Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 3:41

Miss_Kapriss пишет:
LISA, здорово!Наши увлечения - Страница 7 41290 Долго рисовала?
Спасибо! Наши увлечения - Страница 7 909742 Рисовала около часа,может чуть больше Наши увлечения - Страница 7 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 3:45

Филина Светлана пишет:
LISA, отличная Винкс! Наши увлечения - Страница 7 41290 А как тебе удалось вырисовать, а точнее , выписать "эмблему" Винкс? Мне кажется, это очень кропотливо! Наши увлечения - Страница 7 882714
Спасибки! Наши увлечения - Страница 7 329820 Ну,вырисовывать эмблему намного проще,чем лицо Наши увлечения - Страница 7 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Июл 2011 - 3:46

Наталья Викторовна пишет:
И мне понравилось! Классно! Молодец, Лиза!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 22:46

Вот что родилось по случаю рождения одной маленькой принцессы Наши увлечения - Страница 7 882714
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 10e162842832 Наши увлечения - Страница 7 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 22:48

Очень красиво, Мисс Каприз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А что за бумага была использована? Вот это, на мой взгляд, многослойная открыточка, мне нравится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 23:14

Филина Светлана пишет:
Очень красиво, Мисс Каприз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А что за бумага была использована? Вот это, на мой взгляд, многослойная открыточка, мне нравится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, Света! Здесь бумага для кардмейкинга и кардсток (типа картона, используется для основы открытки)
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 9:05

Здорово!!!Открытка очень нежная и красивая! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Июл 2011 - 10:57

Ой,какая прелесть... Наши увлечения - Страница 7 851802 Такая нежная открыточка! Наши увлечения - Страница 7 656494 Очень понравилось! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 22:34

Спасибо, девочки! Вы самые авторитетные судьи для меня Наши увлечения - Страница 7 328484
П.С. Конструктивная критика, как всегда, приветствуется ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 10e162842832 Наши увлечения - Страница 7 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 10:46

Мисс Каприз, а где можно купить в Смоленске такую бумагу? И сколько она стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 15:10

Свет, можно поробовать посмотреть в Юноне на 3 этаже или в интернете, по ценам - зависит от качества и производителя, но не дешево (((
Мне этот набор бумаги привезли из Москвы друзья, знающие о моих "тараканах" Наши увлечения - Страница 7 863116 , поэтому цену, к сожалению, не знаю (хотя наверное, к счастью - если бы знала, сколько это стоит, может она бы у меня лежала до сих пор, жалко было бы Наши увлечения - Страница 7 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 16:34

Долго "охотилась" за дочкой что бы показать новый костюм))) кое что удалось поймать)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 19:51

Ой, какая красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 23:03

С ума сойти, сколько времени на это чудо понадобилось??? Наши увлечения - Страница 7 676109
Красотень, для лета - самое то! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 9:56

Ой,а мне тоже очень понравился костюмчик! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 10e162842832 Наши увлечения - Страница 7 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 21:06

Miss_Kapriss пишет:
Свет, можно поробовать посмотреть в Юноне на 3 этаже или в интернете, по ценам - зависит от качества и производителя, но не дешево (((
Мне этот набор бумаги привезли из Москвы друзья, знающие о моих "тараканах" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , поэтому цену, к сожалению, не знаю (хотя наверное, к счастью - если бы знала, сколько это стоит, может она бы у меня лежала до сих пор, жалко было бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Спасибо! Я что-то заинтересовалась, посмотрю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 10e162842832 Наши увлечения - Страница 7 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 21:08

Лена, красота -красота!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Костюм из категории "для профессионалов", кажется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне тоже интересно, долго его вязать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 7 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 22:35

Спасибо, девочки! Я старалась Наши увлечения - Страница 7 909742

Юбку вязала долго, периодически бросая, что бы связать еще что-нибудь. Там две рюши солнце клеш, так что это долго. А топик уже быстренько состряпала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2011 - 15:26

Miss_Kapriss пишет:
Вот что родилось по случаю рождения одной маленькой принцессы Наши увлечения - Страница 7 882714
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открытка супер! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2011 - 15:28

shev пишет:
Долго "охотилась" за дочкой что бы показать новый костюм))) кое что удалось поймать)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КРАСОТЕНЬ! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Авг 2011 - 15:59

У моей бабушки есть вот такая красавица глоксиния:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Авг 2011 - 18:47

Сакура, глоксиния просто красавица!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Авг 2011 - 22:26

Глоксиния просто прелесть! Наши увлечения - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 15:48

Спасибо! Наши увлечения - Страница 7 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 7 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011 - 9:58

Я наконец-то попробовала свой любимый жанр - миниатюру! На фотке открыточка и конвертик для нее. Спичечный коробок для наглядности размера Наши увлечения - Страница 7 882714 Цветочек на открыточке объемный, но на фото не видно, к сожалению
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения