Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 2 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Сен 2011 - 15:25

Так это трогательно всё, такой исторический момент Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661
Хотя умом понимаешь, что это только со стороны так "мило и нежно", а в реалььной жизни - это очень ответственный, решительный шаг, на который решится далеко не каждая семья. Это большие трудности и моральные, и материальные и всякие-всякие другие. Это нервы, терпение, переживания. Это адский труд. Памятник надо ставить таким семьям, а биологических "мамаш" такого плана - отправлять за решетку. Или лишать возможности вообще иметь детей.
Я не перестану восхищаться вашей решительностью и смелостью, особенно папиной. Что говорить, мужчин "уломать" на подобное чрезвычайно трудно. Я знаю несколько женщин, готовых и очень желающих усыновить малыша, но их мужья категорически против... Поэтому респект вашему папе и Паше, который поддерживает вас! Максимка, наверное, будет переживать первое время, но мне кажется, появление МЛАДШЕЙ сестренки подстегнет его развитие, ведь для нее он будет СТАРШИМ братом, образцом для подражания. А для детей это большой стимул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Сен 2011 - 15:53

lenlenka100, замечательная, трогательная малышка Улечка!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 851802 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 46911 Такая маленькая и серьезная. Бедный ребеночек. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661 Ну теперь-то все будет хорошо! Удачи, чтобы все сложилось и дальше ТОЛЬКО ОТЛИЧНО!!! flower
Папа ваш мужчина с большой буквы! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Побольше бы таких пап, и детишек в детдомах заметно поубавилось, тут я согласна с Мисс Каприз. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 329820 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 329820 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 329820
Так здорово читать, как сыновья поддерживают родителей в таком нелегком и ответственном деле!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 14:34

Всем огромное спасибо за тёплые слова! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 159742 Мне так приятно,что вы меня поддерживаете.Начинаю закупать своей принцессе одежду.Ох-ххх,всё надо.И сразу. Девочки,84 см рост-это какой размер? 92-й?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 14:47

Ну как мы можем тебя не поддерживать, знаешь как мы переживаем? Улька-Роднулька!!! - Страница 2 863116
На рост 84 либо 86, либо 92, это еще от фирмы зависит.
Кстати, загляни в закупку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там вещички на осень загляденье, а цены не выше наших! Порадуешь принцессу нарядами, представляю сколько у неё эмоций будет Улька-Роднулька!!! - Страница 2 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 15:27

Да,я уже там поглядела. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 725589 Зачёт,канЭш... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 41290 Тока,мне ж пока саиое необходимое надо,а закупку подождать надо,пока соберём,оплатим,доставка,тудэм-сюдэм... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 756547 Это в доп расходы пока отложим. Максим сегодня выбирал Уле колготки. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 728953
Выбрал светло-бежевые,в горошек и с рисунком моськи медвежонка на попе. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 21:50

Ну мужчинам виднее, так что, какие выбрал, такие и бери Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 10:18

Тааак, Максим уже за старшего!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 15:54

lenlenka100, на какое число вам поставили "дату родов"? Улька-Роднулька!!! - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:40

Сегодня у нас была большая прогулка с группой.Уля меня "не узнала" и куксилась первые 15 минут.Зато мы развлекались с остальным "контингентом"-пускали пузыри.Контингент-просто ах ! (ех-ххх,забрала бы всех).Маленький фотоотчёт.

Красотуля моя.... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 656494 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 46911

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]/IMG][/URL] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы думаете,что рядом с Улей сидит девочка? Ни фи-га! Это волоокий красавец Герман!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пузыри-эт святое...Сашка командует парадом (потому что самый старший-ему аж 3 года) и даёт всем "подуть" по очереди.В окружении светлоглазых блондинок (родители,где вы,тут есть "сбыча мечт" для всех усыновителей)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А этот мальчик очень меня "любил" всю прогулку.И,в конце,даже подарил мне "цветочек"...и назвал...мамой..Милый такой малыш.. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 2878

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уляшкой сегодня цАловались.... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 656494 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 953950 Плакала,когда я уходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:46

Какой красавиц Герман!!!! Ой, да все хорошие, прям глаза разбегаются, такие лапочки!!!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 656494
Цитата :
и назвал...мамой.
с моей слабой психикой туда пускать нельзя, я бы урыдалась рядом(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 22:06

shev пишет:

Цитата :
и назвал...мамой.
с моей слабой психикой туда пускать нельзя, я бы урыдалась рядом(((

Я бы рыдала рядом с тобой Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661

Ленленка, а какие еще бюрократические проблемы нужно уладить, чтобы забрать Улю? Почему её не отдают??? Ведь в Ярцево не наездишься... да и ребенку наверное, лишний стресс (про родителей и остальных детей вообще молчу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 10:37

ООочень милые детки, очень хорошенькие абсолютно все-все!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 656494 Ох, жалко как их, не передать!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661 У меня вроде бы психика крепкая, я бы сказала, но даже когда на фото смотрю, уже слезы наворачиваются. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 16:26

Miss_Kapriss пишет:


Ленленка, а какие еще бюрократические проблемы нужно уладить, чтобы забрать Улю? Почему её не отдают??? Ведь в Ярцево не наездишься... да и ребенку наверное, лишний стресс (про родителей и остальных детей вообще молчу)
По закону должно быть не менее 10 "посещений" ребёнка.Плюс у неё медицины детдомовской нет вообще.Но,вроде обещали,что в следующий четверг поедем в Областную больницу на обследование всеми-всеми специалистами.Без медицины Улю не отпустят. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 16:40

бюрократы сУлька-Роднулька!!! - Страница 2 193587 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 193587 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 22:58

lenlenka100 пишет:
Плюс у неё медицины детдомовской нет вообще.Но,вроде обещали,что в следующий четверг поедем в Областную больницу на обследование всеми-всеми специалистами.Без медицины Улю не отпустят. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 693911

Блин,может я тормоз, но где логика??? Ребенка ЗАБИРАЮТ, какая разница с чем его заберут, если родители не против???? Ладно бы вы рогом уперлись и сказали "Без диагнозов не заберем!", но ведь можно действительно потом с ребенком сделать все обследования, никуда не спеша. Действительно, бюрократы Улька-Роднулька!!! - Страница 2 518106 как будто в их мед.картах реально отражается состояние ребенка.

А поездки все за ваш счет? Дорогу естесственно никто не оплачивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 23:04

Т.е. Пока деть в дет доме, фиг с ним и его диагнозами, а вот забрать заботливым родителям ни-ни! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 17:49

Miss_Kapriss пишет:

Блин,может я тормоз, но где логика??? Ребенка ЗАБИРАЮТ, какая разница с чем его заберут, если родители не против???? Ладно бы вы рогом уперлись и сказали "Без диагнозов не заберем!", но ведь можно действительно потом с ребенком сделать все обследования, никуда не спеша. Действительно, бюрократы Улька-Роднулька!!! - Страница 2 518106 как будто в их мед.картах реально отражается состояние ребенка.

А поездки все за ваш счет? Дорогу естесственно никто не оплачивает?
Естественно,за наш счёт. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 329820 Опять же,постановление такое.Дети должны отдаваться домой только при наличии полного медицинского обследования.После обследования,я должна дать расписку,что со всеми диагнозами ознакомлена и беру ребёнка,отдавая себе отчёт о последствиях... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 779232 Ну,а так как последнее обследование у деток в ДР было в конце июня,а Уля туда не попала.....то,следующее будет ровнёхонько в январе.Как-то не прикалывает меня до января ждать... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125 Тем более деть уже просится конкретно к маме.Причём,ревёт,как сирена:"мамммма-аааа!!!".
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 18:00

Цитата :
Тем более деть уже просится конкретно к маме.Причём,ревёт,как сирена:"мамммма-аааа!!
Малышка Улька-Роднулька!!! - Страница 2 656494 Зато теперь у нее есть МАМА!!!!!!
Лена, пусть уж в четверг все сложится на отлично, Улю обследуют и отпустят ДОМОЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 21:39

Наше пятничное гуляние.В Ярцево приехал луна-парк.
А Антоха (узнала имя сегодня-это он мне цветочек подарил),оказывается,очень даже "чей".Его мама восстановилась в правах и забирает его в начале октября.Автобус сломался и,поэтому,нас туда везли полицейские на личных автомобилях.Антоха всё-таки решил придерживаться меня и Ульки и наотрез отказывался сесть в машину с кем-то другим.Так мы и ехали,а потом я их двоих таскала.Да-ааа,у нас ,прогнозируемо,на-ааача-аало-ооось... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 80317 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 558432 Крики "Мама!",обезьянье цепляние за меня,отказывается ходить пешком напрочь,даже за ручку не соглашается...Кататься не хотела (это ж надо от мамы отцепиться),пыталась даже вцепиться и "обвить" меня ногами,как дитёныш орангутана. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125 Пришлось идти в группу с ней-писать,мыть ручки.При "посадке" за стол,обедать-вой сирены "ммамма-ааа"...Ох... Улька-Роднулька!!! - Страница 2 779232 Одно только радует,что Улька так скоро достанет всех своими воплями и её поскорее выгонят "в дети".. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125

Царевна-Несмеяна моя,рыдала на паровозике.Но,с третьего захода,успокоилась (увидела,что я никуда не ухожу) и даже руль покрутила.Они первые,с Антохой сидят).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это с мальчиком Сашей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы просто посмотрели,как другие катаются.Ибо от мамы не оторвались даже насильно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 22:40

Приятно порадовал тот факт, что детишек в парк вывезли!
А Уля молодец! Вот ведь совсем кроха, а даже от машинок отказалась Улька-Роднулька!!! - Страница 2 268661 Представляю, что было, когда вы уезжали...
А еще почему-то подумалось про тех деток, к которым возможные родители приедут 4-5 раз и передумают их брать, это ж просто катастрофа для ребенка... если уже после нескольких посещений даже такие малыши всё понимают. Блин, щас опять реветь буду ... Есть ли справдливость в этом мире
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 22:06

Наша вчерашняя встреча.Улечка заболела.у неё в выходные была температура.нам принесли её в вестибюль перед входом,я завернула её в кофту.Когда её привели,она бросилась ко мне,обхватила мне шею руками и поплакала немного.больше она с рук не слезала вообще.Когда расставались,воспитательница отдирала от меня её с душераздирающим криком ...Рассматривали с папой вчера способ,как было бы хорошо прямо сейчас украсть Улю...Видать.медкомиссии нам опять не видать...эхххх.....:(
Толстая 35-летняя тётька на первой фотографии-это я. Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 22:26

Улечка бедненькая, поскорее бы домой!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ох, как сложно же все!!! Это ж ужас, ребя плачет, к маме хочет, а не пускают гады!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какой же это стресс для ребенка!!
За Антошку ооочень рада!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Eb3cb375c278


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 22:49

ой, блин, "толстая тётька", уморила Улька-Роднулька!!! - Страница 2 728953 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 728953 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 728953

lenlenka я знаю, что у тебя хорошее чувство юмора, но не думала что настолько Улька-Роднулька!!! - Страница 2 570125
Ты знаешь, на фото не очень хорошо видно, но мне кажется вы с Улей чем-то похожи Улька-Роднулька!!! - Страница 2 184156 а это очень хороший знак!

Согласна со Светой - это дикий шок для ребенка, что мама постоянно уезжает, и это в 7 лет можно как-то объяснить, а разве 2-летке объяснишь, что это тёти и дяди так придумали 10 раз ездить, что мама обязательно вернется, что скоро заберут её насовсем Улька-Роднулька!!! - Страница 2 193587

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 2 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 6:41

Цитата :
но мне кажется вы с Улей чем-то похожи
а мне показалось, что Уля на папу похожа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 18:39

Ооооо!!!! ААааааа!!!! Ура-ааааа!!!!! Мне позвонила (только сейчас Улька-Роднулька!!! - Страница 2 676109 ,ну да ладно..) заведующая!!!! Ульку завтра прём в Областную обследоваться!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 158272 Скоро,скоро,скоро моя девочка будет дома-аааа!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 2 851802 Улька-Роднулька!!! - Страница 2 898969
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения