Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 3:06

Филина Светлана пишет:
Ооочень красивое мыльце! Наши увлечения - Страница 3 41290 Наши увлечения - Страница 3 41290 Наши увлечения - Страница 3 41290 Мне особенно нравится на фото посередине. А запах какой? И названия своему мыльцу, наверное, даете? Я тоже мечтала все, мечтала помыловарить, ароматизаторы до сих пор лежат, красители есть. А до самого процесса руки так и не дошли, только из перевара делала.)))) Фото не осталось, к сожалению.
Спасибки!Запахи разные, то что посередине пахнет лимоном. Светлана,желаю осуществить мечту,тем более что и ароматизаторы есть и красители!А основа мыльная у вас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 10e162842832 Наши увлечения - Страница 3 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 11:41

Вау, мыльца какие!!! Классные! Наши увлечения - Страница 3 41290 Наши увлечения - Страница 3 41290 Наши увлечения - Страница 3 41290 Особенно нравятся пироженки и голубое посередине! Наши увлечения - Страница 3 2878 Пироженки так бы и съела! Наши увлечения - Страница 3 329820
Спасибо за пожелание. Наши увлечения - Страница 3 882714 Основу мыльную так и не купила... Ну может быть летом попробую. Наши увлечения - Страница 3 558432 А еще есть фото мыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 0:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 10e162842832 Наши увлечения - Страница 3 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 13:51

Клаааассс!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 3 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 22:53

Мыло действительно классное!Наши увлечения - Страница 3 41290 Я пробовала однажды делать, у меня получилось нечто неопределенное по цвету, консистенции и запаху, хотя я очень долго старалась Наши увлечения - Страница 3 570125. Поэтому я могу представить, сколько сил вложено в эти произведения. Хотя наверное с опытом это конечно проще делать становится, но всё равно, это фантазия хорошая нужна и знания
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 0:19

Девчонки-рукодельницы, в нашей группе Вконтакте в альбомах выложили схемы вязания чудесных детских вещей! Загляните, кому интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 3 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 22:18

Miss_Kapriss пишет:
Девчонки-рукодельницы, в нашей группе Вконтакте в альбомах выложили схемы вязания чудесных детских вещей! Загляните, кому интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! Милые вещицы Наши увлечения - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 23:13

У меня новый бзик - рукодельные открытки. Какую красоту делают люди, аж не верится, что своими руками...
Вот такое чудо получилось у меня по поводу бабушкиного дня рождения Наши увлечения - Страница 3 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 5:11

Красиво! Бабушку поздравляю с днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 15:42

Спасибо большое, Наталья Викторовна!
НА самом деле, это "детсадовский" вариант, самое простое, что можно сделать, первый блин так сказать Наши увлечения - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 18:15

Начало положено! А дальше сплошная фантазия, а бабушке - приятно! А если туда еще и фото попробовать, то будет прямо индивидуальное личное поздравление- вариантов на любой вкус! Дерзайте! Мне очень нравятся такие подарки. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Май 2011 - 21:31

А я еще увлеклась рисованием на одежде! Наши увлечения - Страница 3 685520
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Май 2011 - 23:06

LISA пишет:
А я еще увлеклась рисованием на одежде! Наши увлечения - Страница 3 685520

На чужой втихаря? Наши увлечения - Страница 3 570125
Шучу-шучу! Очень интересно посмотреть! Замечательное хобби, мне кажется, можно любую вещь сделать индивидуальной и неповторимой. Ждем с нетерпением фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 23:41

не на чужой! Наши увлечения - Страница 3 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 3 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 10:16

Здорово! Настоящая дизайнерская вещь ручной работы получается Наши увлечения - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 11:03

Вот хочу попробывать Винкс нарисовать(у девочек это сейчас самые популярные персонажи),остается приобрести белую футболку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 11:20

LISA пишет:
Вот хочу попробывать Винкс нарисовать(у девочек это сейчас самые популярные персонажи),остается приобрести белую футболку!

А почему именно белую? Мне кажется, на однотонной розовой, голубой, нежно-зеленой тоже будет отлично! Наши увлечения - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:22

Классно! а рисуешь чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:26

Спасибо! Наши увлечения - Страница 3 882714 Рисую специальными красками по ткани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:28

А они не смываются при стирке?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:28

Miss_Kapriss пишет:
LISA пишет:
Вот хочу попробывать Винкс нарисовать(у девочек это сейчас самые популярные персонажи),остается приобрести белую футболку!

А почему именно белую? Мне кажется, на однотонной розовой, голубой, нежно-зеленой тоже будет отлично! Наши увлечения - Страница 3 41290

Пробовала рисовать на красном фоне,некоторые цвета просто теряются,поэтому лучше на белом фоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 17:30

Наталья Викторовна пишет:
А они не смываются при стирке?
Если температура не очень высокая,то не стираются,а если постирать в 90* тогда краска начинает отваливаться! Наши увлечения - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 6:31

Мое новое хобби - мыло
вот что у меня получилось, это первые ласточки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 3 10e162842832 Наши увлечения - Страница 3 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 15:14

Девочки, умнички какие! Супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тут много пропустила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисование по ткани- мне очень интересно! А какими красками рисуешь, LISA?
Фирмы какой? Где продаются? Я прям так с ходу, с лету- все мне расскажи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мыльце мне , Лен, очень понравилось со смешариком. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наверное, детишек теперь вообще из ванной не вытащить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 16:30

shev,мылки классные! Наши увлечения - Страница 3 41290 А где формочки приобретали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения