Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 12:19

Первое сообщение в теме :

Здесь болтаем обо все, что касается наших деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 22:06

Лен, в школе в 1-м классе сейчас не то еще садик, не то школа. Оценок нет, дневников тож, заданий домашних мало. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 10e162842832 Болталка о детках - Страница 2 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 14:24

Ну вот и мы заболели! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Точнее, доча. Температура под 40 уже второй день. Сегодня ждем врача! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все-таки надеюсь, что в этот раз всем семейством не сляжем (пару месяцев назад то я, то дети, то муж болели)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 23:49

Света, держитесь! Надюше скорейшего выздоровления!!! Тебе терпения и сил (физических и моральных!). Мы с вами!!! Болталка о детках - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:16

Света, держитесь! не разолейтесь всеми. Дочке поскорее поправиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 10e162842832 Болталка о детках - Страница 2 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:25

Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дочке уже намного лучше, сегодня температура совсем немного повышена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы пока тоже не болеем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:27

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 13:05

Девчонки, сейчас по радио слышала, в каком-то городе родился мальчик ростом 60 см. и весом 7 кг. (!!!) Болталка о детках - Страница 2 676109 При этом ребенок совершенно здоров, никаких отклонений нет.
Почему-то слабо могу себе представить такого "малыша" Болталка о детках - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 10e162842832 Болталка о детках - Страница 2 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что-то странное творится на свете! Ну а как такой великан будет дальше расти? Будет 3 метрового роста? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И мама-то, интересно, как себя чувствует. Бедненькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 23:47

shev, разговор о детских центрах перенесли в соответствующую тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:23

Сашка задает кучу вопросов. Это так весело! Кажется м вступити в новый этап развития. Мы теперь тоже "почемучки" Болталка о детках - Страница 2 158272 Начала с вопроса "Что ты делаешь?" а сейчас очень популярен "Что это?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:32

А у нас до сих пор любимый вопрос "почему" .

-Почему снег идёт?
-Потому что холодно, дождик замерз и превратился в снег.
- А почему холодно?
- Потому что зима.
- А почему зима?... и так до бесконечности Болталка о детках - Страница 2 570125

Иногда уже мозг набекрень, не знаю, что отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:38

так этого жду Болталка о детках - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:49

Ага, знаешь, как весело ехать в троллейбусе, и видеть как полтроллейбуса гнётся пополам от хохота, а вторая половина тактично давится смехом Болталка о детках - Страница 2 570125 При этом ты понимаешь, что тебе еще ехать половину маршрута и никуда не деться с подводной лодки Болталка о детках - Страница 2 570125
А вопросы не всегда такие "безобидные" Болталка о детках - Страница 2 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 9:11

Вчера кормлю детей ужином. Саша никак не хочет кушать. Бабушка решает помочь и берет ложку: "Саша, давай тебя бабушка покормит". Доча вылезает из-за стола, убегает. Бабушка ей: "Сашенька, ты куда?". А из коридора доносится:"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 11:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Детишки жару дают! И мамочек заряжают бодростью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 2 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 14:55

А мы с ветрянкой сидим, все зеленые от макушки до пяток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 15:57

Наталья Селютина пишет:
А мы с ветрянкой сидим, все зеленые от макушки до пяток...
Скорейшего вам выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 10e162842832 Болталка о детках - Страница 2 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 15:01

Наталья Селютина пишет:
А мы с ветрянкой сидим, все зеленые от макушки до пяток...
Выздоравливайте!!! А у моего Егорки режим совсем сбился, теперь встает раньше, и полдня на руках, ноет, потом засыпает на чуть-чуть, и снова ноет, на руках виснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 2 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 15:15

Вредина, Света, спасибо за поддержку! Болталка о детках - Страница 2 706162

Свет, а у вас зубы все вылезли? У нас на зубы обычно такое было Болталка о детках - Страница 2 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 15:34

Света, может зубы?
Наташа, поправляйтесь скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 03fefc28aa06 Болталка о детках - Страница 2 Eb3cb375c278


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 16:00

shev, спасибо, стараемся! Пока, правда, не очень получается, но надеюсь, скоро пройдет Болталка о детках - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 15:35

Интересно, если днем не спали, то вечером во сколько укладывается?а дети могут быть разными. Одни днем спят и в начальной школе, а другие днем не спят в 2-3 года . А сами какие? я себя помню - спала до школы, а муж в в д саду книжки читал. Вот и дети наши: один сын в меня и днем с удовольствием спал , а другой- в папу . И я долго мучилась сама и ребенка мучила , пока не поняла, что каждый ребенок индивидуален.А сынок мне как -то сказал , когда я его в очередной раз днем спать укладывала, чтобы я сама поспала, а у него дел много. И всем сразу стало легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Лепечу понемножку
Alexa

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 41
Откуда : Смоленск

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 13:35

У меня дочка в 3 года днем уже не спит, просыпается в 8 утра, ложится спать в 21 час. Правда, я и сама не любитель поспать, тоже в саду с этим проблемы были, меня по этой причине не стали и в подготовительную группу отдавать, в 6 лет в школу отправили, потму что в саду сама не спала и другим не давала. Болталка о детках - Страница 2 570125 А вот сестра у меня младшая была большим любителем поспать, засыпала в садике даже вечером под столиком где-нибудь, когда за ней мама приходила, да и в школе когда училась, постоянно днем спала. Да и сейчас хоть и взрослая уже, но частенько по выходным днем спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 14:37

Вот такие мы все разные и , наверное, это хорошо! А то скучно было бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка о детках - Страница 2 10e162842832 Болталка о детках - Страница 2 3a69705e727d


Болталка о детках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка о детках   Болталка о детках - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 23:13

Наталья Викторовна пишет:
Интересно, если днем не спали, то вечером во сколько укладывается?а дети могут быть разными. Одни днем спят и в начальной школе, а другие днем не спят в 2-3 года . А сами какие? я себя помню - спала до школы, а муж в в д саду книжки читал. Вот и дети наши: один сын в меня и днем с удовольствием спал , а другой- в папу . И я долго мучилась сама и ребенка мучила , пока не поняла, что каждый ребенок индивидуален.А сынок мне как -то сказал , когда я его в очередной раз днем спать укладывала, чтобы я сама поспала, а у него дел много. И всем сразу стало легче.
Молодец сын! Нашел забавный выход из ситуации! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дети вообще часто говорят очень умные вещи! А что касается сна у меня в семье, то могу сказать, что поспать любят все у нас, включая и меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сын днем спит 2-3 часа. Если час поспит, то 2 раз ляжет. Вечером ложится в 22.00, просыпается в 8.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о детках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения