Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:44

Первое сообщение в теме :

Специализированный Дом ребенка в Красном Бору находится по адресу:ул. 2-я Дачная, 16
тел.:42-08-32


Девочки, разговаривала сегодня с заведующей детского дома в Красном Бору, спрашивала, чем можем помочь деткам. Она сказала, что самая основная вещь, в которой они нуждаются - памперсы.
Если кто-то хочет помочь, то нужны памперсы от 0 до 9 кг., мы начинаем сбор. Может быть у кого-то остались или есть возможность приобрести. Если некогда этим заниматься, но есть желание помочь - можно перевести деньги на карточку форума, мы купим памперсы и предоставим чеки.

П.С. У кого есть скидки в детских магазинах?


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Сб 17 Дек 2011 - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Stefania
Пробую голос
Stefania

Женщина Сообщения : 22

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeВс 18 Май 2014 - 15:26

Я ни разу не была в доме ребенка в красном бору и не знаю что там и как.. Но щас пришла такая идея - купить для детей батут. Готова профинансировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeВс 18 Май 2014 - 16:15

Stefania, это очень здорово!!!!!!!
Вопрос только в том, захочет ли администрация "связываться" - для них же это лишняя "головная боль". ДА и финансирование там приличное.
Но если что, есть и другие детские дома, то же "Солнышко" в Ярцево, там тоже малыши до 4 лет.
Я думаю, вам стоит созвониться с нашей Наташей (Наталья Селютина, телефон у неё в подписи под каждым сообщением), она может связаться с администрацией и Красного Бора и других дет.домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 22 Май 2014 - 14:52

Привет всем!
Stefania, спасибо большое за участие!
Сегодня разговаривала с администрацией Красного Бора. Как и говорила Miss_Kapriss - лишняя головная боль не нужна никому... От батута они отказались, т.к. это "повышенная опасность".
Но им нужно обустраивать участки для прогулки - требуются различные игровые домики, машинки, в общем то, что обычно стоит на детских площадках. Я видела в дочках-сыночках домики разные, и в детском мире. От 8 тысяч, кажется, самые простенькие. Может быть, у кого-нибудь есть возможность в Москве купить дешевле? И где еще можно посмотреть у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefania
Пробую голос
Stefania

Женщина Сообщения : 22

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 13:38

Привет всем ) по теме обустройства детской площадки скидываю сайт ..смотрим - выбираем - обсуждаем...

http://asmiko.ru/


если у кого-нить есть предложения по доп. обустройству  - пишите в срочном порядке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 17:40

Очень классное оборудование!!!!!
Мне кажется, для малышей самое оптимальное - это домики, машинки, паровозики. И вроде бы, самое "безопасное" - для Красного Бора это актуально )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 14:40

Мне там нравится всё!!! Другое дело - не всё разрешат поставить (((
То, что содержит горки - лестницы - могут и "зарубить" по той же причине - "опасно"

Домики и машинки - это действительно, оптимально. Очень понравилось, что машинки у них "тематические" !
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 9:12

Наташа, я что-то не могу найти. Где-то у тебя были фотографии детской площадки, которая там сейчас... Я ещё ругалась на неё... Глянуть бы... По ней можно судить, что там запрещено, а что разрешено, я так думаю.

Мне тоже всё-всё нравиться))) Но я бы разрешила и горки, и карусельки и т.д. и т.п. Ну дети же, ну такие же как любые другие! Ну нельзя всех рассадить по лавочкам и запретить двигаться, в целях их же безопасности(((

Может всё-таки разрешат ну хоть какие-то лазалки, горки, карусельки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 Icon_minitimeСб 7 Июн 2014 - 9:01

Кулёна Наипушистейшая пишет:


Ну нельзя всех рассадить по лавочкам и запретить двигаться, в целях их же безопасности(((


И я так считаю!!!

А вообще, когда им звонила на той неделе, они сказали, что им кто-то уже пообещал сделать площадки, и чтобы мы им позвонили в середине июня. Мол, если те не сделают, чтобы мы тогда делали. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 184156 

Мы хотели аниматоров привезти для малышей - не разрешили, мол, малыши пугаются и плачут. Только на Новый год, когда к малышам ездили, что-то я ни одного плачущего малыша не видела... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 13 693911 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения