Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 10:32

АнастасияХВ пишет:
Девчонки, вот написала про журналиста знакомого и теперь никак не можем с мужем дозвонится до него ... :(. Как только станет что-то известно, обязательно напишу. Так хотелось бы успеть к проводимым вами новогодним мероприятиям. Будем надеяться на Божью помощь.

Анастасия ХВ, помощь журналистов очень и очень нужна. Не получиться на Новогодние праздники -значит попозже...

Спасибо!!! Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742 Не забывайте о нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 22:26

Кулена,дубровенский интернат давно закрыли(если про одно и то же),там теперь кадетский корпус
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 3:23

Валентина пишет:
Кулена,дубровенский интернат давно закрыли(если про одно и то же),там теперь кадетский корпус

Я уточнила вопрос. Валентина, Вы абсолютно правы-была проведена реорганизация- школы-интерната больше нет. Прошу прощения, что ввела в заблуждение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 13:22

Я тоже не в курсе! Валентина, спасибо за информацию!
А вообще есть такое предложение - составить список учреждений Смоленской области (близлежащих к Смоленску районов), куда мы могли бы еще съездить или организовать для них выезды.
Слава Богу, волонтеров становится больше и Копилочка позволяет организовать больше мероприятий. Хотелось бы и деток из других учреждений как-то порадовать, особенно из "глубинки"
Если у кого-то есть время и желание, прошу откликнуться!

И еще актуально предложение делать рассылку в соц.сетях о наших мероприятиях. Прошу отозваться тех, кто мог бы оказать нашему отряду такую помощь. Это очень важно для нас!

Спасибо всем большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 20:34

Забыла написать, что мы с Женечкойи Алиной 28 декабря после Красного Бора и Гедеоновки заезжали в Рио-Парк. Поздравили их коллектив с Новым Годом, поблагодарили, подарили тортик и вручили благодарность, подписанную администрацией Красного Бора и Феникса Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 21:28

Предложение по мероприятиям - Страница 4 D6c9f124a684tПредложение по мероприятиям - Страница 4 F66de42a387ctПредложение по мероприятиям - Страница 4 D3f644dde1a6tПредложение по мероприятиям - Страница 4 03590c04b92ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Янв 2013 - 0:04

Наталья Селютина пишет:
Забыла написать, что мы с Женечкойи Алиной 28 декабря после Красного Бора и Гедеоновки заезжали в Рио-Парк. Поздравили их коллектив с Новым Годом, поблагодарили, подарили тортик и вручили благодарность, подписанную администрацией Красного Бора и Феникса Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714


Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 23:50

Всем привет. Я - Женя, муж АнастасииХВ.
В поддержку идеи по рассылке информации о волонтерстве в соц.-сетях буду писать на Facebook.
Еще удалось связаться с моим знакомым с телевидения, возможно удастся снять небольшой сюжет по нашим вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 0:13

Jenga67 пишет:
Всем привет. Я - Женя, муж АнастасииХВ.
В поддержку идеи по рассылке информации о волонтерстве в соц.-сетях буду писать на Facebook.
Еще удалось связаться с моим знакомым с телевидения, возможно удастся снять небольшой сюжет по нашим вопросам.

Женя, спасибо огромное за то, что вы делаете для деток! Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742
И за информационную поддержку отдельное спасибо - это очень важно!!!!
Если получится с телевидением, это будет просто отлично, может быть, кто-то еще захочет помочь в мероприятиях! Чем больше людей, тем больше радости деткам Предложение по мероприятиям - Страница 4 444477
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 10e162842832 Предложение по мероприятиям - Страница 4 3a69705e727d


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 3:36

Наталья Селютина пишет:
Забыла написать, что мы с Женечкойи Алиной 28 декабря после Красного Бора и Гедеоновки заезжали в Рио-Парк. Поздравили их коллектив с Новым Годом, поблагодарили, подарили тортик и вручили благодарность, подписанную администрацией Красного Бора и Феникса Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714
Супер!!! Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Какие вы молодчинки! Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 10e162842832 Предложение по мероприятиям - Страница 4 3a69705e727d


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 3:42

У меня правда с временем туго, очень, но материально я всегда готова помочь!!!! Предложение по мероприятиям - Страница 4 329820 Предложение по мероприятиям - Страница 4 329820 Предложение по мероприятиям - Страница 4 329820 А еще у меня лежит просто куча вещей,переданных еще летом знакомой Женечки (одежда и обувь) на возраст до 3-4лет.
Перечитала темку... Стало радостно: Вишенкам столько помощи оказывается, что от нее отказываются... Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714
Предложение по мероприятиям - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 17:05

ой, Светлана, мне так стыдно... Я просто напрочь заглумилась своими личными проблемами и забыла об этих вещах. Я думала почему-то что мы их уже определили куда-то. Надо срочно менять ситуацию - я обещаю исправиться Предложение по мероприятиям - Страница 4 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 10:06

Валентина пишет:
могу заняться этим делом,по крайней мере в поликлинике положить,да и в почтовые ящики кинуть,только скиньте их готовые на майл

Валентина, отправила визитки на е-мейл. Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714

Если кто-то еще может помочь в распечатывании/раздаче визиток, напишите или позвоните, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 12:23

получила. как раз в понедельник иду в поликлинику
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 15:56

Валентина, спасибо большое за помощь! Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 4 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 4 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 16:02

Следующий выезд очень хотелось бы организовать для деток, у которых мы еще не были, и для которых ничего не проводится.
Кто-нибудь знает что-нибудь об интернате для детей-инвалидов в Екимовичах? Или о Ново-Никольском интернате?
Может быть, кто-то слышал о тех дет.домах или интернатах, куда совсем никто не приезжает? Давайте подумаем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 0:48

Девочки, мальчики - забежала с отличной новостью: теперь у нас есть группа в контакте!!!! весь день собирала материал, сейчас буду загружать все фотоотчеты наших мероприятий. Если есть предложения по корректировке - пишите, т.к. никогда раньше не создавала групп и не знаю как будет лучше. прошу всех в гости на нашу страничку и добавляйтесь пожалуйста. если что-то сделала не так - удалю или исправлю Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714 http://vk.com/club48198799
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 4:47

Женечка пишет:
Девочки, мальчики - забежала с отличной новостью: теперь у нас есть группа в контакте!!!! весь день собирала материал, сейчас буду загружать все фотоотчеты наших мероприятий. Если есть предложения по корректировке - пишите, т.к. никогда раньше не создавала групп и не знаю как будет лучше. прошу всех в гости на нашу страничку и добавляйтесь пожалуйста. если что-то сделала не так - удалю или исправлю Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714 http://vk.com/club48198799


Женечка, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 4 159742

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 20:13

у меня не открываются. с помощью какой программы надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 21:32

Женечка, умничка!!!
Это огромный труд, но я думаю, он принесет результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 22:40

Miss_Kapriss, без выпендрёжа скажу, что мне действительно было не просто, т.к. у меня очень висит интернет. Сидела до 5 утра, но зато теперь у нас есть своя страница в контакте! Очень надеюсь, что появятся новые участники, а может даже и спонсоры Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714 У кого есть доступ в контакт, добавляйтесь, и приглашайте в группу своих друзей - чем больше людей, тем больше вероятность, что кто-то станет реальным участником
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 22:44

Валентина, я не спец в этих компьютерных делах, но думаю, что эту страницу могут открыть только те, у кого есть своя страница В контакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 22:44

Ребята, я тоже создал группу на Facebook.
https://www.facebook.com/groups/424898534246620/

Если вы есть там, пожалуйста, вступайте и добавляйтесь в друзья.
Там все на английском, и относительно мало информации, но я буду наполнять группу содержимым регулярно.

У меня такое чувство, что результат будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 8:33

Валентина пишет:
у меня не открываются. с помощью какой программы надо?

Валентина, я тоже В контакте не зарегистрирована. Я не могу оставлять комментарии, но я могу просмотреть страницу. Открывается, как и любая другая ссылка на этом форуме. Попробуйте ещё раз- может глючило что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 8:36

Женечка пишет:
Miss_Kapriss, без выпендрёжа скажу, что мне действительно было не просто, т.к. у меня очень висит интернет. Сидела до 5 утра, но зато теперь у нас есть своя страница в контакте! Очень надеюсь, что появятся новые участники, а может даже и спонсоры Предложение по мероприятиям - Страница 4 882714 У кого есть доступ в контакт, добавляйтесь, и приглашайте в группу своих друзей - чем больше людей, тем больше вероятность, что кто-то станет реальным участником

Женечка, друзей отправлю! Спасибо, Вам! Отличная работа! Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения