Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 12:19

Первое сообщение в теме :

Здесь болтаем обо все, что касается наших деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 23:25

Хороший и оптимальный режим для малыша. Хорошо , если в семье все спят в одно время. Хуже , если все в разное, т, е, " совы" и жарованки". Ох, тяжело порой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Мар 2011 - 17:15

Наталья Викторовна,а что с детьми,если они носители гепатита С?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Мар 2011 - 20:09

Такие дети должны быть привиты прот.ив вирусного гепатита В, а еще от гепатита А.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Мар 2011 - 20:10

Валентина, как у Вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болтология   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Мар 2011 - 21:14

Спасибо,лучше,сыпь осталась на щечках и ручках. уже домой ночевать отпускают
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 10e162842832 Болталка о детках - Страница 3 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 23:21

У меня сыник заболел- сопливит, кашляет чуть-чуть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зубы режутся вовсю. Может быть,и с ними связано. А еще со сквозняками. Дома ооочень жарко и душно. Приходится форточки, окна открывать. Егорка в зале- окно открыто на кухне. И так хожу, открываю-закрываю весь день. Вот, все равно ,видимо, продуло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 23:24

Филина Светлана пишет:
У меня сыник заболел- сопливит, кашляет чуть-чуть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зубы режутся вовсю. Может быть,и с ними связано. А еще со сквозняками. Дома ооочень жарко и душно. Приходится форточки, окна открывать. Егорка в зале- окно открыто на кухне. И так хожу, открываю-закрываю весь день. Вот, все равно ,видимо, продуло. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Егорке не болеть! У нас тоже дома душно, но я не рискую форточки открывать, ходит Лёнчик в маечке и трусиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 17:37

Как дела у Егорки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 123   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 8:57

Вредина пишет:
Родились мы 3400,а выписались 3900.Смесь Малютка.Сначала смесь давали 50гр,потом увеличивали.Выписали на 17 сутки.


Вредина, простите за любопытство, а почему так долго были в роддоме, 17 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 14:48

В роддоме мой малыш был меньше суток,его перевели в детскую больницу,а я туда смогла попасть только на пятые сутки Болталка о детках - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 14:50

Понятно, хорошо что все хорошо закончилось, не болеть вам и расти здоровыми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 14:53

Спасибо большое,мы будем стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 15:04

Вредина пишет:
В роддоме мой малыш был меньше суток,его перевели в детскую больницу,а я туда смогла попасть только на пятые сутки Болталка о детках - Страница 3 693911
Бедненький малыш! Болталка о детках - Страница 3 268661 Да и ты, Вредина, представляю, как 5 дней маялась, пока к малюточке пустили. А что случилось, почему в больнице оказались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 15:51

На Покровку ? Как сейчас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 10e162842832 Болталка о детках - Страница 3 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 15:55

Наталья Викторовна пишет:
Как дела у Егорки?
Уже лучше чуть-чуть, Наталья Викторовна! Болталка о детках - Страница 3 882714 Спасибо за заботу! Болталка о детках - Страница 3 2878 Но все равно- насморк есть. Я Вам создала тему в консультациях, там проконсультироваться по поводу насморка хочу. Болталка о детках - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 13:04

Всем доброго дня! Написала полстраницы о Ромике, а пост куда-то делся, я его не успела отправить. Ладно, вечерком еще зайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 16:56

Данилка- очень симпатичное имя, а то все малыш да малыш, прямо как мультике про Карлсона. Данилка, что уже умеет делать? Улыбается, а гулить пытается? Вредина, напишите о мальчике!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 123   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 16:59

Елена, а у Вас эта картинка с детками была? А может я уже совсем ничего не вижу. Детки такие замечательные! Это Ваши?Жаль, что про Ромика не отправилось... Но будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 17:00

Наталья Викторовна пишет:
Данилка- очень симпатичное имя, а то все малыш да малыш, прямо как мультике про Карлсона. Данилка, что уже умеет делать? Улыбается, а гулить пытается? Вредина, напишите о мальчике!!!!
Да,мы уже во всю улыбаемся и гулить тоже пытаемся!Голосок уже звонче стал.На следующей неделе нам уже месяц будет! Болталка о детках - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 17:20

Уже надо подвешиать над кроваткой или коляской погремушки: большие, круглые лучше желтого или красного цвета. Гуляете? Как кормите?Скоро месяц- большие!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 17:30

Наталья Викторовна пишет:
Елена, а у Вас эта картинка с детками была? А может я уже совсем ничего не вижу. Детки такие замечательные! Это Ваши?Жаль, что про Ромика не отправилось... Но будем ждать.
На аве дети не мои. Но они очень похожи. старший ребенок такойже кудрявый как и доча, да и рыжинькие тоже. У нас тоже есть подобные фото, но не профессиональные. Мы так и не собрались позвонить фотографу. Я когда случайно нашла эту картинку в инете, подумала, что на моих очень похоже и сохранила.


Последний раз редактировалось: shev (Вт 29 Мар 2011 - 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 17:40

Вот- вот.. А в Ванной с красками Ваши? А Картинка просто замечательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 17:55

В ванной с красками, конечно, мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 19:15

Очень милые лапушки! Погодки - тяжело, но зато детям веселее! А ванной Вы меня поразили- здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 19:21

Наталья Викторовна, погодки - это тяжело, но маме веселее всех Болталка о детках - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения