Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 23:54

завтра напишу.она к борменталю ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Окт 2013 - 14:25

Валентина, мама - молодец, конечно!
Действительно интересно, напиши, как ей это удалось.
Если не ошибаюсь, Борменталь работает на подсчете калорий плюс психологические тренинги типа "не надо заедать стрессы", "еда - не главное удовольствие в жизни" и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 20:31

не, он на этом не работает уже. новая методика
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 20:40

Так какая методика то??????
Я поняла, что главное "меньше лопай - больше топай" Но вот на практике я лично все время с завтрашнего дня начинаю(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 20:42

писала-писала с телефона, а он глюкнул (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 20:59

с утра стакан воды натощак. 1, 5-2л воды выпивать в день. промежуток между едой 2 - 3, 5 часа. не менее 5 раз в день есть. БЕЛОК - куриная грудка, индейка, телятина, рыба ( можно в собственном соку до 100кк), , морепродукты( можно в собственном соку ). ОВОЩИ - сырые ( можно полуготовые ). СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ - крупы, макароны, бобовые, картофель, хлеб ( до 250кк). СОУСЫ - можно чтоб были до 90кк можно 1 ложку в каждый прием пищи. РАСТ.МАСЛО - 1 ст.ложка в день. СМЕТАНА - 1ст.ложка в день 15 процентов жирн. первый прием пищи до 1, 5 часа после просыпания. последний прием пищи 1, 5часа до сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 21:03

дальше идет меню на один каждый прием пищи. БЕЛОК - мясо 40-80г или рыба ( морепродукты) 50-100г. ОВОЩИ 100-150г. СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ крупы (макпроны) 50-120г, или фасоль 50-120г или картофель 50-120г , хлеб 20-40г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 21:06

1 прием пищи в день может быть такой-суп 200-300г, овощи 50-100г, хлеб 20г (по желанию). 1 раз в день белок можно заменить 50-100г 5процентного творога или 3-4 белками яиц. последний прием пищи без сложных углеводов
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 21:50

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 693911 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 19:51

Вот чего нашла в инете

Спускаемся с небес или что надо знать о похудении

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
2. Ваш вес вернётся после ЛЮБОЙ ДИЕТЫ, если её калорийность составляет меньше 1200 -1600 ккал. в сутки.
3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.
4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!
5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.
6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.
7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.
8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.
9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.
10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12
11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.
12. Обруч не уменьшает талию.
13. Когда человек долго пытается думать *опой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.
15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 20:24

shev пишет:
13. Когда человек долго пытается думать *опой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
Я под столомДиета! Худеем вместе! - Страница 5 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 728953
Зато теперь знаю, откуда мой целлюлит Диета! Худеем вместе! - Страница 5 863116 

Кстати, про обруч - не согласна, моя сестра систематически занимается с обручом, и талия стала гораздо заметнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 13:57

Девочки, ну пните меня!!!!! не худеется мне совсем(((Диета! Худеем вместе! - Страница 5 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 34791 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 17:00

Ты не одна такая))
Мне кажется, что главная трудность - это не похудеть, а сохранить вес. И тут я понимаю, что не готова сидеть на диете всю жизнь. А по-другому ведь никак, вес потом всё равно вернется....
Вот отсюда все сомнения - может и не начинать? Диета! Худеем вместе! - Страница 5 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 20:38

НЕеее, надо начать!!!! НАДОООООО!!! ОЧЕНЬ!
Мне прям дискомфортно, да и вообще "любить себя такой" это не про меня! Не, я себя люблю, но вот именно поэтому я заслуживаю другого отражения в зеркале))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 21:08

Положила 1,5 литровую бутыль воды в холодильник. Теплую воду вообще не могу пить. Буду пить в течение дня. Но вот сегодня всю не выпила. Завтра буду стараться.
Мне нужно в первую очередь убрать перекусы!!! Я вообще нормально не ем, только перекусываю целый день. Еще люблю все жареное острое и пр. вредное((( А еще я не завтракаю! зато кофе пью литрами((( и не высыпаюсь естественно. Стресс зажевываю, а стресса хватает.
Короче понятно откуда лишний вес(((( Вот со всем этим надо бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 12:28

Лен, прости за нескромный вопрос , а "лишнего" много?  Вот у меня всё что за 50кг перевалит, то "лишнее" , а эндокринолог  сказала, что 1-1,5кг можно было и добрать)))  А я сейчас прям в идеальном весеДиета! Худеем вместе! - Страница 5 124158 т-т-т-т хоть бы о нового года додержаться. Диета! Худеем вместе! - Страница 5 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 14:00

Alya, а у тебя какой рост?
Я знаю, что нужно рассчитывать индекс массы тела (для примера можно посмотреть вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но это долго и сложно.
А как простой вариант: от роста (в см.) отнять 110. Получается средняя норма.
Например, если рост 170, то нормальный вес должен быть около 60 кг.
Там правда, после 35 лет нужно прибавлять какие-то киллограммы (точно уже не помню, кажется по 1 кг. за каждые пять лет?).
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 16:18

Alya, много. Мой нормальный вес при росте 170 от 65 до 70 кг. Кость широкая(эх, не судьба мне быть хрупкой), поэтому в 60 слишком кости торчат. Замуж выходила около 70 и после рождения детей они же были. И все меня устраивало. Худой конечно я не выглядела, но я была НОРМАЛЬНОЙ! очень даже))) за 8 мес ГВ Ромика я прибавила 15 кг. Вот с ними и борюсь. Никак они меня не покидают. Минимальный вес за последнее время был 79, но назад все в зиму налопала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013 - 12:18

Рост у меня 160. На сегодняшний день вес 50. 15кг не мало, но вполне реально за пару месяцев скинуть, как раз к праздникам успеешь, только на праздниках придётся есть одни мандарины)) И не в коем случае не голодай-этот способ тупиковый, всё вернётся + желудок испортишь. Отписывайся здесь, может это поможет, а мы тут тебя за каждое пирожное будем ругать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 1:03

мне повезло больше. при росте где-то165 скинула с 60 с копейками(не помню,выше где-то писала) до 52-53 и все,хочу до 50,о никак((( не могу заставить на диету хоть какую-то... ем все подряд,не набираю (ттт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 2:22

Я тоже к вам, девочки!!!
Вес свой правда сейчас не знаю. Но набрала много за год сидячей работы и обжираловки.))
Надо скинуть примерно 5-7кг.
Вместе быстрее будет, под вашим зорким оком)) А то одна ну никак...((
В общем, программа пока такая:
-физкультура (пока не знаю, какой комплекс)
-после 18.00- не есть!!! Неее, НЕЛЬЗЯ!!!))))
-В течение дня ограничивать в сладком, печеном, калорийном.
-В выходной, в завтрак побаловать себя небольшим количеством вкусностей, можно даже печеного и сладкого, но чуть-чуть. Поехали!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 8:59

Не поверите, но я тоже на диете Диета! Худеем вместе! - Страница 5 863116  +3 кг за праздники. Проблема та же , что и у Валентины- эти несчастные 3 кг теперь не скинуть  Диета! Худеем вместе! - Страница 5 810977 План действий как у Сакуры. Хорошо хоть на сладкое уже сама смотреть не могу. Диета! Худеем вместе! - Страница 5 570125 А плохо то, что в квартире холодно, организм требует топлива.Эх.....ненавижу диеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 5 03fefc28aa06 Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Eb3cb375c278


Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 12:06

Девочки, я пришла к печальному выводу - сидя на диете я набираю гораздо больше и быстрее, чем в обычное время. Видимо, организм в режиме ограничения боится, что его скоро вообще лишат пищи и начинает набирать про запас ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 8:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения