Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 16:08

Наталья Викторовна пишет:
А офис в Смоленске где? где можно понюхать и посмотреть?
офис находится по адресу: г. Смоленск, ул. 25 сентября, д. 28/1

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу, с 09-00 до 18-00. Суббота и воскресенье - выходной
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 5 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 16:27

Цитата :
У этого магазина есть еще и офис в Смоленске, если я не ошибаюсь, куда можно придти, все посмотреть-понюхать.
девочки я вам обзавидовалась, я только через инет заказываю Наши увлечения - Страница 5 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 16:54

все удачно! спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 13:36

Делюсь с вами моим следующим блином в деле кардмейкинга Наши увлечения - Страница 5 570125 Конструктивная критика приветствуется Наши увлечения - Страница 5 184156

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 16:12

Классно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 23:32

Спасибо, Наталья Викторовна! Наши увлечения - Страница 5 909742
Вы всегда находите приятные слова для каждого. Это редкое качество в наше время Наши увлечения - Страница 5 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 5 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 0:10

Мисс Каприз, какая милашка Наши увлечения - Страница 5 41290
Цитата :
Конструктивная критика приветствуется
даже и не знаю что сказать, я такое не пробовала никогда делать... по-моему все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 16:15

Miss Kapriss, спасибо за добрые слова. Мне очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 16:30

shev пишет:
Мисс Каприз, какая милашка Наши увлечения - Страница 5 41290
даже и не знаю что сказать, я такое не пробовала никогда делать... по-моему все хорошо!

Shev, спасибо! Я сама только первые шаги в этом делаю Наши увлечения - Страница 5 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 14:43

А это моя совместная работа с папулькой. Он мастер по дереву а я своё сотворила. Это икона делалась 2 года, в ней 3 техники и плюс бисерная работа. Дочурка родилась на Троицу, ей подарочик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 14:46

А вот еще Матренушка. Это делалось специально для подруги, в помощь к родам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 14:47

Вышито габеленовым швом, тоже в процессе работы училась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 14:55

У меня почему-то не отображаются фото Наши увлечения - Страница 5 193587 Очень хочется посмотреть работы! Анюта, у тебя фото видны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 15:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 15:07

а сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 22:32

Анюта, всё открылось! Икона восхитительная! И вышивка, и рамка! Просто супер!Наши увлечения - Страница 5 41290 Очень трудоемкая работа, у меня бы не хватило терпения наверное. Наши увлечения - Страница 5 673438

Анют, хотела спросить, а ты на вышивку икон брала благословение? Я однажды тоже решила маленькую иконку вышивать, мне сказали, что без благословения батюшки нельзя... Наши увлечения - Страница 5 195585 я не знаю, насколько это правда, может кто-то подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Пробую голос
Анюта

Женщина Сообщения : 29

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 14:49

Стояла службу, благославляли меня на работу обоих работ. Батюшка очень отнесся к этом ужеланию хорошо. Единственный нюанс вышивалось только ночью(он так и говорил), днем куча ошибок, ночью небо открываеться и нам доступно потусторонее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 15:39

Анюта пишет:
Стояла службу, благославляли меня на работу обоих работ. Батюшка очень отнесся к этом ужеланию хорошо. Единственный нюанс вышивалось только ночью(он так и говорил), днем куча ошибок, ночью небо открываеться и нам доступно потусторонее.

Ну ты даешь - это ж сколько сил надо! Весь день с малышкой бегать, а ночью вышивать! Наши увлечения - Страница 5 676109
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 5 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 16:01

Анюта, у меня просто слов нет! Красота!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 16:18

Анюта, очень красиво!И как долго вышивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 5 10e162842832 Наши увлечения - Страница 5 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:53

Мисс Каприз- очень милая открыточка вышла! Наши увлечения - Страница 5 41290 Мне понравилась! Мне самой очень нравятся открытки ручной работы! Но название этого вида творчества- кардмейдинг- слышу впервые! А ты делала по вдохновению, или брала идею откуда-то? Наши увлечения - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 5 10e162842832 Наши увлечения - Страница 5 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:54

Анюта, действительно, иконы великолепные просто!!!! Наши увлечения - Страница 5 41290 Это ж сколько труда и бессонных часов! Наши увлечения - Страница 5 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 23:52

Девчонки, посмотрите какая идея! Кусок ткани, две дырки, пара завязок -и сотня вариантов нарядов! Я в культурном шоке, срочно хочу освоить шитье Наши увлечения - Страница 5 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 0:03

Филина Светлана пишет:
Мисс Каприз- очень милая открыточка вышла! Наши увлечения - Страница 5 41290 Мне понравилась! Мне самой очень нравятся открытки ручной работы! Но название этого вида творчества- кардмейдинг- слышу впервые! А ты делала по вдохновению, или брала идею откуда-то? Наши увлечения - Страница 5 882714

Свет, спасибо большое! Наши увлечения - Страница 5 909742
Изначально хотела сделать открыточку "по образцу", нашла довольно интресный подходящий несложный вариант. Но в процессе подготовки и работы, мне то одно не нравилось, то другое. В результате всё переделалось до такой степени, что вообще ничего общего не имеет с первоначальным вариантом Наши увлечения - Страница 5 570125 но зато, по моему мнению, получилось то, что подходит для того человечка, которому эта открытка предназначалась.
Я вообще заметила, что у меня с трудом получается делать что-то "на заказ" для незнакомых людей (бывает, попросят подружки что-то сделать для их родных и т.д.), мне нужно четко представлять человека, для которого творится какая-то вещь, знать его характер, натуру... И наверное, правду говорят - в вещах ручной работы остается часть души человека, сделавшего их. Иногда закончу что-то делать, и прям как пустота какая-то появляется. Зато потом эта пустота заполняется радостью от того, что твой подарок понравился, и это ни с чем несравнимое ощущение Наши увлечения - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения