Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 2:17

Я поняла что надо делать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 14:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 11:36

с декабря на видео(то переставала смотреть,то возращлась). ушло 3 кг всего лишь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 11:47

Валентина, получается, что за 3 месяца ушло 3 кг. - это ж здорово!
Врачи говорят, что 1 кг. в месяц - это самый лучший результат, чтобы худеть без угрозы для здоровья!
А что за видео? Его просто смотреть надо или еще и упражнения делать? Это я мечтаю, чтобы уже наконец, было такое видео - смотришь и худеешь Диета! Худеем вместе! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 20:23

не,упражнения, про синди крофорд(вроде). в первых сообщениях кто-то выложил. мне надо по-быстрее,а то к лету не успею(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Мар 2013 - 12:22

аааааааа,у меня еще минус 3кг))))))))))) ну плюс ограничила себя в количестве еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Мар 2013 - 18:12

Валентина, молодец!!!! Диета! Худеем вместе! - Страница 4 158272

Мисс Каприз, если перед едой смотреть какие-нибудь кровавые ужастики, то можно и похудеть Диета! Худеем вместе! - Страница 4 570125 Мне ещё помогает реклама вроде пасты какой то, где плевок в раковину показывают Диета! Худеем вместе! - Страница 4 810977 как увижу, так сразу аппетит пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Мар 2013 - 19:29

Аля, вот про пасту - это да, в точку Диета! Худеем вместе! - Страница 4 41290 А ужастики на меня по-другому действуют, я когда нервничаю, наоборот, очень много ем Диета! Худеем вместе! - Страница 4 570125
А если серьезно, вообще ужасы не могу смотреть, я ооочень слабонервная. Диета! Худеем вместе! - Страница 4 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Окт 2013 - 19:50

Девочки, все уже стройняшки? Диета! Худеем вместе! - Страница 4 909742 Одна я осталась(((?
Ищу друзей)))) Предлагаю совместно стройнеть к новому году!
Ну что, схуднем онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 0:44

Я подписываюсь на твою компанию!

После всех моих попыток и разных вариантов - вывод только один: надо считать калории и смотреть за тем, что ешь. Мне к Новому году надо скинуть 5 кг. Ты как, Лен? Начнём?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 9:31

Ура! Наташа, как я рада!
Мне бы к новому году 10 кг скинуть!
Ты права ,нужно следить за тем, что в рот тащишь! и я еще зажевываю стресс((( к лету вроде похудела немного, а потом как начались проблемы так и нажевала с лихвой.
Надо что-то для контроля придумать. Взвешиваться будем раз в неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 11:05

Давай. А ещё у меня есть готовые раскладки блюд по калорийности. Хочешь скину?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 11:14

Конечно давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 9:01

кто б мне еще помог бы скинуть 2-3кг. вообще раслабилась. кстати,сейчас не модно считать каллории.в борментале теперь другая методика.дается определенный вес продуктов,которые надо съесть за раз
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 9:24

Я не могу калории считать(мож поэтому и не худею). Мне проще контролировать рацион на вредные и полезные продукты. А порция должна умещаться в ладошки. Когда этого придерживаюсь, то вес стабильно уходит, но только так питаться нужно постоянно. И нагрузку организму давать..... Как только обжираюсь, то все моментально вес возвращается.
Валентина, давай с нами к новому году!
Начинаем уже сегодня!

Девочки, ну что отчеты в следующий понедельник? А не расслабимся за неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 20:27

завтрак. Заливаем кипятком овсянку, варить ее не надо, туда же можно добавить тертое яблоко, ягоды. Можно съесть еще обезжиренный йогурт, простоквашу или творог.
второй завтрак. Два яблока или мандарина, другие фрукты.
обед. Белковый продукт – нежирное мясо, курица или рыба, яйцо, любая зелень. Минимум соли, вместо нее можно использовать лимонный сок.
полдник. Два яблока или мандарина, другие фрукты.
Ужин (не позднее 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, Можно съесть яйцо.


я хочу что-нибудь похожее попробовать . Это меню из инета. Буду примерно придерживаться. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 21:33

я точно это не смогу съесть.каши не люблю,молочку и яйца тоже.мне б что-нибудь из мак дака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 10:34

А меня убивает " не есть после шести " или как в данном случае "не позднее 19" . Да я спать раньше 12ти ночи не ложусь . Что же мне голодной ложиться? Я всю жизнь ужинаю в восемь вечера.Диета! Худеем вместе! - Страница 4 882714  Мне кажется, что нужно в первую очередь найти причину лишнего веса. Моя идеальная диета-" меньше жрать!", а кому то больше двигаться надо, у кого то много воды, а у кого то эндокринная система не в порядке и тут не помогут ни мюсли ни огурцы. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 12:58

Alya, я тоже поздно ложусь, но мне нужно поставить себе какие-то рамки, иначе ничего не изменится!

Вчерашний день для моего похудения потерен, дети накормили шоколадкой, а я и не отказалась)))) Зато настроение поднялось))))

Я решила, что обязательно буду завтракать, а то только кофе пью. И ужинать буду овощами и кефиром!!! Пока вот так, расскажу что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 14:50

Девочки, мне тоже нужно худеть, но все мои попытки заканчиваются, когда я начинаю готовить! Когда мы летом были с мелким на даче, особо готовить не приходилось - мы с ним каши кушали, молочные продукты, овощи-фрукты. Тогда еще можно что-то предпринять. А когда папа дома, и каждый день полноценный ужин (а выходные и завтрак, и обед) готовлю - я не могу не поесть! Успокаиваю себя, что для ребенка лучше толстая мама, чем истеричка.
Но на самом деле не знаю, что с этим делать Диета! Худеем вместе! - Страница 4 193587 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 15:05

Мисс Капризз, я тоже не могу удержаться когда готовлю)))) Поэтому пеку все реже((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 22:34

у меня мама похудела за 2,5 месяца на 13 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 22:52

Валентина, КАК??????? расскажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 23:05

А я читала, что похудение больше, чем на 1-1,5 кг. в месяц - опасно для здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Диета! Худеем вместе! - Страница 4 03fefc28aa06


Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 23:52

Мисс Капризз, не 1 кг в неделю можно терять безопасно. т.е. 4 кг в месяц норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения