Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 12:19

Первое сообщение в теме :

Здесь болтаем обо все, что касается наших деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 10e162842832 Болталка о детках - Страница 8 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 14:00

shev пишет:
Нет ,Свет, он не уснул, но так лазал по полу и скамейкам, а еще открывал все кабинки, а потом пробегал по периметру и с грохотом закрывал их))))) В пустые сам залезал)))))
Вот что он успевал, пока я отвлекалась на Сашу или воспитателя)))
Ну отжигал , конечно! Болталка о детках - Страница 8 725589 Болталка о детках - Страница 8 570125 Как сейчас Саше в садике? Нравится еще? Болталка о детках - Страница 8 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 10e162842832 Болталка о детках - Страница 8 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 14:02

А мой парень любитель танцев страшный.)))) На улице если слышит музыку, бежит, без стеснения подходит к пацанам, заглядывает в мобильник , или начинает отплясывать: трясется, головой мотает...)))))) Пока на руках не утащишь...))))))
В детском саду у воспитательницы стащил телефон, ходил с ним, приплясывал (один вид мобильного у Егорки вызывает ассоциацию с музыкой, танцами)))))), пока она его искала по всей группе...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 21:56

А моя мадам очень любит петь.Играет со своими кукляхами-поё-ёёт,да так красиво,голосок такой звонкий. Болталка о детках - Страница 8 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 10e162842832 Болталка о детках - Страница 8 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 23:20

lenlenka100 пишет:
А моя мадам очень любит петь.Играет со своими кукляхами-поё-ёёт,да так красиво,голосок такой звонкий. Болталка о детках - Страница 8 570125
Классс!!! Болталка о детках - Страница 8 570125 В будущем можно будет подумать и насчет развития певческих способностей! Болталка о детках - Страница 8 725589
А Егорка мне сегодя ШОУ танцевальное показывал. У него как вечер, так танцы без правил.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 14:06

Филина Светлана пишет:

Классс!!! Болталка о детках - Страница 8 570125 В будущем можно будет подумать и насчет развития певческих способностей! Болталка о детках - Страница 8 725589
А Егорка мне сегодя ШОУ танцевальное показывал. У него как вечер, так танцы без правил.))))
Да-ааа,а вам-срочно на танцы! Болталка о детках - Страница 8 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 14:09

А может вам уже подумать о танцевально-вокальном коллективе? Болталка о детках - Страница 8 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 10e162842832 Болталка о детках - Страница 8 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 14:59

Болталка о детках - Страница 8 570125 Да-да, срочно организовать! Болталка о детках - Страница 8 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Дек 2011 - 11:48

Девочкииииииииииииииииии, мы опять с соплями, кашлем и горлом! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в ужасе!!! Итого с сентября месяца мы были в саду 2 недели, все остальное время мы проболели. Исключение, только 2 недели до операции и 2 после! Но если бы я повела ее в сад на это это время, с теми аденоидами ,что были она бы точно заболела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 9:13

Лена, привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ох, детки-детишки... Сад, ну что поделаешь!!! А ну-ка быстренько на поправку!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сегодня 8-е уже, вы , наверное, уж и поправились! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 9:17

Сакура, я все понимаю. но мы еще болеем. И конца и края этому не видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 9:45

Да. что-то в этом году все болеют.... детки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да и взрослые не отстают (это я про себя)) . Погодка-то какая..( Перепады такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 10e162842832 Болталка о детках - Страница 8 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 0:42

Приветик!!! Болталка о детках - Страница 8 158272 Как на новогодних выходных детишки себя чувствуют? Я к маме уехала, так мои оба разсопливились... У дочки вообще ливень из носа. Сыник еще более-менее. Надеюсь его к 10-му вылечить . Болталка о детках - Страница 8 882714 Я уже настолько привыкла к их недомоганиям... Когда окрепнут? Болталка о детках - Страница 8 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 12:30

Когда подрастут!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 9:23

Меня этот учебный год видимо решил добить в плане детских болезней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Сашки обострение панкреатита!!!! с температурой 39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня постораюсь на узи попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:50

shev, это последствия нового закона о питании в д.саду... у детей появляются далеко не детские болезни и обостряются все хронические болячки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Держитесь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 14:03

Да, питание в саду это отдельный разговор((((
На узи мы не попали сегодня, только завтра в 16.00. Ждем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 14:56

Панкреатит- это очень, и очень неслабо!!!Чем же так накормить то можно?!

Есть у меня хорошая знакомая, которая в течение 1,5 лет лечила дитёнку то гастрит, то панкреатит, то отравление. Потом зашла на кухню в садике. Ужаснулась. Забрала дитёнка- надобность в лечении отпала сама собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 15:04

Девочки, не знаю в какую теме написать- напишу здесь
.
Внимание! От разных людей, из разных районов города поступает ко мне одна и та же информация- травят в городе котов и собак, разбрасывают отраву. Часто возле детских песочниц, рассчитывая отравить котов. Используют: отраву для крыс, битое стекло, ломанные лезвия. Девочки, смотрите за детьми, особенно за мелкими!!! Не промывайте желудок самостоятельно, если ребёнок что-то хватанул(если травили стеклом-сделаете хуже!!!) Вызывайте педиатрическую неотложку и к хирургам!

С собаками - смотрите, чтобы не "пылесосили"!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 15:09

Кулена, доче панкреатит поставили еще в 2 года! Сложно передать в каком я была шоке! Откуда у ребенка
такого маленького такое заболевание? Врач объяснила, что это нам "в
наследство" оставила сильная аллергия, которая была до годика и так и не
разобрались на что! Наверное, на все. Та же врач сказала, что не хроническое, и
что со временем пройдет. Почти два года мы жили нормально. Жаренного и жирного
она, конечно, не кушала, а вот фрукты я перестала ограничивать, особенно это
касалось сезонных фруктов на саду. И все было хорошо.
В детском саду питание очень далекое от диетического. У племяшки моей тоже с
животиком проблемы после садика. Но мы и сами с дочкой расслабились последнее
время. Так что виноваты все! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Забрала дитёнка- надобность в лечении отпала сама собой.
что-то не везет нас с садиком. То одна причина, то другая, а результат один.
Неужели мы несадиковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 15:11

Цитата :
Часто возле детских песочниц, рассчитывая отравить котов. Используют:
отраву для крыс, битое стекло, ломанные лезвия. Девочки, смотрите за
детьми, особенно за мелкими!!!
Такое что бывает?????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какой ужас!!! СТРАШНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 8:46

Это не просто бывает, это повторяется каждую весну.

Девочки, отрава обычнов виде шариков из мясного, печёночного, рыбного фарша- на котлеты похоже- смотрите за детьми на прогулке!!!


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Ср 2 Май 2012 - 9:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 8:49

По поводу садика: может не искушать Господа Бога и всё- таки попробовать поменять садик? Я ведь так понимаю- чем дальше в лес, тем больше дров...Есть ну хоть какие-то плюсы именно в этом саду- что-то хорошее...Или только то, что другого садика просто нет прямо сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 9:06

Кулена, в наш сад, возвращаться не стоит. Только угробим ребенка. А ради чего? ну нет там плюсов!!!Про отсутствие занятий, я уже писала, отношение к детям назовем мягко"прохладное", питание для нас непреемлемое! так ради чего туда возвращаться? только ради моего выхода на работу. Ну между работой и ребенком я выбираю, конечно, ребенка.
Сейчас плотно занимаюсь ее лечением. Сегодня в 16 часов расширенное узи брюшной полости сделаем. потом к врачу.
Я все же хочу что бы мои дети ходили с садик, но не в ущерб здоровью и в хороший садик! Но это буду уже решать по результатам лечения. Посмотрим, что скажет невролог в мае Ромику и гастроэтеролог Сашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 9:22

Согласна с Вами.
Ну что же- все проблемы по мере поступления- сейчас занимаемся здоровьем- это самое главное!Ой, детки, детки...
А потом- будет потом.

Но, честно говоря, полное безобразие, ну бывает воспитатели неважные, бывает кто-то из спецов- лентяй и лоботряс, бывает- повар и иже с ним- отвратно. Но чтобы всем вместе в одном саду собраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 8 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 9:31

Цитата :
Но, честно говоря, полное безобразие, ну бывает воспитатели неважные,
бывает кто-то из спецов- лентяй и лоботряс, бывает- повар и иже с ним-
отвратно. Но чтобы всем вместе в одном саду собраться...
Да, уж! "повезло" нам с садиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения