Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 5 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 5 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 8:47

Jenga67 пишет:
Ребята, я тоже создал группу на Facebook.
https://www.facebook.com/groups/424898534246620/

Если вы есть там, пожалуйста, вступайте и добавляйтесь в друзья.
Там все на английском, и относительно мало информации, но я буду наполнять группу содержимым регулярно.

У меня такое чувство, что результат будет.


Спасибо огромное и Вам, и Вашей жене за то, что вы делаете! Будем надеяться, что удастся привлечь ещё деятельных отзывчивых людей!

Очень хочу поблагодарить за привлечение СМИ, я так надеюсь, что благодаря этому репортажу кто-то изменит своё отношение к больным детям, кто-то захочет проспонсировать хотя бы замену гнилых деревянных окон в палатах... Я на фото увидела пластиковые окна- обрадовалась...а девочки меня сразу "приземлили" - пластик только в помещениях для медсестёр...

Ещё раз, спасибо за всё! Предложение по мероприятиям - Страница 5 25332 Предложение по мероприятиям - Страница 5 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 5 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 5 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 11:38

я не адресовала свое сообщение (тупанула). это про визитки-не могу открыть. вконтакте давно в группу вступила
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 5 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 5 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 13:52

Валентина, визитки переделали, они открывались через фотошоп. Я отправила новый вариант, который должен открываться любой программой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 5 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 5 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 13:55

Женечка, я тебя понимаю, это очень сложно всё даже с нормальным интернетом!!! Ты просто герой!
Я тоже уверена, что это принесет результат и у нас появятся реальные помощники!
Спасибо тебе огромное!

От себя лично хочу попросить всех: если найдутся волонтеры, способные уделить время на заполнение страницы в контакте, напишите пожалуйста! Потому что сваливать всё на одну Женечку - это неправильно, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:32

Наталья,фотошопа нет,никакой программой не открывается. Ulead PhotoImpact-эту скачала,но она на англ(((но открылся
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 22:44

Валентина, спасибо за помощь!
Визитки -тоже большое дело! И я знаю точно, что некоторые наши "старенькие" форумчане пришли на форум благодаря визиткам. Возможно, теперь появятся новые активисты и в волонтерском отряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 0:43

Наталья,сегодня туплю по пооооооолной.все открылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 9:12

Ребят, я что-то смотрела весь вечер смотрела канал Россия1, а телерепортаж про волонтерский отряд так и не увидела Предложение по мероприятиям - Страница 5 693911 ... Может я не там смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 9:24

Miss_Kapriss пишет:
Ребят, я что-то смотрела весь вечер смотрела канал Россия1, а телерепортаж про волонтерский отряд так и не увидела Предложение по мероприятиям - Страница 5 693911 ... Может я не там смотрела?

Не показали. Женечка писала В контакте, что связывалась с журналистом- он сказал, что поскольку материал не является жизненно важным, его покажут позже. О времени показа сообщат дополнительно...




Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 11:56

Вот блин... Слов нет. Они не думают, что для некоторых детей, которые без теплой одежды замерзают, это жизненно важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 14:22

Miss_Kapriss пишет:
Вот блин... Слов нет. Они не думают, что для некоторых детей, которые без теплой одежды замерзают, это жизненно важно!
Это первое о чём я подумала. Я не смотрела- меня даже заинтересовало- а какие новости они посчитали более важными?

Хотя...такое отношение к детям-инвалидам, если кого и удивляет, то не меня точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 20:26

Сегодня звонил Сергею, это корреспондент который делал репортаж, мой знакомый.
Его сегодня не было в офисе, по-этому не смог объяснить мне почему репортаж до сих пор не вышел.
Честно говоря, мне не приятна данная ситуация, но как-то повлиять на выход репортажа в эфир я не могу.
Это дело на совести сотрудников ГТРК Смоленск.

Если завтра ничего не изменится, я буду ближе к вечеру опять звонить и узнавать в чем причина.

Я не думаю, что мини футбол или Грибоедовские встречи в Хмелите важнее нашего репортажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 22:03

Jenga67, вы только не принимайте мои слова на свой счет, мы же понимаем, что ни от вас, ни от Сергея это не зависит. Наверняка, содержание выпуска определяет редактор. Хотя их выбор мне тоже показался странным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 7:49

Jenga67 пишет:
Сегодня звонил Сергею, это корреспондент который делал репортаж, мой знакомый.
Его сегодня не было в офисе, по-этому не смог объяснить мне почему репортаж до сих пор не вышел.
Честно говоря, мне не приятна данная ситуация, но как-то повлиять на выход репортажа в эфир я не могу.
Это дело на совести сотрудников ГТРК Смоленск.

Если завтра ничего не изменится, я буду ближе к вечеру опять звонить и узнавать в чем причина.

Я не думаю, что мини футбол или Грибоедовские встречи в Хмелите важнее нашего репортажа.

Евгений, Бога ради простите, мне даже в голову не пришло, что Вы можете воспринять мои слова как выпад в свой адрес, или в адрес Вашего друга!!! Это не имеет к вам обоим никакого отношения!!! Напротив и Вам, и Сергею мы очень , и очень благодарны!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 20:00

Кулёна, Miss_Kapriss, я не принял ваши слова на свой счет, все ок ;)
Просто я возмущаюсь ситуацией.

Сергею я пока не звонил, думаю что раз сегодня ситуация не поменялась после моего вчерашнего звонка, резких изменений ждать не стоит и сегодня.

Даже если репортаж не выпустят в эфир, я попрошу записать видео на диск и мы сможем выложить его в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 0:42

Мы уже проходили эту ситуацию с сюжетами- не волнуйтесь-они покажут обязательно, только им нужно подгадать под какое-то событие или дату или связать с чем-то. Да и редактор определяет -как и когда выпускать. Это просто политика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 11:06

ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ДИСКОНТНАЯ КАРТА В "ДОЧКИ СЫНОЧКИ". ХОТЯ БЫ 5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 20:59

Женечка пишет:
ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ДИСКОНТНАЯ КАРТА В "ДОЧКИ СЫНОЧКИ". ХОТЯ БЫ 5%.
у меня есть,даже больше 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 22:25

ооо, Валентина, Вы меня очень выручите, если дадите на пару дней. Подруга выбрала жутко дорогую коляску - хотим хоть немного сэкономить. Если сможете дать, напишите пожалуйста свой номер в личку - я позвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 18:00

Ура! Свершилось!

Репортаж о группе "Чудо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 23:54

Посмотрела репортаж, девчонки, вы - умнички! Наташа- просто звезда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 11:04

О, здорово как!!!!
Девчонки, просто супер!!!
Jenga, спасибо большое за помощь в организации съемок. И корреспондентам большое спасибо!
Наташа, бедная, вся замёрзшая )))
Женя и Ксюша будто всю жизнь интервью давали, спокойные такие, умнички! Я бы заикалась через слово ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 5 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 5 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 19:21

Miss_Kapriss пишет:
О, здорово как!!!!
Девчонки, просто супер!!!
Jenga, спасибо большое за помощь в организации съемок. И корреспондентам большое спасибо!
Наташа, бедная, вся замёрзшая )))
Женя и Ксюша будто всю жизнь интервью давали, спокойные такие, умнички! Я бы заикалась через слово ))

Да, Miss_Kapriss, было немного прохладно))

В сюжете так всё позитивно, только обидно, что не показали состояние здания, где живут дети...Хотя оператор точно снимал, мы видели. Мы просили его показать грибок на стенах и потолке, обвалившуюся штукатурку, старые прогнившие окна... Видимо, редактор отредактировал этот момент ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 21:07

Miss_Kapriss, Спокойные???! ахаха! если бы Предложение по мероприятиям - Страница 5 882714 мы пол часа 1 предложение переснимали Предложение по мероприятиям - Страница 5 882714 было ужасно страшно, т.к. я ненавижу всю эту публичность. "боевое крещение" Предложение по мероприятиям - Страница 5 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 15:31

Посмотрела репортаж... Разочарована просто до слёз...

Что я ждала:

1. Оборванных грязных детей(это правда!)
2. Страшенный сортир- это не туалет(это правда!)
3. Потёки на стенах, дырявая дверь, гнилые окна- ХОЛОДНО!(это правда!)
4.Страшные старые кровати, линолиум ещё советский, вид здания снаружи- гнилой старинный особняк- казематы чёртовы(это правда!)
5. Съёмка праздника-дети+ волонтёры+аниматоры- весело(это правда!)Нет там монстров- дети-инвалиды там! Не страшно прийти к ним!

Что увидела:

1. Ещё одни хорошие люди делают что-то хорошее- кто они, где они, как их найти, чем им помочь, как в их рядах оказаться-тайна покрытая мраком!
2. Интервью с завотделением- всё ОК, только вот досуг детей не организован...Кабинет прекрасно отремонтирован, окна пластик-душа прямо радуется, а какого же рожна ни слова-что в детских палатах-всё совсем не так!
3. Воспитатель..."агрессия уменьшается, настроение улучшается..." Ребята, ну вы же там были... Вас кусали, били, пытались загрызть насмерть???!!!

Вам рады были... Счастливы дети, что вы к ним пришли...

Девочки, действительно умницы. Прекрасно, что была попытка сделать честный репортаж... Мы ведь надеялись-выйдет материал...Посмотрят люди- ну вдруг спонсоры найдутся- хоть какой-никакой ремонт сделать, хоть окна поменять, да дверь переделать...

Детям помощи не будет...
И есть у меня нехорошая мыслишка, что сейчас вообще перестанут показывать правду о том как реально живут дети-инвалиды-сироты в нашей стране...

Ребята, вы молодцы, я понимаю, вы честно старались помочь... Ну блин же...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения