Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 12:47

Первое сообщение в теме :

Предлагаю начать занятия в группах по программе хореокоррекции. Это новое направление "здоровьесберегающих технологий". Кто ходил на ЛФК ради исправления сколиозов и плоскостопия, помнят эти нудные повторяющиеся упражнения под "1-2-3-4". Хореокоррекция решает те же задачи, что и ЛФК в поликлинике (мы не говорим о серьезных занятиях), но все гораздо веселее: музыка, песни, речетативы, сопровождаемые танцевальными движениями. При этом, учитываем, что нашим детям нужны не только прямые спины, и добавляем логоритмику, упражнения на чувство ритма и темпа, групповые музыкальные игры. В общем, предлагаю начать, там будет видно. Тем более что с наработок для особых деток пока нет. Будем пробовать, учиться и, кто знает, может о нас плачет большая сцена!
Организационное собрание объявляю 15.03 в 16.00.
Заниматься будем по субботам с 16.00 (теперь вторник 18.10 и суббота 12.00). Посмотрим, какие группы будут получаться, поэкспериментируем, как лучше разделить детей. Хорошо бы мне предварительно узнать, кто желает танцевать. Из данных мне нужно: имя ребенка, возраст (хорошо бы и психологический указать), заболевание и ограничение в движениях. Пишите в личку, звоните мне, не знаете телефон - пишите в личку, стесняетесь писать - звоните Наталье, у нее мой телефон есть.
По оплате: первые пару занятий нужно будет скинуться по 50 рублей на всяческий инвентарь. Дальше будет видно.
Очень всех жду!

Редактирую сообщение.
Занимаемся по понедельникам в 16.30 и по субботам в 12.00


Последний раз редактировалось: КсенияР (Ср 9 Мар 2016 - 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 11:43

Свет, я уже 6-го в Москве буду Хореография - Страница 4 570125 

Итак, всем-всем-всем, до 28 июня я в славном городе Саратове хожу в цирк, купаюсь в Волге, ем клубнику и в перерыве лечу ребенка. Увидимся в июле!!!
Буду скучать, сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 14:34

Удачи вам Ксюш, оттопырьтесь по полной!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Хореография - Страница 4 03fefc28aa06


Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 14:44

Ксюш, счастливо отдохнуть! на полную катушку!
А лечишь случайно не здесь http://www.reacenter.ru/siclist/ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 15:19

Там, там Хореография - Страница 4 725589 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Хореография - Страница 4 03fefc28aa06


Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 15:22

А вы там уже были? или первый раз поедите?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 17:04

В третий, Лен, если есть еще вопросы - пошли в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Хореография - Страница 4 03fefc28aa06


Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 17:07

Ксюш, есть. Пошли в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 8:16

КсенияР пишет:
Свет, я уже 6-го в Москве буду Хореография - Страница 4 570125 

Итак, всем-всем-всем, до 28 июня я в славном городе Саратове хожу в цирк, купаюсь в Волге, ем клубнику и в перерыве лечу ребенка. Увидимся в июле!!!
Буду скучать, сильно

Хореография - Страница 4 Ba061021a2f4

Эх! Темку надо сделать- как я провёл лето Хореография - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 11:44

Вот еще, провел! Только-только 4-е июня началось!!! В сентябре будем делать Хореография - Страница 4 725589
Да, пока меня нет, дома с детьми повторяем хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Июл 2014 - 11:54

Мы вернулись!
В субботу 5 июля в 16.00 возобновляем занятия. Всех жду. До субботы думаем, чего бы такого еще хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Июл 2014 - 9:42

КсенияР пишет:
Мы вернулись!
В субботу 5 июля в 16.00 возобновляем занятия. Всех жду. До субботы думаем, чего бы такого еще хотелось.

Ура!!! Хореография - Страница 4 41290 
Будут мои девочки.
Как съездили? Чего интересного видели? Фотки не жадничаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Хореография - Страница 4 03fefc28aa06


Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Июл 2014 - 13:14

Ия! И мне интересно)))) как дела? Ксюш, как съездили?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 13:43

Девочки, по реацентру отпишусь в темке "аутизм начало", но чутт позже, с большого компа, с планшета тяжко
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Июл 2014 - 20:48

Так-с, завтра в 16.00 всех жду! Хорош прогуливать, а то как уеду в санаторий Хореография - Страница 4 498271 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Июл 2014 - 15:08

Все последнее занятие умилялась: из трех родителей двое пап. Наши папы самые крутые папы в мире! Спасибо вам!

К следующему занятию, дорогие мои родители, приготовьте маракас, 1 шт. Берем бутылку из-под йогурта (типа био-баланса), насыпаем 1/3 гороха или фасоли, закрываем крышку, приносим на занятие 19.07. Далее смотрим по своему ребенку. Если нужно дать наиграться - даем наиграться, моему, например, вначале лучше дать предмет для правильного использования.
Мы со вторника в "Красном бору", доступа к форуму у меня не будет, все вопросы решаем по телефону. Если вдруг у меня что-то не сложится, кому-нибудь позвоню, попрошу написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Июл 2014 - 15:28

А если настоящий маракас принести? У меня 2 штуки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Июл 2014 - 20:07

Хочу, чтобы у всех были одинаковые. Я в перспективе куплю комплект. Пей йогурт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стич
Лепечу понемножку
Стич

Мужчина Сообщения : 78
Возраст : 51
Откуда : г. Смоленск
Работа : Есть. :)

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПт 1 Авг 2014 - 18:26

Занятий 02.08.2014г. не будет из-за жары. Пишу по просьбе Ксении.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Авг 2014 - 19:16

Спасибо большое, Стич!!!
В следующую субботу занятие состоится в 16.00 как обычно.
Давайте подумаем о переносе занятий в следующем учебном году (с сентября то есть) на пятницу, часиков на 18.00. Пишите мысли по поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2014 - 19:35

В субботу 16.08 в 16.00 всех жду на занятия. 23.08 уезжаю на три недели. Следующее заняиие будет аж 20 сентября! В общем, все на танцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Авг 2014 - 23:39

Мы с Тоней и Ильёй будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 10:36

Ура, товарисчи, мы вернулись! Правда, ненадолго: на следующей неделе укладываемся в Москву на месяц (я думала в конце октября ляжем, но очередь внезапно раньше подошла). Так что, давайте-ка в субботу потанцуем! А то дети забудут, как я выгляжу...
Занятие 20.09 в 16.00!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 16:07

С возвращением , Ксюш! Хореография - Страница 4 2878
Мои будут, Настя и Санёк!
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 22:22

Мы с Катериной будем обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 22:24

Катюха классная с рюкзаком и бантами!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения