Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 23:02

Первое сообщение в теме :

Детский реабилитационный центр "Феникс"(социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)
ул. Рыленкова, д.8.
тел.:61-08-75
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 19:55

Кулёна, Женечка, спасибо вам огромное!!!
Спасибо и девочкам, которые завтра пойдут сопровождать детишек, и всем-всем сопереживающим!!! Денежки я им передала, так что всё будет в порядке, я уверена. Хотя очень тяжело находиться в стороне, хочется тоже к ребятам....
Я, к сожалению, не смогу вырваться с работы Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 19:47

девочки, на минутку забежала отчитаться Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Наконец-то состоялся наш выход в Центрифугу! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 158272 С утра забрали ребят из Феникса, было 15 человек от 12 до 16 лет и нам дали в сопровождение 2-х взрослых. Отдала диски и немножко вещей и игрушек и поехали с ребятами на троллейбусе в Центрифугу (затрачено на дорогу 240р). Немножко раньше приехали, т.к. не знали, что комплекс открывается ровно в 11 и пришлось подождать, но слава богу погода сегодня н6ас радовала и никто не замерз Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 ребята конечно не очень разговорчивые, т.к. переходный возраст и т.д., на контакт не очень шли, многие отказывались фотографироваться, но мы все равно их поймали))) потом наконец нас пустили и мы отправили ребятишек на сеанс (билетов нам забронировали 18 шт и мы отправили с ребятами фотографа и воспитателей - это 540р) На денежки, которые мне передала директор магазина(я писала об этом в теме чудо-копилочки) я заранее купила поп-корн. там правда со своим нельзя, но мы уговорили замечательного дядечку и ребята похрустели во время сеанса))) Вовремя просмотра все вели себя очень тихо и с (думаю) с удовольствием смотрели мультяшку. Ну а после просмотра мы побежали на остановку(к часу ребята должны были вернуться кушать, но мы не успели и обед немного перенесли). дорога назад также отобрала у нас 240р. Итак, все довольны и счастливы, фотографии обещала сегодня-завтра скинуть сестра нашей Наташеньки. Лично от моего лица огромное спасибо Наташе, она не смогла с нами пойти из-за работы, но мы много раз созванивались и она, можно сказать, присутствовала)) Спасибо Наташенька за организацию нашего похода, спасибо спасибо спасибо Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 21:14

Девочки, какие вы умнички!!!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 157467
Женечка, спасибо за интересный рассказ и за то, что вы делаете!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 159742
Очень ждём фотографий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 17:58

Ой, я не увидела сообщения! Новости -то какие замечательные!!!
Порадовали малышей!!! Ура!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 158272

Молодцы! Фото в студию!

Благодарим всех участников: Наташа, ,Алиса, Евгений, Светлана, Женечка!!!
Девочки, немедленно дополните, если не дай Бог кого-то забыла! Страна должна знать своих героев!!!

Молодцы , ребята!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 25332




Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 17:58

Девочки, Наташа и Женечка, пожалуйста, уточните- нормально ли воспроизводятся те диски, которые я передала(бывает что проигрыватель некоторые форматы не воспроизводит) Если всё хорошо, то я попозже могу передать малышам и фильмы о природе, и подводный мир , и детские сказки, развивающие программы и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:37

Я на следующей неделе пойду в Феникс, спрошу про диски. Я у себя на ноутбуке проверяла - у меня все пошли, думаю у ребят проблем не возникнет Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Да, диски всем на радость будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 8:06

Женечка пишет:
Я на следующей неделе пойду в Феникс, спрошу про диски. Я у себя на ноутбуке проверяла - у меня все пошли, думаю у ребят проблем не возникнет Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Да, диски всем на радость будут)))

Тогда всё отлично.

Чуть с делами разберусь, запишу ещё- фильмотека у меня большая. Порадуем малышей. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 20:10

Женечка, это вам большое спасибо! Я действительно очень переживала, что не могу быть с вами и ребятами. Но когда услышала ваши весёлые голоса, поняла, что зря волнуюсь - вы молодчинки!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Спасибо Наталье из Байкала за денежки!!!
Кулёна, спасибо за мультики для детей!!!
Вот фотографии, которые мне прислали девочки с выезда в Центрифугу Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Ребята такие довольные все!
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 870be2b9bb17Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 4d2e92e41139
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 313509f4464dДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 94f33f79fa6c
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 020e3246ea05Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eff2f4cb6541
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eedc5dcae5d4Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 C4e5083827fd
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Fe97cfe45a42Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 872609a39238
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 43128f2f4677Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 4daba420762f
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 D5bd4090ecc8
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 945616a7cbcb
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 4349c342c2e6
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 13:34

урра, фоточки!!! клевые такие!))) а у меня беда - я же тоже фотик брала, а он глючит чего-то, не могу скинуть фотки с него((( слава богу, что основная часть на другом была, у меня лишь пару фоток было
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПт 9 Ноя 2012 - 16:55

Наташа, уточни, пожалуйста, нужны ли в Феникс вещи- шапочки, шарфики, свитера- возраст 6-7 лет на девочку. Я разбирала вещи, отобрала то, что моим уже мало. Нужно- приведу в порядок-передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 19:45

Ребятки, 15 декабря в субботу, в 16.00 планируем выезд в Феникс.
Будет историческая реконструкция для подростков 12-18 лет.
Планируется около 20 ребят. Предлагаю из средств Копилочки купить им хотя бы по Сникерсу? Никто не против?

И сразу вопрос: нужен хотя бы 1 волонтер!!!! Нужно просто отвести ребят, которые будут задействованы в реконструкции в Феникс.
Я не знаю точно, смогу или нет. Для подстраховки нужен хотя бы один человечек!!! Кто точно может?


И еще, АнастасияХВ с мужем купили для малышей из Феникса небольшие сувенирчики к Новому году. Я вот думаю, может быть мы купим к ним еще по киндеру и сразу деток поздравим с наступающим новым годом? Скажем, что Дед Мороз уже к ним идет ))
Потому что непосредственно перед Новым годом вряд ли уже успеем. Да и будут им к Новому году какие-то подарки, я думаю.
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 22:10

Наташа, в начале недели тебе передадут от нас подарочки и для малышей и для деток, которые постарше. По поводу Сникерсов - думаю они будут хорошим дополнением. На счет киндеров для малышей - подумайте с девчонками, по игрушке деткам и так достанется (то что тебе передадут мои родные), может имеет смысл купить в дополнение просто по сладости с соком? Одному малышу в киндере может попасться хорошая игрушка, а другому ерунда какая-нибудь. Сама не раз сталкивалась с тем, что покупала ребенку шоколадное яйцо, а в нем белиберда была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 7:53

Наталья Селютина пишет:
Ребятки, 15 декабря в субботу, в 16.00 планируем выезд в Феникс.
Будет историческая реконструкция для подростков 12-18 лет.
Планируется около 20 ребят. Предлагаю из средств Копилочки купить им хотя бы по Сникерсу? Никто не против?

И сразу вопрос: нужен хотя бы 1 волонтер!!!! Нужно просто отвести ребят, которые будут задействованы в реконструкции в Феникс.
Я не знаю точно, смогу или нет. Для подстраховки нужен хотя бы один человечек!!! Кто точно может?


И еще, АнастасияХВ с мужем купили для малышей из Феникса небольшие сувенирчики к Новому году. Я вот думаю, может быть мы купим к ним еще по киндеру и сразу деток поздравим с наступающим новым годом? Скажем, что Дед Мороз уже к ним идет ))
Потому что непосредственно перед Новым годом вряд ли уже успеем. Да и будут им к Новому году какие-то подарки, я думаю.
Что скажете?

Наташа, поскольку это суббота- поволонтёрствовать может мой Андрей. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 329820 Он тебе позвонит-заодно и по Гедеоновке переговорите-как лучше состыковаться, дабы администрация была на месте, ты могла поехать, Андрей мог отвести. Единственное, если запретят фотографировать-отнесись с пониманием.
Сладости деткам это тоже замечательно. Если трудно выбрать киндеры, чтобы внутри была игрушка, можно я думаю, закупиться шоколадными фигурками- Деды Морозы, Снегурочки, Снеговики. В Магните точно есть- фигурка ростом 25 см-примерно 30 рублей.

АнастасияХВ чудесно, что Вы к нам присоединились!!! Люблю деятельных людей, готовых помочь- потратить время и силы!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 13:49

Ребятки, наконец-то я смогла добраться до компьютера, чтобы рассказать вам о нашем чудесном выезде в Феникс!!!
У меня столько эмоций, что передать не могу!!!
Руководитель этого исторического клуба - замечательная женщина, Лидия Алексеевна. Она со своими ребятами часто посещают детские дома, но не только с реконструкциями, а еще и со сказками. В общем, мы решили, что нам обязательно нужно сотрудничать, ведь по сути, мы делаем одно дело.
Ребята поразили меня своей заинтересованностью. Они настолько хорошо ориентируются и в костюмах и в оружии, что это внушает огромное уважение. В мероприятии участвовало трое парней и девушка. Сначала они рассказали о мужских и женских костюмах времен 10 века, показали каждую деталь одежды, объяснили, из чего и как её изготавливали (все костюмы, в которые были одеты ребята, сделаны в ручную, по технологии тех времен). Затем рассказали о разном оружии и доспехах. В конце они показали небольшой фрагмент боя на мечах. Дети слушали очень внимательно, и даже задавали вопросы! Значит, ребята смогли их заинтересовать своим выступлением. Причем, изначально договаривались брать деток с 12 до 17, но мы решили позвать и детей помладше, поэтому присутствовали детки с 7 лет.
Но самое главное, и самое интересное - после этого детям разрешили примерить (!!!) любой костюм, а также подержать любое оружие! Вы не представляете, что там было!!!
Потом вместе с ребятами мы прошли по всем группам и поздравили деток с наступающим новым годом, сказали, что дед мороз просил передать им подарки )))
Старшие детки (12-17 лет) получили шоколадки. Средние (7-12) - медвежат, которые передала Анастасия, и шоколадных зайцев/дедов морозов. Самые младшенькие (4-7) - машинки и куколки (спасибо Настя!) и тоже шоколадные фигурки.

Что бросилось в глаза: старшие дети, едва мы зашли, с порога спросили: а подарки будут???? ВОт это как-то расстроило немного.
Зато малыши просто чудо, им, похоже, никаких подарков не надо было, лишь бы к ним в группу зашли, побыли с ними немного... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 80317 Ну а когда подарки увидали - улыбки до ушей, такое искреннее счастье!!!

По поводу подарков: медвежата, машинки и несколько куколок еще осталось, так же остались шоколадные фигурки (брали с запасом) и даже три шоколадки. Хотя вначале Андрею пришлось за двумя шоколадками бежать, боялись, что не хватит. Я думаю, что когда поедем в Красный Бор или Вишенки, возьмем их с собой.

Хочу сказать огромное спасибо клубу исторической реконструкции за увлекательное мероприятие!

Спасибо большущее Андрею, который очень помог, не знаю, что бы я без него делала!

Спасибо всем "спонсорам" нашей Чудо-Копилочки, без которых мы не смогли бы купить подарки малышам! (отчет по расходам в соответствующей теме).

И всем, кто мысленно нас поддерживал, тоже большое спасибо!

С фотографиями я немного опростоволосилась, т.к. взяла фотоаппарат без флешки Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 909742 , пришлось снимать на телефон. Поэтому не обижайтесь на качество съемки. И еще Андрей снимал видео, могу попробовать загрузить куда-нибудь, чтобы вы могли скачать?

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 319bfcfb6beb Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Db82e3bac629

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 7afa36610bfa Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 A4a2cce8ffa6

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 8efe3df358fc Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 0a7d795feb43

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Be6b99a62021 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 28ba43386fa2

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 4d3b6a04dd7fДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 E4ca21133cfa


Последний раз редактировалось: Наталья Селютина (Пн 17 Дек 2012 - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 13:57

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Fa0df2ba50e3Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 36e9483ce72f

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 C58cf97a6e63Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 4d8a39c73a09

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 9e8c2d512d84Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Da3ca20fc29e
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 21:47

Наташа, это настоящее счастье -дарить детям радость! Спасибо! По поводу оставшихся игрушек - смотри сама, либо в Красный Бор добавьте либо в Вишенки, если там детки младшего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 10e162842832 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 3a69705e727d


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 3:54

Как здорово!!! Детишки довольные какииииееее!!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290
Не перестаю восхищаться вами!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 158272 flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 19:54

Всем привет! Хорошие новости!!! В ходе небольших и абсолютно безпроблемных переговоров удалось договориться с агенством праздников "ТРУ-ЛЯ-ЛЯ" иногда выезжать с нами в детские дома с увеселительной программой абсолютно бесплатно! Условий всего несколько: предупреждать заранее, чтобы у них в это время не было мероприятий; обеспечивать транспортом, т.к. у них нет машины. Такой возможностью нельзя не воспользоваться и поэтому уже на 2 апреля в 10.00 назначен выезд в Феникс. Наташа договорилась, там нас очень ждут Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Единственная наша беда, как всегда, проблема транспорта. Ребята!!!!! Давайте найдем машинку!!!! Нужно утром с Николаева до Рыленкова довезти клоуна и через час отвезти обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 21:48

Женечка, я правильно поняла- в 10-00-нужно забрать, в 11-00 -отвести обратно? 2 апреля, т.е. во вторник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 21:52

Да, да! Все правильно. Спасибо большое, но я уже кажется нашла машинку Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Завтра точно скажу. Не будем в этот раз Андрея беспокоить Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 7:36

Женечка пишет:
Да, да! Все правильно. Спасибо большое, но я уже кажется нашла машинку Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Завтра точно скажу. Не будем в этот раз Андрея беспокоить Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 12:06

Все в порядке, машинка точно будет. Если у Алины успеют доделать машину, то она тоже к нам присоединится. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 13:40

Женечка, ты просто УМНИЧКА!!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 706162
Надеюсь, у нас получится долгое и взаимоприятное сотрудничество с ребятами из ТРУ-ЛЯ-ЛЯ!!! А деткам из детских домов много-много радости и веселья!!!

Алиночка, подлечивай свою машинку скорее, нам тебя очень не хватает! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 15:10

сегодня состоялось наше мероприятие!!! из агентства праздников ТРУ-ЛЯ-ЛЯ с нами поехала Настенька в роли пирата. Натусик наша любимая с утра побежала в магазин за вкусняшками малышне, купила чоко-пай каждому и коробочку сока ( 21 сок и 21 чоко-пайка). ПОтрясающий профессионализм Насти, огромное спасибо и уважение - одна, без всяких приспособлений и музыкального сопровождения она с первой же минуты завоевала внимание детей и держала их в веселье все 40 минут!!!! думаю ребяткам понравилось, по крайней мере мне со стороны казалось что все довольны Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 882714 Напомню, выступление абсолютно бесплатное!!!! в конце было море шариков, а в группе раздали каждому по соку перед обедом. конфетки детки получили после обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 15:40

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 Eb401f86f9c5tДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 3ad75bb25a36tДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 48e6213fede5t
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 F0254a95f706tДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 B5a579472149tДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 5 0bccc1959028t
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения