборот- родители не могли мне, дылде ,запретить кататься на велике брата (правда, двухколесном, но все равно мои колени были выше руля..))). Я тогда впервые научилась гонять на 2-хколесном.)))
... А мой сыник пока интереса к своему велику особо не проявляет. Покатать - это да, с радостью, а кататься- ну уж нет, извините.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 15:21

Свет,вообще по возрасту Роме(и Егорке тоже) трех колесный с ручкой, но Ромик не ездит на нем. Ногами тормозит по асфальту и вылезает. Теперь у них почти одинаковые велики(4 колеса), только у Ромы колеса поменьше. И на четырех колесный Ромашик сел с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 8:51

А у нас прогресс с великом- Егорка уже садится на него, но ноги не на педалях, а на земле!))) И он ими ездит))), как на машинах-каталках.)))) Этот велосипед я у мамы оставлю, а в Смоленск нужно будет купить что-то поприличнее.))) Наверное, посмотрю с ручкой попрочнее, с колесами хорошего качества, со съемными подставками для ног. А ручка, наверное, на всех великах снимается? Лен, а педали Рома пытается крутить на четырехколесном?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 10:39

Да, пытается, но он не совсем достает. Т.е. в нижнем положении педали только носочком ножки дотягивается, поэтому и не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 14:46

А нам садик дали в нашем районе для Саши. я даже не знаю радоваться или нет. С одной стороны ей уже нужно в сад, она у нас за любой кипишь, очень любит занятия самые разные.... да и мне полегче, наверное. С другой стороны я уже настроилась, что в этом году никто в сад не пойдет, ждем еще год. Да и мы планируем переезд, возможно поменяем район, а Сашка то уже привыкнет к саду... У меня столько вопросов, в голове полный бардак Болталка о детках - Страница 5 391761 Болталка о детках - Страница 5 779232
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 15:32

Лен, наверное, все же радоваться, т.к. квартиру еще неизвестно, в каком районе купите- а вдруг в вашем! К тому же если Саша девочка активная ,адаптант, то и к другому садику привыкнет тоже. Мы одно время жили в сьемных квартирах, меняли их, в итоге моя доча поменяла садик- и наоборот, ей с ее характером было интересно на новом месте- игрушки новые, детки новые- красота!!! Нам так воспитатели и сказали- ваша дочка в любом месте будет чувствовать себя как дома!!! (В хорошем смысле этого слова, конечно))) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 20:52

Сашка активная, но домашняя, поэтому я не могу точно сказать как в саду будет. На занятиях развивающих ей очень хорошо, а там...
Но мы в любом случае начнем ходить, забрать то из сада я ее всегда смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 5 10e162842832 Болталка о детках - Страница 5 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 23:41

Да конечно, там видно будет, как поступать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения