Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 12:47

Первое сообщение в теме :

Предлагаю начать занятия в группах по программе хореокоррекции. Это новое направление "здоровьесберегающих технологий". Кто ходил на ЛФК ради исправления сколиозов и плоскостопия, помнят эти нудные повторяющиеся упражнения под "1-2-3-4". Хореокоррекция решает те же задачи, что и ЛФК в поликлинике (мы не говорим о серьезных занятиях), но все гораздо веселее: музыка, песни, речетативы, сопровождаемые танцевальными движениями. При этом, учитываем, что нашим детям нужны не только прямые спины, и добавляем логоритмику, упражнения на чувство ритма и темпа, групповые музыкальные игры. В общем, предлагаю начать, там будет видно. Тем более что с наработок для особых деток пока нет. Будем пробовать, учиться и, кто знает, может о нас плачет большая сцена!
Организационное собрание объявляю 15.03 в 16.00.
Заниматься будем по субботам с 16.00 (теперь вторник 18.10 и суббота 12.00). Посмотрим, какие группы будут получаться, поэкспериментируем, как лучше разделить детей. Хорошо бы мне предварительно узнать, кто желает танцевать. Из данных мне нужно: имя ребенка, возраст (хорошо бы и психологический указать), заболевание и ограничение в движениях. Пишите в личку, звоните мне, не знаете телефон - пишите в личку, стесняетесь писать - звоните Наталье, у нее мой телефон есть.
По оплате: первые пару занятий нужно будет скинуться по 50 рублей на всяческий инвентарь. Дальше будет видно.
Очень всех жду!

Редактирую сообщение.
Занимаемся по понедельникам в 16.30 и по субботам в 12.00


Последний раз редактировалось: КсенияР (Ср 9 Мар 2016 - 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Янв 2015 - 11:23

Весталка пишет:
Мы пока ходить не будем. Стас руку сломал. Как гипс снимут, обязательно придем
Ох,бедняжка.... Хореография - Страница 6 268661
выздоравливайте Хореография - Страница 6 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Янв 2015 - 13:43

Хореография - Страница 6 23ea868cf2ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Янв 2015 - 19:56

Спасибо, будем стараться. Для скорейшего выздоровления впихиваю в него творог во всевозможных проявлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:32

Друзья мои, мы в Смоленске! Ростислав Антонович сказал "нунафих" и капитально заболел. В следующую субботу, 17.01, занятие планирую. Ближе к выходным еще напишу, а то жисть моя непредсказуема, еще три дня назад 17.01 я планировала билеты в саратовский цирк покупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 10:13

КсенияР пишет:
Друзья мои, мы в Смоленске! Ростислав Антонович сказал "нунафих" и капитально заболел. В следующую субботу, 17.01, занятие планирую. Ближе к выходным еще напишу, а то жисть моя непредсказуема, еще три дня назад 17.01 я планировала билеты в саратовский цирк покупать...

Хореография - Страница 6 625864240

Хореография - Страница 6 898969Мои танцоры будут непременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 16:19

Завтра в 12.00 занимаемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Янв 2015 - 11:52

Чтоб все морально были готовы, в субботу 24.01 занятий НЕ БУДЕТ. Я - феерическая молодец - потянула связки на стопе. Жить буду, ходить тоже, но попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Янв 2015 - 12:25

Ксения, выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Хореография - Страница 6 03fefc28aa06


Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Янв 2015 - 13:19

Ксюша, поправляйся! Хореография - Страница 6 706162 Хореография - Страница 6 706162 Хореография - Страница 6 706162


P.S. Что бы тебе болеть не скучно было, расскажу про себя))) я на прошлых выходных решила отличится, палец умудрилась блендером промолоть. Ничего, сейчас уже почти все чувствует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Янв 2015 - 13:46

Экие мы таланты...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 21:26

Нога моя не восстанавливается. Пичалька.
ЗАНЯТИЙ 31 ЯНВАРЯ НЕ БУДЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 19:50

Хореография - Страница 6 A9ad04e6287f

Ксюш, мы на тебя надеемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 20:02

Ксюша, приходи ко мне полечиться - хошь завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 20:04

Если ты собираешься лечить меня своей наливочкой - завсегда!
Вообще, физио было бы неплохо. Но я загружена завтра по уши, в пятницу еду в Москву. Если к понедельнику лучше не станет, буду звонить тебе, проситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 22:55

Но ты же завтра идёшь с нами к трём, приди пораньше на полчаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амальгама
Пробую голос
Амальгама

Женщина Сообщения : 39

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 18:37

Ксения, пожалуйста, запиши песни в той же последовательности как на занятиях. Малыши будут слушать их в те субботы, когда ты будешь отсутствовать, чтобы не забывалось. Все равно мы приезжаем на групповые занятия к логопеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeСб 31 Янв 2015 - 19:20

Угу, в следующую субботу запишу диск и оставлю в центре для общественного пользования, а здесь в воскресенье выложу ссылки, какие найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 21:57

Прошу прощения, что не выложила ссылки: мы у бабушки болтаемся, с планшета тяжело очень. Но я помню, что обещала.

Итак, в субботу 07.02 занимаемся в 12.00. Всех желающих очень жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 11:52

А мы на сможем. У нас дома карантин болеем все. Хореография - Страница 6 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 15:39

Ксюш, мы тоже болеем, не столько Катя , сколько я. В следующую субботу будем обязательно, засиделись уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Фев 2015 - 15:02

Я надеюсь, народ выздоровел. Завтра, 14 февраля, занимаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Фев 2015 - 17:00

Завтра, 21 февраля, занимаемся в 12.00. Всех жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 18:32

В последний день зимы, 28 февраля, занимаемся в 12.00.
Всех жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 0:04

Занятие 7 марта в 12.00 будет обязательно! Нетуу нас праздников, одни трудовы будни. Все к станку (балетному)!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 19:16

Завтра занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения