Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 12:19

Первое сообщение в теме :

Здесь болтаем обо все, что касается наших деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 0:47

shev, поздравляю с долгожданным садом!!! Болталка о детках - Страница 6 158272
А у нас все знакомые почти пролетели с садиками Болталка о детках - Страница 6 193587 при чем те, кто младше их и те, кто стоял по очереди позже них - получили сады! Необъяснимо, но факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 8:28

Цитата :
Необъяснимо, но факт...
к сожалению объяснимо... Болталка о детках - Страница 6 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 13:13

Елена, поздравляю место в д. саду_ это роскошь, так что грех не воспользоваться!У меня дети меняли по 2-3 д. садика - всегда хорошо адаптировались , да и школы приходилось менять . Это первые уроки жизни. Удачи и оптимизма. Все будет хорошо, если сам так думаешь. Самое главное , чтобы повезло с воспитателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 13:27

Наталья Викторовна, вы абсолютно правы! самое главное воспитатель!!! Надеюсь все сложится хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 8:56

Девочки, дорогие, я с позитивом!!!!!
Ромик показывает нос у себя и меня, руль и фары у машины, дает ручку!
Я понимаю, что дети это делают гораздо раньше, но я в таком восторге, ведь раньше Ромашик на все просьбы не реагировал.
Еще он книжки приносит, сказки, конечно не слушает, но картинки рассматриваем. Сейчас ему из "убитых" книг карточки делаю....
Мелкую Сашину мозаику собирает(не картинки, а так понатыкать, но все же) Колбаску катает из массы для лепки. и в песочнице пытается делать куличики. Нам дедушка( мой папа песок привез чистейший, беленький, мелкий и очень приятный), рисовать-малевать любит красками и мелками восковыми.
Хочу сделать подборку по темам что бы заниматься более направленно. Ну и два учебника для малышей и альбом по развитию речи у нас в фаворе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 16:36

Елена! Поздравляю ! Ромик молодец!А что еще будет... удачи и хорошего отдыха!!! А у нас опять ливень и так много воды....
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 10e162842832 Болталка о детках - Страница 6 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 16:49

Лена, присоединяюсь к Наталье Викторовне!!! Молодцы вы с Ромой!!!! Здорово как!!!! Так приятно читать о ваших успехах! Ведь тут всем миром советовали!!!! Желаю дальнейших достижений!
А у нас тоже новость- от груди отлучила Егорку. Без слез, постепенно, как и рекомендовано, но стресс все же был. Егорка какое-то время был очень грустным, все время просился на руки, были проблемы с засыпанием. Но это уже позади, теперь все хорошо- малыш снова бодр и весел. Я все-таки считаю, что правильно сделала, ведь потребности в груди уже не было, была лишь привычка засыпать с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 17:15

Светлана, я вас тоже поздравляю! Все такие молодцы! У меня тоже радость - доча сдала сессию вновь на отлично!!!! Теперь так в отпуск хочется...Всем хорошего настроения и только положительных эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 18:23

Сколько позитива у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Июл 2011 - 14:11

Я тоже всех вас поздравляю с маленькими победами, из которых складываются большие!!!! Удачи всем!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Июл 2011 - 23:21

Спасибо. Мы все будем стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Июл 2011 - 9:22

Саша чудит))))
оделась в осеннюю куртку и говорит: Сейчас оденусь, вызовите мне такси, я в садик пойду)))))

Ромик хнычет, просит компот. Я ему наливаю он довольный пьет. Саша говорит: Придут драчуны, я Роме дам компот(ну видимо что бы не плакал), а потом сама подерусь со всеми драчунами)))))
Вот какая у нас защитница
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 9:36

Девочки, у Ромашки какой-то странный набор слов))))
Я даже не могу понять логику как они у него появляются. Ну что детки говорят(в моем понимании) животных, игрушки, бытовые предметы, что любят кушать....
А у Ромика за последнее время появились такие слова
апв - апчхи (и хохочет)
отдай - отдай
то-тан - кто там (тоже мне галчонок из Простоквашино, еще и кулачком стучит)
и сегодня "пи-пи"
Я то думала, пить просит, ага, как же)))) Это пи-пи означает пив-пав ( у него водный пистолет) причем я в пистолеты с ним не играю совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 10e162842832 Болталка о детках - Страница 6 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 10:43

Лен, все нормально!!! Болталка о детках - Страница 6 725589 Поддерживай, развивай ! Если Рома сказал апв , захохотал, ты поддержи, тоже говори "апчхи" и смейся! А потом можно сказать: "Таак, доктор пришел"!, будет сейчас лечить. Ну-ка, скажи"ААааа", открой ротик, где у тебя ротик? Скажи "рот" и в том же духе. В общем, смотри по ситуации, что Роме интересно, и связывай эти слова с другими, проси произнести ненавязчиво, в форме игры и их. Болталка о детках - Страница 6 882714
А слово "Отдай" вообще супер-слово у деток, любимое!!! Болталка о детках - Страница 6 570125 У меня у Нади было в песочнице любимым, от Егорки тоже периодически можно услышать. Болталка о детках - Страница 6 570125 У моего сыника такие слова:кльчи (включи), дагади (мультик "Ну погоди"), он его очень любит. Тоже смеется, когда говорит "ати" (апчхи). Болталка о детках - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 11:09

Сввет, мы с ним на "апчхи" смеемся долго.
Я вообще то ждала таких слов как баба, деда.... А он только мама говорит.
И среди частей тела мы показываем не руки ноги и глаза, а ЗУБЫ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:40

Приветы всем! А я вот,сижу за компом и,заодно,перебираю свежеотданные вещички для Ульки.И чётко понимаю,что осталось купить только зимний комбез и пару платьишек.Остальное-всё-всё уже есть! Болталка о детках - Страница 6 158272 И куплено и "прибыло" Болталка о детках - Страница 6 570125 .
Ток ребёнка нехватат.... Болталка о детках - Страница 6 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Болталочка   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:43

Лена, я так перед родами перебирала. Когда детки еще нет, но скоро-скоро будет. Чувства неописуемые, каждая вещичка такая ценная!!!!
Сейчас пересмотр гардероба идет по-другому с отловом одного из мелких что бы примерить, а тот еще и брыкаться будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 21:15

А нам грозит больничный! Сашка со своими аденоидами, носом совсем не дышит, а сегодня еще и кашель прибавился. Так еще и кашель такой грудной((((( Завтра к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 21:27

Саша ходит же в детский садик, вот щас все болячки и обострятся (((
У нас тоже кашель никак не проходит, а нам к среду ко врачу, наверно не выпишет и будем еще неделю дома сидет.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 21:46

Да, Мальвина, мы целую неделю в садик проходили((((
А вообще, ДА, это все ожидаемо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 22:39

Лечитесь, не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 11:29

Девочки, поздравьте нас((((( у нас бронхит!!!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 12:43

Да, поздравлять здесь не с чем ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 6 10e162842832 Болталка о детках - Страница 6 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 14:28

Лена, выздоравливайте поскорей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такое ощущение, что детки первым делом в саду заболевают именно бронхитом... У нас тоже так было... 2 недели болел Егорка, лечили антибиотиками... а зря, лучше бы про горчичники я вовремя вспомнила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка о детках - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 9:14

shev пишет:
Девочки, я пропаду на неопределенное время, надеюсь скоро вернусь.
У Саши бронхит, у Ромы ларинготрахеит. Мы лечимся.
Поправляйтесь скорей! Болталка о детках - Страница 6 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения