Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 12:47

Первое сообщение в теме :

Предлагаю начать занятия в группах по программе хореокоррекции. Это новое направление "здоровьесберегающих технологий". Кто ходил на ЛФК ради исправления сколиозов и плоскостопия, помнят эти нудные повторяющиеся упражнения под "1-2-3-4". Хореокоррекция решает те же задачи, что и ЛФК в поликлинике (мы не говорим о серьезных занятиях), но все гораздо веселее: музыка, песни, речетативы, сопровождаемые танцевальными движениями. При этом, учитываем, что нашим детям нужны не только прямые спины, и добавляем логоритмику, упражнения на чувство ритма и темпа, групповые музыкальные игры. В общем, предлагаю начать, там будет видно. Тем более что с наработок для особых деток пока нет. Будем пробовать, учиться и, кто знает, может о нас плачет большая сцена!
Организационное собрание объявляю 15.03 в 16.00.
Заниматься будем по субботам с 16.00 (теперь вторник 18.10 и суббота 12.00). Посмотрим, какие группы будут получаться, поэкспериментируем, как лучше разделить детей. Хорошо бы мне предварительно узнать, кто желает танцевать. Из данных мне нужно: имя ребенка, возраст (хорошо бы и психологический указать), заболевание и ограничение в движениях. Пишите в личку, звоните мне, не знаете телефон - пишите в личку, стесняетесь писать - звоните Наталье, у нее мой телефон есть.
По оплате: первые пару занятий нужно будет скинуться по 50 рублей на всяческий инвентарь. Дальше будет видно.
Очень всех жду!

Редактирую сообщение.
Занимаемся по понедельникам в 16.30 и по субботам в 12.00


Последний раз редактировалось: КсенияР (Ср 9 Мар 2016 - 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 21:11

В субботу в 12.00 занимаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 14:09

Начинаем занятия по вторникам в 18.30. Пока в тестовом режиме, если все пойдет хорошо, отредактирую первое сообщение в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 20:16

Вторник переносится на 18.10. Кто приезжает пораньше, ведите себя тихо: Виктория занимается в этом кабинете Хореография - Страница 7 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Апр 2015 - 13:28

Завтра занимаемся. Всех жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 22:32

Надеюсь, весна еще не разошлась и завтра все в 12.00 будут на занятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 9:22

Ребята, завтра не занимаемся: у всех Радоница и лично у меня тонзиллит, помираю. К субботе должна прочухаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 14:46

Выздоравливай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeВт 21 Апр 2015 - 6:14

КсенияР пишет:
Ребята, завтра не занимаемся: у всех Радоница и лично у меня тонзиллит, помираю. К субботе должна прочухаться.

Хореография - Страница 7 D8490b7f7c8b
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр 2015 - 16:44

Тэкс, до 2 мая меня не ждите. Я в этом сезоне вообще молодец :-( Отпишитесь, кто второго сможет, кто не сможет, может, перенесем куда. Ну и про 9 мая мысли по поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Май 2015 - 17:39

Люди, ну простите ленивого учителя! Меня забирают на выходные. Занятий не будет.
5 мая занимаемся в 18.10. Хватит тунеядствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 12:46

В субботу 16.05 занятий не будет. Я на отчетном концерте см. тут, чего и вам всем желаю Хореография - Страница 7 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 16:46

Занятия с субботы переносим на воскресенье! Праздник!!! Будет почти все тоже, что и на занятии, но плюс конкурсы и сладкий стол. Не поленитесь отписаться, кто сможет прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 13:59

В субботу занимаемся в 12.00.
На время летних каникул занятия по вторникам отменим.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 17:14

Человеки! Я опять свалилась с ангиной (чем-то я себе карму изрядно подпортила). В субботу занятий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлькаКсю
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 9

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 20:37

Ксюшка, выздоравливай скорее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 22:40

Выздоравливай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 16:53

Друзья мои! В эту субботу занимаемся в 10.00. Я еще активных членов коллектива оповещу смс-ками, но вдруг к нам кто-то захочет присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 21:43

В эту субботу 18.07 занимаемся в 10.00. Всех жду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 19:32

Ребят, по семейным обстоятельствам, я завтра не могу. Прощаемся до следующей недели. Кто уехал отдыхать, тому приятного отдыха и гладкого загара.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 12:51

Ребят, я искренне надеялась позаниматься завтра, но обстоятельства сильнее меня... Видимо, мы прощаемся до сентября. Постарайтесь дома повторять, чтоб за месяц не забылось все, что наработали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юровская
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 11:24

Ксения, сентябрь на носу - когда начнём заниматься? Мы уже соскучились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 20:10

Ксюша отдыхает на море!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 13:07

Угу, отдыхаю. Море, зараза, холодное... Занятие ориентировочно назначаем на 12.09. По субботам продолжаем заниматься в 10.00. Второй день в будни назначим позже, когда Ростиславово расписание уточню.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:38

Друзья мои, а давайте потанцуем. Я соскучилась.
Занятие в субботу 12.09 в 10.00. Всех жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 11:57

В эту субботу занимаемся в 10.00 (Света, прости). Обсудим второй день. Мне удобно во вторник или понедельник. Уточню, когда свободно помещение и что получается со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения