Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:13

Alya пишет:

 
Танюш, я совсем не герой, т.к. я никогда не весила много. Мой самый большой вес- 54 кг после родов. А обычно я 50-51 вешу. Просто я в кости мелкая наверно, поэтому я при весе 51 кг выгляжу какой то "мягкой" чтоли))) Сейчас я 49 кг. На животе у меня обозначились кубики ( это я уже в наглую хвастаюсь!)
Мотивации у меня самые  земные- не выглядеть хуже подруг( они все худенькие), нравиться мужу и ещё у маня мама всю жизнь следила за своей фигурой. Ей сейчас 51 год и весит она 49-50 кг. Так что у меня пример перед глазами.

49 кг... Аля, радость моя, ты можешь фотографироваться на моём фоне, как японец на фоне дирижабля)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хвастайся безбожно))) Мф будем восхищаться и расти над собой))) А не в ширину, блин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:22

У меня проблема то в общем одна, но вечная((( Я зажёвываю стресс((( Не могу избавиться от этого никак(((

Когда жизнь кипит-худею и сильно. Как наваливается что-то- жую до тошноты(((

Вот сейчас вообще стыдно. Выражусь деликатно- некрупный такой гиппопотамчик.((( Но влезла только в свои беременные вещи(((

Опять диета...гантели...Джилиан Майклс...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] типа этого комплексов у неё много...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:27

Таня, у меня тоже самое один в один! Вчера джинсы мерила и плакала((((( За эту зиму ТАК нажралась!!!!! Самой стыдно

Ты спортом каждый день планируешь заниматься? а где ты на это время выискиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 9:14

shev пишет:
Таня, у меня тоже самое один в один! Вчера джинсы мерила и плакала((((( За эту зиму ТАК нажралась!!!!! Самой стыдно

Ты спортом каждый день планируешь заниматься? а где ты на это время выискиваешь?

Я борец с лишним весом с большим стажем))) То в плен беру, то изгоняю))) Дети привыкли, они со мной занимаются. Обычно 4 раза в неделю. Занятия от 40 минут до часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 9:19

Супер! Надо и мне подумать на эту тему Диета! Худеем вместе! - Страница 7 195585 думаю мои тоже не откажутся позаниматься)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 16:26

ВСЕ!!! Хочу жрать! Не могу смотреть на курицу и яйцо! Хочу овощи и сладенького!!!!! Диета! Худеем вместе! - Страница 7 771974
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 5:06

shev пишет:
ВСЕ!!! Хочу жрать! Не могу смотреть на курицу и яйцо! Хочу овощи и сладенького!!!!! Диета! Худеем вместе! - Страница 7 771974

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Держись! Мы верим в тебя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 5:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 8:55

последняя картинка про меня Диета! Худеем вместе! - Страница 7 268661 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 5:44

Лена, держииись! После атаки овощи поешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 11:12

Не, девочки, нужно какой-то другой метод искать. Чета мне все хуже и хуже((((
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 12:56

Лен, а в каком у тебя почки состоянии? Если есть хоть малейшие проблемы, белковые диеты противопоказаны категорически!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 12:59

Почки вроде нормально, никогда проблем не было.
Но как-то мне нехорошо. Кушать разрешенные продукты совсем не хочется, не лезут совсем, до тошноты. Спать хочу, так что сижу на одном кофе. я так долго не протяну, нужно что-то другое думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 14:27

Вне зависимости от съеденного количества, шоколад повышает настроение, стимулируя выработку мозгом опиоидов – веществ, снижающих ощущение боли, улучшающих самочувствие. По сравнению с молочным шоколадом темный шоколад улучшает настроение гораздо эффективней: темный шоколад содержит значительное количество антиоксиданта флаванола, стимулирующего приток крови к мозгу.

Бананы: бананы и киви – фрукты, особенно эффективно улучшающие настроение. Бананы не только стимулируют пищеварительный процесс и, за счет содержания углеводов обеспечивают организму приток энергии, но и стимулируют выработку серотонина, а киви – отличный источник витамина С и антиоксидантов.

Клубника: естественный стабилизатор настроения, клубника содержит растворимые волокна, помогающие замедлить процесс пищеварения и, в свою очередь, стабилизировать уровень сахара в крови. Изменения уровня сахара в крови влияют на настроение. Кроме того, ягоды содержат антиоксиданты, необходимые для здоровья мозга.

Печеный картофель и картофельное пюре: два самых популярных блюда из картофеля стимулируют выработку серотонина. Стоит учесть, однако, что у картофельных чипсов, вследствие повышенного содержания жиров, такого полезного свойства нет.

Цельнозерновые продукты: каши из злаков содержат много фолиевой кислоты, необходимой для предотвращения депрессии. Кроме того, цельнозерновые продукты ускоряют метаболизм и богаты витамином B6, необходимым для нормальной работы мозга. Коричневый рис и овсянка вызывают небольшую, но постоянную выработку инсулина, приводящую к постепенному увеличению уровня серотонина. Серотонин не только улучшает настроение, но и способствует нормальному сну. Дефицит серотонина может вызвать депрессию, нарушение сна и агрессивное поведение.

Морепродукты: различные морепродукты – такие, как рыба, устрицы, крабы, моллюски – содержат жирные кислоты омега-3, протеин и витамин B12, важнейшие компоненты выработки серотонина. Особенно эффективно повышают настроение блюда из мяса холодноводной рыбы – в том числе лосося, форели, сома, трески, камбалы.

Орехи: семена льна, грецкие орехи, миндаль, соевые бобы богаты жирными кислотами омега-3, улучшающими настроение.

Постное мясо: отдельные виды мяса – мясо курицы, говядина, свинина – содержат аминокислоту тирозин, который увеличивает уровень допамина и норэпинефрина, нейтротрансмиттеров, улучшающих концентрацию внимания и память человека. Кроме того, мясо – отличный источник витамина B12, помогающего справиться с бессонницей и депрессией.

Зеленые овощи: регулярное употребление в пищу шпината, салата-латука и других зеленых овощей помогает предотвратить дефицит фолиевой кислоты, связываемый с депрессией. Богатейший источник фолиевой кислоты – брокколи, капуста, горох, спаржа.

Еще хорошо адреналинчиком вдарить: американские горки, постоять на краю 9 этажа, фильм ужасов. Ускоряет обменные процессы, а когда страх уходит, сератонин растер.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 14:48

Ксюша, почти все это нельзя Диета! Худеем вместе! - Страница 7 268661 Ну на крышу я пожалуй сама не полезу Диета! Худеем вместе! - Страница 7 725589 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 8:43

Худела я худела..... Неее, худела я нехудела))) Нееее, худела я ,а мне не худелось)))))
На прошлой неделе было весело, идешь с утра на кухню, а руки сами в рот тащат чего-то. Глядь, а это пирожок)))))) А ты его уже сжевала))) Потом я начинала с начала. потом я ныла мужу по телефону, что хочу кушать, а то что можно не хочу, или еще хуже ЭТО готовить нужно.... В результате уже хотела бросить эту затею, НО
Муж(хотя он и противник моих похудений) привез мне книжку рецептов Дюкана для мультиварки. Вчера съездили закупили продуктов по этим рецептам. Сегодня начинаю эксперимент)))
В мульте сейчас хлеб из крабовых палочек Диета! Худеем вместе! - Страница 7 810977 веселой сочетание Диета! Худеем вместе! - Страница 7 391761 но мне ж интересно.Шило в попе - мой внутренний стержень


Последний раз редактировалось: shev (Пн 24 Мар 2014 - 8:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 8:52

shev пишет:
Худела я худела..... Неее, худела я нехудела))) Нееее, худела я ,а мне не худелось)))))
На прошлой неделе я было весело, идешь с утра на кухню, а руки сами в рот тащат чего-то. Глядь, а это пирожок)))))) А ты его уже сжевала))) Потом я начинала с начала. потом я ныла мужу по телефону, что хочу кушать, а то что можно не хочу, или еще хуже ЭТО готовить нужно.... В результате уже хотела бросить эту затею, НО
Муж(хотя он и противник моих похудений) привез мне книжку рецептов Дюкана для мультиварке. Вчера съездили закупили продуктов по этим рецептам. Сегодня начинаю эксперимент)))
В мульте сейчас хлеб из крабовых палочек Диета! Худеем вместе! - Страница 7 810977 веселой сочетание Диета! Худеем вместе! - Страница 7 391761 но мне ж интересно.Шило в попе - мой внутренний стержень



 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 41290 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 41290 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 41290 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 7 728953 Бесподобно и знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 12:38

А я все, что было нахудето за неделю непосильным трудом, в выходные наела обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 15:22

Ой, Ленааа, насмешила.  Диета! Худеем вместе! - Страница 7 570125  И фраза про внутренний стержень добила Диета! Худеем вместе! - Страница 7 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 15:31

Понравилось " И в радости и в горе, какой бы не был стресс,
всегда держите под контролем-
мозги, язык и вес!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 8:35

Худею... сладкое не предлагать... в гости не звать... чаем не поить... через клетку не кормить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 13:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Толстушка Хильда))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 17:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 7 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 18:17

ДЕвочки, а мы купили клубные карты в фитнес! мне и детям Диета! Худеем вместе! - Страница 7 882714 
Два дня бегаю по магазинам, то одно нужно, то другое!до клуба еще не добежала, а ноги уже отваливаются))))
Правда мне занятия для себя светят не раньше чем осенью, при раскладе, что Ромик в сад таки пойдет. А пока занимать будет Сашка, а мы с Ромиком плавать будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 19:25

Лен, ну вы молодцы!!! Теперь уж точно ты должна быть простимулированная Ромика в сад отдать Диета! Худеем вместе! - Страница 7 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения