Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:38

Первое сообщение в теме :

Решила создать темку про наши "хождения по мукам". Уж слишком интересно поделиться мнением о нащих чиновниках, бизнесменах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 16:22

Прошу прощения за задержку

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 51936547c36b1ac99fe3d67597c2c4da5f1d96178323697

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 A597754d5578fd013f5f56826d4b5ade5f1d96178323725

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 040485b27393b8e4a3b479921646283d5f1d96178323764

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 E46af7dd36e2e3a1a1e9bfc31efb8b615f1d96178323789
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 17:54

Объясните мне кто-нибудь этот документ? Не хватает интеллекта. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 18:28

Понятно, я ПМПК тоже не пройду. А че мы у них просили-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 20:46

Наталiа пишет:
Объясните мне кто-нибудь этот документ? Не хватает интеллекта. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 570125 

может они таким образом предлагают свое репетиторство, чтобы потом у них же, насколько я понимаю, проходить ПМПК.... Пока только такая мысль пришла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 21:20

А я вот задумалась, Наташ, ты ведь БОгдпева, а не БАгдаева,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 21:37

Я так понимаю, они предлагают на базе "Центр диагностики и консультирования", уже с 1 апреля начать:
1. Проводить вначале диагностику, что бы понять кому какую разработать программу коррекции и реабилитации, так сказать индивидуальный подход - "как и что"..
2. Диагностику по средством консультаций у различных специалистов(график приложили).
3. Эти же, описанные во втором пункте специалисты будут разрабатывать для ребенка дифференцированный маршрут, другими словами -  индивидуальный, разбитый на части "путь" в обучении, развитии и реабилитации.
4. На базе ОГБОУ  " Смол. школа-интернат 8 вида" Будут следить как вы проходите этот путь обучения, на каких этапах какие результаты и т.д. чтобы видеть насколько тот или иной "путь",этап этого "пути" эффективен, результативен.

Логопед - дефектолог тоже приложил свой график.

Я смотрю, они как-то меня удивили... могут ведь, если захотят, а то говорили, что ну никак...
Думаю, предложение интересное, не знаю как там на практике и что за специалисты, попробовать можно... кто готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 21:48

Валь, я так понимаю, что они так и так должны именно это и делать... А в этой бумаге они просто подписали, что для детей организации "Дети-Ангелы", т.е. масло масляное получилось...
Мы, конечно, еще не проходили ПМПК, но опять же насколько я поняла, эти же специалисты и проводят ПМПК. Так какой смысл будет от занятий с такими специалистами, которые заранее настроены на то, что "все плохо и бесполезно". Надеюсь, я ошибаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 22:02

СОГБОУ - это ПМПК?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 0:33

Полный бред!
1.На всю школу 8 вида 1логопед и 1 психолог (!) и они хотят, чтобы дети реально получали какую-то нормальную помощь? Это невозможно по определению.
2. А теперь скажите мне - Кто пойдёт заниматься к специалистам ПМПК? Чем с ними можно заниматься. У меня в голове только нецензурное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 9:33

Наталiа пишет:
Полный бред!
1.На всю школу 8 вида 1логопед и 1 психолог (!) и они хотят, чтобы дети реально получали какую-то нормальную помощь? Это невозможно по определению.
2. А теперь скажите мне - Кто пойдёт заниматься к специалистам ПМПК? Чем с ними можно заниматься. У меня в голове только нецензурное слово.
ну вот я ж и говорю, может они репетиторство предлагают для прохождения своего же ПМПК Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 10:16

КсенияР пишет:
Я, наверное, не совсем в эту тему, но ваши комментарии натолкнули на мысль. А может заказать комплект наклеек с символикой "Дети-Ангелы-Смоленск", раздать родителям, чтобы наклеили на папки с документами, например. Вот пришел родитель к чиновнику, выложил на стол папку и всем все сразу ясно: человек не сам по себе...

Поддерживаю идею- наклейки или значки.

На последней МСЭК все были милы и пушисты. Первый раз за время моей "инвалидной" жизни. И только потому что Андрей мой был на круглом столе - и народ чётко отсёк- мы больше не в одиночку, за нами организация.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 10:35

Отрепетировать ПМПК я бы не отказалась, вот только у меня физически нет времени еще на этих тётенек. И все же, чего мы просили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 10:43

Девочки, простите меня, может я дура. Допускаю сей факт. По поводу диагностики и консультирования на академика Петрова. И ПМПК там расположенного. А в чём собственно нововведения-то. Они расписали чем они должны заниматься(так это с момента создания этого центра, он для этого и создавался, другое дело, что никто работать не хочет)). Приложили время работы своих специалистов. И что?
ПМПК, которая там расположена "хоронит" всех, сажает дома. Знаменита тем, что психиатр на приёме либо пьян, либо с перегаром, от двух людей слышала. А составить план-это просто- идите в Вишенки, идите в Садки, идите в школу 8-го вида. И всё. Никто индивидульно не подходит, никто тяжёлых не тянет. Ну вот что твориться сейчас- сказано надомников сократить- они тяжёлых отправляют на очное обучение- ребёнок не справляется- переводят на домашнее- чуть что-то отчудит- никакой коррекции- снимают и домашнее обучение.У них были группы диагностики, ну детей они набирали в группы типа детского сада, чтобы иметь возможность наблюдать, а потом делать выводы о том-какой диагноз и как коррегировать. Так они набирали только тех детей, у которых полностью сформированы, без осечек, наывки опрятности и самообслуживания. То есть тех, кто прекрасно мог посещать обычный детский сад.
Да они занимаются с детьми с дефектами речи, с особенностями поведения. Со здоровыми, а не с инвалидами. Никто не тянет тех детей, кто не дотягивает до 8-го вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 10:51

так о том и речь, что дали отписку, при этом так торжественно ее вручили Наташе...Показуха да и только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 11:11

ОлесяТ пишет:
так о том и речь, что дали отписку, при этом так торжественно ее вручили Наташе...Показуха да и только...
Отписка... Но официально грамотно оформленная... Противопоставить что-то будет трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 11:23

Значит я наивная Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Вера 67
Пробую голос


Женщина Сообщения : 10

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 22:00

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки, простите меня, может я дура. Допускаю сей факт. По поводу диагностики и консультирования на академика Петрова. И ПМПК там расположенного. А в чём собственно нововведения-то. Они расписали чем они должны заниматься(так это с момента создания этого центра, он для этого и создавался, другое дело, что никто работать не хочет)). Приложили время работы своих специалистов. И что?
ПМПК, которая там расположена "хоронит" всех, сажает дома. Знаменита тем, что психиатр на приёме либо пьян, либо с перегаром, от двух людей слышала. А составить план-это просто- идите в Вишенки, идите в Садки, идите в школу 8-го вида. И всё. Никто индивидульно не подходит, никто тяжёлых не тянет. Ну вот что твориться сейчас- сказано надомников сократить- они тяжёлых отправляют на очное обучение- ребёнок не справляется- переводят на домашнее- чуть что-то отчудит- никакой коррекции- снимают и домашнее обучение.У них были группы диагностики, ну детей они набирали в группы типа детского сада, чтобы иметь возможность наблюдать, а потом делать выводы о том-какой диагноз и как коррегировать. Так они набирали только тех детей, у которых полностью сформированы, без осечек, наывки опрятности и самообслуживания. То есть тех, кто прекрасно мог посещать обычный детский сад.
Да они занимаются с детьми с дефектами речи, с особенностями поведения. Со здоровыми, а не с инвалидами. Никто не тянет тех детей, кто не дотягивает до 8-го вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера 67
Пробую голос


Женщина Сообщения : 10

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 22:09

Мы тоже были с Данилой на академика Петрова 2 раза. Первый раз в 3,8 сказали мы не усидчивые, перекомиссия через год. Второй раз тоже самое. И никаких советов куда еще обратиться, хотя я спрашивала. По поводу диагноза ничего. А вот в садки нас взяли даже с диагнозом. Кстати, пьяную тетеньку мы тоже там видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 1:56

Кулёна Наипушистейшая пишет:
КсенияР пишет:
Я, наверное, не совсем в эту тему, но ваши комментарии натолкнули на мысль. А может заказать комплект наклеек с символикой "Дети-Ангелы-Смоленск", раздать родителям, чтобы наклеили на папки с документами, например. Вот пришел родитель к чиновнику, выложил на стол папку и всем все сразу ясно: человек не сам по себе...

Поддерживаю идею- наклейки или значки.



А моя голубая мечта - это футболки с эмблемой и классными надписями сзади. Надо подумать. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 329820 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 19:30

Футболки, кстати, проще всего. Почти на каждом углу услуга - печать на футболке. А мне представляется, как я вся такая красивая захожу с ребенком на ПМПК, а у меня на лацкане пиджака элегантный значок "Дети-Ангелы-Смоленск". Я так правую сторону груди выпячиваю, и комиссия перешептывается "Эту лучше не трогать"Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 728953 
Уйдет Ростюшина бабушка в отпуск, займусь Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 725589 
Пошла в тему ПМПК шикарную информацию напишу. Радостного ничего, и даже в итоге не очень весело, но... <интригую>
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 19:02

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 909742 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 909742 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 909742 
Наверное,меня больше не пригласят ни на какие Круглые столы,тем более по аутизму... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 329820 
Сразу хочу попросить прощения у Наташи и Лалы,которые помогали мне готовить речь (особенно Лала),а речь моя с первых же фраз ушла фф топку иии...Остапа понесло...Впрочем,я не жалею ни о едином сказанном мной слове,ни грамма не жалко ПМПК,которую я просто размазала по стенке (не преувеличиваю,кстати..).Ну и Лена Суетина и Настя Шведова,настоящие родители детей-аутистов,которые "рукоплескали стоя" моей речи ещё более утвердили меня в том,что я всё сделала правильно.
Ибо 2-х часовое полоскание "ни о чём" и "как должно быть" вызвало во мне только раздражение (на первом часу),а потом (на втором часу)-дикую ярость и шок от того,что вот люди собрались раз в год и..начали говорить ни о чём,а некоторые ещё и приписывали себе какие-то мифические заслуги в помощи семьям с детьми-аутистами и конкретно аутистам. Поэтому я решила высказаться по каждой "помогательной" организации конкретно.Ну и высказалась  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 851802 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 570125  Теперь меня в приличные места пущать не будут..наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 19:38

AAA! Я хочу это услышать!!!! Хоть стенограмму!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 20:09

Лена, ты - молодец! Я потом, кстати, поговорила ещё раз уже более лично. И мне сказала женщина, от которой это всё зависит: "Ладно уже, сказали тебе, что вопрос решённый. Я маму запомнила. Пусть придёт ко мне и всё решим"
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 20:16

Наталiа пишет:
Лена, ты - молодец! Я потом, кстати, поговорила ещё раз уже более лично. И мне сказала женщина, от которой это всё зависит: "Ладно уже, сказали тебе, что вопрос решённый. Я маму запомнила. Пусть придёт ко мне и всё решим"
Ну позвони мне,пожа-аалуйста,расскажи  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 656494  (а то ж я раньше времени свалила-дитёв девать некуда было.мож,чё интересное пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 16:05

Ааааа,это ваще..... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 728953 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 728953 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 728953 
Прочитайте,посмейтесь со мной и обратите внимание на имя ребёнка-это что-то!!!  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 779232 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 0a37254e1008

Ну и как всегда-отписка ни о чём,просто прописные истины на тему "как оно должно бы быть"  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 6 771974 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения