Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 15:21

А поздно не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 18:59

А я сейчас шью лоскутное одеяло.Сначала хотела по-простому,квадратики разноцветые- и всё.В процессе усложнила настолько,что сама опупела. Наши увлечения - Страница 9 863116 Зато получается уже сложно-красивое покрывало Наши увлечения - Страница 9 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 19:17

lenlenka100, ждем хвастиков Наши увлечения - Страница 9 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 23:58

АААААААА!Я тоже хочу швейную машинку! Наши увлечения - Страница 9 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 10e162842832 Наши увлечения - Страница 9 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 0:06

Мисс Каприз, классная открытка!!! Наши увлечения - Страница 9 41290 Такое ощущение, что она из бархатной бумаги?
Швейная машинка, впрочем, как и ее освоение Наши увлечения - Страница 9 909742 моя мечта. Дома стоит старенькая Зингер, я ее не люблю. У меня она нитку рвет. Наши увлечения - Страница 9 882714
lenlenka100, мне нравится лоскутная техника. Только терпения нужно море, мне кажется. Наши увлечения - Страница 9 882714 Очень интересно посмотреть, что получится. Наши увлечения - Страница 9 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 8:31

Свет, у моей мамы чайка. Хорошая машинка, много функций, даже вышивать можно, НО она старая!!! Вся дребезжит, шнур(что бы свет включить) мама давно выкинула, и т.д. и т.п. Я за эту села....восторгу не было предела. Какая она красавица и умница!!!!! Буду надеется, что мой запал не пройдет даром)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 11:28

Лена,а на твоей шв.машинке вышивать можно?И сколько видов стежков,а челнок вертикальный или горизонтальный?А какие "внутренности"?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 13:54

Вредина, вышивать можно, но нужно лапку дополнительную. Стежков 21, челнок вертикальный. Автоматически выполняет петлю.
А вот про внутренности Наши увлечения - Страница 9 195585 это ты загнула))) Я ж только начинаю шить Наши увлечения - Страница 9 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 14:47

shev пишет:
Вредина, вышивать можно, но нужно лапку дополнительную. Стежков 21, челнок вертикальный. Автоматически выполняет петлю.
А вот про внутренности Наши увлечения - Страница 9 195585 это ты загнула))) Я ж только начинаю шить Наши увлечения - Страница 9 909742
Наши увлечения - Страница 9 570125 Просто хотела узнать они железные или пластик?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 15:04

Я ща слазию посмотрю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 10e162842832 Наши увлечения - Страница 9 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 15:05

shev пишет:
Свет, у моей мамы чайка. Хорошая машинка, много функций, даже вышивать можно, НО она старая!!! Вся дребезжит, шнур(что бы свет включить) мама давно выкинула, и т.д. и т.п. Я за эту села....восторгу не было предела. Какая она красавица и умница!!!!! Буду надеется, что мой запал не пройдет даром)))
Завидую белой завистью!!! Наши увлечения - Страница 9 725589 Наши увлечения - Страница 9 570125 У моей мамы тоже старенькая чайка. Наши увлечения - Страница 9 882714 И тоже у меня нитку рвет, как ни сяду. Ну очень капризная! Наши увлечения - Страница 9 882714 Все ж таки когда-то в школе я на ней пару вещичек сшила. И тоже думаю- купить, что ли, машинку нормальную? А если с функцией вышивки-то вообще супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 0:27

Ой, девоньки, смотрю на ваши творения, и не верится, что бывают у людей руки в нужном месте Наши увлечения - Страница 9 756547 я в этом деле полный ноль, могу только любоваться (зато от души). Хотя, если честно, и не испытывала как-то никогда желания к рукоделию, ну не моё это! Наши увлечения - Страница 9 558432

Miss_Kapriss, заинтересовали твои открытки, очень оригинально! У моего мужа скоро день рождения, он обожает всякие такие штучки "в единственном экземпляре". А я есессно, ничего подобного никогда не сотворю, даж за миллион евро Наши увлечения - Страница 9 779232 У меня к тебе просьба вселенского масштаба: можешь на заказ сделать открыточку? Цена значения не имеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 8:43

Вредина, вот чего нарыла про внутренности машинки, и вообще описание.
Описание швейной машины BROTHER Prestige 300
Последней и самой лучшей в серии Prestige является электромеханическая швейная машина Prestige 300. Классический надежный челнок, большое количество строчек для выполнения большинства бытовых операций (в том числе пэчворк и квилтинг), плавная регулировка длины и ширины стежка, петля-автомат и мощный двигатель данной машины смогут отлично послужить в быту при ремонте и пошиве одежды. Основные детали Brother Prestige 200 выполнены из металла, что гарантирует долговечность машины и надежность.

по описанию вроде бы нормуль))))))
Но мне еще разбираться и разбираться и в машинке и в кройке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:27

Shev, что будешь шить, какие планы на ближайшее будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:32

Мисс Каприз, пока буду учиться потихоньку)) Тренироваться на кошках, тьфу ты))), на детях. Сейчас много чего довязать нужно к осенне-зимнему периоду, а как закончу, сразу за машинку примусь.
Сначала хочу доче в игрушечную кроватку сшить матрасик и одеяльце с подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:35

Правильно Shev, надо же с чего то начинать, сначала кукол Сашиных оденешь Наши увлечения - Страница 9 882714 , а потом как руку набьешь, можно и деток наряжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:42

Zaraza пишет:

Miss_Kapriss, заинтересовали твои открытки, очень оригинально! У моего мужа скоро день рождения, он обожает всякие такие штучки "в единственном экземпляре". А я есессно, ничего подобного никогда не сотворю, даж за миллион евро Наши увлечения - Страница 9 779232 У меня к тебе просьба вселенского масштаба: можешь на заказ сделать открыточку? Цена значения не имеет!

Zaraza, спасибо за оценку моего скромного творчества. К сожалению, я уже говорила о том, что на заказ не работаю, слишком много времени отнимает и сил. Да к тому ж совершенно незнакомому человеку делать даже не знаю как. Обычно я придумываю открытку в соответствии с интересами человека, или с его увлечениями, характером, цветовыми пристрастиями и т.д. Чтобы адресату было приятно получить такую открытку Наши увлечения - Страница 9 882714
Даже если подходить к делу формально, просто как к заработку, то это становится выгодно лишь тогда, когда производство ставится "на поток", единичные экземпляры обходятся дороговато, т.к. хорошая дизайнерская бумага, кардсток, элементы декора стоят ох как недешево, а на продажу не будешь делать из "подручного" материала (как я частенько делаю для родных). Если еще приплюсовать стоимость работы (т.к. времени тоже уходит прилично, приходится семью обделять вниманием) - то выходит приличная сумма в итоге, вряд ли кто-то будет покупать открытки в 4-5 раз дороже, чем можно купить в магазине, тем более сейчас хороший выбор в магазинах. Ну и наверное не чувствую я в себе достаточного мастерства, чтобы делать открытки на продажу, всё-таки это должен быть определенный уровень профессионализма, мне расти и расти еще до него. Наши увлечения - Страница 9 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:43

Мальвина пишет:
Правильно Shev, надо же с чего то начинать, сначала кукол Сашиных оденешь Наши увлечения - Страница 9 882714 , а потом как руку набьешь, можно и деток наряжать.

А когда на куклах и детях потренируешься, можно и себя любимую принарядить Наши увлечения - Страница 9 882714
Ой, когда ж я за ум, точнее за шитье примусь? Наши увлечения - Страница 9 195585 Пока будем следить за твоими достижениями, а потом может мастер-класс для нас проведешь Наши увлечения - Страница 9 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:44

Ага, и я буду ждать, мастер-класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:48

Про мастер класс насмешили))) Я сама умею строчить по прямой))) И один раз сшила Сашке пижамные штаны, НО зато даже раскроила сама!
А вот результатами надеюсь похвастаюсь в скором времени Наши увлечения - Страница 9 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:48

Будем ждать результатов, ну и фоток, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:53

Ждем хвастов! Мы в тебя верим Наши увлечения - Страница 9 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:54

Ой, спасибо! Наши увлечения - Страница 9 34791
Обязательно расскажу и покажу Наши увлечения - Страница 9 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 9 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:58

Девочки, только пните меня довязать все детям зиму Наши увлечения - Страница 9 498271 Так дела идут медленно, а уж когда тунику Сашке пришлось перевязывать(достаточно много распустила), т.к. с ростом промахнулась, ну совсем не вяжется что-то(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:01

Это всегда пожалуйста Наши увлечения - Страница 9 498271 Наши увлечения - Страница 9 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения