Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 7 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 11:17

Недавно я познакомилась с Ульянкой. Ребятёнок просто очаровательный. И, что самое удивительное, она очень похожа на папу. Никогда бы не сказала, что это приёмный ребёнок. Она такая вся мамина-папина. Удачи вам , ребята!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 15:20

Наталiа пишет:
Недавно я познакомилась с Ульянкой. Ребятёнок просто очаровательный. И, что самое удивительное, она очень похожа на папу. Никогда бы не сказала, что это приёмный ребёнок. Она такая вся мамина-папина. Удачи вам , ребята!!!!!!!!

Наталiа, когда Уля только "родилась" в своей семье, весь форум раз двадцать заметил тоже самоеУлька-Роднулька!!! - Страница 7 570125 Папа наверное долго икал Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 7 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 16:15

Цитата :
Папа наверное долго икал
точно))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 16:24

Наталiа пишет:
Недавно я познакомилась с Ульянкой. Ребятёнок просто очаровательный. И, что самое удивительное, она очень похожа на папу. Никогда бы не сказала, что это приёмный ребёнок. Она такая вся мамина-папина. Удачи вам , ребята!!!!!!!!
Спасибо,Наташа! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 16:56

А кто помнит письмо,которое мне написала мамочка,"запавшая" на мою Улю?
Белла уже месяц как трижды мама! А вот её доченька Настенька,к которой Беллу "привела" моя Уля:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 21:15

Какая сладкая девочка!!! Пусть у неё и её МАМЫ всё будет замечательно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 7 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 7 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 11:22

Маленький ангелок!!! Счастья -счастья-счастья!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 851802
Пы.Сы. В детский сад, где я работаю, сейчас ходит 4 приемных ребенка. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 46911 Буквально 3-4 года назад не было ни одного...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 16:17

Филина Светлана пишет:
Маленький ангелок!!! Счастья -счастья-счастья!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 851802
Пы.Сы. В детский сад, где я работаю, сейчас ходит 4 приемных ребенка. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 46911 Буквально 3-4 года назад не было ни одного...
Классно! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 41290 В наш (Ёжик)-ходят 2 приёмных ребёнка.Уля и ещё один мальчик,взятый под опеку близкими родственниками. Улька-Роднулька!!! - Страница 7 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 1:50

Лена, я всё никак не могу успокоиться - как узнала, что Уля не крещёная, так мне и не спиться. Давай её окрестим? Лен, подумай!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 15:20

Наталiа пишет:
Лена, я всё никак не могу успокоиться - как узнала, что Уля не крещёная, так мне и не спиться. Давай её окрестим? Лен, подумай!
Я жду,когда мы её усыновим,Наташ.И тогда сразу-сразу... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 14:41

29.01. мы усыновились.Всё,мы больше не приёмные,а мамины-папины официально.Простите,девочки,не хочу вести темку,ибо не чувствую я свою принадлежность к приёмным родителям..Ну..вот так как-то.... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 559998 Просто,у нас трое детей.Наших детей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 15:02

Господи, вот это новость!!!!!
Лена, счастья вашей большой семье!!! Удачи во всём и всегда !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 15:09

Слава Богу! Лена, поздравляю!!!!!!!Отличная новость!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 18:18

Леночка, поздравляем вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 18:32

Спасибо,девочки!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 18:49

Ленка, УРА-А-А! Ты сделала это! Мы гордимся тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 19:30

Наталiа пишет:
Ленка, УРА-А-А! Ты сделала это! Мы гордимся тобой!
Спасибо,Наташ!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162
Дык,я пыталась сделать это с 11 мая (день подачи в суд доков на усыновление).Видишь,как нам растянули..с этой психиатрической экспертизой Максима...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 23:59

lenlenka100 пишет:

Спасибо,Наташ!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 7 706162
Дык,я пыталась сделать это с 11 мая (день подачи в суд доков на усыновление).Видишь,как нам растянули..с этой психиатрической экспертизой Максима...

Ха-Ха, опять у тебя получается почти 9 месяцев (11 февраля), какая-то роковая цифра-очередные роды!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 10:31

Чудо природы )))))))))))))) Если серьезно, Уленька - настоящее чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 19:08

Наталiа пишет:


Ха-Ха, опять у тебя получается почти 9 месяцев (11 февраля), какая-то роковая цифра-очередные роды!
Ага.... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125 С момента начала собирания доков на ребёнка и моментом,когда Уля оказалась дома-9 месяцев,с момента подачи в суд на усыновление и самого суда по усынолению-тоже...Самое смешное,что я первых двух детей до 9 месяцев и не носила...обоих в 37 недель... Улька-Роднулька!!! - Страница 7 570125 Зато,с Ульяной Владимировной-даже перехаживала..временами Улька-Роднулька!!! - Страница 7 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения