Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 0:18

Первое сообщение в теме :

Я тут вела переговоры с уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области. У Астахова, якобы, встречи с родителями запланированы не были, но я договорилась встретиться после отъезда Астахова с Михайловой Н.А.( она явл. представителем Астахова в Смоленска) В связи с чем хочу собрать полный список проблем наших деток. Особенно, конечно, детки с неврологией и психиатрией. Хочу услышать именно с чем сталкивается каждая семья адресно. А то чиновники постоянно пристают с вопросом:" А кого именно вы имеете в виду?"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 21:27

Мы уже заводили разговор на эту тему, но как-то народу мало вдохновилось. Но можно попытаться снова.
А ещё мы пытались устраивать временный обмен игрушками. То же самое-остались самые заинтересованные. Так что если есть что-нибудь интересное, с чем вы сейчас не играете-приноси на пару недель, а мы отдадим что-нибудь ещё. То же самое с книжками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 22:36

Предлагаю добавить вопрос по обеспечению земельными участками (создание базы участков, введение компенсации и т.д.) и вопрос санаторно-курортного лечения (невозможно добиться предоставления этого-самого лечения, если вдруг и дают - то в 90% случаев - это наши местные санатории, никакого отношения к лечению не имеющие, поднять вопрос о том, что родителям дать право выбора места лечения и опять же вопрос компенсации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 1:48

Ну-с пишу отчёт по нашему посещению Васильевой. Попали очень удачно, так как там ещё находились и представители мед, обр. и соц.департаментов.
1. Сначала хочу сказать, что она нам понравилась- разумная, всё по делу, спокойно, да ещё и конструктивно. Я пожаловалась на Горюнова, который меня уже целую неделю прокатывает.
2. Медицина:
- про лекарства она ничего не знает, ей доложили, что проблем нет, так что она была несколько удивлена. Сказала представителям мед.департамента, чтобы вопросы все решили. Так что если у кого проблемы- или говорите что пойдёте опять к Васильевой или скажите мне-я буду звонить от имени всей организации.
-про обследования она промолчала, ибо не в курсе
- про бассейн удивилась, что это какая-то проблема. Сказала, что этот вопрос проще всего.
3. Образование. Это была полная ж...Я вспомнила как зовут эту умную тётю- зам. начальника гор. комитета образования-запомните-НИНА ВОРОНОВА. Это просто звезда. Я очень пожалела, что не взяла диктофон и потом бы выложить кому-нибудь её высказывания. У неё было 2 перла: - какие вам сады, у нас здоровым мест не хватает
- хотите учиться -мы для вас сделали дистанционное обучение. Вообщем я даже не знаю, как на это реагировать.
Из позитивного: обещаются открыть лекотеку Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 41290 в городе. Я так поняла, что в центре на Неверовского.
4. Социалка.
- с ТСР просто развела руками
- клятвенно обещала социальное такси. Ещё оказывается у нас уже есть машины, они в ценре на Неверовского и, типа, если горько надо-позвоните-вас отвезут. Телефон я взять забыла, но я думаю, что найду и сама позвоню как-нибудь и проверю на себе.
- сан-кур. лечение-полный ноль
- по поводу земли отделалась общими фразами.
А вообще сказала, что обращайтесь непосредственно в департаменты, а если будут жалобы- приходите. ( насколько этому можно верить я не знаю, но так хочется думать о человеке хорошее)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 8:34

Ну,от себя поделюсь "осюсениями". Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 756547 Васильева мне очень понравилась (в отличии от всех предыдущих и даже присутствующих у неё в приёмной "оппонентов").
Воронова-это просто НЕЧТО,мягко говоря.... Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 193587 Один её совет-всем нам "недовольным"-сесть с нашими детьми в 4 стены на дистанционное обучение на 11 лет и молчать в тряпочку,что только стоит...Ну и "тонкий" намёк:"радуйтесь,что у ваших детей есть ТАКАЯ возможность получить среднее образование"...Радуемся-радуемся,товарищи.....Особенно,после того,КАКИМИ выйдут наши дети в мир,после 11-ти лет заточения дома.Общительными и социально адаптированными по самые помидоры,причём,я даже помолчу про аутистов,а вот и ДЦП-шку и любого ребя можно таким образом "наградить" аутичными чертами,даже если ребь был супер-общительный до того,как стал "узником замка ИФ".Вот жалко,надо было мне обнаглеть вконец и перейти на личности-предложить её детей или внуков посадить 11 лет на дистанционное образование,как,она б согласна была бы,интересно? Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 8:51

А давайте на Воронову жалобу накатаем? Ничего хорошего она нам точно не сделает, пусть научится язык в ж**е держать. Вас двое свидетелей. Пишем в обрастную администрацию, в приемную президента, требуем официальных извинений. В конце концов, если бы в загнивающей Америке что-то подобное кто-то сказал, его бы по судам затаскали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 12:11

Девочки, Воронова уже всех достала, сколько знаю случаев, когда люди от неё в слезах уходили. Мне сказали, она очень деньги любит, наверное ждет, когда и вы с конвертом придете... Зажрались они там все, давно пора на них жалобы писать и иски в суд, за неисполнение своих обязанностей...Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 909689 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 498271
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 15:10

ИМХО

Девочки на такие встречи лучше ходить с диктофоном. Достаёте из сумочек три телефона, включаете в режим-диктофон и пишите всю встречу. Это можно делать в соответствии с законом РФ. Мотивируете это просто- запись ведётся по просьбе других участников организации не могущих лично быть из-за тяжести состояния детей.
1. Человек будет бумать что сказать и как сказать
2. Вы всегда можете доказать, что он Вам это говорил и обещал
3 Вы всегда и везде докажете факт давления, оскорбления, хамства, вымогательства и т.п.

Разговаривать станет легче и эффективнее.

Поддержу Ксению- жалобу надо написать.
1. Относиться к организации станут серьёзнее
2. Дама научиться либо вовремя закрывать рот, либо работать в другой должности...

Вы большие молодцы , девочки. Даже мне, уж насколько руки опустились, начинает казаться, что пусть тяжко, но сдвинуть что-то можно...Восхищаюсь вами, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 15:12

Наталiа пишет:
Мы уже заводили разговор на эту тему, но как-то народу мало вдохновилось. Но можно попытаться снова.
А ещё мы пытались устраивать временный обмен игрушками. То же самое-остались самые заинтересованные. Так что если есть что-нибудь интересное, с чем вы сейчас не играете-приноси на пару недель, а мы отдадим что-нибудь ещё. То же самое с книжками.

Идея хорошая и сделать нужно. Не всегда дело в инертности людей. Мои например просто всё пораскурочат до винта- возвращать будет нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 20:06

Знаете. по поводу жалобы надо подождать. А сделать вот что:
1. Дождаться их ответа из комитета образования. Я,думаю, они и ответят такую же хрень, ибо говорить им нечего.
2. Потом надо ещё раз с этой бумагой к ней сходить , с диктофоном. Можно легко спровоцировать, она просто не понимает какие перлы выдаёт .
3. Можно предложить сходить с нами защитнице прав ребёнка, она сама напрашивалась. Кстати, я последнее наше обращение в среду снесу в камитет по защите прав человека. Пусть поработают!
3. А потом пожаловаться, заодно рассказать и про вчерашнюю беседу.
P.S. Забыла сказать ещё про одно её высказывание. Я спросила: " Почему не дали лицензию на образование Вишенкам? Была хорошая школа, а теперь какая-то фикция." Она сделала удивлённые глаза и ответила: " Да никто у них ничего не забирал, они сами не захотели её продлить". Смех, причём я накануне только разговаривала с Новиковой и поставила её в известность , что мы будем говорить про Вишенки, она абсолютно со всем согласилась. Действительно образование запретило лицензию( какие там были претензии, я уж не знаю, но не думаю что нечто совсем безобразное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 1:41

Сегодня позвонила Михайлова Нат. Алекс. ( по правам ребёнка) Она ещё от себя послала запросы во все департаменты. Её отношение мне очень понравилось. Она не отписалась, а пригласила меня к себе. Я сходила и получила у неё ответ департамента образования и соц развития. Вообщем образование меня поразило в очередной раз. Они написали отчет на что были потрачены средства по созданию безбарьерной среды. И по-существу на дело деньги потратили только районные центры- по одной школе из Вязьмы, Дорогобужа, Сафоново, Десногорска, Починка. Итого оказалось- 8 млн. 229 тыс. улетели, а в школу как нельзя было ребёнка отвести, так и ничего не изменилось.
А вообще Михайлова настроена с нами работать. Попросила приглашать её, если куда-то идём.
А ещё я узнала, что тов. Горюнова сняли с должности. И вчера приступила к работе новая зав. департамента по образованию. Во, блин, как эти чиновники летят. Не успеваешь фамилию запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 22:55

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 676109 Вот это да-ааа! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 676109 (эт про Горюнова)
А олбутсмэнша наша оказываеццо..ничё такая тётька.... Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 725589
8 с лишком лямом грохнуть так,что их нигде и не видно!!! ЭтА ж надА так постараццо! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 1:53

Ну, что подруги "по счастью", слышали, что назначили новую начальницу департамента по соц развитию?. Юлия Эдуардовна Новикова-1973 года рожд., 2 образования, 3 детей и туча мест работы. Я прям теряюсь в догадках - что на этот раз нам ждать?видимо, очередную хрень. Или это я уже такой скептик, что ни во что не верю, а, особенно, женщинам с головокружительными карьерами. Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 769344 Поживём-увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 9:25

Мдя...эта жениццо точно не предложит... Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 570125 Надо идтить-знакомиццо,узнавать,что за "зверь" такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 10:25

кто это мне говорил, что верит в чудеса, аки младенец?
когда она ж успела-то с 3-мя детьми и тучу мест работы сменить?
может, им по почте послать то, что Горюнов красиво не взял? Че тапки-то топтать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 2:21

Да, данная " девушка" подкосила мою веру в чудеса напрочь! Она протеже(?) Разуваева и трое детей от разных мужей. Вот бы её активность пустить в мирное русло!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 10:17

Наталiа пишет:
Да, данная " девушка" подкосила мою веру в чудеса напрочь! Она протеже(?) Разуваева и трое детей от разных мужей. Вот бы её активность пустить в мирное русло!
Протеже Разуваева! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 676109 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 676109 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 676109 Бдыщ! (я в обмороке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Июл 2012 - 2:54

Я сегодня получила ответ из образования и именно лично от госпожи Нины Вороновой. Держитесь все! Очередная отписка, но с ней уже можно идти жаловаться. Она на что посчитала нужным ответить, на то и ответила.
1." МБДОУ г. Смоленска посещают 128 детей-инвалидов." ТО есть она сюда включила всех детей- инвалидов.( и соматика и зрение и слух и т. д.) Позор! Она считает, что это много. Капля в море!
2.Для нас она предлагает- пресловутый дс№3, дс№ 27 ( это плоскостопие и нарушение осанки), дс№21 с интегрированными группами.(единичные дети практич. здоровые с задержкой псих. развития) И этим она гордиться!
3. Далее в двух абзацах она расписывает какие крутые спецы работают в этих учреждениях.
4. Про школы, лекотеки, центр сопровождения, доступную среду- ни слова!
5. И напоследок сообщает, что создание коррекционных учреждений не относиться к полномочиям органов местного самоуправления!

Как вам ответик? Они уже совсем что-ли там обнаглели или за дураков нас держат? Даже не потрудилась что-то поприличнее сочинить. Ну, ещё один ответ от Васильевой и я готова сходить к губернатору с этими их отписками. кто-то в курсе он же ведёт приём населения?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Июл 2012 - 15:07

Ха-ха-ха,ПУСКАЙ-КА ОНА НЕ ТРЕНДИТ ПРО 21-Й ДЕТСАД! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 498271 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 498271 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 498271
Моего Макса туда категорически не взяли! Причём,когда диагноза аутизм и в помине не было,была та самая минимальная ЗПРР!Формулировка такая:"только дети с ДЦП,с минимальными нарушениями и 100%-м самообслуживанием ".А детям с ДЦП они трендят про то,что берут с минимальной ЗПР! АааатличнА! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 515356 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 735904 Идеальный развод!
Конечно,вообще опупели! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 909689 Надо посылать Путину,Медведеву жалобу на предмет:"Прошу Вас прокомментировать ответ ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 0:26

ну а я про 3-й (где этой смайлик с битой?)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 18:29

http://smolmama.com/news/482-subsidii-na-sozdanie-czentrov-vremyapreprovozhdeniya-detej.html
нам тут не нужно поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 18:30

нашла, правда, только на нашем смолмамском форуме, может и еще где поподробнее инфа есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 15:36

http://79.133.86.87/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=11&Itemid=35
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 18:18

Пишу отчёт. Сначала как водится хорошая новость:
1. Звонила защитница прав ребёнка и сказала, что при этом пресловутом комитете по помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию при губернаторе ( чуть язык не сломала) создаётся отдел ( как меня пугают эти размножающиеся комитеты) по детям - инвалидам и нам предлагают ввести своё представительство. Это уже хоть что-то.

2. Получила ответ от Васильевой (зам. губерн. по соц. вопросам) и сначала я -Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 515356 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 193587 , потом - Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 206351 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 498271 Вообщем, очередная отписка На 5 страницах я прочитала лекцию о том, как надо лечить и реабилитировать детей - инвалидов. Может и нам надо разговаривать с ними этим тупым чиновничьим языком. Но мы собрали полный комплект отписок и можно идти дольше.

Если в сентябре комитет окажется очередной профанацией, то пойдём дольше!!!!! Вперёд, на (к) губернатору! Думайте как попасть. Наши продвинутые компьютерщики, мне умные люди подсказали повернуться лицом к соц. сети, в которой тусуются губернаторы и президент с премьером. Научите глупую тётю и я напишу ему.

Кстати, слушала недавно нашего премьера и хочу процитировать фразу, которую можно использовать в кабинетах людей, где только такую речь и понимают: "Дети-инвалиды и их родители должны иметь право выбрать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ТРАЕКТОРИЮ ОБУЧЕНИЯ". Ничё себе завернул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 10e162842832 Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 3a69705e727d


Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 14:13

Наталия,какая вы умничка!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 706162 Я верю в то,что чего-то вы определенно добьетесь от наших деревянных властей,хотябы минимального. А там-кто его знает.... Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 725589
Насчет соц. сетей- ну отдельных для власти нет,я думаю. Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 882714 А Одноклассники,В контакте,Фейсбук смотрели? Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 2:05

Одна из самых моих любимых собак был фокстерьер Макс, вот с кого надо брать пример, чтобы чего-то добиться. Если уж он вцепился в палку, то никакая сила не оттащит. Это я к чему... Наш шанс быть услышанными! - Страница 6 195585 Да, к тому, что зря они надеются, что я отстану и удовлетворюсь их бумажными писульками.Мне всё равно терять нечего, мне и моему ребёнку эта власть не дала ничего, поэтому зря они нас за дураков держат.
А по другому вопросу я говорю о Твиттере.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения