Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:44

Первое сообщение в теме :

Специализированный Дом ребенка в Красном Бору находится по адресу:ул. 2-я Дачная, 16
тел.:42-08-32


Девочки, разговаривала сегодня с заведующей детского дома в Красном Бору, спрашивала, чем можем помочь деткам. Она сказала, что самая основная вещь, в которой они нуждаются - памперсы.
Если кто-то хочет помочь, то нужны памперсы от 0 до 9 кг., мы начинаем сбор. Может быть у кого-то остались или есть возможность приобрести. Если некогда этим заниматься, но есть желание помочь - можно перевести деньги на карточку форума, мы купим памперсы и предоставим чеки.

П.С. У кого есть скидки в детских магазинах?


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Сб 17 Дек 2011 - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 19:59

Сегодня ездили в Красный Бор, передали памперсы! Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!!!!!Нас очень благодарили! Сказали, всегда будут рады принять еще. По поводу игрушек - также с удовольствием примут игрушки-книжки, но в хорошем виде (т.е. не поломанные, не рваные и т.д.). Возраст деток от рождения до 4 лет. Вообще ощущения двоякие от поездки. Жаль детки спали, хотелось бы увидеть малышей. Но вот корпуса (бараки) и территорию можете посмотреть - сделала несколько фотографий...
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 1e5bb8892189t Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 9fae546cc5b1t Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 F0fcf6cfab9et Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 67986fbb0908t Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 1bda402c64b7t
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 14:29

Ужас!!!Сколько же эти бараки ремонта не видели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 15:51

Там один корпус кирпичный, на фотке видно, где администрация, врачи и т.д. Там тоже есть группы, я думаю для самых маленьких, т.к. в окно видела кроватки. Площадка более-менее, горки-лазилки, беседки. Но вот эти деревянные домишки на меня такую тоску нагнали... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 693911
Как соберем еще памперсы-игрушки, поеду туда, попробую разведать обстановку, как там внутри...Если получится конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 7:40

У меня такое же чувство- именно "тоску нагнали", кошмар какой...
И посмотреть на малышей конечно очень бы надо, по крайней мере было бы ясно как персонал относится.
Мы постараемся поучаствовать в сборе игрушек-погремушек.
Очень хотелось бы организовать какой-то праздник для малышей- а то эти бараки вызывают ощущение такой заброшенности...и никому не нужности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 9:42

Наташа, а мягкие игрушки можно? А куклы, машинки?Там ведь детки до 4-х? В хорошем состоянии, чистенькие, но не новые?

А что-нибудь развлекательное для малышей устроить наверное будет сложно, не городская черта- далеко?Если на их территории- может быть Жанна с Владом смогли бы покатать малышей- или трудно туда доставить коняшек, да и волонтёрам тяжедо добираться такую даль, а без них никак -дети маленькие, нужно и посадить , и придержать и развлечь?
Может быть вывезти их в зоопарк; кукольный театр- платно или бесплатно?Может быть какой-то утренник организовать или спектакль с Дедом Морозом и Снегурочкой к Новому году?Конечно, есть у нас в городе и аквапарк в "Смене"(рядышком, в Красном бору) и игровая комната в Рио (на Киселёвке), но бесплатно принять малышей на пару часов они врядли согласятся, а платно-такую сумму нам не потянуть. В Планетарии тоже проводятся мероприятия для малышей- можно было бы.
Очень сожалею, что реально мало могу помочь- соберём игрушки, купим вкусняшки или оплатим мероприятие для малышей(полностью или частично). Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 14:24

Кулёна, спасибо большое за активное участие и реальную помощь!!! Куклы-машинки возьмут с удовольствием, про мягкие игрушки -сказали, лучше не надо, Видимо, это связано с тем, что им положено их обрабатывать как-то, но кто захочет этим заниматься?.... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 195585
Лошадок я им уже давно предлагала, они отказывались. Если Жанна и Влад согласятся на такой дальний выезд - с удовольствием свяжусь с ними и попробую еще раз уговорить, может быть на саночках или повозке разрешат деток покатать.
Было бы здорово мероприятие провести какое-то, мне кажется детки как будто в изоляции живут там... Но здесь будет нужна помощь волонтеров. Поэтому, девочки-мальчики, если кто-то хочет помочь, пишите здесь или в личку!!! Если найдутся добровольцы, непременно организуем что-нибудь. Я попробую договориться по поводу машины, чтобы добровольцев отвезти. Но если что и маршрутки туда ходят, доедем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 10e162842832 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 3a69705e727d


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 16:00

Девочки, мне LISA передала денежку 44 руб. для деток, я их передам Наталье, чтобы можно было что-нибудь купить для детишек. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 8:54

Очень жаль, что с мягкими игрушкаим так. Попробую собрать куклы машинки, кубики для малышей.
Я, конечно, понимаю -режим, инфекции, но всё равно позиция администрации этого учреждения мне не нравится, ну не нормально это, когда дети до 4-х лет ничего не видят кроме облезлых бараков, забора как на зоне и персонала. Просто тюрьма строгого режима.
Инфекцию, причём любую, с тем же успехом может принести из общественного транспорта любой из их сотрудников.
А отказываться от проведения мероприятий, тем более от катания на кониках(могу сказакть по своим детям- ни с чем не сравнимое счастье),это просто преступление перед детьми. Ну не думаю я, что никто из волонтёров не согласится помочь, на форуме-1000 человек, все работают с детьми, у большинства свои дети, и никто?!

По хорошему, отправить бы туда пару пронырливых репортёров в преддверии выборов, эти бараки показать надо- может и спонсоры для ремонта нашлись бы...Опять же , что за закрытыми дверями посмотреть... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 288505 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 909689
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 10:06

Приехать с лошадками предлагали уже ни раз, они отказываются. Однажды девочке удалось получить согласие, но потом она пропала вместе с обещанием обговорить время и подходящий день. Насколько я знаю, чтобы попасть в корпус пообщаться и провести мероприятие для детей, волонтёрам нужно иметь действующую мед. книжку.
Что касается нас, мы готовы приехать, транспорт позволяет. Из своего опыта, дети 3х-4х лет катаются с удовольствием. Катаем и младшего возраста,даже годовичков, но тут важна поддержка взрослого, которому доверяет малыш. В экипаже или санях не боится практически никто, туда можно сесть и со взрослым. Те, кто считает, что малыш ничего всё равно не поймёт, ошибаются, даже годовички запоминают,узнают и просятся покататься снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 9:03

Прекрасно!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 41290
Жанна с Владом согласны поехать, даже так далеко.Опыт работы с малышами у них огромный.
Мы с мужем(мужа зовут Андрей) могли бы купить вкусности малышам и коникам. Если не разрешат вкусняшки, можем купить воздушные шарики, мыльные пузыри, мелки- рисовать на асфальте и т.д.Главное ведь, чтобы получился праздник.Игрушки передадим, немного,но всё же.
LIZA передала денежку, можно что-то купить, нужное для проведения праздника.
Может быть и волонтёры откникнутся...
Уговорить бы рукамиводителей детского дома...Тогда уже и ясно было бы- сколько деток, какой возраст, сколько нужно волонтёров и т.д.
С Жанной солидарна абсолютно, это глупость- "малыш ничего всё равно не поймёт". И поймёт, и будет помнить, а радость вообще описать невозможно. День счастья для малышей, которые лишены очень многих радостей детства.Давайте попробуем устроить. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 10e162842832 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 3a69705e727d


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 12:44

У меня есть действующая медкнижка. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 882714 Да у всех педагогов точно! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 725589 Учителя, педагоги- присоединяйтесь к волонтерам!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 725589 Если удастся, я бы с удовольствием помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 15:39

Девочки, спасибо за неравнодушие!!!! У меня отличные новости!!!!!!!!!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Договорилась с Красным Бором, они согласны покатать деток на лошадках, и вроде бы даже малышей согласились покатать, хотя сначала сказали, что они маленькие и не понимают ((((
Предварительно договорились на вторник, 20 декабря. Жанна, Влад, вам удобно будет? Ждем теперь вашего ответа!!!
И еще, Красный Бор согласился привезти деток в кукольный театр (об этом в теме "Кукольный театр") но могут понадобиться добровольцы для сопровождения.

На всякий случай снова уточнила про игрушки - мягкие всё-таки не надо, куклы-машинки очень нужны, и всякие пирамидки - развивашки с радостью примут.
Также нужна одежда и обувь для деток до 4 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 16:05

Наталья, ты молодец! Как тебе это удалось? На 20-е число мы согласны, если не будет никаких непредвиденных помех, обязательно съездим. Желательно в первой половине дня. Узнай, пожалуйста, сколько будет детей. Наверное, волонтёры для помощи понадобятся, дети совсем малыши, их надо обязательно страховать и следить, чтобы под ноги не кидались к лошадям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 16:21

Жанна, спасибо!!!! Буду договариваться на первую половину дня! Деток предварительно около 40 человек. Это вместе с малышами. Но я очень переживаю, что нам самых маленьких не дадут покатать, хотя они и согласились, но какое-то сомнение меня не покидает((( Как-то неуверенно прозвучало их согласие(( Может я уже себя накручиваю, не знаю.... Будем надеятся на лучшее!
Да, волонтеры нужны непременно. Я постараюсь поехать. Думаю Настюша тоже выручит, свяжусь с ней сегодня. Если кто-то еще хочет и может поехать - откликнитесь пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 16:36

Понятно, 40 малышей - это не мало, Наташ, договаривайся, чтобы их выводили группами, так и детям и нам будет проще. Насчёт самых маленьких, переживать не стоит, всё-таки многие боятся, а там у деток нет рядом мамы, и не факт, что малыш с чужой тётей или дядей поедет. Кого выведут, тех и покатаем, воспитателей и руководство тоже можно понять. Многие не верят и не доверяют такого рода помощи. Пусть сами всё увидят и проверят)
Пока не могу обещать, что привезём с собой сани, дорога дальняя, а в наш прицеп сани, пони и ослик, если и поместятся, то с трудом. И заездка в сани так и не прошла из-за погоды, рисковать не хотим. Вероятно, будем катать в седле на пони и ослике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 19:40

Просто отлично!!!Как-то не верилось, что получится!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 41290
Наташа, чем конкретно можем помочь мы? Если малышам можно вкусняшки- то какие? Может быть, действительно-шарики, мыльные пузыри, мелки, пляжные мячики-занять малышей, ведь все сразу на коника не поместятся, скрасить ожидание?Вкусняшки коникам купим обязательно.
Игрушек немножко соберём.
К сожалению, не можем главного- приехать и помочь. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 268661 Чем можем быть полезны? Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 25332


Девочки, вы только представьте какая классная неделя будет у малышей- и кукольный театр, и катание на кониках(они их наверное только на картинках видели.) Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 158272 Наташа, Жанна, Влад- побольше бы таких людей как вы встречалось в жизни этим малышам. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 559296
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Дек 2011 - 10:18

Наташа, к какому числу собрать игрушки для Красного Бора, когда удобнее передать, 13 или 20 декабря? Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 195585
Подобрала обувь для малышей 3-4-х лет. Б/у в хорошем состоянии можно? Если можно, могу передать вместе с игрушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 15:54

Кулёна, удобнее к 20 декабря, когда мы туда сами поедем. Обувь и одежку примут с радостью, спасибо!!!
По поводу подарков детишкам - это замечательно!!! Детки радуются любым подаркам!!! Но мне почему-то кажется, что лучше что-то несъедобное, пусть даже совсем маленькое... По крайней мере, у них это точно не заберут)))
Кулёна, в нашем деле нет "главной" помощи и "неглавной" - каждый, кто откликается для помощи малышам - уже совершает огромное дело!!! И вы дарите большущую радость деткам, они сияют, когда получают подарки!!! Просто обидно, что вы не видите их счастливых лиц... Но от этого ваше участие не становится менее значимым, поверьте!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 41290 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 21:40

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 8400 К 20 декабря всё подготовлю. Пару коробочек- одну с игрушками и вещами, другую- с подарками малышам и угощением для коников. Ближе к сроку решим как передать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Дек 2011 - 14:47

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011 - 12:25

Наташа, подарки для малышей мы купили- небольшие пластиковые игрушки. Упакованы в коробку, сверху я положила несколько флакончиков мыльных пузырей- можно занять малышей, пока они ждут очереди кататься. Сушки коняшкам передадим тоже. Обувь и игрушки б/у отдельно, в другой коробке. Коробочки я подпишу. Завтра закончу всё паковать и окончательно обнахалившись Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 34791 позвоню Жанне и Владу, попрошу прихватить коробочки. Если ребята смогут помочь, то всё прекрасно. Если нет, отпишусь, будем думать как передать. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011 - 20:04

Кулёна, спасибо огромное!!! Вроде бы были еще для Феникса вещи, если не ошибаюсь? Я завтра им позвоню, если они уже могут их принять, попробую договориться с машиной, тогда 20-го утром заедем и заберем все вещи. В Феникс сразу завезем и в Красный Бор потом Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 882714 В общем, завтра напишу, как только всё узнаю Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 882714 Ещё раз, спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011 - 22:13

Наташа, у меня всё готово, и для Феникса, и для Красного Бора. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 329820
Единственное, я не могу встретиться 20-го, у мужа профессиональный праздник и День рождения, нас может не быть в городе.
Андрей может на выходных подвезти все коробочки или к Вам, или к Жанне с Владом, если они не будут возражать. Как всем удобнее? Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011 - 22:35

Если Жанне будет удобно, то можно ей передать. Тогда вещи для Красного Бора сразу там и отдадим, а вещи для Феникса после катания на лошадках постараюсь отвезти Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011 - 9:58

Наташа, поступить можно по разному, я просто не знаю как Вам удобнее.
Если в Фениксе уже готовы принять вещи, то мой муж сам может отнести коробку в субботу или в воскресенье, только созвонитесь с ними, пожалуйста.
Для Красного Бора он может закинуть коробочки или Вам , или Жанне, единственное, лучше тому, кто с машиной, коробочки объёмные и в маршрутке с ними будет тяжко.
Девочки, как скомандуете Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 725589 , так и будет. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 2 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения