Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 16:37

Филина Светлана пишет:
Девочки, умнички какие! Супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тут много пропустила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисование по ткани- мне очень интересно! А какими красками рисуешь, LISA?
Фирмы какой? Где продаются? Я прям так с ходу, с лету- все мне расскажи.
Краски я покупала в магазине "Оранжевый слон".Там много вариантов красок по ткани,есть которые светятся в темноте,есть которые дают объем(как поп-корн)после как посушите феном,есть перламутровые,я покупала обычные контурные.Один минус в том,что они имеют не очень приятный запах когда наносите краску на ткань,но когда краска высыхает -запах исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 16:56

Света, LISA, спасибо.
Эти формочки я стащила у Сашки Наши увлечения - Страница 4 725589 , вообще я еще сегодня получила еще формы для мыла и 2кг основы, плюс масла и экстракты, руки уже чешутся Наши увлечения - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 17:01

Елена, молодец! Такие красивые! Замечательно! Детям понравились?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 17:13

shev пишет:
Света, LISA, спасибо.
Эти формочки я стащила у Сашки Наши увлечения - Страница 4 725589 , вообще я еще сегодня получила еще формы для мыла и 2кг основы, плюс масла и экстракты, руки уже чешутся Наши увлечения - Страница 4 570125
Здорово!Я тоже дочеными формочками пользуюсь! Наши увлечения - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 10:47

Цитата :
Детям понравились?
Да, деткам понравилось)))

Утреннее творение
"Ванильное небо" с маслом зародышей пшеницы и ароматом ванили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 12:30

LISA пишет:
Филина Светлана пишет:
Девочки, умнички какие! Супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тут много пропустила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисование по ткани- мне очень интересно! А какими красками рисуешь, LISA?
Фирмы какой? Где продаются? Я прям так с ходу, с лету- все мне расскажи.
Краски я покупала в магазине "Оранжевый слон".Там много вариантов красок по ткани,есть которые светятся в темноте,есть которые дают объем(как поп-корн)после как посушите феном,есть перламутровые,я покупала обычные контурные.Один минус в том,что они имеют не очень приятный запах когда наносите краску на ткань,но когда краска высыхает -запах исчезает.
LISA, спасибо! А я покупала как-то в детском мире краски объемные, которые феном нужно сушить- у меня ничего не вышло... Искала даже в интернете, и толком ничего не нашла- у кого-то получается объем, у других- нет. Я фирму у себя посмотрю. Видимо, нужно выбирать определенного производителя. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 12:31

Лена, мыльце какое красивое!!! Молодец!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 13:18

Светлана,если хотите,могу сфоткать и выложить фото упаковки красок Наши увлечения - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 16:34

Новое увлечение- очень хочется понюхать ваше " ванильное небо" . Елена - умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 23:46

LISA пишет:
Светлана,если хотите,могу сфоткать и выложить фото упаковки красок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я думаю, чтобы не занимать ваше время, можно пока просто название. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если уж совсем не разберусь, тогда уже фото потребую! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 8:49

Хоббей разных у меня хватает. Собираю монеты -в основном СССР и современную ходячку,но есть и царские и забугорные.Много различных бон,открыток,пластиковых карт.
Собирательство -это очень интересное,познавательное дело. Да и релакс получаешь,позитиффф. А отдельные предметы моей коллекции могут и приличный доход принести. Наши увлечения - Страница 4 41290
Следующий раз мож похвастаюсь чем из своего собрания. Наши увлечения - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 12:08

А с фотками интереснее, а главное самому хочется попробовать... это я про мыло, хотя очень хочется сноску как это можно сделать дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 14:48

СержS86 пишет:
Хоббей разных у меня хватает. Собираю монеты -в основном СССР и современную ходячку,но есть и царские и забугорные.Много различных бон,открыток,пластиковых карт.
Собирательство -это очень интересное,познавательное дело. Да и релакс получаешь,позитиффф. А отдельные предметы моей коллекции могут и приличный доход принести. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Следующий раз мож похвастаюсь чем из своего собрания. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Серж, кстати, коллекционирование-то - замечательное хобби! Я тоже забыла- открыточки у меня есть, из разных стран. Я одно время посткроссингом увлекалась (это обмен открытками между городами), а потом как-то времени не стало хватать, и забросила. Сейчас снова начать хочу- полезно для кругозора,т.к. английский чуть-чуть совершенствуешь, чуть-чуть географию вспоминаешь, ну и, конечно, эстетическое удовольствие. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Серж, а на фото монет интересно будет взглянуть. У меня где-то царский пятак лежит, и пара-тройка монеток, уж не помню чьих, зарубежных. Раньше , в детстве кошель был различных монет. Альбом марок разных советских до сих пор на полке пылится. Иногда достаю его, с детишками смотрим, им нравится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 22:10

Наталья Викторовна пишет:
А с фотками интереснее, а главное самому хочется попробовать... это я про мыло, хотя очень хочется сноску как это можно сделать дома?
вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (звездочки нужно убрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 8:26

LISA, спасибо за ссылочку, мне пригодиться очень. Наши увлечения - Страница 4 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 12:43

Лиза, спасибо. Мне тоже хочется попробовать, а основу где покупаете и все остальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 14:55

Основу и остальные компоненты к мылу покупаю на этом же сайте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (звездочки нужно убрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 14:57

shev пишет:
LISA, спасибо за ссылочку, мне пригодиться очень. Наши увлечения - Страница 4 706162
не за что! Наши увлечения - Страница 4 882714
Вот в планах еще есть освоить изготовление свечей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:08

У этого магазина есть еще и офис в Смоленске, если я не ошибаюсь, куда можно придти, все посмотреть-понюхать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:08

LISA пишет:

не за что! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот в планах еще есть освоить изготовление свечей!
Кстати, я про свечки тоже думаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какие хочешь освоить- гелевые, восковые? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:12

Филина Светлана пишет:
У этого магазина есть еще и офис в Смоленске, если я не ошибаюсь, куда можно придти, все посмотреть-понюхать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана,не ошибаетесь,так оно и есть! Наши увлечения - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 4 10e162842832 Наши увлечения - Страница 4 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:24

Ну вот, память не подвела! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:31

Филина Светлана пишет:
LISA пишет:

не за что! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот в планах еще есть освоить изготовление свечей!
Кстати, я про свечки тоже думаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какие хочешь освоить- гелевые, восковые? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начать хочу с гелевых,а там может и до восковых доберусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:48

Девочки, какие вы все молодцы! Очень красивые работы!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 15:52

А офис в Смоленске где? где можно понюхать и посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения