Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 10e162842832 Предложение по мероприятиям - Страница 2 3a69705e727d


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июл 2012 - 11:22

Не за что! Я еще у себя пособирала, так что итого будет 5 пакетов. Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714 Забирать если только на машине, т.к. они не поместятся в 2 руки. Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714 Ну или тогда вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 8:34

Девочки, а может быть вещи передать на Кубань? На Ленина собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения, говорят, у них нехватка именно детских вещей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 13:41

Поддерживаю идею Miss_Kapriss. Если "хозяева" вещей не против, думаю, стоит передать их на Кубань, там они сейчас нужнее.... Предложение по мероприятиям - Страница 2 693911


Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 13:48

Девочки и мальчики, назрело такое предложение - нашим волонтёрам просто необходимо дать какое-то название и определение! Потому что когда я звоню куда-либо договариваться о мероприятиях, они всегда спрашивают "вы из какой организации" и мне приходится очень долго и трудно объяснять, что мы вроде не из какой организации, мы с форума. И тогда не особо понимающим еще приходится объяснять, что такое форум Предложение по мероприятиям - Страница 2 673438
Конечно очень хочется приобрести статус официальной организации, но пока я думаю нет смысла этим заниматься, платить налоги теми деньгами, на которые лучше деткам праздник устроить. Но я считаю, мы могли бы придумать себе понятное всем определение, типа волонтёрский отряд, волонтёрская группа или что-то в этом духе... Если есть какие-то идеи, буду очень благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 13:17

Наталья, я очень удачно прочитала именно сегодня твоё объявление. Как раз сегодня мы получили документы и официально зарегестрировали общественную организацию " Дети- Ангелы-Смоленск" Если все будут не против, можно будет объединиться и выступать под именем общественной организации, как волонтёрский отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 14:21

Цитата :
Девочки, а может быть вещи передать на Кубань? На Ленина собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения, говорят, у них нехватка именно детских вещей....

Прежде чем решить отправлять на Кубань / в Крымск, прочитайте о том, как с гуманитарными грузами дела обстоят там сейчас: http://www.newsru.com/russia/13jul2012/krymskchaos.html

Полагаю, лучше все-таки отдавать более предметно и гарантированно тем, кто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 23:36

Я вчера ходила в пункт, где принимают гуманитарную помощь.Вещи сказали только новые нужны, а у нас детские только б/у, хоть и в хорошем состоянии. спросила "что будет с вещами, если они не пройдут санконтроль?" Конечно же сказали, что все отправят по смоленским учреждениям, вот только думаю, что с нашими пятью пакетами никто возиться не будет и их просто выкинут. Так что я решила, что не понесу туда ничего, думаю вы меня поддержите. Все вещи останутся у меня и со временем мы их отвезем в детский дом или как думали уже с Наташей можно в малообеспеченную семью куда-нибудь, таких тоже хватает. Тут хотя бы точно будет видно, что вещи переданы лично в руки и никуда "налево" не ушли
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 15:47

Наталiа пишет:
Наталья, я очень удачно прочитала именно сегодня твоё объявление. Как раз сегодня мы получили документы и официально зарегестрировали общественную организацию " Дети- Ангелы-Смоленск" Если все будут не против, можно будет объединиться и выступать под именем общественной организации, как волонтёрский отряд.

Наталiа
, спасибо большое за предложение! Очень приятно! Но боюсь, что у вашей организации специфика немного иная...Мы ведь ориентируемся на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Хотя планируются выезды и в дома-интернаты для детей с тяжелыми нарушиями развития и центров для деток-инвалидов. Но всё-таки,как правило, мы занимаемся мероприятиями для деток из детских домов... Да и хотелось бы как-то, чтобы название ассоциировалось с Чудо-форумом, ведь все наши мероприятия планируются здесь и практически вся помощь, все средства, все волонтёры - с Чудо-Форума. И если кто-то захочет нам помогать им проще нас будет найти здесь... Да и название для нашего дела оочень подходящее!! Для детишек такие выходы - настоящее Чудо!
Пока я для простоты понимания говорю, что мы - Волонтерский отряд Чудо-Форума. Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 12:42

Наташ, поддерживаю твою идею - надо вам название! Предложение по мероприятиям - Страница 2 41290 Кроме того, предлагаю кроме названия, сделать знаки отличия, чтобы было сразу видно волонтеров, чтобы люди, если что, знали к кому можно обратиться Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Можно сделать просто подпись, но она должна быть краткой, типа "волонтер" и т.д. Можно сделать типа знака или медальки, она будет под аватаркой, при наведении будет видна надпись (например "волонтер Чудо-Форума" или "представитель волонтерского отряда" и т.д.). Вот для примера:
Предложение по мероприятиям - Страница 2 382959ad5a6f Предложение по мероприятиям - Страница 2 00ddcaacd391 Предложение по мероприятиям - Страница 2 D6b542fc16d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 10e162842832 Предложение по мероприятиям - Страница 2 3a69705e727d


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 14:54

Мисс Каприз, отличная идея насчет значков или медалек на Чудо-форуме!!! Предложение по мероприятиям - Страница 2 725589 Я обеими руками ЗА!!! Мне нравится медалька с солнышком! Предложение по мероприятиям - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 15:06

Miss_Kapriss пишет:
Наташ, поддерживаю твою идею - надо вам название! Предложение по мероприятиям - Страница 2 41290 Кроме того, предлагаю кроме названия, сделать знаки отличия, чтобы было сразу видно волонтеров, чтобы люди, если что, знали к кому можно обратиться Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Можно сделать просто подпись, но она должна быть краткой, типа "волонтер" и т.д.
Таким знаком отличия могут быть одинаковые футболки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 17:44

LISA пишет:

Таким знаком отличия могут быть одинаковые футболки.

LISA, согласна, футболки - это здорово! Наташа уже предлагала, если будут желающие - попробуем организовать футболки, значки и прочую атрибутику Предложение по мероприятиям - Страница 2 725589 Я просто имела ввиду знаки отличия на форуме, чтобы среди форумчан как-то выделялись волонтеры Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 11:18

Девчонки, а еще я задумалась о том, что надо не только детишек, но и стариков порадовать... Ведь детям помимо нас и другие волонтеры помогают, и дет.дом хоть какие-то мероприятия устраивает. А старики, которые за нас воевали, которые строили после войны наш город - просто оставлены умирать в домах престарелых.... Если будут идеи, и главное - волонтеры (!!), пишите пожалуйста, как вернусь из отпуска - постараемся что-нибудь придумать Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 10:31

Девочки, есть предложение-делюсь- Жануля уже дважды предлагала покатать малышей на кониках- это очень здорово.
Я подумала, если предложение ещё в силе,- может устроить катание на Неверовского или в Красном Бору(девочки, я понимаю, что работать с этой администрацией нет желания- но дети там вообще ничего не видят хорошего). Андрей мой и моя подруга Наталья могут поволонтёрствовать. Закупку угощения детям и коникам тоже возьмём на себя(в копилочке денежки пусть полежат- это будет заначка). Эта неделя или следующая.(потом Андрею на работу- сейчас отпуск).

Как идея? Конечно, если Жанна с Владом смогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 11:10

Можно. В Красный Бор только летом и ехать. И на Неверовского согласны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:24

Девочки, милые, спасибо большое за предложения и за помощь! Я бы с огромной радостью съездила и на Неверовского, и в Красный Бор (там чудесные дети!) - но завтра я уезжаю... Единственное, что могу - попробовать связаться сегодня с Администрацией этих заведений, если поедете без меня. Или же перенести поездку на середину августа, к 15 числу я уже вернусь. Если решите ехать сами - позвоните мне сегодня, чтобы я успела договориться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 9:11

Наташа, солнце, предложений много. Давай посмотрим, что из них можно реализовать.

1. Алиса и Евгений прислали приличную сумму.Добавим-хватит на оплату транспортных услуг+ мероприятие. Предлагаю приоритетом сделать проведение мероприятия именно для Красного Бора. Скоро зима- ребята за городом- трудно будет к ним выбраться.
- можно попросить Рио!
- можно в кино
- кукольный театр!Либо выехать в детдом, либо малышей вывести к ним.
- зоопарк(уже были, но были-то не все!)
Если мероприятие в городе- можно попросить Жанну и Влада покатать малышей.

Материально мы с Андреем участвуем- сделаем как скажешь- или кинем денежку, или сами купим то , что нужно.

2 Если не получается Красный Бор- предлагаю покатать на пони(если будет возможность у Жанули и Влада- они никогда не отказывали в помощи, если могли помочь)Неверовского или Феникс. Тоже самое, если ребята согласятся покатать малышей, можем мы сами, не трогая копилку- купить угощение малышам и поняшкам.А? Или денежки кинем-как удобнее.

У меня вообще возникла такая мысль, может , конечно, бред, но! Нам ведь в помощи не отказал никто к кому обращались. Может быть обратиться к каждой организации(кукольный театр, Рио, зоопарк ит.д.) с просьбой- выделить нам один день в месяц, когда мы можем привести к ним малышей из детского дома. Так можно было бы всё заранее планировать и согласовывать и труд волонтёров, и сбор средств.

Ребята, отпишитесь, пожалуйста, каждый- как вам идея? Наташа, ну и ты как босс, и как опытный сенсей- что думаешь?

Жануль, как вы-сможете покатать малышей на своих кониках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 9:47

Покатаем, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 15:30

Фунтяшка пишет:
Покатаем, конечно!
Жанночка, Владик, спасибо за помощь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 2 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 2 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 15:47

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Наташа, солнце, предложений много. Давай посмотрим, что из них можно реализовать.

1. Алиса и Евгений прислали приличную сумму.Добавим-хватит на оплату транспортных услуг+ мероприятие. Предлагаю приоритетом сделать проведение мероприятия именно для Красного Бора. Скоро зима- ребята за городом- трудно будет к ним выбраться.
- можно попросить Рио!
- можно в кино
- кукольный театр!Либо выехать в детдом, либо малышей вывести к ним.
- зоопарк(уже были, но были-то не все!)
Если мероприятие в городе- можно попросить Жанну и Влада покатать малышей.

Танюш, спасибо большое за идеи!Ты просто палочка-выручалочка! Я тоже за то, чтобы Красный Бор вывезти в город, конечно хотелось бы в Рио. Думаю, для деток это самое интересное. Обещаю на этой неделе выяснить возможно ли это будет или нет, и тогда определимся, куда поедем. Информация о имеющихся денежках как всегда в теме "Чудо-Копилочка" Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714

Кулёна Наипушистейшая пишет:

2 Если не получается Красный Бор- предлагаю покатать на пони(если будет возможность у Жанули и Влада- они никогда не отказывали в помощи, если могли помочь)Неверовского или Феникс. Тоже самое, если ребята согласятся покатать малышей, можем мы сами, не трогая копилку- купить угощение малышам и поняшкам.А? Или денежки кинем-как удобнее..

Я думаю, одно другому не помеха, если только найдем волонтеров! Мы можем и детишек покатать на Неверовского (уже очень давно у них не были, да и детки там всё время меняются), и Красный Бор в Рио свозить. Поэтому волонтёры мои любимые и уважаемые, отпишитесь, кто когда может в ближайшие две недели выехать на мероприятия!

По поводу подарков и угощений - полностью доверяю вам, Танюша и Андрей! Неоднократно имела возможность убедиться, что "абы что" вы деткам не купите!

Кулёна Наипушистейшая пишет:

У меня вообще возникла такая мысль, может , конечно, бред, но! Нам ведь в помощи не отказал никто к кому обращались. Может быть обратиться к каждой организации(кукольный театр, Рио, зоопарк ит.д.) с просьбой- выделить нам один день в месяц, когда мы можем привести к ним малышей из детского дома. Так можно было бы всё заранее планировать и согласовывать и труд волонтёров, и сбор средств..Ребята, отпишитесь, пожалуйста, каждый- как вам идея?
[/quote]
Кулёна, ты прямо мою мечту описала Предложение по мероприятиям - Страница 2 570125 Я всё время думаю, как было бы здорово. Но при детальном рассмотрении оказывается, что наши с тобой мечты - практически нереализуемы на практике... Предложение по мероприятиям - Страница 2 693911 Объясню, почему.
1. Самая главная трудность: наши партнеры (Рио, кукольный театр, зоопарк и т.д.) не могут сказать точно, что у них запланировано через месяц. Допустим в назначенный день в Рио могут отмечать день рождение, кукольный театр уедет в область, в зоопарке будет санитарный день и т.д.
2. Еще одна большая проблема: волонтёры, точнее их нехватка. Наши девчонки все работают, а некоторые еще и учатся. Поэтому не факт, что в день"икс" они смогут отпроситься с работы...К сожалению, пока нет возможности собрать большой отряд волонтеров, чтобы "кто-нибудь да был свободен"...Как правило, мы подстраиваем мероприятие так, чтобы хотя бы 2-3 волонтера могли помочь.
3. Администрация дет.дома - нужно договариваться заранее о выездах и получить "добро" от администрации. Если у них в этот день какие-то свои мероприятия, или мед.комиссия или что-то еще, детей не отпустят, и им по барабану будет, что у нас спектакль "горит" в кукольном театре... То есть, оптимально договариваться с ними за 7-10 дней до мероприятия.

Вот поэтому и получается, что сначала надо найти партнеров, затем согласовать с администрацией согласие на выезд, потом выбрать дату, подходящую для волонтеров, администрации дет.дома и устраивающую самих партнеров. Потом уже решать транспортные и финансовые вопросы... Предложение по мероприятиям - Страница 2 673438

Но ты знаешь, может быть даже несмотря на всё это, я бы рискнула попробовать! Думаю, главное решить с партнерами, если хоть кто-то согласиться, будем тогда пытаться подстраиваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 14:41

Девочки, не знаю в какую тему написать. извиняюсь, но напишу сюда Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714 у подружки остались пару начатых упаковок с дорогими лекарствами. Не уверена, что пишу правильно название, но кажется так - ПУЛЬМИКОРТ и ХОФИТОЛ. может нужны кому-то. отдаст просто так ну или может за шоколадку. просто сроки подходят уже, а выкинуть жалко - дорогие лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 17:50

Женечка, большое спасибо за лекарства. Я -сама врач, причём очень жалостивый, поэтому все лекарства нашли своих хозяев уже на след. день. Одна бабулька, получив пульмикорт, просто расплакалась. Передай большое спасибо Юле. Я уверена, что это и есть настоящая благотворительность и доброе сердце.
Пы.Сы. Простите, что не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 22:22

Вот и здорово! Я очень рада, что кому-то так помогли наши лекарства. Я обязательно передам Юле спасибо Предложение по мероприятиям - Страница 2 882714 Спасибо и Вам, что помогаете, в наше время большая редкость встретить врача, который помогает людям, а не делает деньги на чужом горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Окт 2012 - 11:27

У меня есть предложение! У нас в "Рио-парке" проходят мероприятие "Ты в эфире в Рио-парке" http://gorodnews.ru/konkurs/?id_konkurs=6 Может попробовать договориться и устроить отдельный выпуск деткам??? И договориться не на вечернее время,а на дневное,чтоб не поздно было для деток.Дети покажут что умеют и возможно кого-то захотят забрать к себе в семью?! Предложение по мероприятиям - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 12:08

Девчонки, а я предлагаю как-то дать о себе знать людям. Потому что волонтеров не хватает, а люди просто не знают, что у нас есть такой замечательный волонтерский Чудо-отряд!
Сегодня в смоленских новостях по радио передавали, что какая-то организация устроила праздник для детей из Вишенок и Красного бора, типа веселые старты и чаепитие. И преподнесли это так, будто они совершили что-то сверхъестесственное. Наши волонтеры каждый месяц что-то проводят, и чаепития, и развлечения, и при чем за счет средств, собранных самими же форумчанами! Может быть, как-то заявить о себе? Может быть и люди подтянутся, и выездов можно будет больше организовать? Ведь иногда хотят помочь, и не знают как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения