Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Мар 2014 - 15:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 11:40

Девочкииииии, ну похудейте меня уже к летуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 13:26

shev пишет:
Девочкииииии, ну похудейте меня уже к летуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легко!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это я другим легко помогаю))) Кто бы мне помог)))
Все считают вегетарианцев худыми и бледными))) Фигушки! Носорог и бегемот тоже вегетарианцф!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 14:35

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первое видео вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУДЕЮ!!!!!!!

Мне реально не хватает мотивации, поддержки, контроля что ли..... И еще я всегда начинаю худеть с завтрашнего дня(((((( Когда же уже это завтра наступит ?((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 19:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эх!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:04

Таня,  Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 
так чего лопать то будем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:13

shev пишет:
Таня,  Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 728953 
так чего лопать то будем???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выбора нет)))) Мы в отчаянном положении)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 3:12

Сказано же - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу!!!
А мы жрём, как будто у нас ни друзей, ни врагов...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 12:04

У меня близкая подруга похудела на диете по Дюкану - 15 кг за 1,5 месяца. Одно условие - у вас должны быть здоровые почки. Посмотрите его сайт ( там всё бесплатно), может кому то подойдет.
Я уже похудела до того веса, к которому стремилась. Теперь качаю пресс и приседаю, чтобы подтянуть мышцы. Делала сама себе массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным маслом, помогает!!! А в прошлом году делала дома обёртывания из голубой глины с кофе, тоже очень хороший эффект!
Всем желаю успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 14:46

Про Дюкана читала, нужно решится на него.Alya, ты мой герой! вот как люди худеют? Почему я только жру??????((((((((((((((((((((((
ВСЕ! Девочки, больше откладывать не могу! Решили Рому в бассейн водить, ну а это же значит, что плавать будет и мама! ААААААА! Бассейн же из берегов выйдет, когда я туда занырну! Стремно очень Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 268661 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 17:17

Alya пишет:
У меня близкая подруга похудела на диете по Дюкану - 15 кг за 1,5 месяца. Одно условие - у вас должны быть здоровые почки. Посмотрите его сайт ( там всё бесплатно), может кому то подойдет.
Я уже похудела до того веса, к которому стремилась. Теперь качаю пресс и приседаю, чтобы подтянуть мышцы. Делала сама себе массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным маслом, помогает!!! А в прошлом году делала дома обёртывания из голубой глины с кофе, тоже очень хороший эффект!
 Всем желаю успехов!

Так... Нам тут мотивации не хватает...А настоящие герои скромно безмолствуют... Диета! Худеем вместе! - Страница 6 288505 
Алина, счастье наше, быстро расскажи нам секрет успеха. Особенно умоляю коснуться вопросов мотивации и поддержания веса. Диета! Худеем вместе! - Страница 6 157467
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 21:45

Я решилась! С завтрашнего дня худею по Дюкану! Ох, пните меня, что бы летела подальше)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 6:03

Лен, та же подруга опять села. За три дня атаки - 1,5. Скинуть ей хочется 5-6 кг. Там оказывается столько вкусных рецептов! Вперёд, по себе знаю, что первые победы подстегнут тебя на дальнейшие действия.

Танюш, я совсем не герой, т.к. я никогда не весила много. Мой самый большой вес- 54 кг после родов. А обычно я 50-51 вешу. Просто я в кости мелкая наверно, поэтому я при весе 51 кг выгляжу какой то "мягкой" чтоли))) Сейчас я 49 кг. На животе у меня обозначились кубики ( это я уже в наглую хвастаюсь!)
Мотивации у меня самые земные- не выглядеть хуже подруг( они все худенькие), нравиться мужу и ещё у маня мама всю жизнь следила за своей фигурой. Ей сейчас 51 год и весит она 49-50 кг. Так что у меня пример перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 8:41

Алина, я как раз таки не люблю готовить. Если бы не дети, я бы вообще не готовила, я лучше съем бутерброд, чем буду готовить что-то для себя. Но готовлю я предательски вкусно Диета! Худеем вместе! - Страница 6 909742 

итак моя фаза атаки будет длится 5 дней. Поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 12:15

shev, держим кулаки и ждем результатов!! Авось, вслед за тобой и мы решимся!!! Не подведи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 12:45

Мисс Капризз, спасибо!!!!!!!!! Не уверенна я в себе(((( Вот если бы кто мне готовил, чтобы всегда были разрешенные продукты..... размечталась, но похудеть хочется, разлопалась за зиму еще больше((((
Давайте кто-нибудь со мной!
Почитала про эту диету. Там себе девочки какие только штуки не готовят. Нееее, это не для меня. У меня будут максимально простые блюда, типа курицы в мультиварке с пряными травками. Если кто знает рецептики, чтобы кинул в мультю(или духовку) и забыл, а вышло вкусно - делитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 13:04

Лен, позволь мне дать тебе совет- составь меню сразу на эти 5 дней и закупи продуты, так у тебя точно не будет срывов.   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 13:12

Я не могу избежать срывов, т.к. готовлю не только себе )) не буду ж я ребенка кормить своими "диетическими" блюдами. Хотя ребенка еще можно, но вот муж точно есть не станет. А когда ему готовлю, удержаться уже не могу ((( Сила есть, воля есть, а силы воли нет (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 13:58

Алин, я так и сделаю! Диета! Худеем вместе! - Страница 6 706162 
Мисс Капризз, в инете по поводу срывов вот чего написанно
Цитата :
Если все же, по какой то причине, вы не сдержались и нарушили программу, не отчаивайтесь, назначается чрезвычайная тактика.

- Ближайшие дни сделайте белковыми (1-2 дня).

- Если вы сорвались на Атаке, то ее следует продлить на 1-2 дня.


- Ограничьте потребление соли (чтобы уменьшить риск удержания воды в организме).

- Увеличьте потребление воды до 2 литров в день.

- Спите больше обычного.

- Гуляйте по часу в течение этих дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 14:20

Че-та у меня не пошла тетина диета: тяжело кушать по расписанию, когда ребенка по Вишенкам-Нашим детям таскаешь...
Пробую по-другому. Нашла шикарный калькулятор калорий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хорош тем, что считает соотношение БЖУ, т.е. можно не только худеть, но и питаться сбалансировано. Считаю уже две недели, выяснила, что в моем питание проблема даже не в углеводах, а в жирах: мясо, молочка - все оооочень жирное. А 1 гр жира=9 калорий (1 гр углеводов = 4 калории).
И еще начала бегать по системе "С дивана 5 км". Пробежала первые три тренировки. Не могу сказать, что в кайф, но буду продолжать. Сердечко совсем негодное стало, дыхалка такая же, нужно приводить себя в форму, а то за автобусом пробежаться не могу...
Успехов объективно пока никаких. Ни в размерах, ни в весе, но внешне уже все начинает подтягиваться и уменьшаться. Видимо, мышечная масса начинает наращиваться, потому вес и стоит. Она у меня вообще быстро наращивается. Когда ходила в тренажерный зал, тренер всерьез предлагал заниматься бодибилдингом Диета! Худеем вместе! - Страница 6 676109 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 6 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 14:26

Цитата :
И еще начала бегать по системе "С дивана 5 км"
А это че такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 16:02

Мисс Каприз, я по Дюкану не худела. Я просто не ем сладкое, мучное и жирное)) Поэтому ем с общего стола то, что мне подходит. А если ничего не подходит, то кефирчик 1%. Выходные исключение, ем всё, но понемножку, чтоб потом всю неделю не отрабатывать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 16:03

Система тренировок, по которой через 9 недель абсолютно неподготовленный человек сможет пробежать 5 км. Вот первую неделю 60 секунд бежишь - 90 секунд идешь, 7 подходов. Три раза в неделю. Каждую неделю нагрузка возрастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:06

shev пишет:
Я решилась! С завтрашнего дня худею по Дюкану! Ох, пните меня, что бы летела подальше)))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Диета! Худеем вместе! - Страница 6 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения