Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:03

Спасибочки Наши увлечения - Страница 10 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 14:57

Miss_Kapriss пишет:


Даже если подходить к делу формально, просто как к заработку, то это становится выгодно лишь тогда, когда производство ставится "на поток", единичные экземпляры обходятся дороговато, т.к. хорошая дизайнерская бумага, кардсток, элементы декора стоят ох как недешево, а на продажу не будешь делать из "подручного" материала (как я частенько делаю для родных). Если еще приплюсовать стоимость работы (т.к. времени тоже уходит прилично, приходится семью обделять вниманием) - то выходит приличная сумма в итоге, вряд ли кто-то будет покупать открытки в 4-5 раз дороже, чем можно купить в магазине, тем более сейчас хороший выбор в магазинах. Ну и наверное не чувствую я в себе достаточного мастерства, чтобы делать открытки на продажу, всё-таки это должен быть определенный уровень профессионализма, мне расти и расти еще до него. Наши увлечения - Страница 10 882714

Miss_Kapriss, я возьму открытку и в 4 и 5 раз дороже, мне просто ооочень надо!
Об "адресате" расскажу всё, что попросишь: рост, вес, размер обуви, любимый цвет, запах, размер. вышлю фото в костюме, без костюма, на работе, дома, на природе Наши увлечения - Страница 10 570125 У меня нет никаких условий, какая это должна быть открытка - я тебе полностью доверяю. Поверь - ему понравится, он тащится от таких вещей, хотя вроде серьезный мужик. Наши увлечения - Страница 10 863116 Единственное, если возможно - чтобы там был "кармашек" как для денег, или как-нибудь можно было вложить подарочную карту (типа пластиковой карточки), чтоб не выпадала. Обещаю претензий не иметь, заберу открытку в любом случае Наши увлечения - Страница 10 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 22:02

Блин, Zaraza, я даж не знаю... Наши увлечения - Страница 10 195585 не занималась я никогда такими делами, и деньги мне с тебя брать неудобно как-то, уже свои-родные люди тут стали. Давай в общем знаешь как поступим, я попробую сделать что-нибудь подходящее, покажу тебе, понравится - заберешь, нет - останется мне на память.

Zaraza пишет:
вышлю фото в костюме, без костюма, на работе, дома, на природе
только этого не надо, а то меня потом муж из дома выгонит, тогда точно никакой открытки не сделаю Наши увлечения - Страница 10 570125 загляни в личку, я тебе там пару вопросов уточняющих написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 22:11

Филина Светлана пишет:
Мисс Каприз, классная открытка!!! Наши увлечения - Страница 10 41290 Такое ощущение, что она из бархатной бумаги?

Свет,прости, только сейчас заметила твое сообщение. Да, ты как всегда права - открытка из бархатки, в данном случае она дает нужный объем фигуркам.
Ты неплохо во всем этом разбираешься, признавайся - делаешь открытки? Почему скрываешь от нас свою красоту? Наши увлечения - Страница 10 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 10e162842832 Наши увлечения - Страница 10 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 10:15

Лена, твои шедевры меня очень радуют, как будет что-то новенькое, выкладывай, очень интересно посмотреть!!! Наши увлечения - Страница 10 725589 Наши увлечения - Страница 10 725589 Наши увлечения - Страница 10 725589 Может быть, и я сподвигнусь! Наши увлечения - Страница 10 882714
Мисс Каприз, я разбираюсь (если это так можно назвать), потому что мне все-все интересно, что касается творчества- эт. точно! Наши увлечения - Страница 10 725589 Но я в основном ТОЛЬКО разбираюсь. Наши увлечения - Страница 10 570125 Дальше дело не идет зачастую, или редким случаем что-то могу смастерить, связать и т.д. Наши увлечения - Страница 10 570125 По причине опять-таки метания во все стороны! Наши увлечения - Страница 10 882714 Наши увлечения - Страница 10 863116 Но ты права, одну открыточку из подручного материала я все- же сделала! Раскусила, блин! Наши увлечения - Страница 10 570125 Выложу вскоре. Наши увлечения - Страница 10 329820
Мне главное, чтобы у меня все было для творчества- все лежит, дожидается своего часа! Наши увлечения - Страница 10 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 16:07

Miss_Kapriss пишет:
загляни в личку, я тебе там пару вопросов уточняющих написала

Miss_Kapriss, ты чудо Наши увлечения - Страница 10 706162 я уже ответила, всё написала. Ты просто меня спасла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 16:10

Zaraza пишет:

Miss_Kapriss, ты чудо Наши увлечения - Страница 10 706162

Ну да, я такая Наши увлечения - Страница 10 570125 Ладно, как сделаю, напишу и выложу. Появилась одна идея. Постараюсь побыстрее, но как получится, очень много дел сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 16:11

Буду ждать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 10 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 0:11

Расскажу о своём увлечении Наши увлечения - Страница 10 882714 оно правда не рукодельное, и особых умственно-рукодельных усилий не требует, но тем не менее приносит большой заряд позитивных эмоций. Я занимаюсь посткроссингом, о котором узнала благодаря подружке.
Посткроссинг - это обмен реальными почтовыми открытками (не электронными) с людьми по всему миру. Действует по следующему принципу: ты регистрируешься на сайте,заполняешь анкету. После этого ты можешь отправить первую открытку (можно отправить одновременно 5 открыток). Компьютер случайным образом определят человека, которому ты должен отправить открытку. Заходишь на страничку этого человека, читаешь информацию о нем. о том, какие открытки ему бы хотелось получать, стараешься найти именно такую, чтобы доставить радость незнакомому тебе человеку на другом краю света Наши увлечения - Страница 10 882714 Когда адресат получает её, то регистрирует на сайте. После этого твой адрес добавляется в очередь на получение и уже тебе кто-то пришлет открытку. Но ты не знаешь кто и откуда, пока не получишь её Наши увлечения - Страница 10 882714 и это такой захватывающий момент, когда ты идешь и видишь, что в ящике что-то лежит, начинаешь догадываться, что это открытка и стоишь перед ящиком - не открываешь, пытаешься предугадать из какой страны, от человека какого возраста и пола (да, да, среди посткроссеров много мужчин, много детей и пожилых людей)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 13:39

Наташ, интересное хобби, я даже не слышала о таком Наши увлечения - Страница 10 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 10e162842832 Наши увлечения - Страница 10 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 15:13

А я не только слышала, но и тоже какое-то время увлекалась. Наши увлечения - Страница 10 725589 Оставила по причине нехватки "компьютерного времени". А нравилось оочень!!! Столько положительных эмоций, когда открытка приходит!!! Потом переводишь, заодно и английский можно подучить, и географию вспомнить!!! Наши увлечения - Страница 10 41290 А можно и не английский, любой другой, на выбор. И тематика открыток тоже на выбор- хочешь только цветы, тебе их будут слать!!! Хочешь только пейзажи- пожалуйста. И свои предпочтения всегда можно поменять!!! Наши увлечения - Страница 10 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
СмоЛенка
Учитель-дефектолог, логопед


Женщина Сообщения : 149
Откуда : Смоленск
Работа : СОГОУ Центр диагностики и консультирования,учитель-дефектолог, логопед

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 17:33

Наташа, очень интересное хобби. Напиши, пожалуйста, адрес сайта, на котором надо регистрироваться..... Я тоже хочу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 10 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 23:06

Официальный сайт посткроссинга - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Общепринятый язык посткроссинга - английский
На сайте есть русский форум поддержки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там очень много информации для начинающих, есть все ответы на все вопросы, чего нет - можно спросить у почетных посткроссеров)) В контакте есть группы посвященные посткроссингу, возможно и в одноклассниках тоже.
Попробуйте, это очень интересно! Масса эмоций! Когда ты берешь открытку в руки, и понимаешь, что она прилетела к тебе с другого конца планеты и тот путь, который она проделала можно отследить по почтовым штемпелям (открытки отправляют без конверта, если только сам адресат не попросит обратное), это незабываемо! А когда начинаешь читать, пытаешься перевести, что написано, вникнуть, что хотел передать тебе человек своим посланием - это надо прочувствовать, словами не передать)))
Хотя если честно, выбирать открытку и отправлять её не менее интересно. Кто как к этому подходит конечно, но я стараюсь всегда учитывать пожелания, написанные в профиле адресата. А это сложновато, т.к. почтовых карточек в нашей провинции днем с огнем )) мне уже друзья привозили из Москвы и из Питера, т.к. у нас обычно встречаются только праздничные варианты, типа С днем рождения, с Новым годом и т.д. Вот и бегаешь, ищешь, думаешь - понравится или нет. А когда потом приходит на е-мейл восхищенный отзыв от адресата, так приятно становится. Фото полученных и отправленных открыток можно размещать на своей "стене" в профиле, чтобы все любовались Наши увлечения - Страница 10 882714
СмоЛенка, если будут вопросы, пишите - всё расскажу. Там с регистрацией иногда бывают трудности, я попробую сейчас написать об этом моменте поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 10 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 23:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот здесь отлично объясняется последовательность регистрации и с картинками. Потому что сам сайт (за исключением русского форума) - на английском языке, но если честно через пару недель уже этого не замечаешь, на автомате выполняешь все действия без переводчика Наши увлечения - Страница 10 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
СмоЛенка
Учитель-дефектолог, логопед


Женщина Сообщения : 149
Откуда : Смоленск
Работа : СОГОУ Центр диагностики и консультирования,учитель-дефектолог, логопед

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 11:50

Наши увлечения - Страница 10 706162 Спасибо!!! Здорово! Сегодня же попробую))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 12:20

А мне очень нравится игра, когда форумчане подарками обмениваются по почте. Не дорогими, можно даже сумму обговорить, но главное посыль и сюрприз! Правда абсолютное большинство из Смоленска у нас. В пределах одного города посыль почтовая как-то не вариант)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 12:40

Да, shev, я тож люблю такие игралочки. У вышивальщиц есть такая игра, называется РаундРобин (или просто Робин). Каждая участница берет большой кусочек канвы, и вышивает с краешку картинку определенного размера на заданную тему, например, цветы. И отправляет эту канву по цепочке. Т.е она отправила свою работу Маше, Маша - Кате, а Кате - прислала ей свою. Далее, на этом же кусочке, где уже есть чья-то вышивка, ты тоже делаешь свою вышивку на эту же тему. Снова работа передается по кругу. И снова к тебе приходит чья-то работа. И так, пока к тебе не придет твоя канва, где каждая из участниц оставила на память свою работу!
Вот для примера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 12:43

Мисс Каприз, Классно!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 14:29

shev пишет:
А мне очень нравится игра, когда форумчане подарками обмениваются по почте. Не дорогими, можно даже сумму обговорить, но главное посыль и сюрприз! Правда абсолютное большинство из Смоленска у нас. В пределах одного города посыль почтовая как-то не вариант)))))))
Мне тоже нравится. Наши увлечения - Страница 10 725589 Я , правда, еще не разу не участвовала, хочу у нас попробовать, на Новый год можно! Наши увлечения - Страница 10 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 14:30

Оригинально, Мисс Каприз! Наши увлечения - Страница 10 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 22:50

Zaraza, получай по заслугам Наши увлечения - Страница 10 570125 в смысле, получай обещанное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Передняя часть открывается, там внутри поздравление (как ты просила Наши увлечения - Страница 10 570125 ) и место для подарочной карточки. Т.к. ты уже родной наш человек, не могу я с тебя взять денег, рука не подымется Наши увлечения - Страница 10 184156 но знаю, что у тебя есть цветной принтер, распечаешь нам листовок для форума? Наши увлечения - Страница 10 725589

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 8:52

Мисс Капризз, я даже не сразу поняла, что это открытка)))) Идея здоровская, ну и исполнение на уровне как всегда Наши увлечения - Страница 10 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 10 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 8:57

А я сегодня до 6.30 утра вязала Саше сарафан в группу Наши увлечения - Страница 10 673438
Но я успела! сарафан теплый(отопления пока нет), безшовный, должно быть удобно. Сестра мне сказала Наши увлечения - Страница 10 518106 , что у Сашки и так много одежды, но мне почему то захотелось именно довязать этот сарафан для садика сегодня.
Если не испачкается, сфотаю, похвастаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 11:55

Miss_Kapriss,открытка СУПЕР!Я в культурном шоке! Наши увлечения - Страница 10 41290 Наши увлечения - Страница 10 41290 Наши увлечения - Страница 10 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 11:57

shev пишет:
Вредина, вот чего нарыла про внутренности машинки, и вообще описание.
Описание швейной машины BROTHER Prestige 300
Последней и самой лучшей в серии Prestige является электромеханическая швейная машина Prestige 300. Классический надежный челнок, большое количество строчек для выполнения большинства бытовых операций (в том числе пэчворк и квилтинг), плавная регулировка длины и ширины стежка, петля-автомат и мощный двигатель данной машины смогут отлично послужить в быту при ремонте и пошиве одежды. Основные детали Brother Prestige 200 выполнены из металла, что гарантирует долговечность машины и надежность.

по описанию вроде бы нормуль))))))
Но мне еще разбираться и разбираться и в машинке и в кройке)))
Спасибо за инфу! Наши увлечения - Страница 10 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения