Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 6 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 11:04

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! flower flower flower Действительно,даже и не вериться,что месяц прошел!Счастья,любви добра Вашей большой семье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 16:13

Поздравляю с месяцем счастья Ули в вашей замечательной , дружной семье!!! flower flower flower Она такая милая, хорошая девчушечка!!! Очень замечательная малышка! Действительно, еще только недавно вроде бы только собирались взять девчуньку, а уже - ого, целый месяц прошел!!! Вашей семье счастья, всего замечательного!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 19:56

LISA,Света,спасибо огромное! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162


А мы сегодня Улишне загранпачпорт получили!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 158272 Мы теперь,как больши-ииие-ее! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 124158
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 21:06

Какие ж вы классные! Улька красотулька))) Мальчишки у тебя просто супер!!!!!
Эта тема у меня ну просто любимая, я сюда заряжаться позитивом прихожу!!!!!

Поздравляю Ульку с первым месяцем и с ДОКУМЕНТОМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 21:47

shev пишет:
Какие ж вы классные! Улька красотулька))) Мальчишки у тебя просто супер!!!!!
Эта тема у меня ну просто любимая, я сюда заряжаться позитивом прихожу!!!!!

Поздравляю Ульку с первым месяцем и с ДОКУМЕНТОМ!!!!!
Спасибо,Лен! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 16:12

Ой,девочки,что я вам расскажу-покажу. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 676109 Завела я темку на Литтлване,в разделе "Приёмные дети",там много таких темок,многих уже знаю,как родных,кое-с кем даже встречались..Темку,назвала,чуть-чуть переделав "тутошнее" название..."Непридуманная история маленькой родУльки"...Сегодня в личку мне пришло вот такое письмо...

Цитата :
Здравствуй, Леночка! Извини, что я так по-свойски к тебе обращаюсь, просто так на сердце легло.
Меня зовут Белла, мне 38 лет, я живу в Сыктывкаре ( Республика Коми).Хочу рассказать тебе одну историю…
Осень, вечер, сидишь на кухне, режешь лук, по радио «Детский вопрос»-про поезд надежды … Слушаешь и становится жутко-сколько на свете несчастных одиноких детишек. Трогательный рассказ о крохотной части из них,которым всёже посчастливилось обрести семью., слёзы на глазах совсем не от лука…В голове думы: какие всётаки молодцы те немногие люди, решившиеся подарить сиротам свою Любовь! Ловишь себя на мысли: а вот если бы у меня жизнь сложилась по-другому, был-бы рядом надёжный человек,было бы с деньгами полегче, то я обязательно тоже взяла бы в семью малыша…Передача заканчивается, в голове остаются слова: подробности на сайте…
После выходных утром, отведя ребёнка в школу,приходишь на работу на час раньше( нет смысла возвращаться домой) , включаешь комп, новости, погода… и тут вспоминаешь про «Поезд надежды». Фотографии детей, истории с продолжением,Солнечные человечки…- всё это затягивает настолько, что невозможно оторваться, час пролетает незаметно.В перерыв и после окончания работы – сразу туда, жаль (или к лучшему) ,что дома нет компа… И так каждый день! Месяц,полтора…»Поезд надежды» плавно перетекает в ФБД, Господи, сколько же их!!!Сердце сжимается от жалости и собственного бессилия как-то помочь им…Пока однажды …Непонятно, чем руководствуясь, набираешь в поиске год рождения -2009, пол –женский и вдруг…на второй странице видишь детские глаза…взгляд , от которого невозможно оторваться, такой родной-родной, до боли… Работа не идёт на ум, перед глазами только этот взгляд, имя, дата рождения и область…Умом понимаешь,что это нереально, а сердце говорит совсем о другом…Проходит день, два, три, завтра выходной…Приходишь домой, ужин, уроки с мелкой..,а в голове одно. Садишься на диван, берёшь в руки вязание, и начинаешь соображать…А почему бы и нет ? Ну и что, что денег мало, можно научиться экономить на чём-то, места в квартире хватает, Старшая уже взрослая, работает, у мелкой столько вещей осталось хороших, мама хоть и старенькая, но здоровье ещё ничего, ах, да, мама…Сейчас скажешь ей-и она «вернёт меня с небес на землю». Скажет : ты что, с ума сошла, мы и так еле тянемся от зарплаты до пенсии,куда нам ещё кого-то!!! Пусть поставит меня на место, только как решиться сказать ей..? Тихо зовёшь её, и ..сбивчиво начинаешь разговор: Мама, я хочу взять девочку из дома ребёнка, я знаю, что будет нелегко , я знаю -ты скажешь, что это безумие в нашем случае, но этот ребенок запал мне в душу… Ждёшь реакции, предполагаемой заранее,.. и ..тут твоя старенькая мамочка 72-х лет, усталая,вырастившая двух твоих дочерей, не знающая покоя и отдыха, вдруг спокойно говорит тебе: Ну чтож, если ты так настроена, конечно бери. Этого ты ну никак не ожидала, какое-то время сидишь обалдевшая, потом чувствуешь огромное облегчение, радость, и начинается…Обдумываешь все плюсы и минусы своего положения, выходит не всё так уж безнадёжно…Да, мы не богаты, но зато можем подарить малышке свою любовь и заботу! Ведь в любом случае ребёнку лучше в семье, хоть и в неполной( отсутствие папы), чем в ДД. Поговорила с дочами, они только ЗА! Старшая начинает движение в сторону самостоятельной жизни,молодой человек у неё-бывший детдомовский,из приемной семьи, и они в будущем планируют не только кровных детишек…А младшей общения не хватает, она дома в играх всё время сама с собой разговаривает и сестричка ей просто необходима…На этой волне прошли выходные,теперь скорее дождаться понедельника и скорее звонить рег.оператору!Одновременно появился страх-а вдруг её уже забрали!?! Такая лапонька не может долго оставаться «ничьей», В воскресение в церкви молишь Господа – помоги, Отче, благослови, если всё это от руки Твоей,но да будет на всё святая воля Твоя…В понедельник утром от школы до работы не идёшь-бежишь, а сердце бешено колотится.., еле дождалась 9-ти часов, набираешь номер, руки дрожат,голос тоже..На том конце провода спокойный доброжелательный голос,выслушали, попросили подождать, секунды кажутся вечностью,… и ОТВЕТ, которого боишься, но подспудно и ожидаешь услышать – ЭТОЙ ДЕВОЧКИ В БАЗЕ НЕТ РЕБЕНОК УЖЕ В СЕМЬЕ,,,
Ну вот и всё. Жизнь набрала было темп…и вдруг внезапно остановилась.Сидишь, приводишь мысли в порядок.Ну чтож, такова воля Божья, а я отдала в Его руки свою жизнь, значит так и должно быть, значит Он приготовил для меня нечто иное…А в душе смятение, ведь маленький человечек уже занял место в твоём сердце…А что ты хотела,дорогая, думаешь в жизни всё так просто!?! Мысли поплыли в другом направлении, Господи, как же повезло тем людям, которые успели!Пусть малышка будет счастлива! Я буду молиться за неё! Вечером приходишь домой, на тебя ожидающе смотрят три пары глаз…Девочка уже в семье…Всеобщее расстройство…Как же так? Все уже размечтались… Только мудрая мама сказала, что таких детей ведь ещё очень-очень много…Да, много, но в сердце именно она… Обещаешь дочкам, что мы обязательно возьмем какую-нибудь девочку…
Утром снова первым делом-в ФБД, открываешь «свою» страницу, не можешь глаз отвести от фотографии уже чьей-то малышки, ставшей так неожиданно родной твоему сердцу..Смотришь фото других деток, да, их всех очень жалко, некоторых особенно отмечаешь, но нет, нет того сердечного порыва, что был в тот раз…Следующий день, за ним ещё один, всё остаётся также..Да, оба дня ты вновь набираешь знакомый уже номер, надеясь, а вдруг…..Но ответ всё тот же…Третий день, ты наконец принимаешь ситуацию, на душе становится спокойно, в ФБД обновление, малышки уже нет, как хорошо, что на рабочем столе у тебя осталось скачанное фото, пусть будет-на память! Где ты, Солнышко? Кто твои мама и папа? Как складывается твоя новая жизнь? Жаль, но этого мне никак не дано узнать! Я буду молиться и Господь будет хранить тебя от бед!....В обед как обычно открываешь, вернее пытаешься открыть ФБД, попадаешь куда-то не туда, какой-то сайт, видишь слова Приёмные дети, тема знакомая, актуальная, решаешь почитать…И ВДРУГ ты видишь , видишь и не веришь своим глазам:НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОЙ роднУЛЬКИ . Нет, этого не может быть! Но сердце подсказывает тебе, что это ИМЕННО ТО! Открываешь, жадно читаешь каждое слово,добираешься до фотографий! Это ОНА, ОНА, ГОСПОДЬ, воистину чудны и дивны дела ТВОИ, мой славный БОГ, благодарю ТЕБЯ, ты так быстро ответил сердцу моему,для ТЕБЯ нет ничего невозможного!!! Теперь я знаю, как живёт маленькое Солнышко-славная девочка Ульяночка, так и не ставшая моей дочей, но нашедшая СВОЮ НАСТОЯЩУЮ самую лучшую мамочку! И я искренне рада за всю вашу семью!
Вот такая история, Леночка! Я не знаю, как ты отнесёшься к моему «повествованию», но мне очень захотелось написать тебе об этом. У меня такое чувство, что мы с тобой знакомы, на самом-то деле-нет, но Господь ведь не случайно открыл мне всё это,,, Я правда очень рада за Ульку и за всех вас!!!Ты нашла своё сокровище…СЛАВА БОГУ! Пусть Господь благословит вашу семью и хранит!!! А моя «встреча» с Улькой была не случайна, она убедила меня в том, что мы обязательно должны делать добрые дела, которые нам по силам, а не жить просто так, для себя. Я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что Господь правильно меня ведёт и мы обязательно найдём свою роднУльку (или родНЕльку или роднАНЬКУ), как будет угодно Богу. Просто я решила сделать так: сначала доделаю в квартире ремонт, ведь из опеки придут смотреть жил.условия, соберу документы, получу ( очень надеюсь!) разрешение, и тогда буду искать детку. А буду искать однозначно, потому что уже не представляю своей жизни без ещё одной дочи…Пожелайте, пожалуйста, мне удачи! И я была бы очень рада общаться с тобой, делиться радостями и печалями! Можно?
И ещё у меня к тебе одна просьба-пожалуйста, обними за меня свою дочу крепко-крепко!!! Прости, что отняла у тебя столько времени!
Удачного вам отдыха в Египте! Да хранит вас БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 03fefc28aa06 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Eb3cb375c278


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 14:46

Вот это да... Какие тут сериалы, когда в жизни такое происходит.... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 268661 Дай Бог удачи этой женщине, пусть она непременно найдет Свою девочку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 19:44

Наталья Селютина пишет:
Вот это да... Какие тут сериалы, когда в жизни такое происходит.... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 268661 Дай Бог удачи этой женщине, пусть она непременно найдет Свою девочку!!!
Да-ааа,точно сериал... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 195585 Вот в такую,лысую,в болячках, Ульку влюбилась,оказывается,не только я... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Уля в больнице ещё,она там 2 месяца лежала....Потом её отправили в ДР г. Ярцево...Глаза....да,глаза такие не забудешь никогда...Какие же мы счастливые-эти глазки ждали НАС... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 656494 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 46911
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 14:55

Вот это да!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чудеса... А как не влюбиться!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уля- красавица, притягивает мам!!! НО нашла СВОЮ маму, которая ее уже никому не отдаст!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Женщина как много написала, ого-го... Ну ничего, найдет свою девочку. Видите, как много любви теперь к Уле притягивается. flower Так и должно быть...она теперь к ней возвращается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 22:38

А моей Тютюньке сегодня 2.5 годика!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 804634 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 830365
____________________________[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 23:33

Поздравляем всех вас с таким важным событием!!!!
Желаем Уленьке расти здоровенькой, красивенькой, доброй, веселой девочкой на радость маме, папе и братикам!!! Пусть всё плохое останется позади, а впереди будет только счастье и радость!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 9:11

Поздравляю Улечку и всех вас (извините, что с опозданием... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]давненько меня не было) с этим важным праздником!!! flower flower flower
Уличке слушаться маму, расти прекрасной девочкой, и пусть все в жизни будет замечательно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Дек 2011 - 22:23

Ой,спасибо!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 14:54

Здравствуйте,дорогие мои девочки! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Давно мы не появлялись с Улишной.С 22 декабря по 3-го января уезжали в Хургаду:я,папа,Максим и Уля.Небольшой фотоотчёт:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 15:26

Какие косички!!!!!!!!Ой, как за столом уснула)))))))))))))))))!
Лен, Улька все краше и краше становиться! А Максим очень взрослый прям!
Счастливого Рождества вашей семье! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 16:54

shev пишет:
Какие косички!!!!!!!!Ой, как за столом уснула)))))))))))))))))!
Лен, Улька все краше и краше становиться! А Максим очень взрослый прям!
Счастливого Рождества вашей семье! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибки,Лен! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162 И тебе и всей твоей семье-счастливого Рождества! И мурзикам твоим-не болеть ни в коем случае! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 21:15

Дааа, косы у Ули выросли, гламурные такие, и ей очень идут!!!!! Красавица она!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 725589 Максим взрослый, я тоже заметила. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714
Загорели детишки? Что им больше всего запомнилось?
Счастья вам и здоровья, всем-всем!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 328484
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 6 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 22:43

Лен, а сколько Уленьке сейчас годиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 23:08

Филина Светлана пишет:
Дааа, косы у Ули выросли, гламурные такие, и ей очень идут!!!!! Красавица она!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714 Улька-Роднулька!!! - Страница 6 725589 Максим взрослый, я тоже заметила. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714
Загорели детишки? Что им больше всего запомнилось?
Счастья вам и здоровья, всем-всем!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 328484
Спасибо,Светик! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162
Да нет,волосики ещё короткие,их только немного сверху вплетено,а дальше "нарощено" ниточками. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 756547
Чуть-чуть загорели,но мы всё время "прятались" под навесами и на море были только до обеда.Больше всего детям запомнилось:море с пляжем,аквапарк и "оллинклюзивный" пищевой "разврат"... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 23:08

shev пишет:
Лен, а сколько Уленьке сейчас годиков?
2 года 7 месяцев. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Янв 2012 - 16:27

lenlenka, я балдею от косичек !!!!!!! Красотищааа!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 953950 Как Уля высидела заплетание??? Улька-Роднулька!!! - Страница 6 673438
Максимчик уже настоящий жених!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 41290 Как детишки перенесли полет на самолете, не испугались??
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 14:03

Miss_Kapriss пишет:
lenlenka, я балдею от косичек !!!!!!! Красотищааа!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 953950 Как Уля высидела заплетание??? Улька-Роднулька!!! - Страница 6 673438
Максимчик уже настоящий жених!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 41290 Как детишки перенесли полет на самолете, не испугались??
Ну,половину "заплетания" держала я,а вторую половину-папа. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125 Под конец,Уля тихонечко подвывала..Успокаивало её только то,что это происходило прямо на нашем пляже и с ней всё время был Саид (один из гидов,которого она обожает-у них прям любофф была Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125 ).Саид тоже держал её минут 15.Вот так и справились.
А косы у нас уже "отпали".Уля-в трауре. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 80317 Собирает их в баночку,открывает её периодически и вздыхает...

На самолёте-нормально.Максиму,так вообще-взлёт и посадка понравились очень.Уле давали Драмину.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2012 - 23:41

Нет,ну всё-таки,у них всех есть что-то от Равшанов-Джамшудов... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125

Делаю Уле причёску.Уля комментирует:
"Мамика деляет Уле касивые восели"... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 60609

Собираемся в магазин,вместе с папой и Улей.У Ули рот не закрывается,пока я её одеваю:
"Уля паедеть на сяянка-аах! Гуяять!На папа,на мама!"

Бедная моя доченька-она боится снега! Как только ножка становится на "мягонькое"-стоит,как вкопанная и плачет-плачет...Не может кататься с горки,даже самой малюсенькой-жуткая истерика.. Улька-Роднулька!!! - Страница 6 693911 Мне так жалко её. Стала часто "впадать в детство",вернее,"добирать" то,чего у неё в "том" детстве не было:часто просится "на руськи",просит покачать её,покормить из ложечки.Теперь ещё чаще ласкается,целуется,"носит" жалеть и целовать "бобы" Улька-Роднулька!!! - Страница 6 656494

Наш "черкизонский" чемодан не выдержал поездки в Египет.Спасибо,хоть колесо и ручка отвалились у нас,когда мы возвращались (прямо на Белорусском вокзале,в Москве).В связи с этим,я решила сделать из него лежаночку для Тесси,положить туда мягкую подушечку,сделать валик по краям (чтобы морду было приятно класть).Но,моя дочь,по-моему,самостоятельно решила проблему со спальными местами..... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот,и сама "хозяйка" чемодана-уже "упакована".... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 804634

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и,просто Улька...продолжение фотосессии в её любимой "футбольной кофтоське"... Улька-Роднулька!!! - Страница 6 656494

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Со старшим братом:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 19:17

Замечательная девочка! Поздравляю вашу семью с таким славным приобретением! И прекрасно понимаю, почему вы ее заметили. У Уленьки чудесные глазки!!! Просто чертики в них прыгают! Такая хитрюлька!
Девочка уже совершенно домашняя, семейная, если не знать, то и не скажешь, что был дом ребенка... Только чертики в глазах сохранились.
Растите здоровыми и счастливыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 21:54

КсенияР пишет:
Замечательная девочка! Поздравляю вашу семью с таким славным приобретением! И прекрасно понимаю, почему вы ее заметили. У Уленьки чудесные глазки!!! Просто чертики в них прыгают! Такая хитрюлька!
Девочка уже совершенно домашняя, семейная, если не знать, то и не скажешь, что был дом ребенка... Только чертики в глазах сохранились.
Растите здоровыми и счастливыми.
Спасибо! Улька-Роднулька!!! - Страница 6 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения