Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 13:03

Мисс Каприз, очень классная открытка!!! Наши увлечения - Страница 11 41290 Это оригами? Руки чешутся!!!! Наши увлечения - Страница 11 329820 А вешалка вообще, долго искала??? Наши увлечения - Страница 11 725589 Наши увлечения - Страница 11 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 22:22

Спасибо, девочки! Наши увлечения - Страница 11 909742 Очень ценю ваше мнение!
Света, это смешанная техника. А вешалка... будете долго смеяться Наши увлечения - Страница 11 570125 пришлось купить фирменные носочки ради этой вешалки, но без неё не так эффектно смотрится. Кстати, такие вешалки можно для кукольных нарядов использовать Наши увлечения - Страница 11 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 22:24

shev пишет:
А я сегодня до 6.30 утра вязала Саше сарафан в группу Наши увлечения - Страница 11 673438
Но я успела! сарафан теплый(отопления пока нет), безшовный, должно быть удобно. Сестра мне сказала Наши увлечения - Страница 11 518106 , что у Сашки и так много одежды, но мне почему то захотелось именно довязать этот сарафан для садика сегодня.
Если не испачкается, сфотаю, похвастаюсь)))

shev, ну ты герой! Наши увлечения - Страница 11 184156 Зная, что ты встаешь в 6 утра, легко сделать вывод, что сегодня ты и не ложилась. А навязчивое желание вязать - это наверное подсознательная попытка успокоиться перед первым посещением сада Наши увлечения - Страница 11 570125 это я по себе сужу Наши увлечения - Страница 11 570125
А где обещанные хвастушки? Наши увлечения - Страница 11 288505
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 22:28

Miss_Kapriss пишет:
Zaraza, получай по заслугам Наши увлечения - Страница 11 570125 в смысле, получай обещанное
Передняя часть открывается, там внутри поздравление (как ты просила Наши увлечения - Страница 11 570125 ) и место для подарочной карточки. Т.к. ты уже родной наш человек, не могу я с тебя взять денег, рука не подымется Наши увлечения - Страница 11 184156 но знаю, что у тебя есть цветной принтер, распечаешь нам листовок для форума? Наши увлечения - Страница 11 725589

Miss_Kapriss, я в ауте! Наши увлечения - Страница 11 157467 Спасибо преогромнейшее! Наши увлечения - Страница 11 706162 Распечатаю всё, что надо, о чем речь! Загляни в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06 Наши увлечения - Страница 11 Eb3cb375c278


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 23:34

shev пишет:
А я сегодня до 6.30 утра вязала Саше сарафан в группу Наши увлечения - Страница 11 673438
Но я успела! сарафан теплый(отопления пока нет), безшовный, должно быть удобно. Сестра мне сказала Наши увлечения - Страница 11 518106 , что у Сашки и так много одежды, но мне почему то захотелось именно довязать этот сарафан для садика сегодня.
Если не испачкается, сфотаю, похвастаюсь)))

shev, ну ты даёшь! Вот энерджайзер! Ждём фото сарафанчика!
П.С. отопление уже действительно не мешало бы включить, с такой погодой-то. Наши увлечения - Страница 11 48563
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 10:35

Miss_Kapriss пишет:
Спасибо, девочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень ценю ваше мнение!
Света, это смешанная техника. А вешалка... будете долго смеяться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пришлось купить фирменные носочки ради этой вешалки, но без неё не так эффектно смотрится. Кстати, такие вешалки можно для кукольных нарядов использовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я подумала, что она от нарядов для кукол- тоже такие вешалочки встречаются. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 10:36

shev пишет:
А я сегодня до 6.30 утра вязала Саше сарафан в группу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я успела! сарафан теплый(отопления пока нет), безшовный, должно быть удобно. Сестра мне сказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , что у Сашки и так много одежды, но мне почему то захотелось именно довязать этот сарафан для садика сегодня.
Если не испачкается, сфотаю, похвастаюсь)))
Лена, где ты батарейки берешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Молодец, столько энергии!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как сарафан, Саша щеголяла уже? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 12:00

нашла ссылку как можно сделать сумку -просто и быстро! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 12:21

LISA, прикольно! Только я бы с ручками что-то придумала б еще, в таких майках они очень тонкие и сильно растягиваются.
Вообще очень удобно делать сумки из старых джинсов: обрезаются штанины "по самое не могу", низ зашивается - а дальше дело фантазии, можно украшать ремнями, лентами, цветами, и т.д. Чтоб было понятнее, для примера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 22:35

Сумки- здорово! Из джинсов я даже кажется видела у кого-то в городе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 9:24

Обещала доче, что пока она будет в дет саду, свяжу ее кукле одежку)))
Куклы у нас не сильно в фаворе, но вот одна ей приглянулась и как водится она самая затасканная и страшненькая стала)))
На кукол раньше не вязала, так еще и во времени была ограничена(штаны довязывала сегодня в ночь), но кукла довольна.
Сегодня обе(Сашка с куклой) ушли в сад, кукла по дороге не замерзла))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 9:28

Очень красиво! Я тоже мечтаю так научиться вязать, ну, не куклам, а хотя бы Лёне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 13:42

shev, признавайся - ты ещё и на фортепиано играешь???
П.С. костюмчик - прелесть! пора тебе вот в этой теме мастер-классы проводить: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Наши увлечения - Страница 11 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 6:53

shev,шикарный костюмчик! Наши увлечения - Страница 11 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 10:24

Здорово, Лена shev! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Веселенький костюмчик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А главное, теплый! Воспитатели, наверное, взяли себе на заметку твои умения? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:46

Спасибо, мои дорогие!!!!

Цитата :
Воспитатели, наверное, взяли себе на заметку твои умения?
пока еще не знаю Наши увлечения - Страница 11 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:48

Скоро узнаешь, когда на выходные дадут десяток кукол приодеть Наши увлечения - Страница 11 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:58

Miss_Kapriss, Наши увлечения - Страница 11 570125 у нас все возможно Наши увлечения - Страница 11 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:01

Я помню ,мне куколок давали домой обшивать, когда доча ходила в ясли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 0:40

Цитата :
ора тебе вот в этой теме мастер-классы проводить: "Одежда для кукол"
Девочки, а у кого-то есть желание присоединиться ко мне и взять в руки крючок?ну или спицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 17:00

Я присоединяюсь, но лучше спицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 17:06

Отлично, нас уже двое! Наши увлечения - Страница 11 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 0:50

проба пера,как и полагается вышло комом Наши увлечения - Страница 11 34791 ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 14:22

LISA пишет:
проба пера,как и полагается вышло комом Наши увлечения - Страница 11 34791

а мне кажется, очень забавный мышонок вышел! Наши увлечения - Страница 11 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 11 10e162842832 Наши увлечения - Страница 11 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 14:25

shev пишет:
Цитата :
ора тебе вот в этой теме мастер-классы проводить: "Одежда для кукол"
Девочки, а у кого-то есть желание присоединиться ко мне и взять в руки крючок?ну или спицы?
У меня есть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу доче теплую модную повязку на голову смастырить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И чтоб сбоку цветок вязаный был. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и... Про кукол речь ведь? Кукле тож можно что-нибудь связать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения