Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 23:02

Первое сообщение в теме :

Детский реабилитационный центр "Феникс"(социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)
ул. Рыленкова, д.8.
тел.:61-08-75
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 13:31

А еще у меня две новости из Феникса: первая не очень хорошая - у них сломался транспорт. Т.е. чтобы нам вывезти куда-то деток, придется искать автобус самостоятельно.
Вторая гораздо приятнее! Благодяря Чудо-Форуму возможно скоро одного из деток заберет родной папа или хотя бы будет периодически навещать, что тоже важно для ребенка! Сейчас расскажу по порядку, имена и фамилии указывать только не буду.
Мне вчера позвонил мужчина, который увидел у нас на форуме информацию про Феникс, и рассказал следующее: его бывшая жена, с которой он в разводе, отдала сына в Феникс, не поставив его в известность. При этом, в бумагах она написала, что видеть ребенка может только она и её второй муж! Родной папа был в шоке, он просил помочь ему увидеться с ребенком. Я позвонила Оксане Викторовне из Феникса, которая помогает нам с мероприятиями, описала всю ситуацию - и уже сегодня папа звонил и сказал, что виделся с сыном!!!! Он живет не в Смоленске, не знаю сможет ли он забрать ребенка насовсем, но обещал навещать сына!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 9:23

Просто замечательно!!! Если каждое слово -правда, просто праздник!!!Ура!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272

Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 10:05

У меня нет повода сомневаться в правдивости сказанного Натальей, поэтому искренне рада за мальчика и его папу!!! Значит, не зря мы тут находимся, если хотя бы одному ребенку помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 11:32

Спасибо, девочки! По поводу правдивости - я могу отвечать только за свои слова, я рассказала то, что было на самом деле.
А по поводу правдивости папы я ручаться не могу, но думаю просто так ему ребенка никто не отдаст, наверняка же будут какие-то проверки. И пока точно еще неизвестно, будет ли он сына забирать насовсем, хочет пока его навещать. Но это тоже хорошо, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 13:21

Девочки, простите. Это уже характер. Чуть где праздник- я уже с ложкой дёгтя наготове. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 725589

Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. Если честно, подкупает тот факт, что позвонил- разрешили- сразу поехал. Молодцом.То, что дитёнок не будет один- это огромная удача, девочки. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 851802
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 9:09

Наташа, может быть, если выезд пока не получается, организовать небольшой праздник для малышей прямо на территории Феникса- например Конкурс на лучший рисунок на асфальте- всякие там мелки, шарики воздушные, мыльные пузыри, вкусняшки...Опять же призы победителям...Ну как только асфальт подсохнет...

Может педагоги форума предложат ещё какие-то идеи организации праздника?

Я посмотрела информацию на смоленских форумах- мамы пишут, что вещички до детей доходят, да и на всех фото- детишки явно в вещах "с чужого плеча". Может соберём- я как раз разбираю тут- весенне-летний гардеробчик? Думаю я не одна такая...


Ух, как же не хватает Жанули с Владом и их коников! Вот был бы праздник!

Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 21:12

Таня, всё возможно! Только было бы здорово подыскать замену на моё место, человека, готового водить пони и помогать Владу с запряжкой и седловкой. После майских праздников время выбрать попробовать, только совсем близко к делу. Сейчас заранее планировать не приходится. У нас как раз новый экипажик скоро будет готов, на 6-7 детишек, поэтому можно быстренько всех откатать.
Очень нужен помошник именно с лошадьми, тогда будет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 8:13

Жанна, солнце наше, совершенно не ожидала, что ты откликнешься, даже представить себе не могла! У вас сейчас такая нагрузка...
Это просто чудо!У меня просто нет слов...Просто потрясающе!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 41290


Наташа приболела. Появиться на форуме- сразу всё согласуем. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 8400 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 41290

Дорогие форумчане, если можете помочь с кониками- не скрывайте!Отзовитесь! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 25332

Жануль, только Бога ради, рассчитывай свои силы. Береги себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 21:48

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Жанна, солнце наше, совершенно не ожидала, что ты откликнешься, даже представить себе не могла! У вас сейчас такая нагрузка...
Это просто чудо!У меня просто нет слов...Просто потрясающе!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 41290


Наташа приболела. Появиться на форуме- сразу всё согласуем. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 8400 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 41290

Дорогие форумчане, если можете помочь с кониками- не скрывайте!Отзовитесь! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 25332

Жануль, только Бога ради, рассчитывай свои силы. Береги себя.
Тань, я точно не поеду. Владушку пошлю. Только срок уже почти 36 недель, всё может случиться в любой момент, поэтому планы строить не получается. Но имейте нас в виду, ближе к делу определимся. Хочется деток порадовать, но обещать не можем, если что пони будет сюрпризом для них.
А Наташе скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 11:28

Фунтяшка пишет:
Тань, я точно не поеду. Владушку пошлю. Только срок уже почти 36 недель, всё может случиться в любой момент, поэтому планы строить не получается. Но имейте нас в виду, ближе к делу определимся. Хочется деток порадовать, но обещать не можем, если что пони будет сюрпризом для них.
А Наташе скорейшего выздоровления!

Жануль, я понимаю, но и Влада в такой момент забирать как то боязно.

Но всё равно здорово, что вы отозвались! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 15:44

Кулёна, мне очень нравится идея с детским праздником на улице! Но я одна не справлюсь с этим точно, мне нужны будут помощники для организации этого мероприятия! Я очень надеюсь, что кто-нибудь из наших форумчан откликнется!!!

Жанна, очень рада, что вы с Владиком откликнулись!!!! Я тоже этого совсем не ожидала, и даже неудобно и просить было об этом!!! Жанн, ты скажи, сколько надо добровольцев всего, чтобы и с лошадками помочь, и с детками, я думаю, мы наберем! А с днем - мы будем подстраиваться под вас уже, хоть примерно скажите, на какое число договариваться - я постараюсь всё устроить!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 16:35

Девочки!!!! какие вы молодцы! Как я к вам хочу Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 17:34

shev, вперёд- у нас людей не хватает!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 280392
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 17:37

Наташа, нужно определиться с тем сколько малышей будет и сколько помощников нужно.
Кликнем клич! Громко и внятно. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 157467

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 17:40

Кулена, далековато немного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 17:44

У нас прекрасный город! Настоятельно рекомендую приехать в день проведения мероприятия. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 769344 Посмотреть... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 9430 И остаться навсегда! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 17:48

вылетаю Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 769344 ))))))

Удачи Вам в проведении мероприятия!!!! И хороших помощников!
Надеюсь на фотоотчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 15:38

Наталья Селютина пишет:


Жанна, очень рада, что вы с Владиком откликнулись!!!! Я тоже этого совсем не ожидала, и даже неудобно и просить было об этом!!! Жанн, ты скажи, сколько надо добровольцев всего, чтобы и с лошадками помочь, и с детками, я думаю, мы наберем! А с днем - мы будем подстраиваться под вас уже, хоть примерно скажите, на какое число договариваться - я постараюсь всё устроить!
Наташ, у меня 37 недель, на какое число договариваться никак не могу знать Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 570125 Могу предложить только в качестве сюрприза катание в экипаже, в довесок к каком-нибудь мероприятию. Как всегда в рабочий день. Точно скажем приедет ли Влад с пони только в этот день. Если найдётся желающий водить пони под седлом - приедет с двумя лошадками, нет - тогда только в экипаже. У нас новый экипажик на 6-7 детишек, справимся быстрее, как минимум, в два раза.
Или, если нужно точно определиться заранее, уже когда рожу и буду дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 9:54

Жанна, спасибо большое! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 706162 Здоровья вам и малышу, появляйтесь в срок, это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 9:56

Девочки-мальчики, есть желающие помочь в организации мероприятия для детишек? Есть уже один волонтёр, но этого мало, хотя бы еще 2 человечка надо... Детки очень ждут праздника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 12:12

Наташа, каковы будут обязанности волонтёра- что нужно делать будет?
Строго взрослые или старшие школьники тоже подойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2012 - 13:40

Девочки, договорилась с Администрацией Феникса, в понедельник, 16 июля ведём с Женечкой деток в РИО-парк, кататься на аттракционах!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Если повезет с погодой, будем на улице, если нет- то там внутри тоже есть развлечения!!! Планируется 30 деток от 6 до 12 лет Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 882714 У нас есть 2700 рублей, еще Женечка 300 добавит. В общем, около 100 руб. на ребенка, ну и по конфетке какой-нибудь купим.
Управляющего РИО-парка сейчас нет, на больничном, оставила им свой телефон, обещали перезвонить - жду... Может скидку какую-нибудь сделают, было бы здорово...
По поводу клубной карточки - могу взять у знакомых. Но предлагаю купить свою Чудо-карту, стоит она всего 25 рублей. Зато при пополнении даются бонусы, которые также можно использовать. И эту карточку мы сможем в дальнейшем использовать в следующих мероприятиях. Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 23:49

Наташ, у меня 200 от Лены, которая в Красный бор с нами ездила, 300 от Нелли и 300 мои. так что копилочка пополнилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 11:40

Наташ, пони не будет лишним? Можно покатать детишек в экипаже или верхом возле рио-парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 14:43

Фунтяшка пишет:
Наташ, пони не будет лишним? Можно покатать детишек в экипаже или верхом возле рио-парка.
Жанночка, я только сейчас увидела твое сообщение... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 693911 Я крайне редко сейчас бываю в городе и в интернете, надежнее будет мне звонить, если что Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 882714 Хотя я думаю, сегодня мы бы даже физически не успели детишек покатать, им к 13.00 надо было на обед, а мы в 13.05 только из РИО вышли Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 2 158272 Сейчас всё расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения