Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 6 10e162842832 Наши увлечения - Страница 6 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 8:16

Мисс Каприз, не за что! ))) Сразу виден творческий человек- берется основа, творится СВОЯ вещь!!! А есть еще открыточки? Очень интересно было бы посмотреть. Насчет пустоты- понимаю, у меня такая пустота образуется, когда что-либо делаешь ,не обязательно в плане творчества, а, например, сериал смотришь, книгу читаешь.))) Ну а в в творчестве это ярче проявляется, именно из-за того, что действительно делаешь с душой, плюс ко всему "переживаешь" эмоционально. А по окончании работы эмоции "уходят" и остается пустота. Насчет открыток- мне нравятся многослойные, ты не пробовала такие делать? Красивые получаются, весь вопрос только в ножницах с фигурным краем. Я себе такие прикупила не так давно в "Детском мире" за цену около 40 руб., довольно смешную. А еще мне интересно, из какой бумаги ты открыточку делала? Я хочу все смастерить открытку, но бумаги подходящей не найду- картон не подходит, он с серой обратной стороной, плюс не всегда достаточно плотный и тонкий. Наверное, нужно брать что-то из бумаги для оргтехники? Возможно, фотобумага подошла бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 16:40

спасибо девчоночки, икону вышивала 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 16:56

Анюта, какая молодец! 2 года!!!!А сейчас чем занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 17:23

не могу что то открытку просмотреть мисс каприс. Наталья Викторовна сейчас разрабатываю развивашки для своих деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 0:42

Девочки, все молодчины!!!! Анюта, работа очень кропотливая и серьезная, а какая красота вышла!!!! Я в восторге!!! 2 года- конечно, долгий процесс, зато какой плодотворный! Развивашки- дело нужное и интересное! Я видела очень красивые шнуровки из дерева, их же можно лобзиком из фанеры вырезать и расскрасить красками! Может быть, кто-нибудь воодушевится? А?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 14:57

Анюта пишет:
не могу что то открытку просмотреть мисс каприс. Наталья Викторовна сейчас разрабатываю развивашки для своих деток.

Анюта, я перезагрузила фотку, попробуй Наши увлечения - Страница 6 882714
А какие развивашки делаешь? Я одно время очень хотела сшить коврик развивавющий, но руки так и не дошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 21:13

Miss_Kapriss пишет:
Девчонки, посмотрите какая идея! Кусок ткани, две дырки, пара завязок -и сотня вариантов нарядов! Я в культурном шоке, срочно хочу освоить шитье Наши увлечения - Страница 6 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хочу такой чудо-трансформер! Наши увлечения - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 0:04

Вредина пишет:
Miss_Kapriss пишет:
Девчонки, посмотрите какая идея! Кусок ткани, две дырки, пара завязок -и сотня вариантов нарядов! Я в культурном шоке, срочно хочу освоить шитье Наши увлечения - Страница 6 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хочу такой чудо-трансформер! Наши увлечения - Страница 6 882714

Сшей Наши увлечения - Страница 6 725589 Наши увлечения - Страница 6 570125
Мне кажется, там секрет в ткани, она хорошо тянется и легко драпируется, при этом сохраняет форму. Но я не спец в шитье, может кто-то грамотный в этом вопросе меня поправит и расскажет в чем там подвох Наши увлечения - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПн 20 Июн 2011 - 14:26

Классный трансформер!!! Наши увлечения - Страница 6 41290 Наши увлечения - Страница 6 41290 Наши увлечения - Страница 6 41290 5 таких вещей и твой гардероб укомплектован!!! Я хочу такой! Наверное, это ткань стрейч, я шить не умею и в тканях не смыслю, хотелось бы узнать, что это за ткань такая!!!! Эх, еще бы выкройку!!!... Наши увлечения - Страница 6 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 16:15

Филина Светлана пишет:
Насчет открыток- мне нравятся многослойные, ты не пробовала такие делать? Красивые получаются, весь вопрос только в ножницах с фигурным краем. Я себе такие прикупила не так давно в "Детском мире" за цену около 40 руб., довольно смешную. А еще мне интересно, из какой бумаги ты открыточку делала? Я хочу все смастерить открытку, но бумаги подходящей не найду- картон не подходит, он с серой обратной стороной, плюс не всегда достаточно плотный и тонкий. Наверное, нужно брать что-то из бумаги для оргтехники? Возможно, фотобумага подошла бы?

Света, что ты подразумеваешь под многослойными? Наши увлечения - Страница 6 195585
В первой открытке, которую я выкладывала, "табличка" с поздравлением немного приподнята над открыткой, это даёт объем, и можно в принципе, считать открытку двухслойной наверноеНаши увлечения - Страница 6 570125 Но на фото этого не видно, к сожалению. Может мы о разных вещах говорим?
Бумага нужна либо специальная (в Юноне на 3-м этаже продается, но ооочень цены кусаются), либо плотная бумага (не для принтера, можно для эскизов или другая художественная бумага), можно фотобумагу попробовать, я не пробовала еще.
Вот свеженькая открыточка, творилась на Последний звонок одному хорошему человечку. Первый раз пробовала вырезать, получилось только с третьей попытки, и не могу сказать, что на 100% довольна результатом...Но здесь нужен опыт. И хорошие инструменты. Моими маникюрными ножничками лучше уже не сделаешь Наши увлечения - Страница 6 570125 Эта открыточка тоже слегка "объемная", на втором фото немножко видно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СмоЛенка
Учитель-дефектолог, логопед


Женщина Сообщения : 149
Откуда : Смоленск
Работа : СОГОУ Центр диагностики и консультирования,учитель-дефектолог, логопед

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 18:03

Я посмотрела на плать-трансформе и вспомнила вот про эту ссылочку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Совсем не про платье, но почему-то навеяло)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 22:22

Красота! Это как снежинки вырезали, да? Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 23:27

Спасибо, Наталья Викторовна! Это вырезалось как есть Наши увлечения - Страница 6 882714 не по принципу снежинок, а по типу "витражей", т.е. листок не складывается как в снежинках, а просто "лишнее" вырезается. Не знаю, насколько понятно объяснила Наши увлечения - Страница 6 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 23:29

СмоЛенка пишет:
Я посмотрела на плать-трансформе и вспомнила вот про эту ссылочку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Совсем не про платье, но почему-то навеяло)))))

Здорово! Спасибо за ссылку! Обожаю платки и шарфы и не перестаю удивляться все новым и новым способам их носить Наши увлечения - Страница 6 882714 А мне еще очень нравятся вещи, сшитые из больших платков: платья, блузки, туники и т.д. Есть целые сайты, посвященные такому шитью. Я к сожалению, шить практически не умею, но надеюсь когда-нибудь освоить хоть чуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Июн 2011 - 10:17

Miss Kapriss! Спасибо , теперь понятно, хотя не устаю удивляться Вашим способностям. Умница!!! СмоЛенка! С удовольствием посмотрела как можно завязать платки! здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Июн 2011 - 14:47

Спасибо, Наталья Викторовна! Наши увлечения - Страница 6 159742Мне всегда очень приятно слышать от вас добрые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Июн 2011 - 15:12

Взаимно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011 - 7:06

Красиво, Мисс Каприз!!! Мне очень понравилась последняя открытка!!! Супер!!! Наши увлечения - Страница 6 41290 Кажется, у этой техники вырезания есть даже название? А вообще, убеждаюсь, что бантики- это ЧУДО оформления!!!! Наши увлечения - Страница 6 41290 Они универсальны- украсят все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011 - 7:30

Нашла пошаговое изготовление платья -трансформера ЕМАМИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А ткань для него- это двусторонний эластичный трикотаж бифлекс!!! Наши увлечения - Страница 6 725589
А вот выкройка платья-трансформера, которое мы обсуждали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011 - 9:56

Сакура пишет:
Нашла пошаговое изготовление платья -трансформера ЕМАМИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А ткань для него- это двусторонний эластичный трикотаж бифлекс!!! Наши увлечения - Страница 6 725589
А вот выкройка платья-трансформера, которое мы обсуждали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как здорово!Остается узнать продается ли у нас такая ткань и сколько она стоит! Наши увлечения - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 12:29

LISA пишет:
Вот хочу попробывать Винкс нарисовать(у девочек это сейчас самые популярные персонажи),остается приобрести белую футболку!
Вот попробовала,получилась вот такая страшненькая Винкс Наши увлечения - Страница 6 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 12:48

А мне понравилась!!! Наши увлечения - Страница 6 41290 Красивая! Наши увлечения - Страница 6 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 14:32

LISA, здорово!Наши увлечения - Страница 6 41290 Долго рисовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 6 10e162842832 Наши увлечения - Страница 6 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 14:57

LISA, отличная Винкс! Наши увлечения - Страница 6 41290 А как тебе удалось вырисовать, а точнее , выписать "эмблему" Винкс? Мне кажется, это очень кропотливо! Наши увлечения - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 19:15

И мне понравилось! Классно! Молодец, Лиза!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения