Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 0:18

Первое сообщение в теме :

Я тут вела переговоры с уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области. У Астахова, якобы, встречи с родителями запланированы не были, но я договорилась встретиться после отъезда Астахова с Михайловой Н.А.( она явл. представителем Астахова в Смоленска) В связи с чем хочу собрать полный список проблем наших деток. Особенно, конечно, детки с неврологией и психиатрией. Хочу услышать именно с чем сталкивается каждая семья адресно. А то чиновники постоянно пристают с вопросом:" А кого именно вы имеете в виду?"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 8:45

Наталiа пишет:
Одна из самых моих любимых собак был фокстерьер Макс, вот с кого надо брать пример, чтобы чего-то добиться. Если уж он вцепился в палку, то никакая сила не оттащит. Это я к чему... Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 195585 Да, к тому, что зря они надеются, что я отстану и удовлетворюсь их бумажными писульками.Мне всё равно терять нечего, мне и моему ребёнку эта власть не дала ничего, поэтому зря они нас за дураков держат.
А по другому вопросу я говорю о Твиттере.
Дай ссыль,плиз...где это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 17:01

http://twitter.com/a_ostrovskiy Это твиттер Островского Можно зарегиться и написАть, говорят, что читает. Попасть к нему на приём никак, там такие кордоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 18:01

Наталiа пишет:
http://twitter.com/a_ostrovskiy Это твиттер Островского Можно зарегиться и написАть, говорят, что читает. Попасть к нему на приём никак, там такие кордоны.
Чё-та у него там всё..возвышенно-придурошно...Чес-слово,более точного определения опосля прочитания не нашла... Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2012 - 1:42

Я опоздала сказать - оказывается на радио России было интервью с моим участием 2.11.12. в 13.15. Я сама не слышала, ибо была в отъезде, но родственники мне сказали, что было нормально. Кто-нибудь в курсе-есть ли у них архив передач? и можно ли вытащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 16:28

Товарищи,дорогие товарищи!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 851802
Всё-таки нас СЛЫШАТ! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 158272
В нашей (17-й) школе построили шикарный пандус для детей-инвалидов! Не абы какой,а снесли пол-цветника,сделали пологий двухярусный основательный такой пандус с поручнями! Ой,в пятницу расспрошу поподробнее у нашей учительницы,планируют ли они делать доступную среду и внутри самой школы (просто мы 2 месяца дома учимся и про пандус я не знала,а сегодня пришли в школу и я увидела его..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 14:31

lenlenka100 пишет:
Товарищи,дорогие товарищи!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 851802
Всё-таки нас СЛЫШАТ! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 158272
В нашей (17-й) школе построили шикарный пандус для детей-инвалидов! Не абы какой,а снесли пол-цветника,сделали пологий двухярусный основательный такой пандус с поручнями! Ой,в пятницу расспрошу поподробнее у нашей учительницы,планируют ли они делать доступную среду и внутри самой школы (просто мы 2 месяца дома учимся и про пандус я не знала,а сегодня пришли в школу и я увидела его..)

Ну вот!!! Кричите-услышат, стучите -откроют! Отличная новость! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 19:35

lenlenka100 пишет:
Товарищи,дорогие товарищи!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 851802
Всё-таки нас СЛЫШАТ! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 158272
В нашей (17-й) школе построили шикарный пандус для детей-инвалидов! Не абы какой,а снесли пол-цветника,сделали пологий двухярусный основательный такой пандус с поручнями! Ой,в пятницу расспрошу поподробнее у нашей учительницы,планируют ли они делать доступную среду и внутри самой школы (просто мы 2 месяца дома учимся и про пандус я не знала,а сегодня пришли в школу и я увидела его..)
А я даже не знаю как реагировать. Что делать, если есть пандус, а детей нет. Зачем пандус? На ледках кататься?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 20:26

Наташ, я как тебя ждала, тоже не знала, как отреагировать. Сказать, что хотя бы часть денег потратили правильно... Впадаю в пессимизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 20:57

Девочки, не думаю, что вы правы. Я понимаю, что хочется, чтобы была сделана полная плановая реконструкция, классы упомплектованы колясочниками, пришли педагоги работать-умные , с опытом и т.д.

Но так никогда не делается, начинается с малого... Я помню читала, что первые пандусы для колясочников в Европе заливали из цемента по ночам...глухие инвалиды. Таким образом боролись за доступную среду для своих "братьев". Пандусы ломались городскими властями, но вскоре на этом месте строились по проекту пандусы уже за счёт города.

Это начало...Считайте, что нас просто увидели- мы есть...Теперь можно толкать телегу дальше...Глядишь к сентябрю и класс на первом этаже допинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 23:15

У нас в школе учатся 2 девочки-близнецы с ДЦП.Правда,они передвигаются самостоятельно.У нас в школе есть классы 7-го вида.Ничтожно мало,конечно...Но,во всём городе и этого нет.Вообще.
Просто было приятно видеть..капельку чего-то...после долгого-долгого ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 1:12

Мне всегда хочется надеяться на что-то лучшее, да я и так по наивности вечно доверяю там, где не стоит, но больно часто врали нам и, если честно, надежда тает и тает. Слишком много позёрства, пиара и бесполезных телодвижений со стороны чиновников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 13:43

Наталiа пишет:
Мне всегда хочется надеяться на что-то лучшее, да я и так по наивности вечно доверяю там, где не стоит, но больно часто врали нам и, если честно, надежда тает и тает. Слишком много позёрства, пиара и бесполезных телодвижений со стороны чиновников.

Устала, солнце? Скоро каникулы. Держись! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 15:36

Наталiа пишет:
Мне всегда хочется надеяться на что-то лучшее, да я и так по наивности вечно доверяю там, где не стоит, но больно часто врали нам и, если честно, надежда тает и тает. Слишком много позёрства, пиара и бесполезных телодвижений со стороны чиновников.
в качестве лечения (в неограниченном количестве):
много солнца, лыжи, шашлык на воздухе, запах елки и мандаринов Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 15:38

Svita пишет:
Наталiа пишет:
Мне всегда хочется надеяться на что-то лучшее, да я и так по наивности вечно доверяю там, где не стоит, но больно часто врали нам и, если честно, надежда тает и тает. Слишком много позёрства, пиара и бесполезных телодвижений со стороны чиновников.
в качестве лечения (в неограниченном количестве):
много солнца, лыжи, шашлык на воздухе, запах елки и мандаринов Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 725589

И я хочу такое лечение!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 25332 Очень!!! Только мандарины не только нюхать, но и есть. Неограниченно! Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 22:22

Svita пишет:
Наталiа пишет:
Мне всегда хочется надеяться на что-то лучшее, да я и так по наивности вечно доверяю там, где не стоит, но больно часто врали нам и, если честно, надежда тает и тает. Слишком много позёрства, пиара и бесполезных телодвижений со стороны чиновников.
в качестве лечения (в неограниченном количестве):
много солнца, лыжи, шашлык на воздухе, запах елки и мандаринов Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 725589
А так же- мерзкий холод, аллергия на цитрусовые, головная боль от шампанского и иголки на ковре. Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 1:47

Девчонки, тут такое дело. Ко мне стали обращаться наши мамы по поводу сан-кур. лечения. Претензии следующие:
1. У нас дают путёвки только в Красный Бор (нет Пржевальского и Кристалла)
2. На юг дают только Азовское море и то в мае и сентябре, когда купаться уже нельзя. Там даже не санаторий, а какой-то бывший лагерь, совершенно не приспособленный, до моря спуск с массой ступенек и лечения никакого. В 2012 году человек 5 съехали, не дождавшись конца заезда.
Так вот хочу написать бумагу в соц. развитие, только я совсем "не в теме".Кто-то теоретически или практически прорабатывал этот вопрос. Какой бюджет оплачивает путёвки и как это происходит? Проводится какой-то конкурс или как? А то прямо дискриминация какая-то получается. Здоровые дети ездят на Чёрное море летом, дети - инвалиды оздоравливаются в сентябре на Азове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 10:54

Наташ, а нам в том году в июле давали путевку в Пржевальское, там было много знакомых с Вишенок. Насчет юга не знаю, но и в Криссталл тоже дают (Ездила Бахилина Алла) и другие с кем разговаривала в Пржевальском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 1:23

В этом году озвучили только Азов и Красный Бор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Июн 2013 - 21:16

Давали кому нибудь путевки в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 20:38

Алёна. пишет:
Давали кому нибудь путевки в этом году?
Да,я знаю маму с девочкой,которые уже поехали в Анапу Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 7 Icon_minitimeВс 23 Июн 2013 - 10:55

Ух тыыыыНаш шанс быть услышанными! - Страница 7 41290 Я тоже хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения