Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:38

Первое сообщение в теме :

Решила создать темку про наши "хождения по мукам". Уж слишком интересно поделиться мнением о нащих чиновниках, бизнесменах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 20:28

Вот и отведи им Дениса. Кретины, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 21:23

КсенияР пишет:
Вот и отведи им Дениса. Кретины, блин.
Дык...нету Денисов в ассортименте у меня  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 559998 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 22:18

lenlenka100 пишет:
Ааааа,это ваще..... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 728953 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 728953 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 728953 
Прочитайте,посмейтесь со мной и обратите внимание на имя ребёнка-это что-то!!!  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 779232 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 0a37254e1008

Ну и как всегда-отписка ни о чём,просто прописные истины на тему "как оно должно бы быть"   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 771974 



Леночка, постой! Это, крнечно, писулька, но погодим использовать её в гигиенических целях.
Золотко, поясни, пожалуйста, какой именно ответ тебя бы устроил?
Так сказать, что максимум может получить твой ребёнок из имеющегося в наличии?

Что можно выудить из этой бумажки...Правда не знаю нужно ли тебе это...
1. Пройти ПМПК. Если они опять будут пихать вас на 8-й вид очно поинтересоваться какого же это чёрта, если согласно данному документу в школе, которую посещает твой ребёнок созданы все условия для его обучения. И он справляется- вот вам табель, вот вам характеристика.
2. На ПМПК, если вам дают разрешение только на год, а потом грозят 8-м видом...Предъявить бумажку и поинтересоваться почему в вашем случае сделали исключение из общепринятой практики- всем до конца обучения, а вам на год. Попросить письменно обосновать, а ты это обоснование отправишь в комитет по молодёжной политике.
3.Ежели школа имеет лицензию-значит предполагается, что все спецы имеются и они обязаны приходить к Максиму домой и заниматься с ним. Ежели кто-то отказывается имеешь основание письменно жаловаться администрации школы и в этот комитет.

Леночка, я понимаю, что опыта у учителей нет. И не каждый найдёт подход к ребёнку и будет его искать. Но боюсь единственное чего можно добиться, чтобы они приходили и начитывали материал...

Лена, прости, что лезу. Не надо, не буду)) Поясни чего бы тебе хотелось и вместе подумаем как это получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 22:47

Таня права! С паршивой овцы хоть шерсти клок. Используй по полной.
Только если они завтра у тебя потребуют Дениса, то не знаю что и делать. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 23:01

Я не хочу домашнего обучения для своего ребёнка.Мы 4 года просидели дома и для моего,в общем-то социализированного ребёнка,это путь в никуда,за 4 года сидения дома мы уже откатились как следует...Но,в классе 7-го вида в 17-й школе 19 детей (при норме в 15).Максим не сможет учиться в классе с такой наполняемостью.Малогабаритные классы есть только в школе 8-го вида.Все остальные классы 7-го вида (их ещё двое на весь город)-также переполнены,альтернативы нет. Я прошу всегда одно и то же-создать один малонаполняемый класс по 7-му виду в Смоленске,скорее всего в школе 8-го вида,у них для этого есть все ресурсы. Либо создать новые классы 7-го вида в обычных школах,а не стенать по поводу того,что их мало,но у них не хватает специалистов.ресурсов,и тыпы,чтобы это сделать...
Момент "благословления" ПМПК моего ребёнка для дальнейшего обучения с 5-го по 9-й класс порадовал,это новость хорошая для меня.
Приходить и начитывать материал для нас-не вариант вообще,нам надо внимательно и скурпулёзно разжевать,а перед этим-настроить контакт с Максимом.сама разжёвывать я не могу,я уже не могу решить ни одну его задачу,в 4-м классе,а дальше-тем более  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 23:02

Наталiа пишет:
Таня права! С паршивой овцы хоть шерсти клок. Используй по полной.
Только если они завтра у тебя потребуют Дениса, то не знаю что и делать. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 728953 
Не-не,эту бамажку конечно я с собой буду носить,как пачпорт.Особенно на ПМПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 23:06

Да мне делать,в общем-то,уже ничего и не надо,я снова буду получать домашнее обучение и ходить в школу в Вишенки,но..хотелось бы всё-таки какой-то упорядоченности,а не болтаться вечно,как....
Да и на будущее и для будущих таких же бедолаг как мы хочется сделать какую-то определённость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 23:32

lenlenka100 пишет:
Я не хочу домашнего обучения для своего ребёнка.Мы 4 года просидели дома и для моего,в общем-то социализированного ребёнка,это путь в никуда,за 4 года сидения дома мы уже откатились как следует...Но,в классе 7-го вида в 17-й школе 19 детей (при норме в 15).Максим не сможет учиться в классе с такой наполняемостью.Малогабаритные классы есть только в школе 8-го вида.Все остальные классы 7-го вида (их ещё двое на весь город)-также переполнены,альтернативы нет. Я прошу всегда одно и то же-создать один малонаполняемый класс по 7-му виду в Смоленске,скорее всего в школе 8-го вида,у них для этого есть все ресурсы. Либо создать новые классы 7-го вида в обычных школах,а не стенать по поводу того,что их мало,но у них не хватает специалистов.ресурсов,и тыпы,чтобы это сделать...
Момент "благословления" ПМПК моего ребёнка для дальнейшего обучения с 5-го по 9-й класс порадовал,это новость хорошая для меня.
Приходить и начитывать материал для нас-не вариант вообще,нам надо внимательно и скурпулёзно разжевать,а перед этим-настроить контакт с Максимом.сама разжёвывать я не могу,я уже не могу решить ни одну его задачу,в 4-м классе,а дальше-тем более  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 


Это уже конкретика.
У тебя есть нормы официальные-сколько учеников должно быть.
А если попытаться добиться, чтобы класс в 17-й школе разделили, вместо одного сделали два? Это нереально или не нужно?

Лена, прости если туплю. Но если даже 10 учеников в классе неужели Максим будет лучше усваивать материал, чем при контакте с учителем один на один? Или в данном случае социализация, пребывание в коллективе важнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Апр 2014 - 0:07

Кулёна Наипушистейшая пишет:



Это уже конкретика.
У тебя есть нормы официальные-сколько учеников должно быть.
А если попытаться добиться, чтобы класс в 17-й школе разделили, вместо одного сделали два? Это нереально или не нужно?

Лена, прости если туплю. Но если даже 10 учеников в классе неужели Максим будет лучше усваивать материал, чем при контакте с учителем один на один? Или в данном случае социализация, пребывание в коллективе важнее?
Норм у меня в наличии нет,но точно знаю,что до 15 человек.Два класса не сделают,нет учителей,нет возможности их подготовить.
Опытным путём выяснено,что в классе с количественным составом 5 человек материал Максимом усваивается точно так же,как и индивидуально.И социализация,да.Ибо он вот весь такой распрекрасно-самостоятельный дома,а выходя за порог-потерянный и полностью замкнутый товарисч,не могущий и шагу ступить без меня (при активной социализации и "таскании" во все мыслимые места и "бросания" матерью на произвол судьбы  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125  проблема рассасывается процентов на 60,при сидении дома-увеличивается на все 200).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Апр 2014 - 9:32

lenlenka100 пишет:
Кулёна Наипушистейшая пишет:



Это уже конкретика.
У тебя есть нормы официальные-сколько учеников должно быть.
А если попытаться добиться, чтобы класс в 17-й школе разделили, вместо одного сделали два? Это нереально или не нужно?

Лена, прости если туплю. Но если даже 10 учеников в классе неужели Максим будет лучше усваивать материал, чем при контакте с учителем один на один? Или в данном случае социализация, пребывание в коллективе важнее?
Норм у меня в наличии нет,но точно знаю,что до 15 человек.Два класса не сделают,нет учителей,нет возможности их подготовить.
Опытным путём выяснено,что в классе с количественным составом 5 человек материал Максимом усваивается точно так же,как и индивидуально.И социализация,да.Ибо он вот весь такой распрекрасно-самостоятельный дома,а выходя за порог-потерянный и полностью замкнутый товарисч,не могущий и шагу ступить без меня (при активной социализации и "таскании" во все мыслимые места и "бросания" матерью на произвол судьбы  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125  проблема рассасывается процентов на 60,при сидении дома-увеличивается на все 200).

Леночка, послушай, я чувствую, что тема неприятная и я больше со своими советами не полезу. Я возможно чего-то не понимаю, не знаю или неправильно оцениваю. Извини.
Просто не пойму-зачем ещё кого-то готовить, в смысле учителей, они уже есть- кто-то же будет вести этот переполненный класс. Если класс делиться, то делают обычно две смены, а учитьелям оплачивают дополнительнве часы работы.Учителям это выгодно. Если поговорить с родителями в классе, ну неужели никто не заинтересован, обратиться в тот же комитет по молодёжной политике, к представителю президента в нашей области, к той же Окуневой....Что-то типа просим обеспечить нормальные условия для инклюзии наших детей-бла-бла-бла(сейчас это на слуху- может и выгорит) Обратиться так сказать коллективно.

Преподаватель, который сейчас занимается с моими девочками в своё время вела подобные классы в 16 школе, так у них были случаи, когда ребята из коррекционных групп и 10-11 классы заканчивали, уже не коррекционные, а общеобразовательные. Мы с ней как-то говорили об этом.

Леночка, я не из желания влезть не в своё дело. Просто для моих девочек-домашнее обучение-единственный вариант. Они даже с преподавателем один на один без меня не могут заниматься. А твой Максим, у него совсем другие возможности...

Ещё раз - не сердись, я правда не из вредности.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Апр 2014 - 11:34

Ну,например в начальной школе есть только один учитель по 7-му виду,она ведёт и занятия и продлёнку этого класса,+ ещё бегает к нам (в др. конец города) и учит Максима.Других учителей нет,возможности их обучить нет и перепрофилировать существующих-нет. Никакого желания у учителей заниматься таким,по их словам,геморроем.
С родителями в нашем классе я вообще не знакома,знаю только,что 80% "контингента" класса-дети из неблагополучных семей,есть 2 мальчика  цыгана.Сдаёцца мне,что со мной они не только на баррикады не пойдут,а....вообще им глубоко пофиг на всё,там даже собраний нет-приходят максимум 2 человека (наша учительница жаловалась).
с обращениями мы уже ходили,писали много раз.Ответ всегда один-возможностей для инклюзии или вообще хоть какого-то адаптированного образования для наших детей НЕТ и в ближайшие годы не будет.и положили они с прибором на все приказы и распоряжения и законы.
Мы же уже ходили с Наташей по этому поводу в Комитет образования и обращения писали,получали на них ответы,мы выкладывали уже здесь,в темке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Апр 2014 - 11:54

Мне кажется - одну из проблем, которые нужно поднять - это то, что в клаасы 7 и 8 видов сейчас напихали детей из социально неблагополучных семей, т.е. тех, с кем никто не занимается. А действительно тех, кому это надо (аутисты, синдром Дауна, ДЦП)- выгнали из школ, потому как с нами возиться уже нет сил и возможностей, да и всегда можно сказать, что классы переполнены, да и проще учиться со здоровыми (ну пусть чуть хуже соображающими), чем с настоящими инвалидами.
Буду думать и говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Апр 2014 - 20:57

Наташа,ты абсолютно права,у нас в классе 12 человек,так половина-это запущеные дети.Родители лишины родительских прав,опекун часто бабушка.Хороший педагог,дополнительные занятия,мотивация ребенка к учебе и можно в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 14:43

Ситуация понятна.

Мысли вслух, в плане бреда...
1)Если делать ещё класс-может и правда на базе школы 8-го вида. Там нашими не напугаешь. В общеобразовательных школах действительно никто не хочет возиться с инвалидами, особенно ментальными.
2) Может , ну чисто попробовать, поговорить сначала с дирекциец самой школы. Есть ли у них спецы, желание, условия...Опять же у нас своих педагогов готовят, учебное заведение имеется, да и на бирже- безработные педагоги стоят...Просто если дирекция "за" и "дети-ангелы" ходатайствуют может администрация и благославит этот союз.
3) Если набрать класс из детей-инвалидов(я просто не знаю скольких детей из "детей-ангелов" можно определить в такой класс), согласовать со школой и так сказать обратиться в вышестоящие инстанции, то ситуация вместо- сделацте что- нибудь для наших детей , будет выглядить так- мы всё уже сделали- вот дети, вот педагоги, вот помещения- не ставьте палок в колёса.Ну а потом уже по кусочкам добирать- ну вот здесь перестроить нужно, ну вот этого спеца подучиться нужно отправить...

Наташа, я понимаю, что выглядит так-"чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Но вдруг что-то рациональное в моих словах есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:01

Девчонки, сегодня позвонили из центра соц. обслуживания. Спросили по потребностям сиделок. Может кому перезвонят и поговорят предметно, так что сразу не отшивайте. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 1:15

Наталiа пишет:
Девчонки, сегодня позвонили из центра соц. обслуживания. Спросили по потребностям сиделок. Может кому перезвонят и поговорят предметно, так что сразу не отшивайте. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 

Да, забыла предупредить, что услуга -платная, как и везде по стране. (я узнавала) Цену мне не озвучивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 13:16

Мне сегодня звонили.Очень всё тщательно и предметно расспросили,прямо респект им  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 159742 Кстати,судя по задаваемым вопросам,люди в курсе особенностей по поводу детей с аутизмом,это радует.
Цена услуг: 80 руб/час.
Предлагают:
сиделка дома,в отсутствии мамы,соответствующий уход за ребёнком (в зависимости от состояния)
сопровождение,типа тьютерства (школа,поликлиника,занятия и т.п.)
оформление рецептов,пособий,пенсии,льгот
доставка на дом продуктов,лекарств

ой,что-то забыла,по-моему.... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 13:31

Ага-ага, и мне звонили! Мне пока нужно только на пару часов Ростьку подхватить. Хотя, если человек попадается приятный, я бы подключила его к занятиям Ростюшиным (за 80-то рублей в час!). Обещали все уточнить и перезвонить. Хоть бы это выгорело! Мне бы пенсионерку - воспитательницу детского сада. Такую, старой закалки. Просто мечта моя для Ростьки. В нашей жизни были две такие воспитательницы, Ростислав у них по стеночке ходил, рисовал, ел и старательно соблюдал распорядок дня Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 13:31

А вот еще, интересно, если я попрошу сопровождение в бассейн? Естественно, бассейн оплачиваю я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 16:43

КсенияР пишет:
А вот еще, интересно, если я попрошу сопровождение в бассейн? Естественно, бассейн оплачиваю я...

Главное, чтобы не в ночной клуб. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 570125 Хотя....
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 16:51

КсенияР пишет:
А вот еще, интересно, если я попрошу сопровождение в бассейн? Естественно, бассейн оплачиваю я...
Ксюш, бассейн бесплатный, в физ. академии по вторникам и пятницам, с 12 до часу.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 17:17

Спасибо, Свет, это я знаю, у нас никак не получается. В трех домах от меня Дельфин, но если я иду одна, все внимание только на ребенка. А если кто-то сопровождает, я плаваю и смотрю на них одним глазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 17:24

Девочки-модераторы,выделите сообщения о соц. службе в отдельную тему,плиз  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 159742 
Это очень-очень важная весчь в нашей жизни,кстати созданная отчасти и нашими "молитвами"  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 725589 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 12:29

Друзья мои, звонила мне Света (Svetics, фамилии не буду называть в общем доступе). Сейчас в Смоленске профессор Л.В. Козлова, педиатр. Вообще человек трудится в Москве то ли в министерстве здравоохранения, то ли где еще, прощу прощения, я болею, мне сосредотачиваться тяжко  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 810977 , в общем, крайне полезный, а кроме того, сочувствующий нашему движению человек. Предлагает встретиться с мамами аутистов и поговорить о жизни. Встреча будет ориентировочно в пятницу в 14-15 часов у нас в центре "Дети - Ангелы". До встречи нам бы хорошо выработать список вопросов и пожеланий к человеку (и министерству или что там) и оформить эту историю письменно, дабы всем потом было проще. Чем хороша эта встреча: выход на федеральный уровень. Вот тут вопрос шизофрении в 18 имеет смысл обсуждать. В общем, жду массы, особенно Таню и Лену.
К вечеру приду в себя, прорежется голос, напьюсь нафтизина и позвоню Свете, уточню звания и регалии. Тогда текст поправлю. До вечера разговаривать со мной по телефону бессмысленно: я сиплю, хриплю и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 19:48

Аналогичное состояние и у меня.... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 193587 Голоса вообще нет,сил тоже..Не знаю,оклемаюсь ли я до пятницы....
Тань,Кулёна,может ты выступишь перед профессором? Очень-очень просим  Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 415618 
ибо..помираем все ... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 7 34791 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения