Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 12:47

Первое сообщение в теме :

Предлагаю начать занятия в группах по программе хореокоррекции. Это новое направление "здоровьесберегающих технологий". Кто ходил на ЛФК ради исправления сколиозов и плоскостопия, помнят эти нудные повторяющиеся упражнения под "1-2-3-4". Хореокоррекция решает те же задачи, что и ЛФК в поликлинике (мы не говорим о серьезных занятиях), но все гораздо веселее: музыка, песни, речетативы, сопровождаемые танцевальными движениями. При этом, учитываем, что нашим детям нужны не только прямые спины, и добавляем логоритмику, упражнения на чувство ритма и темпа, групповые музыкальные игры. В общем, предлагаю начать, там будет видно. Тем более что с наработок для особых деток пока нет. Будем пробовать, учиться и, кто знает, может о нас плачет большая сцена!
Организационное собрание объявляю 15.03 в 16.00.
Заниматься будем по субботам с 16.00 (теперь вторник 18.10 и суббота 12.00). Посмотрим, какие группы будут получаться, поэкспериментируем, как лучше разделить детей. Хорошо бы мне предварительно узнать, кто желает танцевать. Из данных мне нужно: имя ребенка, возраст (хорошо бы и психологический указать), заболевание и ограничение в движениях. Пишите в личку, звоните мне, не знаете телефон - пишите в личку, стесняетесь писать - звоните Наталье, у нее мой телефон есть.
По оплате: первые пару занятий нужно будет скинуться по 50 рублей на всяческий инвентарь. Дальше будет видно.
Очень всех жду!

Редактирую сообщение.
Занимаемся по понедельникам в 16.30 и по субботам в 12.00


Последний раз редактировалось: КсенияР (Ср 9 Мар 2016 - 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 25 Сен 2015 - 12:45

В субботу 26.09 ЗАНЯТИЯ НЕТ!!! У нас в центре будет проходить причастие деток. На неделе разберемся, что делать, когда причастие совпадает с нашим занятием. Будем думать, куда и как перенести.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 15:05

Завтра занятие в 10.00. Всех жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 19:39

Завтра не занимаемся, я разгребаю свои проблемы...

Девочки и мальчики, прошу у всех прощения. Я искренне надеюсь, что эти самые проблемы хоть как-то разгребутся и мы будем заниматься регулярно. Но пока складывается вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 13:03

Завтра занятие в 10.00. Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:53

В субботу 31.10 занятия не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юровская
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:55

Очень жаль... Надо что-то с этим делать - у нас от регулярных занятий толк есть, а 2 раза в месяц это мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стич
Лепечу понемножку
Стич

Мужчина Сообщения : 78
Возраст : 51
Откуда : г. Смоленск
Работа : Есть. :)

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 20:29

Полностью поддерживаю позицию Ирины. У Насти и Саши явный прогресс от регулярных занятий. Саша теперь начал ходить на хореографию в д/с и справляется наряду со здоровыми детьми, чему мы несказанно рады, Настя делает очевидные успехи. По своим детям вижу , что им очень важна регулярность занятий. 2 раза в месяц - это очень мало. Давайте попробуем организовывать мероприятия без ущерба для занятий. Ксюша занимается со всеми, бесплатно, вкладывает душу, дети скучают без занятий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амальгама
Пробую голос
Амальгама

Женщина Сообщения : 39

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 21:31

Кроме того, пропадают индивидуальные занятия с логопедом, которые тоже требуют регулярности...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 11:05

Ребят, в эту субботу не занимаемся. Кто верующий, помолитесь о новопреставленном рабе Божием Сергии.
Проблему с церковными делами решим переносом времени. Мы были на соборовании, до этого было причастие, заняло все полчаса. Так что, будем просто переносить занятия с 10.00 на 10.45 (если Настя не против). Пока я еще ни с кем не разговаривала об этом, все в рамках идеи, чуть позже переговорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 18:04

Ксюша, прими мои искренние соболезнования, очень тяжело прощаться с родителями, к этому невозможно быть готовым. Эта суббота Дмитриевская (родительская) , я обязательно твоего папу в списке напишу , когда буду подавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юровская
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2015 - 1:39

Ксения, держись, пусть земля ему будет пухом...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 9:30

Дорогие мои, в субботу занимаемся в 10.00!!! Всех жду! Обсудим переносы времени на случай Причастия в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:49

Занятия в субботу в 10.00. Жду! Тех, кто любит спать, тоже очень жду:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 20:19

Даешь дополнительный день!
Занимаемся еще и по пятницам в 17.00. Кто может и хочет - приходите. Занятия в субботу остаются в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 21:07

Друзья мои! В субботу про нас Володя будет снимать кино (для отчета), поэтому все, во-первых, приходим, во-вторых, красивые:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 16:04

Занятий в пятницу не будет (вдруг кто соберется).
Занятия в субботу в 10.00 будут обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 12:09

http://www.drugayarossia.com/uchitel-dlya-osobennogo-cheloveka-0 это фильм ,,Танцующий дом,, занятия с детками с СД и аутистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 18:48

Друзья мои, в субботу в центре причастие. Волевым решением переношу занятия на 10.30. Внимательно! Занимаемся 19.12 в субботу в 10.30!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 11:10

Есть вариант потанцевать 3-го января часов в 11.00. У кого какие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 13:40

Я пока болею.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 15:16

Вариант отпадает: я заболела,черкните, кто прочитал, хочу на смс сэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 9:07

Ребят, в субботу не занимаемся! Я никак не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юровская
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 15:17

Жаль! Может, в воскресенье?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 11:20

Ирочка, я в воскреснье на концерте с 10.30 и до победы... Мне тоже жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Хореография - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хореография   Хореография - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 19:12

Люди, кто в субботу прийдет? В 10.00 как обычно. Я активно собираюсь, материалец тут новый за каникулы наша...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хореография

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения